Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол, и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" и в ответной встрече обыграл "Монако" (2:1) и вышел в финал Лиги чемпионов. Соперник "старой синьоры" определится завтра, после ответной встречи "Атлетико" - "Реал" на "Висенте Кальдерон".
  • 90'
    Куадрадо покатил мяч на Игуаина. Тот возвращается сферу партнеру - слишком сильно и очень неточно.
    90'
    Манджукич повздорил сейчас на чужой половине поля с Гликом, после чего увидел в свой адрес карточку желтого цвета.
    90'
    Целых три минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма. Зачем так много?
    89'
    Еще один угловой в исполнении туринской команды. Бонуччи после подачи с фланга пробил чуть ли не параллельно воротам. Не самый лучший удар от Лео!
  • 88'
    Хотите еще интересный факт, друзья? Килиан Мбаппе стал самым молодым игроком, который забил в полуфинале Лиги чемпионов - 18 лет и 140 дней. Вот так!
  • 87'
    Показывает Манджукич, что Фабиньо последним мяча на левом фланге коснулся, но это было не так. Хорват носком зацепил сферу, когда пытался от нее увернуться.
    86'
    Бенатиа на поле выходит. Уводят Барцальи за пределы поля врачи. Предстоит, видимо, немного побыть в лазарете защитнику "Ювентуса", прежде, чем вновь выйти на газон.
    85'
    Сводит ноги у Барцальи сейчас. Не может он, судя по всему, встречу в Турине продолжить. Вынуждены будут замену провести наставники "Юве".
    83'
    Угловой под №5 для "Ювентуса". Подача в штрафную "Монако" - отбиваются коллективными усилиями приезжий клуб. Начать новую атаку у монегасков не получается.
  • 82'
    Интересен тот факт, что Буффон дебютировал в большом футболе в тот момент, когда Мбаппе еще даже не появился на свет. Представляете, какая разница игроков в возрасте?
  • 81'
    6 голов в 9 матчах Лиги чемпионов, получается, забил Мбаппе. Тоже ведь хорошо, согласитесь? Для футболиста, который настолько молод, это просто здорово.
  • 80'
    В связи с частыми фолами появилось некое напряжение на поле в последние минуты. Безусловно, не красит грубый футбол эту встречу, и подобный градус игры уже вряд ли уменьшится до финального свистка.
    79'
    Маркизио сделал пас на фланг, в сторону Куадрадо. Подача колумбийца в центр - Игуаин там головой до сферы дотягивается, и даже пробивает, но во "вне игры" определяет у него лайнсмен.
      78'
      Жермен на поле выходит сейчас у "Монако". Пределы газона Бакайоко покидает. Больше замен в этот вечер у монегасков нет.
    • 77'
      Кстати говоря, друзья, Килиан Мбаппе является первым игроком, забившим Ювентусу в плей-офф Лиги чемпионов в этом сезоне за 520 минут. Тоже своего рода достижение!
    • 76'
      Да, готовится замена в составе "Юве". Правда, не Игуаина, похоже, с поля уберут наставники "Ювентуса".
    • 75'
      На месте Аллегри, я бы сейчас Игуаина с поля убрал. Слишком агрессивно он играет против монегасков. Как бы не подвел он свою команду и не получил красную карточку сегодня.
    • 74'
      Ну, может и случайно наступил на ногу Игуаину Глик. Не решусь судить сей эпизод. Просто обидно аргентинцу до слез. Но игру он продолжить.
      72'
      Манджукич в своей штрафной отмахнулся от Фабиньо. Вполне возможно, что был фол. Но и Игуаину на ногу Глик наступил. Причем нарочно. Куда вообще смотрит судья на поле?
      71'
      Еще два угловых от "Монако", но отбивается "Ювентус". Почуяли запах крови, похоже, монегаски, и теперь они готовы сравнять в матче счет. Но дрогнет ли "старая синьора"?
