Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток! После первого тайма "Рубин" проигрывал 0:1, но во втором тайме Курбан Бердыев внёс грамотные изменения и также нашёл нужные слова для игроков, в итоге казанский клуб смог забить два мяча, одержать волевую победу и набрать первые очки в новом сезоне. Да, по поводу пенальти наверняка еще будут разговоры, но итога это не изменит. Отметим, что "Арсенал" сегодня играл довольно неплохо и в матчах с более равными командами тульский клуб наверняка себя еще покажет.
  • 90'
    Последовала подача к линии штрафной площади из центра поля, Сикоев головой пробил по воротам, Рыжиков без проблем забрал мяч.
  • 90'
    Бурчану выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Рыжиков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • 90'
    Ткачёв выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Комбаров головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Рыжиков всё контролировал.
    90'
    Защитник "Рубина" Руслан Камболов получил желтую карточку за грубую игру.
    89'
    В составе тульского "Арсенала" также произошла последняя замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Асланбек Сикоев.
    88'
    В составе "Рубина" произошла последняя замена. Вместо Мийо Цакташа на поле вышел Рубен Рочина.
    87'
    Последовала подача на дальнюю штангу, Чаушич головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 86'
    Ткачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сонг выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Оба игрока готовы продолжить матч. "Арсенал" пока продолжает искать возможность для спасения этого матча.
    84'
    Цакташ и Комбаров в борьбе за мяч оба получили повреждения, вышли на поле врачи, пауза в игре.
    83'
    Последовала подача на дальнюю штангу, Цакташ в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Габулова.
  • 82'
    Набиуллин выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, вновь защитники "Арсенала" выбили мяч на угловой.
    81'
    Карадениз выполнил подачу на дальнюю штангу, пробить игроки "Рубина" не смогли, но после длительной атаки Бауэр заработал стандарт на правом фланге.
      80'
      Азмун выполнял передачу под гол Караденизу с линии штрафной площади, в последний момент Комбаров выбил мяч на угловой.
      79'
      Угловой у ворот "Рубина". Последовала подача во вратарскую, Рыжиков без особых проблем забрал мяч в руки.
      78'
      Эльмир Набиуллин получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади, но без помощи врачей довольно быстро смог подняться защитник "Рубина".
    • 77'
      Сейчас уже "Арсенал" будет стараться перехватить инициативу и попытаться спасти ничью, пока игра в центре поля.
    • 76'
      И сразу после этого болельщики "Рубина" оживились на трибунах и стали куда активнее поддерживать свою команду.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Цакташ!!! Мийо Цакташ с "точки" уверенно переиграл Габулова и вывел "Рубин" вперёд в этой непростой встрече.
      74'
      Сунзу в своей штрафной площади нарушил правила против Азмуна и Владимир Москалёв указал на "точку".
      73'
      Теперь уже Бурчану придержал Жонатаса в центре поля. Много мелких фолов у нас пока.
      72'
      Против Шевченко нарушили правила в центре поля. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    • 71'
      Владимир Москалёв вновь дал небольшую паузу игрокам, чтобы те могли попить воды. "Рубин" конечно же сейчас будет бороться за победу.
      70'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кантемира Берхамова на поле вышел Игорь Горбатенко.
    • 69'
      Шевченко с левого угла штрафной площади пробил по воротам, получилось неудачно, мяч был поднят слишком высоко.
    • 68'
      Набиуллин выполнил подачу на линию вратарской с левого фланга, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 67'
      Карадениз с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сунзу выиграл верховую борьбу за мяч.
      66'
      Игрок тульского "Арсенала" Игорь Шевченко получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 65'
      Бауэр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел намного выше цели.
      64'
      Цакташ выполнил подачу на дальнюю штангу, на этот раз получилось слишком сильно, мяч правда остался пока у "Рубина".
      63'
      Жонатас вырвался на рандеву с Габуловым благодаря передаче Азмуна, Габулов спас "Арсенал" от второго пропущенного мяча.
    • 62'
      Азмун с правого фланга выполнил прострел на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел оказаться там для замыкания.
      61'
      Отметим, что несколькими минутами ранее защитник "Арсенала" Михаил Александров получил желтую карточку за грубую игру.
      60'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сонг!!! Цакташ выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Сонг в касание пробил по воротам и в итоге забил, Габулову немного не хватило, чтобы спасти "Арсенал".
