Стадион: . Зрители: 89472 Главный судья: Тейлор Энтони
57' Желтая карточка
Мозес Виктор
59' Желтая карточка
Канте Н'Голо
68' Вторая желтая карточка
1:1
2:1
81' Желтая карточка
Джака Гранит
83' Желтая карточка
Коклен Франсис
90'+5

Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Поздравляем "канониров" и их болельщиков с этим почетным для Англии трофеем! Заслуженную викторию сегодня одержали подопечные Арсена Венгера и в 13-й раз в своей истории выиграли данный трофей. Ну, а я, Козырев Вячеслав, с вами на этой ноте прощаюсь! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что этот вид спорта - №1 в мире!
  • Победный финальный кубок
    "АРСЕНАЛ" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА АНГЛИИ СЕЗОНА 2016/2017!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Эльнени на поле появляется вместо Санчеса. Это замена под премиальные!
  • 90'
    Не успевает к мячу Кэхилл, который каким-то образом оказался на левом краю штрафной площади своего соперника. Чуть ли не всем составом уже идет вперед лондонская команда.
    90'
    Санчес в центре поля получает удар по ногам. Не торопится подниматься с газона чилиец. Его команде уже спешить некуда.
    90'
    Четыре минуты мы с вами будем еще лицезреть этот невероятный футбол!
    89'
    Замена сперва в составе "Челси". Миши Бачуайи вместо Косты на поле появляется. С грустным видом присаживается на скамейку запасных испанец. Просто невероятный момент пару минут назад он не использовал.
    88'
    УДАААААААР! Штанга! Вот это игра! Три в два вышли на ворота соперника номинальные хозяева. Озил справа оказывается с мячом, после чего хлестко выстреливает в ближний угол, но мяч попадает в стойку и отскакивает в поле. Попадает мяч в ногу защитнику "Челси" и уходит на угловой!
    87'
    МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Вот это спасение! ОСПИНА! Вновь продирается Коста во вратарскую, наносит хлесткий удар строго по центру, и колумбийский кипер "Арсенала" отбивает сферу перед собой. На подстраховке здорово играет защитник. Угловой!
  • 86'
    Скажу честно, "Арсенал" просто лучше сегодня. Невероятно везет "аристократам" этим вечером. Сколько уже голов могли отгрузить своим соперникам "пушкари". Но что мы видим? Всего два гола!
    85'
    ОПАСНО! БЕЛЬЕРИН! Хорошая атака "Арсенала" по центру, обошел Бельерин Луиса, мимо которого был прокинут снаряд. Мяч от Эктора летит в левую область ворот, и проходит рядом со стойкой!
    84'
    Тут же Коклен вступает в игру и получает от рефери желтую карточку за фол против Виллиана. Стопроцентный фол, который по справедливости карается судьей "горчичником".
    83'
    Коклен на поле выходит вместо Чемберлена, который, похоже, в этой встрече отдает все свои силы, и теперь отправился на заслуженный отдых.
    82'
    УХ ТЫ! Подача на ближнюю штангу от Виллиана. Давид Луис пробивает в правый угол - мяч пролетает рядом со штангой. Везет просто невероятно "Арсеналу" тут!
    • Дождь
      81'
      Дождь пошел в Лондоне тем временем. А Виллиан на правом фланге заработал штрафной удар. Посмотрим, что с этого стандарта "Челси" придумает.
    • 80'
      Каких-то десять минут остается у "синих" на спасение в этой встрече. Сумеют ли во второй раз отыграться "аристократы"? Это главный вопрос финального отрезка поединка!
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕМЗИ! 2:1! Недолго музыка играла! Быстрый ответ от "Арсенала". Жиру с левого фланга классно подает мяч на линию вратарской, откуда набегающий Ремзи головой вносит снаряд в ворота! Вновь впереди "канониры"!