      70'
      Замена у "Монако": вместо Бернарду Силвы выходит Лема.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБАППЕ! 2:1! Говорил я о том, что "Монако" забьет гол, и это монегаски сделали. С левого фланга сферу в центр сейчас прострелил Моутиньо. Мбаппе на левой стойке замкнул атаку своей команды, и сферу отправил в ворота.
    • 68'
      Не удалось Мбаппе сейчас переиграть в ближнем бою Буффона. Ушел от коленки Джиджи мяч на угловой в итоге. Пятый корнер для "Монако" в этой встрече.
    • 67'
      Ну, а "Монако" на своем поле сыграет с "Лиллем" и среди недели с "Сент-Этьеном". В общем, нет у меня сомнений в том, что монегаски выиграют Лигу 1.
      66'
      Уже в ближайшие выходные "Монако" и "Ювентус" могут стать чемпионами своих стран. "Юве" будет встречаться с "Ромой" в столице Италии. Текстовую трансляцию этого матча вы сможете прочитать на страницах нашего портала, начиная с 21:45 по Москве в воскресенье.
    • 65'
      Пытается хотя бы угловой Сидибе заработать на правом фланге, но в противоборстве с Манджукичем удается лишь получить право на выброс сферы из аута. Тоже результат.
    • 63'
      Показали нам Недведа сейчас. С улыбкой на лице он смотрит за игрой той команды, за которую и сам некогда выступал. Причем выступал довольно успешно.
    • 62'
      Ушел мяч за пределы поля. От головы Манджукича он вылетел. Раджи удалось перед судьей доказать свою правоту. Так еще и боковой подсказал, кстати говоря. В общем, одно на другое наложилось, и вот новое решение судьи.
    • 61'
      В районе центрального круга заполучили мяч футболисты "Ювентуса". Оттуда последовал длинный заброс на линию штрафной гостей. Завязалась борьба, однако ее выиграли футболисты "Монако".
    • 60'
      Полчаса играть командам остается. Активно гонит туринская публика свою команду вперед. Все-таки не удается насытиться фанатам тем двум голам, чтобы забили игроки их любимой команды в первом тайме. Еще нужны мячи.
    • 59'
      Манджукич - пятый хорват, забивший гол в полуфинале Лиге чемпионов До него это делали Ивица Олич, Звонимир Бобан, Дадо Пршо и Роберт Шпехар. Есть чем гордиться Марио, безусловно!
    • 58'
      Что в такой ситуации делать "Монако"? Все уже, конечно же, решено. Нужно попытаться хотя бы забить гол французам. Все-таки мяч поможет им снова поверить в собственные силы и попытаться, кто знает, довести дело до ничьей.
      56'
      В итоге сразу два корнера в исполнении туринцев мы увидели, но ни один из стандартов у ворот Субашича не принес хозяева дивидендов.
    • 55'
      Крайне недоволен действиями Кудрадо Игуаин. Колумбиец должен был делать передачу в центр на Гонсало, который был готовить с метра добавить сферу в ворота, но этого не случилось. Угловой лишь заработал Хуан.
      54'
      Пауло Дибалу хотят поберечь наставники "Ювентуса". Покидает он сейчас пределы поля. Куадрадо на газоне продолжит игру. Еще больше получаса будет действовать в атаке футболист "старой синьоры".
    • 53'
      Очень спокойно выглядит "Ювентус", стоит этот признать. Жаль, что "Монако" так и не смог сегодня навязать борьбу своему сопернику. Быть может, шанс все-таки будет у монегасков в этот вечер? Хоть какой-то миниатюрный даже?
      52'
      Ага, вот он, Менди. Правда, сейчас он проявил себя не лучшим образом. Сфолил игрок монегасков в центре поля против Дибалы. Желтая карточка в руках Кёйперса тут же возникла.
    • 51'
      В очередной позиционной атаке "Ювентус". Интересно, что совершенно перестали мы видеть в атаке монегасков. Куда-то пропали Мбаппе, Фалькао. Менди тоже мы не видим.
    • 50'
      Моутиньо из-за пределов штрафной отправляет мяч в ближний угол сейчас. Снаряд летит слишком слабо и неточно и в воротах Буффона не оказывается.
