Лейшоэш Rafael Porcellis de Oliveira 2
Эшторил Гомес Бруно 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Победный финальный кубок
    Звучит финальный свисток! "Бенфика" переигрывает "Виторию" и становится обладателем Кубка Португалии! Таким образом, "Бенфика" заканчивает свой сказочный сезон, оформляя "золотой дубль"! Благодарим обе команде за прекрасный финал, болельщиков "Бенфики" поздравляем с этим достижением, а "Виторию" - за бой, который они сегодня дали чемпиону Португалии!
    90'
    Опасно! Чудом не забивает Хименес! Рафа опередил голкипера "Витории" и выкатил мяч под удар Хименесу, но нападающий не попал в створ из пределов штрафной!
    90'
    Рафинья потерял мяч на левом фланге атаки и решил в грубой форме сорвать атаку "Бенфики", странно, но арбитр желтую не показал.
    90'
    Опасно! Пицци подхватил мяч в штрафной соперника и решил аккуратно перебросить голкипера с выгодной позиции, но в результате перебросил и ворота!
    90'
    Последняя замена в составе "Бенфики", на поле вышел Филипе Аугусто вместо Жонаса.
    90'
    Четыре минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
    89'
    Са Жосуэ получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, защитник "Витории" сбил Хименеса, справедливое предупреждение.
    88'
    Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Бенфики", Рафа выполнил навес в штрафную соперника, но там второй этаж остался за игроками "Витории".
  • 87'
    Прекрасную комбинацию в штрафной соперника разыграли игроки "Бенфики", Жонас нанес удар, который снова был заблокирован.
  • 86'
    Никак не могут взять мяч под свой контроль игроки "Витории", футболисты "Бенфики" здорово комбинируют в центре поля.
  • 85'
    Рафа Силва протащил мяч левым флангом, удалось выполнить навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был голкипер "Витории", Маседу забрал снаряд в руки.
  • 84'
    Жонас классно развернулся перед штрафной соперника, прошел оппонента и пробил, но в последний момент этот удар был заблокирован.
    82'
    Вторая замена в составе "Бенфики", на поле вышел Рафа Силва вместо Франко Серви.
  • 81'
    Контролируют мяч игроки "Бенфики" в центре поля, возможно, игроки "Витории" уже немного подустали.
    • 80'
      Уже и время начинают потягивать игроки "Бенфики", вот Эдерсон вводит долгое время мяч в игру, но пока арбитр обходится без предупреждения.
    • 79'
      Жаркие будут последние минуты матча, все завелись на стадионе, а главное поверили в себя игроки "Витории".
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Зунгу!!! Отыгрывают один мяч футболисты "Витории"! Заработали угловой на правом фланге номинальные гости, Рафинья выполнил навес в штрафную, где лучше всех сыграл Зунгу, нападающий результативно пробил головой!
      76'
      Опасно! Рафинья снова проходит своего оппонента на фланге и отдает прекрасную передачу в центр, откуда пробивает Техейра, но после небольшого рикошета мяч прошел рядом со штангой!
    • 75'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Витории", но ничего при позиционном наступлении создать не удается, грамотно обороняются игроки "Бенфики".
    • 74'
      Серви получил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в касание, но сфера прилетела прямо в руки голкипера "Витории".
      72'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Гаспар потерял мяч и был вынужден быстро сорвать атаку "Бенфики", штрафной удар для "красных".
    • 71'
      В перспективную контратаку вышли номинальные хозяева поля. Хименес получил классный пас на подступах к штрафнйо соперника, но далее нападающий ошибся при передаче.
    • 70'
      Активизировались игроки "Витории", теперь они больше контролируют мяч на половине поля соперника. "Бенфика" успевает только быстрые атаки проводить.
      69'
      Самарис получает желтую карточку за очень грубый стык в центре поля, после чего ещё и небольшая потасовка возникла на поле.
      67'
      Каркас ворот спасает "Виторию"! Гримальдо получил мяч в штрафной соперника и выполнил мягкий навес в центр на Жонаса, бразилец пробил головой с близкого расстояния, но мяч угодил в перекладину!
    • 66'
      Ах! Как же классно на фланге сыграл Рафинья, прошел он своего оппонента и здорово прострелил в центр на нападающего, но Эдерсон в последний момент опередил Зунгу, забрав мяч в руки.
      65'
      Последняя замена в составе "Витории", на поле вышел Фабиу Стургеон вместо Эрнани.
      64'
      Медицинская бригада появляется на футбольном поле, Эрнани получает повреждение на ровном месте, полузащитника "Витории" уносят на носилках.