      77'
      Ух, какой жаркий финал у нас с вами получается! Ну, а "Арсенал" сейчас производит замену. На поле вместо Уэлбека появляется Оливье Жиру. Посмотрим, что удастся придумать впереди французу.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! 1:1! Вот это да! И забивают "аристократы" гол в меньшинстве. Передача Виллиана с правого края, Холдинг не удерживает Косту, который получает снаряд, после чего пробивает вторым касанием. Мяч попадает в ногу Мертезакеру и оказывается в воротах!
      75'
      Четвертый угловой для "Челси". Подача с правого фланга в центр штрафной. Коста, вроде как, головой пробивает, но мяч от игровой конечности бразильца с испанским паспортом улетает на трибуны. От ворот.
    • 73'
      М-да, раз за разом показывают нам момент с удалением Мозеса. Просто глупейшая вторая желтая карточка, которой в подобной ситуации просто не должно было возникать!
      72'
      Замена в составе "Челси". На поле появляется Виллиан, который усаживает на скамейку запасных Педро. Хорошую встречу провел испанец, но забить он так и не смог.
    • 71'
      Поспешил Чемберлен сейчас с ударом. Мяч от его ноги ушел на несколько метров выше ворот, а ведь футболист "Арсенала" мог пасовать сферу в центр, на партнера. Но, очевидно, его он просто не увидел.
    • 70'
      "Челси" нужно в любом случае взорваться и попытаться вырвать в этом матче победу. Благо, играть еще остается 20 минут. Можно спасти игру!
    • 68'
      Смотрю я повтор сейчас, и могу на все 100% сказать, что не нарушал правила против него Чемберлен. На что вообще надеялся Виктор? На пенальти? Разобрался в этом эпизоде Тейлор! Молодец, судья!
      67'
      Превращается в красную карточку для футболиста "синих". Что это было вообще? Зачем падал Мозес? Фола и в помине не было. Чемберлен не нарушал правила против оппонента.
      66'
      Так-так! Падает в чужой штрафной Мозес сейчас. Симуляция! Именно так считает рефери! Желтая карточка для Виктора, которая...
    • 65'
      Ответ аристократов, Педро у них "ножницами" с дальней дистанции выстреливает, в итоге отправляя снаряд намного левее цели. Вновь неточность.
      64'
      УХ! Подача от Фабрегаса на Косту. Тот головой пытается до улетающего мяча дотянуться, но не получается у испанца тут ровным счетом ничего. Мяч улетает за пределы поля.
    • 62'
      Канте на Азара, обратная передача в сторону игрока "Челси". Скидка от Нголо на Фабрегаса - тот пробивает по воробьям. Далеко, высоко получается.
    • 61'
      Держится в воздухе напряжение. Хочет, конечно же, "Челси" сравнять счет. Проигрывать не любит никто, в том числе и подопечные Конте.
      59'
      Сеск Фабрегас на поле появляется вместо Неманьи Матича. Посмотрим, что сможет придумать в этой встрече более, чем креативный испанский футболист "Челси".
      58'
      Вновь лезет сейчас Тейлор за карточкой в карман: не пустил Мозес Уэлбека вдоль левой бровки. Карточек во втором тайме будет много.
      57'
      МОМЕЕЕЕНТ! Педро! Дали ему сейчас пробить игроки "Арсенала" практически с линии штрафной. Мяч по высокой траектории едва не влетел в левый угол. Рядом со штангой сфера проходит.
    • 55'
      Да, думаю, что массу интересного в этой встрече мы с вами увидим, друзья. Главное, не расходитесь, а досмотрите встречу до конца.
      54'
      Угловой удар в итоге удалось заработать футболистам "Челси". Подача в штрафную "канониров" - следует вынос. Еще одна подача от угла поля, но вновь защита "пушкарей" играет на высоте.
      53'
      Роб Холдинг фолит против соперника сейчас. Достается Косте по ногам от оппонента. Желтая карточка защитнику и опасный штрафной удар для Азара.
    • 51'
      Еще одна атака  "Челси", следует прострел Алонсо в центр вратарской "Арсенала" в направлении Диего Косты, где под него удачно подкатывается Мертезакер! Он просто вездесущ!
      50'
      Тейлор фиксирует нарушение правил против Мертезакера, которого на газон аккуратно уложил Коста. Фол имел место быть, игра тут остановлена арбитром.
