Стадион: . Зрители: 70000 Главный судья: Хацеган Овидиу
66' Желтая карточка
Аспас Яго
81' Желтая карточка
Эррера Андер
88' Красная карточка
Эрик-Бертран Байи
89' Красная карточка
Ронкалья Факундо
Кабраль Густаво
90'+7

Сельта Аспас Яго 1 4
  • Для Вас работал Вячеслав Козырев! Спасибо, что были с нами в этот вечер!
    90'
    Локтем врезал в лицо Кабрал Феллаини, напрыгнув сзади на бельгийского хавбека. Желтую карточку получает игрок испанской команды.
    90'
    Вместо Рэшфорда выходит Крис Смоллинг. Руни вышел на газон вместо Лингарда.
    90'
    Шесть минут арбитр добавил. Пара из них уже прошла.
  • Красная карточка
    88'
    Байи и Факундо Ронкалья получают по прямой красной карточке. В меньшинстве будут доигрывать команды.
  • 87'
    М-да, драка на поле у нас. Сейчас последуют санкции. И Ронкалья, и Байи в центре внимания. Тут будут красные карточки, видимо.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! РОНКАЛЬЯ! Забивает он гол после подачи с углового! Очень интересно! Вот это концовка нас ожидает! В одном голе от финала "Сельта" теперь!
  • 83'
    Спешат уже гости, торопятся и, как итог, совершают ошибки. Систо делал заброс на правый край штрафной, но слишком сильно. Ромеро с мячом.
    81'
    Последняя замена у "Сельты". Вместо Систо выходит Клаудио Бовю. Нет больше ротаций у гостевой команды. Придется обходится теми игроками, что есть на поле.
  • 80'
    Десять минут в этой встрече остается играть. Не думаю, что судья к такому матчу добавит больно много времени. Скорее, минуту-две. Не больше.
    78'
    Пошли замены от Моуринью. Вместо Мхитаряна укреплять опорную зону выходит Майкл Каррик.
  • 76'
    Не будет у нас, конечно же, дополнительного времени в матче, даже если "Сельта" забьет два гола. Испанцы в этом случае пройдут дальше за счет двух гостевых мячей.
  • 75'
    Поострее сейчас "Сельта". Не удивлюсь, если испанская команда сможет один гол хотя бы в этой встрече забить. Быть может, даже в ближайшее время.
    73'
    Нормально так! Гвидетти пробил здорово головой, как учили. После подачи в штрафную он выстреливал в правую "девятку" - рядом со штангой!
      73'
      Хозабед напомнил, зачем он вышел на поле. Аспас коротко покатил мяч правее центра на своего хавбека, а тот метров с 25 зарядил по цели. Прямо во вратаря!
    • 70'
      20 минут до конца матча остается. Давайте что ли за интригу в этом матче поболеем? Чтобы один мяч "Сельта" забила. А то все как-то уныло у нас.
      68'
      Вторая замена у "Сельты". Вместо Радои выходит Тео Бонгонда.
      67'
      Желтую карточку получает Яго Аспас за критику действий арбитра.
    • 66'
      Что там со временем? Остается около 25 минут в игре провести командам. Думаю, что гол еще мы увидим в этой встрече, но когда?
    • 64'
      Нет никакого напряжения в этом поединке. Болельщики как-то тоже притихли на трибунах. "Сельта", конечно же, пытается что-то придумать у ворот оппонента, но это мало влияет на общий ход игры и ее темп.
    • 63'
      Все с Мхитаряном в норме. Игру он продолжит, судя по всему. Уже возвращается футболист на газон. Обошлось.
      61'
      Мхитарян в стыке с кем-то из виговцев получил повреждение и оказался на газоне. Держится за голову армянский полузащитник, к которому спешат врачи.
    • 60'
      На выходных "Манчестер Юнайтед" предстоит очередной сложный выезд. Теперь "красные дьяволы" едут в Лондон, на "Уайт Харт Лейн", где постараются не проиграть местному "Тоттенхэму".
    • 59'
      Полчаса практически остается играть командам во втором тайме. Ничего не происходит интересного сейчас на поле.
      57'
      УХХХ! Рядом с голом, но не гол! Яго Аспас разбежался из глубины к чужой штрафной и пробил с левой, не входя во владения Ромеро, но отправил сферу точно ему в руки. Классно играет вратарь на "ленточке".
      55'
      Еще одно нарушение от Маруана следом видим. Теперь и Систо оказывается на траве вслед за партнером в лице Аспаса. Словесно предупреждает игрока "Юнайтед" судья.
      54'
      Феллайни на карточку сейчас фолил. Аспасу по ногам досталось от игрока, но не решился здесь судья показать предупреждение бельгийцу. А для профилактики нужно было.
    • 53'
      Систо пытался технично пройти по флангу в штрафную "красных дьяволов", но манчестерцы его не пустили. Валенсия и Ко отработали в защите на "ура".