      63'
      Зунгу здорово открылся на правом фланге и получил передачу из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Витории", зафиксировав офсайд.
    • 61'
      Марега подошел к мячу и классно пробил со стандарта, сфера прошла мимо стенки из игроков "Бенфики", но точности не хватило, совсем немного мимо цели.
      60'
      Самарис нарушает правила на своей половине поля, подцепил он Марегу, перспективный стандарт заработали номинальные гости.
      59'
      Вторая замена в составе "Витории", на поле вышел Давид Техейра вместо Гислена Конана.
      58'
      Серви падает в штрафной соперника, находясь без мяча, после стыка с Мирандой, но арбитр не стал указывать на "точку".
    • 57'
      Не останавливаются игроки "Бенфики", продолжают они контролировать мяч на половине поля соперника. "Витория" сейчас переживает нелегкие времена в матче.
      56'
      Семеду нарушает правила на половине поля соперника в борьбе на втором этаже, штрафной удар для "Витории".
    • 54'
      Неужели умирает интрига в финале Кубка Португалии, очень легко начинают второй тайм игроки "Бенфики".
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Сальвио!!! Практически сразу же удваивают свое преимущество футболисты "Бенфики". Подключился к атаке своей команды Семеду, получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную, где Сальвио ушел от своего оппонента и преркасно пробил головой в ближний угол!
    • 52'
      Интересное начало второй половины игры, должны сейчас игроки "Витории" начать играть более агрессивно в атаке.
      50'
      Рауль Хименес получил желтую карточку за оригинальное празднование забитого мяча, нападающий надел на себя маску.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Хименес!!! Открыт счет в финале Кубка Португалии! Жонас получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, голкипер "Витории" отбил перед собой, а первым на добивании сыграл Хименес, аккуратно перекинув Маседу!
    • 48'
      Жонас продавил своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Маседу, голкипер забрал мяч в руки.
    • 47'
      В первом тайме игроки "Бенфики" владели мячом, но опасных моментов больше создали игроки "Витории". Первая половина игры получилась достаточно интенсивная, надеемся, что во втором тайме она будет и результативная.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Нули на табло в финальном матче Кубка Португалии, идем на перерыв!
      45'
      Гримальдо получает желтую карточку за грубый фол против Эрнани на своей половине поля.
      45'
      Ещё одна вынужденная замена в матче, Уртадо игру продолжить не сможет, вместо него на поле появился Гильермо Селис.
    • 45'
      67 на 33, такая статистика владения мячом, "Бенфика" владеет инициативой в первом тайме, но по настоящему опасных моментов нет.
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
      44'
      Медицинская бригада появилась на футбольном поле, на этот раз досталось игроку "Витории", лежит на газоне Уртадо, пауза в игре.
      43'
      Гримальдо срывает контратаку "Витории" в центре, но пока арбитр не спешит наказывать игроков "Бенфики".
    • 42'
      Гримальдо часто подключается к атакам своей команды, регулярно он выполняет подачи в штрафную соперника, но нападающим "Бенфики" никак не удается зацепиться за мяч.
    • 41'
      Рафинья прекрасно играет на левом фланге, обыгрался он со своим партнером и убежал от своего оппонента, далее последовал удар, но мяч прилетел прямо в руки Эдерсона.
    • 40'
      Удар из-за пределов штрафной соперника нанес Хименес, но очень неточно, ничего опасного не получилось создать в этом эпизоде.
    • 38'
      Состоялся прямой удар со штрафного, Жонас подошел к мячу и пробил, но сфера прилетела в стенку из игроков "Витории".
      37'
      Очень неприятное столкновение на половине поля "Витории", Рафинья налетел на Семеду и сбил защитника "Бенфики", арбитр обошелся без предупреждения.
    • 36'
      Гримальдо подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес на дальнюю штангу, откуда головой пробил Сальвио, но сфера прилетела прямо в руки голкипера "Витории".
    • 35'
      Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Витории", была выполнена подача в штрафную "Бенфики", но там первым на мяче был Луизао, защитник разрядил обстановку.
      34'
      Очередной угловой удар разыграли игроки "Бенфики", но безрезультатно, верх остался за футболистами "Витории".
    • 33'
      Серви прекрасно сыграл в штрафной соперника, прошел он эффектно двоих оппонентов и прострелил в центр, но Хименес к мячу не добрался.
    • 32'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Бенфики", но контратаки "Витории" получаются очень опасными.
    • 30'
      Классная контратака прошла от номинальных гостей, мяч на правом фланге получил Уртадо, полузащитник сумел выполнить прострел в штрафную соперника, где Рафинья не успел к мячу.