    • 49'
      Сидибе не сумел добить сейчас мяч до Мбаппе. Сфера полетела слишком слабо в сторону игрока атаки "Монако". Бонуччи это позволило без труда выбить мяч за боковую линию.
    • 48'
      С места в карьер и во втором тайме игроки "Юве" рванули. Уже несколько активных наступлений они провели. Правда, отбились монегаски здесь. Такими темпами "старая синьора" довольно быстро свой третий гол забьет.
      48'
      Алвесу досталось по ногам от Жемерсона. Вполне мог тут игрок "Монако" от рефери желтую карточку схлопотать, но судья его, очевидно, пожалел.
      46'
      Итак, второй тайм в нашем матче стартовал! В перерыве замен не произошло. С центра поля мяч разыграли туринцы. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма футболисты "Ювентуса" переигрывают "Монако" со счетом 2:0. Голы на счету Манджукича и Алвеса. По сумме двух встреч - 4:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛВЕС! 2:0! Какой же он красавец! Фантастически гол бразильца. После подачи углового сыграл на выходе кулаками Субашич. Сфера прилетела на Алвеса, который первым же касанием слету поразил ворота оппонента! Вратарь "Монако" за мячом прыгал, но не достал.
      45'
      Минута добавлена главным арбитром матча к основному времени первого тайма.
      44'
      ОПАСНО! Дибала! Расстрачивают момент за моментом туринцы. Алвес вновь выкатил мяч на Дибалу, который с левого края штрафной не сумел переиграть в ближнем бою Субашича. Хорват просто здорово играет сегодня.
      43'
      Силва сумел довести мяч от угла поля до Мбаппе, который не постеснялся пробить по рамке оппонента - сфера пошла выше, чем это было нужно.
    • 42'
      Около пяти минут, если учитывать и компенсированное время матча, остается играть командам на поле. Кьеллини после прострела слева от Менди удается в подкате переправить мяч за лицевую. Четвертый угловой для монегасков сегодня.
      41'
      Фалькао пошел в жесткий подкат в центре поля, и арбитр был вынужден применить карательные меры по отношению к колумбийцу. Желтая картока здесь.
    • 40'
      Комбинирует довольно успешно "Ювентус" на чужой половине поля. Нам же показывают процент владения мячом, согласно которому "Юве" имеет небольшое преимущество - 52% против 48%.
    • 39'
      Да, думаю, что "Ювентус" готов забивать еще и еще. А "Монако"... Ну, что поделать... Команда из Франции просто слабее своего итальянского противника. Стоит признать это.
      38'
      ОПАСНО! Игуаин! Играет Гонсало с удовольствием сейчас. Отличный прием мяча он продемонстрировал на скорости, после чего направил мяч в сторону ворот, но попал точно в Субашича. Как же везет "Монако" сейчас!
      37'
      Еще один гол в ворота "Монако" влетает, но везет коллективу Жардима, что на кончик бутсы Гонсало Игуаин заступает за мнимую офсайдную линию. Мяч не засчитан.
    • 36'
      Ну что, друзья? Теперь совершенно точно нечего терять футболистам "Монако". Почему бы не поставить все на "кон" и не пойти вперед, оголив тылы. Хотя бы гол-другой попытаться забить.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! МАНДЖУКИЧ! Да, вот и гол в сетку ворот Субашича влетел! Перевод с левого фланга на правый от Алекса Сандро. Дани Алвес выдает филигранный пас на левый край штраной, откуда Манджукич фактически в упор расстреливает Субашича - тот мяч отражает, но прямо перед собой, что позволяет вновь настигнуть сферу хорвату, и отправить "круглого" уже под перекладину.
      33'
      После навеса Моутиньо Буффон сыграл успешно сыграл на выходе, после чего вбросил мяч на фланг. Контратака туринцев. Ой, что сейчас будет...
      32'
      Силва у мяча, второй для монегасков угловой - отбиваются довольно легко туринцы. И тут будет стандарт от угла поля. Третий для французов в этой встрече.
