Шальке 04 Бадштубер Хольгер 1 1
Айнтрахт Фр Фабиан Марко 1 1
Арминия Стауде Кину 1 1
Арминия Шуппан Себастьян 2
    Звучит финальный свисток! "Боруссия" в финале Кубка Германии одержала непростую победу над "Айнтрахтом" из Франкфурта и впервые в своей карьере Томас Тухель выигрывает Кубок Германии со своей командой. В этом матче мы увидели очень напряженную борьбу, "Айнтрахт" очень хорошо сражался, но всё же "Боруссия" была лучше.
    90'
    Форвард "Боруссии" Усман Дембеле получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90'
    Пулишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гектора.
  • 90'
    Дембеле выиграл борьбу за мяч на левом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Айнтрахта" были первыми на мяче.
    90'
    Четыре минуты добавил Дениз Айтекин к основному времени матча.
    90'
    Блум довольно опасный прострел выполнил с левого фланга, Папастатопулос едва не срезал мяч в свои ворота, но всё обошлось для "Боруссии".
    90'
    Игрок "Айнтрахта" Анте Ребич получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 89'
    Геррейро ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу на линию вратарской, Обамеянг головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    88'
    Обамеянг получил мяч в штрафной площади "Айнтрахта", выиграл борьбу у Абрахама и пробил по воротам, вновь штанга спасла "Айнтрахт".
    87'
    Гачинович выполнил подачу в центр штрафной площади, Бюрки уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 86'
    Майер заработал очередной угловой для своей команды, на этот раз игроки "Боруссии" блокировали передачу в штрафную площадь.
    85'
    Ребич получил мяч у штрафной площади на правом фланге и тут же боковой арбитр зафиксировал офсайд, пока к боковым претензий нет.
    84'
    В составе "Айнтрахта" также произошла замена. Вместо Марко Фабиана на поле вышел Данни Блум.
  • 83'
    Неплохой стандарт заработала сейчас "Боруссия". Кастро пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.
    82'
    В составе "Боруссии" произошла последняя замена. Вместо Марка Бартра на поле вышел Эрик Дурм.
      81'
      Фабиан выполнил подачу на дальнюю штангу, Гектор в борьбе за мяч нарушил правила против Бюрки, Айтекин зафиксировал нарушение правил.
    • 80'
      Майер со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Гинтера и улетел на угловой.
    • 79'
      Гачинович прошел по правому флангу и попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 78'
      Фабиан перестарался в борьбе за мяч у ворот "Боруссии" и в итоге нарушил правила. "Боруссия" очень спокойно разыграла стандарт.
    • 77'
      Обамеянг в рамках фейр-плей пока вернул мяч игрокам "Айнтрахта", у "Боруссии" уже готова замена, посмотрим, кто же в итоге покинет поле.
      76'
      Марк Бартра теперь сидит на газоне и ждёт появления врачей "Боруссии", а тут еще и Гинтер присел, кто-то явно останется, замена у "Боруссии" осталась только одна.
    • 75'
      Фабиан также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 74'
      Теперь уже Сеферович отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, Бюрки был на месте.
    • 73'
      Последовала передача к штрафной площади на Майера, Александр сбрасывал мяч на Сеферовича, но в итоге получилась передача в руки Бюрки.
      72'
      Вторая замена в составе "Айнтрахта". Вместо Тимоти Чендлера на поле вышел Александр Майер.
    • 71'
      Кастро со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч, Гонсало раздосадован этим событием.
      70'
      Защитник "Айнтрахта" Давид Абрахам получил желтую карточку за грубую игру против Геррейро. "Боруссия" заработала опасный стандарт.
      69'
      Голкипер "Айнтрахта" Лукаш Градецки также получил желтую карточку за фол против Пулишича.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Обамеянг!!! Пьер-Эмерик Обамеянг с "точки" уверенно переиграл Градецки и вновь вывел "Боруссию" вперёд в финале Кубка Германии.
      67'
      Пенальти в ворота "Айнтрахта"! Геррейро выполнил передачу в штрафную площадь на Пулишича, Кристиан пробросил мяч вперёд и тут же его сбил Градецки, Айтекин уверенно указал на "точку".
      66'
      Последовала передача в штрафную площадь "Боруссии" на Сеферовича, форвард "Айнтрахта" вновь залез в офсайд.
      65'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Дембеле выполнил подачу в центр штрафной площади, номинальные хозяева поля сразу выбили мяч подальше от своих ворот.