    • 59'
      Набиуллин со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Сонг попытался головой пробить по воротам, мяч попал в Александрова и ушёл на угловой.
      58'
      А теперь Александров у штрафной площади сбил Бауэра. Опасный стандарт заработал казанский клуб.
    • 57'
      Цакташ разыграл стандарт с Караденизом, попытка оказалась неудачной, игроки "Арсенала" спокойно перехватили мяч.
      56'
      Ткачёв на левом фланге нарушил правила против Карадениза. Относительно неплохой стандарт заработал "Рубин".
    • 55'
      "Рубин" сейчас перевёл игру на половину поля "Арсенала", видно, что тульский клуб в обороне в последние минуты играет с трудом.
    • 54'
      Сонг попытался отыграться с Бауэром на правом фланге, получилось неплохо, но боковой арбитр показал, что мяч ушёл за лицевую линию при подачу Сонга в штрафную площадь.
      53'
      Рыжиков при выносе мяча от ворот выполнил невольную передачу на Джорджевича, хорошо, что при входе в штрафную площадь Лука далеко отпустил от себя мяч и в итоге позволил голкиперу "Рубина" исправить свою ошибку.
    • 52'
      Ткачёв пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, после этого Джорджевич в касание пробил по воротам, мяч улетел за ворота.
      51'
      Защитник "Рубина" Владимир Гранат получил жёлтую карточку за фол против Ткачёва. Опасный стандарт заработал "Арсенал".
    • 50'
      Джорджевич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Камболовым попытался заработать угловой, не получилось, мяч был потерян.
    • 49'
      Набиуллин очень неплохо перехватил мяч на половине поля "Арсенала", но затем передача на Цакташа оказалась неточной.
      48'
      Последовала подача от Набиуллина на дальнюю штангу с левого фланга, Бауэр оказался в небольшом офсайде.
      47'
      И как раз после перерыва в составе "Рубина" произошла замена. Вместо Серхио Санчеса на поле вышел Сердар Азмун.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Рубин" сейчас наверняка еще больше будет стараться давить на ворота "Арсенала", только вот впереди сегодня у казанцев далеко не всё получается, да и моменты пока не реализуются.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма тульский "Арсенал" на выезде с минимальным счётом переигрывает казанский "Рубин", пока единственный мяч в этой встрече забил Игорь Шевченко. Пока в этой игре у "Рубина" далеко не всё получается, если так дела пойдут и дальше, вполне возможно, что будет очередная потеря очков.
      45'
      Жонатас получил мяч из центра поля в штрафной площади и пробил довольно слабо и по центру, Габулов смог выловить этот мяч.
    • 45'
      Цакташ выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Сонг пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Габулов всё контролировал.
      45'
      Ткачёв нарушил правила на левом фланге против Набиуллина. Относительно неплохой стандарт заработал "Рубин".
    • 45'
      Карадениз впереди активно старается цепляться за мячи, но видно, что одному ветерану "Рубина" очень тяжело сегодня.
    • 45'
      Набиуллин с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч был перехвачен игроками "Арсенала".
      45'
      Целых пять минут добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
      44'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Олега Кузьмина на поле вышел Мориц Бауэр.
      43'
      Капитан "Рубина" Олег Кузьмин получил повреждение и не сможет продолжить игру, у казанского клуба уже готова замена.
    • 42'
      Берхамов на ровном месте ошибся с передачей на Ткачёва, а ведь у "Арсенала" могла получиться неплохая атака.
    • 41'
      Карадениз смог догнать уходящий мяч на правом фланге на половине поля "Арсенала", но затем Сунзу его без проблем перехватил.
    • 40'
      Очередная длинная передача последовала в штрафную площадь "Рубина", она получилась безадресной, Рыжиков на выходе спокойно забрал мяч.
    • 39'
      Чаушич попытался прорваться по левому флангу к воротам "Рубина", Камболов в подкате выбил мяч в аут.
    • 38'
      Старается "Рубин" сейчас перехватить контроль над мячом и начать атаковать, пока это всё у казанского клуба получается довольно плохо.
    • 37'
      "Арсенал" после забитого мяча особо и не думает останавливаться, старается тульский клуб еще что-то придумать впереди.
    • 36'
      Теперь болельщики "Рубина" совсем могут впасть в уныние, если их команда еще и в матче с таким соперником не порадует, то будет совсем уже грустно, на что тогда надеяться?