      49'
      УХ ТЫ! Мертезакер! Как здорово он сыграл сейчас против Косты! Удалось Перу не просто прервать пас в сторону испанца, но и сделать так, чтобы сфера угодила в Диего, и от него ушла за лицевую. Нет и углового даже!
    • 47'
      Мертезакер дважды выбил мяч из своей штрафной после того, как Педро выполнил туда навес. Удачно получилось в обоих случаях, ведь мяч прилетал к игрокам "Арсенала".
      46'
      Второй тайм на "Уэмбли стартовал! В перерыве, вроде как, без замен! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Арсенала".
      45'
      Новая атака "Челси", летит к чужой штрафной без мяча Педро, которого при этом успевает подтолкнуть в спину Монреаль. Фол.
      45'
      Две минуты у основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи.
    • 44'
      Ну, а "Арсенал" спокойно отбивается от атака своего соперника. Азар на Косту, тот, не дотягиваясь до мяча, откровенно фолит против Монреаля. Было нарушение тут.
      42'
      Не выходит адресным сейчас навес Санчеса к штрафной "Челси", ну а следом решает Тейлор не среагировать на откровенный фол Озила в борьбе с Азаром.. Травма.
    • 41'
      Постепенно заканчивается у нас первым тайм. Не торопится уже никуда "Арсенал", спокойно перекатывая мяч на чужой половине поля. Время играет на "канониров".
      39'
      УХ! Решает сейчас ответить Педро своей атакой. Выстрел испанца со средней дистанции в цель не приходит. Мяч летит чуть выше ворот.
      38'
      Шестой угловой для "Арсенала" не принес хозяевам ничего опасного. Очень легко игроки "Челси" после подачи стандарта отбились.
      36'
      И снова угловой для "Арсенала". Санчесу справа в штрафной соперника получил мяч, но прострелить его было некому, однако в сложившейся ситуации чилией заработал угловой, попав мячом в ногу защитнику.
    • 35'
      Десять минут остается играть командам до конца первого тайма. Очень динамичной получается встреча на "Уэмбли". Что-то мне подсказывает, что общий тотал голов в этой встрече будет пробит легко.
      34'
      Вновь довольно опасный удар, кажется, от Джаки. Мяч на сумасшедшей скорости ныряет в сторону правого угла ворот Куртуа, которому в броске приходится дотягиваться до снаряда и переводить того на угловой.
    • 33'
      Интересно, что Кэхилл вновь в предыдущем эпизоде спас свою команду. Просто настоящий герой "Челси" в первом тайме этот защитник. Если бы не он, на табло уже горел бы счет 0:3 в пользу "канониров".
      31'
      Так... Опять момент у ворот "Челси". Снова Уэлбек оказывается на острие на левом фланге, причем дважды он пытается внести сферу в чужие ворота, но оба раза защитники "синих" попытки соперника блокируют. Невероятно просто!
      30'
      Так-так, и пока не может Оспина подняться с газона. Оказывается ему сейчас клубными врачами "Арсенала" медицинская помощь, в тот момент, как к разминке приступил Петр Чех.
      29'
      ОПАСНО! КОСТА! Не забивает он сейчас. Получил Диего мяч в штрафной соперника, на левом краю. Ошибся с выбранной позицией защитник "канониров", не вышел своевременно из ворот и Оспина, но это не мешает ему броситься в ноги испанцу и переправить мяч на угловой.
    • 28'
      Антонио Конте очень не спокойно себя ведет у кромки поля. Буквально переполняют эмоции наставника "Челси". Положительными их явно не назовешь, все-таки "Челси" уступает своему сопернику в счете.
      27'
      Мертезакер после подачи от Педро удачно сыграл головой. Канте в процессе атаки "Арсенала" сбивает Уэлбека, и лишь чудом здесь избегает предупреждения от арбитра.
    • 25'
      Канте на Мозеса, то справа пытается прострелить мяч в штрафную соперника, но в борьбе с Монреалем зарабатывает для своего коллектива лишь аут.