      64'
      Моментище! Дембеле получил мяч от Гинтера на правом углу штрафной площади, затем Усман накрутил двух защитников и подал на дальнюю штангу, Дембеле пробил по воротам в падении через себя, Фабиан выбил мяч в перекладину, а от неё мяч вылетел в поле.
      63'
      Теперь уже Гачинович довольно жестко сыграл в центре поля, надо ему быть осторожнее, у него желтая в этом матче уже есть.
      62'
      Гинтер в центре поля довольно грубо сыграл против Ощипки, но сейчас Дениз Айтекин почему-то решил обойтись без желтой карточки.
    • 61'
      Дембеле с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади на Обамеянга, Вальехо выбил мяч в аут.
      60'
      Из центра поля последовала передача на ход Сеферовичу, форвард "Айнтрахта" оказался в небольшом офсайде.
    • 59'
      Ребич с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч был перехвачен игроками "Боруссии".
      58'
      В составе "Айнтрахта" произошла первая замена. Вместо Слободана Медоевича на поле вышел Талеб Тавата.
      57'
      Фабиан выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел именно в ту зону, где вообще никого не было.
    • 56'
      Ребич прошел по левому флангу и в борьбе с Гинтером заработал угловой для своей команды.
      55'
      Угловой у ворот "Боруссии". Фабиан разыграл корнер с Ребичем, а затем попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен.
    • 54'
      Дембеле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Градецки был на месте.
      53'
      Кагава ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, Абрахам спас свою команду, а затем еще и Геррейро не дали сыграть на добивании.
      52'
      Дембеле выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Дембеле с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 50'
      Болельщики за воротами Бюрки и Гралецки вновь в перерыве жгли файеры, будем надеяться, что сильно на просмотре этого матча данный факт не скажется.
      49'
      Дембеле ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      48'
      Даже двойную замену сделала "Боруссия". Поле у нас также покинул Марсель Шмельцер, а вышел Гонсало Кастро.
      47'
      В составе "Боруссии" после перерыва произошла замена. Вместо травмированного Марко Ройса на поле вышел Кристиан Пулишич.
      46'
      Начинается второй тайм. "Боруссия" сейчас наверняка попытается вновь заиграть первым номером, всё же если "Айнтрахт" сможет забить второй мяч, то ничем хорошим это не закончится.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Боруссия" в финале Кубка Германии играет вничью с "Айнтрахтом", который изначально в этом матче считался аутсайдером, но мы видим, что команда из Франкфурта играет очень неплохо и где-то даже превосходит клуб из Дортмунда.
    • 45'
      Нам пока показывают болельщиков "Айнтрахта", которые очень хорошо поддерживают свою команду, при этом всё довольно красиво выглядит.
    • 44'
      Осталось совсем немного до перерыва, похоже, что отдыхать команды уйдут при равном счёте.
    • 43'
      Последовала передача на ход Чендлеру, получилось неудачно, мяч улетел в аут.
      42'
      Против Гинтера нарушили правила в центре поля. Сам пострадавший быстро разыграл стандарт.
      41'
      Штанга спасает "Боруссию" от пропущенного мяча! Сеферович отыгрался с Ребичем и пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в штангу.
      40'
      Игрок "Айнтрахта" Мийат Гачинович получил желтую карточку за грубую игру против Обамеянга.
    • 39'
      Очередной стандарт в центре поля заработал "Айнтрахт". Ощипка выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" уверенно перехватили мяч.
    • 38'
      Вернулся пока на поле Ройс, посмотрим, что будет после перерыва. Будем надеяться, что травму на ровном месте он не получил.
    • 37'
      За пределами поля Ройсу оказывают помощь, "Боруссия" пока продолжает матч без одного из своих лидеров.
      36'
      А вот с Марко Ройсом какие-то проблемы, ему по ногам никто не бил, но при этом он также стал испытывать болевые ощущения.
    • 35'
      Вышли на поле врачи "Боруссии", но в итоге оба игрока в порядке, смогут они продолжить игру.
      34'
      Гинтер получил по ногам в центре поля от Гачиновича. Небольшая пауза у нас в игре.
    • 33'
      Отметим, что "Боруссия" больше времени контролирует мяч, но толку от этого немного.
    • 32'
      Вот так вот "Айнтрахт" показывает нам, что этот матч действительно будет интересным, но и видно, что "Боруссии" надо бы ускориться, а то после забитого мяча она слишком пассивна в атаке была.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ребич!!! Гачинович выполнил передачу к штрафной площади на ход Ребичу, Анте вошел в штрафную и точным ударом в дальний угол ворот переиграл Бюрки.