      29'
      Здорово разыграли угловой игроки "Витории", Рафинья выполнил навес в штрафную, где сумел пробить головой Конан, но совсем немного мимо цели.
      28'
      Опасно! Эрнани выиграл борьбу в штрафной площадке "Бенфики" и пробил в касание после скидки от Рафиньи, но Эдерсон спасает свою команду, прекрасный сейв от голкипера "красных"!
    • 27'
      Закрепились на половине поля соперника игроки "Бенфики", достаточно долго они разыгрывают свою позиционную атаку.
      25'
      Вынужденная замена в составе "Бенфики", на поле вышел Андреас Самарис вместо Любомира Фейсы.
    • 24'
      Похоже, не сможет продолжить игру Любомир Фейса, вот и носилки появились на поле.
      23'
      Медицинская бригада появилась на футбольном поле, Фейса лежит на газоне, продолжительная пауза в игре.
      22'
      Марега получает желтую карточку, нападающий "Витории" пошел до последнего в борьбе против Фейсы и сбил полузащитника "Бенфики".
      21'
      Достаточно часто нарушают правила игроки "Витории", арбитру приходится останавливать поединок. При такой погоде и травму можно получить после любого подката.
      20'
      Гаспар получает первую желтую карточку в матче, грубо играет защитник "Витории" на своей половине поля, сбивая Хименеса.
    • Дождь
      19'
      Проливной дождь сегодня в Португалии, достаточно сложные условия для футбола, очень непросто обеим командам.
    • 18'
      Классную контратаку провели игроки "Витории", мяч был быстро доставлен в штрафную соперника, но удара так и не последовало, Эрнани не успел пробить.
    • 16'
      А вот и первый хороший момент от "Бенфики". Штрафной удар на правом фланге заработали "орлы", была выполнена подача в штрафную, где Луизао пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
      15'
      И ещё один корнер заработали "красные", Серви в очередной раз навесил, но безрезультатно, отбиваются игроки "Витории".
    • 14'
      Прижали своего соперника игроки "Бенфики", практически всем составом вынуждены защищаться футболисты "Витории", нужно просто пережить им этот натиск.
      13'
      Луизао пришел на угловой своей команды. Удалось защитнику лучше всех сыграть в штрафной соперника, но удар головой был очень неточным.
      12'
      Марега откликнулся на передачу из глубины поля, принял мяч на подступах к штрафной соперника, но арбитр зафиксировал вне игры, первый офсайд в матче.
      11'
      Свой угловой удар разыграли и футболисты "Бенфики", пошла подача в штрафную соперника, но там первым на мяче был голкипер.
      10'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Витории", Рафинья выполнил навес в штрафную, но второй этаж остался за "орлами".
      8'
      Пицци грубо играет на фланге. сносит полузащитник "Бенфики" Эрнани, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением в этом эпизоде.
    • 7'
      Штрафной удар на левом фланге заработали номинальные гости, была выполнена подача в штрафную "Бенфики", но там первым на мяче был Эдерсон, голкипер забрал мяч в руки.
    • 6'
      Вышли в контратаку игроки "Витории", Эрнани получил мяч на левом фланге, добежал к линии штрафной соперника и пробил, но этот удар был успешно заблокирован защитником "Бенфики".
      5'
      Нарушает правила в центре поля Зунгу, подтолкнул он своего оппонента, первый штрафной удар заработали игроки "Бенфики".
    • 4'
      Сальвио получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но пока игроки проводят пристрелку, также неточно.
    • 3'
      Первая атака в матче прошла на ворота "Бенфики", Рафинья скинул мяч в центр, откуда пробил Эрнани, но пока очень неточно.
    • 2'
      Номинальные хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Финал Кубка Португалии начался!
    • Сегодня мы с вами будем просматривать очередной финал Кубка Португалии. "Бенфика" может оформить в этом сезоне "золотой дубль". Номинальные хозяева продолжают доминировать в португальском футболе, поэтому "орлы" сегодня выступают в роли явного фаворита. "Витория" также проводит прекрасный сезон. По итогам чемпионата команда заняла высокую четвертую строчку, уступив лишь признанным португальским грандам, а выход в финал Кубка расценивается, как огромный успех. На бумаге фаворит сегодня "Бенфика", но с уверенностью можно сказать, что "Витория" даст бой.
    • Здравствуйте, уважаемые любители португальского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция финала Кубка Португалии, в котором "Бенфика" сыграет с "Виторией" Гимарайнш. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Бенфика 2:1 Витория Гимарайнш онлайн