Карпаты Федецкий Артём 13
Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Донецкий "Шахтер" уверенно переиграл на выезде "Ворсклу" со счетом 0-3. Тренер "горняков" сделал несколько замен, дав отдохнуть нескольким ключевым игрокам перед важнейшим противостоянием в субботу против "Динамо". Несмотря на это, дончане без труда отгрузили в ворота соперника три безответных мяча и записали в свой актив первую победу в чемпионате. С Вами был Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч окончен. На табло 0-3!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Алан Патрик! Принял мяч Патрик на линии штрафной ближе к левой бровке, сместился в центр и зарядил обводящим ударом в дальний угол. Не  было шансов у Шуста спасти свою команду. Третий мяч оказывается в сетке ворот хозяев!
    90'
    Прекрасный шанс отличиться был у Петряка. Получил Иван мяч в штрафной соперника после паса от Марлоса и пытался мягко перебросить голкипера, но Шуст прочитал эпизод и рукой перевел на угловой.
    90'
    Три минуты компенсированного времени осталось играть в сегодняшнем поединке.
  • 89'
    Кадымян зацепился за мяч на чужой половине поля и сбросил на фланг, куда забегал Ребенок. Павел в касание прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Кривцов.
    88'
    Сачко так же проводит свою замену. Дмитрий Шаповал появился на поле. Сменил он Юрия Коломойца.
    87'
    Тут же получил по ногам Густаво от Чижова. Судья посчитал, что это нарушение заслуживало желтой карточки.
    86'
    Последняя замена от Фонсеки. Вместо Факундо Феррейры доиграет поединок Густаво Бланко-Лещук. По позиции замена.
  • 85'
    Сапай выполнял перевод с правого фланга на дальнюю штангу, куда вырвался Кадымян, но его опередил Ордец и выбил мяч головой подальше от ворот.
  • 83'
    Прорывался к воротам Кадымян и готов уже был бить с линии штрафной, но в последний момент Танковский в подкате выбил мяч из под ног Гегама.
  • 82'
    Пердута простреливал с левой бровки в штрафную, но здесь Ордец выиграл борьбу за мяч и выбил его за боковую линию.
    81'
    А вот и официальный дебют Ивана Петряка в футболке донецкого "Шахтера". Заменил он на поле Дентиньо.
  • 80'
    Марлос получил пас от Патрика и решил издали пробить по воротам. Выше перекладины пролетел мяч.
  • 79'
    Ребенок разогнал атаку своей команды по левому флангу и навесил на дальнюю штангу. Здесь Ордец головой выбил мяч за приделы поля.
      78'
      Феррейра грамотно поставил корпус на чужой половине поля и заработал штрафной для своей команды.
    • 77'
      Срна получил пас на правой бровке от Марлоса и мягко подал от лицевой на одиннадцать метров. Здесь Дентиньо пробил в падении "ножницами". На пути мяча оказался Чижов.
    • 76'
      Пробил со штрафного Ребенок, но попал в стенку. Добивание Павла так же пришлось в игрока "Шахтера".
      75'
      Ордец ошибся, отдав слабый пас на голкипера. Кривцов вынужден был хватать за руку Коломойца, чтобы избежать выхода один на один. Это желтая для защитника.
      74'
      Замена в составе "Ворсклы". Вместо Александра Скляра на поле вышел Владимир Одарюк.
    • 73'
      Далку со своей половины поля забросил на ход Кадымяну, но того тут же атаковали два защитника и отобрали мяч.
    • 72'
      Срна выполнил хороший пас в штрафную на Феррейру, который головой отправил мяч в сетку, но арбитр отменил взятие ворот. Нарушил правила форвард в борьбе с Чижовым.
      71'
      Первая замена в нашем матче. Бернард покинул приделы поля. Вместо него доиграет матч Вячеслав Танковский.
    • 69'
      Скляр протащил мяч по правой бровке и выполнил прострел в штрафную. Мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 68'
      Пошел длинный заброс на правый фланг в исполнении Патрика. Здесь Срна пытался сохранить мяч в поле, но ему не хватило скорости.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Марлос! Получил Марлос мяч на половине поля соперника, обыграл Скляра, и пробил с линии штрафной. Снаряд полетел точно в левый нижний угол ворот. Красотища!
    • 65'
      Пробил Бернард со штрафного в ближнюю девятку. Шуст прочитал эпизод, сместился в угол и спокойно поймал мяч.
      64'
      Сапай придержал руками Исмаили, пытаясь остановить прорыв бразильца. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 63'
      Последовал длинный заброс на ход Дентиньо, но того опередил Чижов и головой сбросил мяч своему голкиперу.