      30'
      Фабиан после розыгрыша стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Сеферович не смог пробить по воротам, а в бонус попал в офсайд.
      29'
      Бартра на своей половине поля нарушил правила. "Айнтрахт" вновь тщательно готовится к стандарту.
      28'
      Бюрки довольно быстро выбил мяч из штрафной площади, могло бы быть опасно, но теперь Обамеянг оказался в офсайде.
      27'
      Теперь уже Бартра подарил мяч Ребичу на левом углу штрафной площади, в итоге Анте пробил в ближний угол ворот, с большим трудом Бюрки спас свою команду.
    • 26'
      Довольно опасный прострел последовал от Сеферовича с правого угла штрафной площади, никто из партнёров не смог пробить по воротам.
    • 25'
      Теперь уже и "шмели" выполнили неудачную передачу в штрафную площадь Градецки из центра поля, но в итоге мяч забрал именно голкипер, больше там никого не было.
      24'
      Разыграли угловой игроки "Боруссии", затем Ройс выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Айнтрахта" без проблем перехватили мяч.
    • 23'
      Обамеянг пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 22'
      Теперь уже последовала длинная передача из центра поля на ход Сеферовичу, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Гинтер грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за пределы поля.
      21'
      Медоевич довольно опасно сейчас сыграл в борьбе за мяч против Пищека, хотя и сам Лукаш наклонил голову и в итоге едва травму не получил.
      20'
      Ребич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Чендлер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      19'
      Ройс выполнил передачу на ход Геррейро, игрок "Боруссии" вновь залез в небольшой офсайд.
    • 18'
      Кагава сейчас был очень хорош на перехвате обостряющей передачи от "Айнтрахта", пока "Боруссия" в обороне смотрится очень неплохо.
    • 17'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Боруссии" из центра поля, Бюрки спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 16'
      Дембеле попытался сразу троих соперников обыграть на левом фланге, но в итоге на первом же он мяч потерял.
      15'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Дембеле выполнил подачу на дальнюю штангу, Ройс в касание пробил по воротам, Градецки был на месте.
    • 14'
      Немного успокоилась у нас сейчас игра. Стали команды больше времени проводить в центре поля, пока нельзя назвать наш финал очень насыщенным.
    • 13'
      Ребич прорвался по левому флангу к штрафной площади "Боруссии", но выполнил передачу в штрафную ему не удалось, мяч попал в Шмельцера и улетел в аут.
    • 12'
      Номинальные хозяева поля решили разыграть стандарт, а затем Фабиан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      11'
      Гинтер нарушил правила на своей половине поля против Ребича. Относительно неплохой стандарт заработал "Айнтрахт".
      10'
      Кагава перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила. Игроки "Айнтрахта" быстро разыграли стандарт, но в итоге развить атаку им не удалось.
    • 9'
      Хорошее начало матча получилось у "Боруссии", но впереди еще весь матч, расслабляться команде Томаса Тухеля нельзя.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Дембеле!!! Ройс из центра поля перевёл мяч на Пищека, Лукаш быстро выполнил передачу на Дембеле, который с правого фланга вошел в штрафную площадь и отправил мяч под перекладину.
    • 7'
      Теперь уже Обамеянг прошел по правому флангу и выполнил подачу на линию вратарской, вновь Градецки на выходе без труда забрал мяч.
    • 6'
      Пока более-менее на равных проходят первые минуты матча, да, "Боруссия" смотрится немного активнее, но пока ничего опасного ей создать в атаке не удалось.
    • 5'
      Пищек прошел по правому флангу и попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Айнтрахта", мяч полетел точно во вратарскую, а там его уверенно забрал Градецки.
    • 4'
      Фабиан с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      3'
      Последовала передача на ход Ройсу, Марко оказался в небольшом офсайде.
    • 2'
      "Олимпштадион" сегодня конечно же переполнен. Болельщики перед началом матча устроили небольшое файер-шоу, в итоге пока из-за дыма смотреть за игрой со стороны не очень просто.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Дениза Айтекина, и игра началась. Сегодня "Боруссия" является явным фаворитом этого матча, но "Айнтрахт" на эту встречу также настроился запредельно и именно командой игрой клуб из Франкфурта должен попытаться удивить соперника сегодня.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:2 Боруссия Д онлайн