    • 24'
      Слева Чемберлен получил мяч, но почему-то не стал с ним двигаться к воротам, а предпочел вернуть "круглого" одному из своих защитников. Очевидно, что просто дорожат своей сферой "канониры".
      23'
      Педро сзади наносит удар Джаке. Желтой карточки тут не последовало, хотя Энтони вполне мог наградить испанца "горчичником", ведь фол в его исполнении был довольно грубым.
    • 22'
      Просто невероятно много опасных моментов в нашем матче, и авторами их постоянно выступают игроки "Арсенала". А чем же "Челси" ответит сопернику?
    • 20'
      20 минут матча позади. Сколько раз выходил к воротам "Челси"? Таковые подходы можно сосчитать по пальцам. Чувствую, что подопечных Конте ждет серьезный разговор.
      19'
      МОМЕЕЕНТ! Пошел сейчас в ходе розыгрыша корнера навес аккурат на голову Уэлбеку, который далее пробил прямиком в левую от себя стойку! Первым же к ней на подбор поспел Ремзи, в итоге подправивший сферу грудью также в штангу!...
      18'
      Разыгрывают очередной свой угловой пушкари, пытается Бельерин у них справа с мячом продраться, в итоге зарабатывая аут. Тоже неплохо.
    • 16'
      Мертезакер сыграл в подкате в аут, отобрав снаряд у своего соперника. Видно, как Пер соскучился по футболу за время своего долгого отсутствия.
      15'
      Угловой у ворот "Челси", второй в этом матче. Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу - не получилось до сферы дотянуться ни у кого из "пушкарей".
      14'
      Хо-хо! Вновь был шанс у Озила забить. С правого края переправлял он снаряд в ворота, но Кэхилл успел подстраховать своего вратаря, и вынес мяч буквально с "ленточки".
    • 13'
      Мертесакер не пускает сейчас мимо себя вдоль бровки Диего Косту абсолютно по правилам, после чего вынуждены синие откатить мяч к своей штрафной.
    • 12'
      Очень спокойно за всем происходящим смотри Венгер, а ведь его команда уже ведет в счете и претендует на успех в решающей встрече Кубка Англии.
    • 10'
      Десять минут матча позади. Такое ощущение, что "Челси" никак не может оправиться от того, что пропустил быстрый мяч в свои ворота. Абрамовича нам показывают на трибуны. Настроение у Романа, честно говоря, не очень хорошее.
      9'
      Желтая карточка в руках рефери. Монреаль за блокировку прохода Педро по флангу получает "горчичник". На мой взгляд, абсолютно заслуженное решение.
    • 8'
      Со штрафного сейчас выполняет подачу игрок "Челси". Коста на дальней штанге пробивает головой - мяч улетает выше цели метра на полтора!
    • 7'
      Вот так, друзья! Вынуждены теперь отыгрываться игроки Антонио Конте. С расстроенным лицом смотрит на трибуны Коста. Его команде придется сегодня на поле попотеть.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 1:0! Невероятно! Передача из глубины поля. Мяч не трогает кто-то из игроков атаки "Арсенала", зато сферу догоняет Алексис, который, обрабатывая снаряд, возможно, рукой, оказывается левее от ворот, и из этой позиции отправляет снаряд в дальний угол. Посовещавшись с боковым, Тейлор указывает на центр. Гол засчитан!
    • 4'
      Угловой справа зарабатывает "Арсенал", что свидетельствует о молниеносном футболе в исполнении этой команды. Нацелены сегодня на успех "канониры".
    • 3'
      Очень спокойно началась встреча в Лондоне. Мяч в центре поля контролирует "Арсенал", который рассчитывает с первых же минут забрать мяч в свои владения.
    • 2'
      Номинальные хозяев вышли в этот вечер на поле в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как гости предстали перед нами в чисто синем обмундировании. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка "Челси" - слева.
      1'
      Итак, друзья, встрече на "Уэмбли" со свистком главного арбитра встречи стартует. Мяч с центра поля разыгрывает "Челси", в частности откатывает "круглого" назад Коста, и матч стартует! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Челси онлайн