      62'
      Пауза в матче. Получил повреждение Кадымян в борьбе с Бернардом. Держится за пах игрок "Ворсклы".
      61'
      Исмаили скинул по флангу на Бернарда, который мягко подал на дальнюю штангу. Здесь готов был пробить Феррейра, но Далку снял у него мяч с головы и выбил на угловой.
    • 60'
      Ребенок убежал по левой бровке и выполнил высокий навес в штрафную. Пятов хорошо сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    • 59'
      Кадымян получил мяч в штрафной соперника, продавил корпусом Исмаили и пробил с разворота. Мяч попал в ногу Ордецу, а на подборе первым был Патрик.
      59'
      Коваленко сбил соперника, сорвав тем самым опасную контратаку и тут же увидел перед собой "горчичник" от арбитра.
    • 58'
      Ребенок с углового подал в центр вратарской но здесь выше всех прыгнул Кривцов и выбил головой далеко от своих ворот.
    • 57'
      Забросил Срна в штрафную на Бернарда, который головой сумел скинуть на Феррейру, но того опередил Чеснаков и отобрал мяч.
      56'
      Столкнулись на фланге Срна и Шарпар. Дарио грамотно подставился и вынудил соперника нарушить на нем правила.
      55'
      Коваленко выдал пас на фланг, куда врывался Дентиньо, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 53'
      Дентиньо издали проверил реакцию Шуста ударом по центра. Голкипер без труда поймал мяч в руки.
      52'
      Заехал Шарпар по лицу Кривцову в центре поля. Судья немедленно остановил игру и назначил штрафной удар.
    • 51'
      Пробил Ордец головой метров с семи после подачи с угла поля. Мяч прилетел точно в руки Шусту.
      50'
      Получил мяч на левой бровке Исмаили и в касание переводил в центр, но Далку отыграл в обороне и выбил на угловой.
    • 49'
      Исмаили отдал пас в штрафную на Марлоса, который попытался пробить сходу, но Далку заблокировал этот удар.
      48'
      Шарпар заехал в центре поля по ноге Бернарду. Судья все видел и зафиксировал нарушение.
      47'
      Марлос протащил мяч по правому флангу и выдал в штрафную на Феррейру. Пердута в последний момент выбил мяч в подкате на угловой.
      46'
      Быстро пролетели пятнадцать минут перерыва. Команды вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      На этом первый тайм окончен. Своим свистком судья отправил команды на перерыв! В хорошем темпе прошла первая половина матча. Обе команды имели шансы на взятие ворот, но пока отличиться сумели только гости.
    • 45'
      Дентиньо запускал по правому флангу Марлоса, но Далку хорошо поставил корпус и позволил мячу выйти за приделы поля.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Исмаили красиво сбросил по флангу на Бернарда, который в касание навесил в штрафную. Мяч срезался с ноги и вылетел за лицевую линию.
    • 43'
      Шарпар прорвался по правому флангу и выдал на дальнюю штангу. Здесь Ребенок вернул в центр на Скляра, который сходу стрельнул по воротам. На пути мяча оказался Ордец.
      42'
      Бернард красивым финтом уложил на газон Скляра, после чего выдал пас в штрафную на Дентиньо, который мог выходить один на один с голкипером. но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 41'
      Патрик хорошим пасом запустил по правой бровке Срну. Дарио прострелил на одиннадцать метров, где Далку в подкате выбил мяч подальше от ворот.
      40'
      Пошла мягкая подача со штрафного от Ребенка. На дальней штанге хорошо на ногу принял мяч Шарпар и пробил метров с десяти. Пятов сумел выручить команду и перевести на угловой.
      39'
      Коваленко на фланге сбил Коломойца. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 37'
      Ребенок увидел, что Пятов далеко вышел из ворот, и решился на дальний удар. Задумка хорошая, но вот исполнение подвело игрока "Ворсклы".
    • 36'
      Убежал по флангу Ребенок, обыграл Пятова, но далеко отпустил мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 35'
      Сапай получил мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот. В своей штрафной грамотно сыграл на перехвате Кривцов и отпасовал на Срну.
    • 34'
      Исмаили не пустил Кадымяна по флангу, грамотно поставив корпус и вытеснив оппонента вместе с мячом за приделы поля.
    • 33'
      Вернулся на газон Ордец, но в то же время пошел разминаться Ракицкий. Похоже вскоре мы увидим первую замену.
      32'
      Снов медики вышли на поле. На этот раз повреждение получил Ордец. Держится за лицо игрок "Шахтера".