    • 51'
      В матче "Лион" - "Аякс" перед самым перерывом вырвался вперед французский коллектив, ну, а мы наблюдаем за довольно скучным вторым таймом.
    • 50'
      Валенсия в центре поля прихватил за футболку вышедшего в перерыве Хосабеда. Желтой карточки тут не последовало, хотя рефери мог и раскошелиться.
    • 48'
      Спокойно начался второй тайм в Манчестере. Не торопятся форсировать события на поле команды. В атаке "красные дьяволы".
      47'
      Важно "Сельте" забить как можно быстрее хотя бы один гол. Хосабед с целью усиления атаки вышел у испанцев. Вместо Васса, кстати говоря.
      46'
      Все готово у нас ко второму тайму. Будем разбираться с заменами, если они есть. С центра поля мяч разыграли хозяева. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Да, концовка первого тайма не получается особо интересной. Мяч контролирует "Юнайтед" в центре поля, без продвижения вперед!
      42'
      Убегает Рэшфорд один на один с Альваресом, но все-таки пробить по воротам ему не дал свисток арбитра. Офсайд у Маркуса в момент паса Погба.
    • 41'
      М-да. Систо попытался сейчас перебросить голкипера "Манчестер Юнайтед", но не удалось ему выполнить сей трюк. Снаряд улетел за лицевую линию. От ворот показывает судья.
    • 39'
      Постепенно заканчивается первый тайм этого поединка. "Юнайтед" уверенно ведет дело к перерыву. Играть остается у нас совсем немного.
      38'
      И продолжает Лингард вовсю накручивать своих соперников в штрафной площадке. Сейчас ему даже удалось в окружении двух футболистов пробить. Правда, не совсем точно. Мяч рядом с левой штангой пролетает.
    • 36'
      Пытается Аспас найти передачей Мальо. Прострел последнего с правого края. Мяч от ноги футболиста "Манчестер Юнайтед" уходит за боковую линию.
    • 35'
      Васс нанес плохой удар сейчас из-за пределов штрафной площадки соперника. Выдохнули довольно радостно с этой неудачей соперника местные трибуны.
    • 34'
      Негодует сейчас Погба. Пробил он по воротам с внушительной дистанции сейчас. Как показалось Полю, мяч коснулся ноги защитника, но у рефери на этот счет другое мнение. От ворот.
    • 32'
      Да, "Сельта" пала духом после пропущенного мяча. Не так она активна в эти минуты, конечно же. "Юнайтед" сумел обезопасить себя забитым голом в исполнении Феллайни.
      31'
      Первая желтая карточка. Дейли Блинд убрал мяч от одного соперника, но отпустил снаряд и прыгал за ним в подкате прямой ногой. За что и был наказан.
    • 29'
      Идет вновь Валенсия вперед, пытаясь заработать справа угловой удар, но успешно блокируют сразу две его попытки обострить ситуацию у своих ворот футболисты приезжей команды.
    • 28'
      Фактически полчаса в нашем поединке сыграно. Подача от Валенсии шведой в штрафную "Сельты". Уверенно играет на выходе голкипер, который забирает снаряд в свои перчатки.
    • 26'
      Забивается гол сейчас и в матче "Лион" - "Аякс". Вперед выходят в том поединке голландцы, и теперь "ткачам" нужно забивать, как минимум, четыре мяча. Многовато.
    • 25'
      Удар со средней дистанции от Аспаса. Достает до мяча кипер "Юнайтед". Это значит, что будет угловой. С левого фланга. Смотрим за подачей.
    • 24'
      Много нарушений у нас и практически все в исполнении манчестерцев. Сначала Феллаини ударил по ногам Пабло Эрнандеса, а потом уже и Эррера зацепил... кого? Правильно, Даниэля Васса. Штрафной.
    • 22'
      Показывают нам наставника "Манчестер Юнайтед", который ходит по бровке и подбадривает свой коллектив.
    • 21'
      Самое интересное, друзья, что Маруан Феллаини забивает 100-й гол Манчестер Юнайтед во всех соревнованиях в этом сезоне. С этим мы его поздравляем.
    • 19'
      Что ж, теперь этим парням нужно забивать, как минимум, дважды. Я имею в виду "Сельту", которой просто нереально сложный второй тайм предстоит.
      18'
      Не лучший удар по центру от кого-то из виговцев обернулся пасом на Гвидетти на левый край штрафной после рикошета. Могло бы быть опасно, если бы Йон при этом не залез в офсайд. Свисток.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛЛАЙНИ! 1:0! Передача с фланга на правую штангу сейчас идет, и Феллайни никто не мешает головой отправить мяч в ближний угол! Открыт счет в нашей встрече!
    • 15'
      15 минут матча позади. Минимум опасных моментов пока у нас, оно и понятно. Перед началом игры даже предполагалось, что матч получится открытым.
    • 14'
      Идут вперед игроки "Юнайтед", но Лингард натыкается на ногу сопернику и мяч теряет. Не будет тут штрафного, как бы футболист не поднимал руки и не кричал на арбитра.