      35'
      Во время атаки "Арсенала" в штрафной площади "Рубина" лежал Кузьмин, но Владимир Москалёв дал как раз "Арсеналу" провести эту голевую атаку.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Шевченко!!! Продолжил "Арсенал" атаковать после попадания в штангу, Комбаров с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шевченко в одно касание пробил в дальний угол ворот, Рыжиков даже прыгать не стал, без шансов.
      33'
      Какой момент! Чаушич из штрафной площади пробил по воротам, штанга спасла "Рубин" от пропущенного мяча.
    • 32'
      Комбаров попытался пройти вперёд по правому флангу, его настигли защитники "Рубина" и выбили мяч в аут.
    • 31'
      Ткачёв из центра поля попытался пробить по воротам на удачу, он заметил, что Рыжиков немного далеко вышел из ворот, но удар получился крайне неточным.
    • 30'
      Набиуллин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жонатас головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 29'
      Несколько раз на скамейке запасных нам уже показали Сердара Азмуна, во втором тайме мы его скорее всего на поле увидим.
    • 28'
      В очередной раз игра перешла в центр поля, игроки "Рубина" пока катают мяч между собой, а "Арсенал" особо в прессинг не идёт.
    • 27'
      Последовала передача из центра поля на ход Комбарову, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      26'
      Цакташ выполнил подачу в центр штрафной площади, Жонатас в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 25'
      Жонатас попытался прострелить в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Сунзу и ушёл на угловой.
    • 24'
      Шевченко пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел на трибуну.
    • 23'
      Возобновляется игра. Болельщиков "Арсенала", которые приехали поддержать свою команду в Казань тоже слышно неплохо сегодня.
    • 22'
      Владимир Москалёв дал небольшую паузу игрокам, чтобы те могли попить воды. При такой жаре и духоте это конечно игрокам нужно.
    • 21'
      В атаке "Рубин" всё же действует острее соперника, но этих атак пока не так много у казанского клуба.
      20'
      Карадениз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      19'
      И повтор показал, что не напрасно. Олег Кузьмин всё же попал по ноге Шевченко, просмотрел этот момент главный арбитр встречи.
    • 18'
      Кузьмин довольно удачно сыграл в подкате против Шевченко на левом фланге и в итоге Москалёв даже не дал углового, а вот Игорь вскрикнул.
    • 17'
      Перешла у нас игра в последние минуты в центр поля, "Арсенал" пока старается особо не давать "Рубину" простора при атаке.
    • 16'
      Пока Курбан Бердыев довольно хмуро наблюдает за игрой из технической зоны, наверняка ему не особо нравится тот факт, что его команда сейчас не так активна впереди.
    • 15'
      Карадениз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала" и в итоге нарушил правила.
      14'
      В составе тульского "Арсенала" произошла замена. Вместо Гиа Григалавы на поле вышел Александр Денисов.
    • 13'
      Гиа Григалава на носилках покидает поле, у "Арсенала" уже готова замена.
      12'
      Григалава в борьбе за мяч в своей штрафной площади с Жонатасом получил рассечение, вышли на поле врачи "Арсенала", как бы тут замена не потребовалась.
    • 11'
      Последовала длинная передача из центра поля на ход Джорджевичу, защитники "Рубина" не дали Луке набрать скорость, что в итоге помогло Рыжикову сыграть на выходе и забрать мяч.
      10'
      Гранат в центре поля нарушил правила против активного Ткачёва. Видим мы с вами, что "Арсенал" сегодня действительно также настроен на очки.
      9'
      Теперь уже Ткачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились игроки "Рубина".
    • 8'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Камболов головой выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Отметим, что в Казани сегодня довольно жарко и душно, это на игре футболистов также скажется.
      6'
      Угловой у ворот "Арсенала". Оздоев выполнил подачу в центр штрафной площади, Жонатас головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      5'
      Оздоев в центре поля нарушил правила против Берхамова. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Последовала передача из центра поля на ход Кузьмину, получилось слишком сильно, Олег как не пытался, но добраться до мяча не смог.
    • 3'
      "Рубин" сразу пошёл в атаку с первых минут, видно желание казанского клуба забить как можно скорее.
    • 2'
      "Казань Арена" сегодня очень скромно заполнена, крайне мало болельщиков пришло на стадион, что конечно же печально.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Владимира Москалёва, и игра началась. Сегодня в Казани все ждут от "Рубина" победы после двух поражений на старте сезона, но недооценивать крепкий тульский "Арсенал" нельзя.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 2:1 Арсенал Тула онлайн