    • 31'
      Сапай обыгрался в стеночку с Кадымяном, после чего навесил на одиннадцать метров. Здесь выше всех прыгнул Ордец и головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 30'
      Дентиньо красиво выдал пас пяткой на ход Бернарду, но того опередил Далку и выбил мяч за боковую линию.
      29'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Коломоец и Срна. Оба игрока нуждаются в помощи медицинского штаба.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Факундо Феррейра! Дентиньо выдал пас на Марлоса, который в падении продлил в штрафную на Феррейру. Факундо оттеснил корпусом Пердуту и пробил точно под перекладину. Без шансов для Шуста.
    • 26'
      Исмаили снова обострил по левому флангу и выдал пас от лицевой на одиннадцать метров, где в касание пробил Патрик, но удар заблокировал защитник.
    • 25'
      не поняли друг друга Срна и Марлос. После паса Коваленко капитан пропускал на бразильца, но Марлос не пошел на мяч. В итоге снаряд выкатился за приделы поля.
    • 24'
      Ребенок на скорости прорывался по левому флангу, но напоролся на Срну, который в красивом подкате отобрал мяч у оппонента и начал разгонять свою атаку.
    • 23'
      Марлос забросил на левый фланг. Здесь мяч подхватил Исмаили и тут же навесил на линию вратарской, где Феррейра пробил головой. Сфера прошла чуть выше перекладины.
    • 21'
      Срна пробил со штрафного в ближний от себя угол. Мяч чиркнул перекладину и улетел за приделы поля.
      20'
      Бернард набрал скорость по левому флангу, обыграв двоих защитников, но перед штрафной его в подкате сбил Скляр. Это опасный штрафной для "Шахтера" и желтая для Александра.
    • 19'
      Коломоец отмахнулся от Ордеца в центре поля. За такое можно давать желтую, но на этот раз судья ограничился устным предупреждением.
    • 18'
      Коваленко забросил в штрафную на ход Феррейре, но того опередил Далку и выбил мяч за боковую линию.
    • 17'
      Срна со штрафного навесил на линию вратарской, но Феррейра не сумел как следует пробить в борьбе с Далку. Будет удар от ворот.
      16'
      Прорывался Марлос по флангу, но его не по правилам остановил Пердута. Штрафной удар исполнят "горняки".
      15'
      Мягко подавал с правого фланга Срна, но первым на мяче оказался Чеснаков, который выбил на угловой.
    • 14'
      Хорошую комбинацию разыграли дончане. Патрик получил мяч после паса от Дентиньо и пробил с линии штрафной. Чижов самоотверженно бросился под мяч и заблокировал его.
      13'
      Пошла мягкая подача со штрафного на дальнюю штангу. Здесь Чижов выиграл верховую борьбу и пробил головой. Мяч летел в дальний угол, но Пятов вытянулся в струну и сумел отбить на угловой.
      12'
      Кадимян принял мяч возле штрафной соперника, но тут же получил сзади по ногам от Ордеца. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 11'
      Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу. Шуст вышел из ворот и в прыжке без труда забрал мяч в руки.
      10'
      Патрик мягко забросил на фланг, где Срна в касание прострелил вдоль ворот. Мяч попал в Чеснакова и ушел на угловой.
    • 9'
      Невысокий темп на первых минутах демонстрируют команды. В основном мяч держится в ногах защитников, переходя от одной команды к другой.
    • 8'
      Скляр по правому флангу забрасывал на Кадымяна, но тот проиграл борьбу Исмаили и потерял мяч.
      7'
      Марлос запустил по флангу Дентиньо, который прострелил на одиннадцать метров. Здесь в касание пробил Бернард. Мяч после рикошета едва не залетел в ворота, но Шуст отбил ногами. С добиванием Патрика голкипер так же справился.
    • 5'
      Ушли в глухую оборону хозяева. Всей командой они находятся за линией мяча. Сложно "Шахтеру" пройти такую многочисленную защиту.
    • 4'
      Дентиньо забрасывал в штрафную на ход Марлосу, но Шуст вышел из ворот и руками перехватил этот пас.
    • 3'
      Бернард выдал в центр штрафной на Коваленко, который тут же отпасовал на фланг, куда врывался Исмаили, но не сумел остановить снаряд в приделах поля.
      2'
      Коломоец отошел на фланг и выдал пас на ход Ребенку. Павел прострелил от лицевой в центр штрафной, куда ворвался Шарпар и слету стрельнул по воротам. Пятов выручил.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Ворсклы".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Феррейра Факундо.
      20'
      Скляр Александр получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vorskla Butovsky Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ворскла 0:3 Шахтёр Донецк онлайн