      13'
      Хорошо! Погба классно пожонглировал мячом в центре поля и выдал проникающий пас на рывок Рэшфорду. Маркус влетел в штрафную, но там сразу два защитника помешали ему пробить. В итоге, лишь от ворот/
    • 11'
      В параллельной встрече играют футболисты "Лиона" и "Аякса", и там счет также пока не открыт. 0:0 горит на табло после 13 минут матча.
    • 10'
      Не идет "Юнайтед" по-прежнему в атаку. Видимо, думают "красные дьяволы", что им удастся таким вот образом до финального свистка победный для себя счет сдержать. Но "Сельта" наверняка гол забьет, если продолжит так активно играть впереди.
    • 8'
      С первых минут место у бровки заняли наставники обеих команд. Сразу видно, что напряжение в игре достигает просто критических отметок. И большую роль в этой дуэли, конечно же, отводят ошибкам.
    • 7'
      Неплохо в прессинге играет "Сельта". "Манчестер Юнайтед" пока даже толком центр поля не удается пересечь. Испанская команда сегодня настроена решительно.
      6'
      Подача от угла поля - удается футболистам "Юнайтед" отбить от атаки противника. Еще один навес, и уже по позиции играет вратарь "красных дьяволов".
      4'
      УХ ТЫ! Дармиан сейчас сблокировал удар Аспаса с правого угла штрафной. Мяч отправлен на угловой футболистом "Манчестер Юнайтед". Первый корнер в игре.
    • 3'
      Довольно активно начали футболисты "Сельты" эту игру. Пару перед уже даже в штрафной соперника удалось сделать испанской команде, только вот до удара дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своей традиционной красной форме, тогда как гости предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота "Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамках "Сельты" - справа.
      1'
      Фактически переполнен в этот вечер "Олд Траффорд". Нас ждет сегодня в Манчестере настоящее футбольное безумие. Команды тем временем появляются на поле, где уже звучит гимн Лиги Европы. Далее путем жребия капитаны команды разыгрывают мяч и ворота, после чего сферу с центра поля разыгрывают игроки английской команды. Удачи соперникам, пусть в этом поединке выиграет сильнейший! Поехали!
    • Анонс
      В прошедшие выходные оба коллектива провели свои матчи в национальных чемпионатах. «Сельта» в гостях уступила «Малаге» 0:3, а «Юнайтед» на выезде уступил «Арсеналу» (0:2). Однако сегодня на газоне «Олд Траффорд» выйдут лишь несколько участников проигранных встреч. И Моуриньо, и Бериццо задействовали преимущественно игроков резерва, тогда как основным футболистам позволили отдохнуть. Важно для наставников, чтобы команды сегодня избежали новых потерь. У «красных дьяволов» вернутся в старт Рэшфорд, Байи, Лингард, Блинд и Феллаини. Также здоров и Поль Погба. У «Сельты» с первых минут должны появиться Гвидетти, Васс, Систо и Эрнандес. Именно от этих игроков и будет зависит, удастся ли «Сельте» совершить настоящее чудо в Манчестере.
    • Наставник «Сельты» Бериццо также давно уже махнул рукой на национальный чемпионат, где задействован у команды преимущественно резервный состав, ведь испанский клуб также сосредоточился на выступлениях в Лиги Европы. Исполнение мечты, которой является победа в турнире, «небесные» поставили в первом матче, когда проиграли  своему сопернику со счетом 0:1. Но это далеко не тот результат, который заставляет посыпать голову пеплом и складывать оружие. Все еще можно исправить, что «Сельта» и постарается осуществить на «Олд Траффорд», Настрой у испанского коллектива сумасшедший, поскольку игра, как говорит Бериццо, самая важная в истории клуба.
    • Жозе Моуриньо давно расставил приоритеты для себя и для команды в концовке нынешнего сезона, понимая, что «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии финишировать в зоне ТОП-4 уже не удастся. «Особенный» со своей командой бросил все усилия на победу в Лиге Европы. Португалец утверждает, что его решение основано на здравом смысле и к нему специалиста побудил переполненный лазарет команды. Ситуация, прямо скажем, непростая. «Юнайтед» провел 17 матчей за семь недель, имея, по факту, 19 футболистов в своем распоряжении. Травмированы и Смоллтинг, и Джонс, и Рохо, и Ибрагимович. Не так давно «вышли из строя» Эшли Янг, Тимоти Фосу-Менса. Не смотря ни на что «красные дьяволы» продолжают сражаться за победу в Лиге Европы, и сегодня станет ясно, сумеет ли «Юнайтед» выйти в финал, имея в запасе гостевой гол.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Лиге Европы на ответном матче в паре "Манчестер Юнайтед" - "Сельта". Встреча состоится в Манчестере, на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеган - рефери из Румынии, а текстовую трансляцию игры для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 1:0.
      Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния).
      Первый матч: "Сельта" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 (Рэшфорд 67').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Сельта онлайн