      31'
      Фалькао в офсайде. После подачи с левого фланга он был "вне игры" якобы. Мы же смотрим повтор... Нет, "вне игры" и в помине не было. Хотя боковой поднял флажок. Третий офсайд у монегасков.
      30'
      Легко после подачи Дибалы мяч монегасками выносится. При этом начать быструю атаку гости не могут, ведь прессинг "Юве" заставляет Мбаппе отдать передачу назад, дабы сферу вообще не потерять.
      29'
      УФФФФ! Мог быть гол, но не случился! Дибала с Пьяничем сейчас разыграли "стенку" в штрафной французов. Пауло в итоге с близкого расстояния пытался расстрелять Субашича, но под него успел подкатиться Раджи, который переправил мяч на угловой.
    • 28'
      Куадрадо уже совершает какие-то пробежки по бровке, готовясь, возможно, с началом второго тайма появиться на газоне. Посмотрим, что задумал Аллегри.
    • 27'
      Да, тревожные звоночки для обороны "Монако" начинают возникать с регулярным постоянством. Что-то нужно с этим делать монегаскам, иначе не сдобровать им.
      26'
      МОМЕНТ! Классный эпизод у Манджукича был сейчас! Сумел получить он сферу слева от центра в штрафной соперника, оставив не у дел Менди, после чего сильно пробил в ближний угол - Субашич отражает!
    • 25'
      Да, середина тайма у нас уже. Маловато, конечно, моментов для такого матча. Будем надеяться, что команды все же раскочегарятся в атаке в ближайшее время.
      23'
      ИГУАИН! Справа после тонкого паса пытался он перебросить голкипера соперника и отправить сферу ему за шиворот. Практически получилось это у Гонсало, но защитник "Монако" подоспел на "ленточку" и выбил мяч фактически из ворот в поле.
      22'
      Фол в центре поля случился на Манджукиче, с которым не ласково обошелся Силва. Хорошо, что хорват травму не получил. Встречу он продолжить смог.
    • 21'
      Игуаин справа выдал передачу в центр на Дибалу, но пас был не под ту ногу Пауло. Пришлось обрабатывать сферу аргентинцу, тянуться к мячу и терять драгоценные секунды. Далее, конечно, мяч у Дибалы защитники "Монако" отобрали.
    • 20'
      По фолам вышли вперед уже игроки "Ювентуса" - 5:4. "Монако" зато у своего соперника выигрывает по числу поданных угловых - 0:1, но вот на табло горит счет по-прежнему 0:0.
    • 19'
      Кьеллини после подачи от Менди успел вернуться в оборону и головой выбил сферу в аут. А ведь Фалькао в противном случае был готов отправлять снаряд в ворота. В общем, итальянец - молодец.
      18'
      Завтра, друзья, состоится еще один ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов. В очной схватке сойдутся футболисты мадридских "Атлетико" и "Реала". Не пропустите прямую текстовую трансляцию игры, начиная в 21:45 по московскому времени.
      17'
      Алвес на фланге сбивает игрока "Монако". Рефери показывает, что фола не было, и бразилец против Бакайоко сыграл чисто. Склонен я с голландцем согласиться.
    • 16'
      Первый момент у ворот "Монако", который мог стать более и менее опасным. Заброс из глубины поля на Манджукича. Марио сбрасывает снаряд Игуаину, тот катит дальше сферу Дибале. Выстрел аргентинца приходится правее цели метров на пять.
    • 15'
      После момента у "Монако" на старте поединка, игра как-то совсем у нас успокоилась, но мы ведь с вами знаем, что дальше нас ждет очень яркий футбол. Нужно только немного подождать.
    • 14'
      Килиан Мбаппе-Лоттин слева получил мяч, после чего попытался произвести прострел с фланга. Кто-то из защитников "Юве" рванул на сферу и успешно ее перехватил.
    • 13'
      Подача вперед на Дибалу. Тот головой сбрасывает снаряд Игуаину, но у аргентинца удар в касание с 23-х метров не получается. Защита "Монако" в данном случае играет на высоте.
    • 12'
      Пока Гонсало Игуаин больше возмущается, недели играет в футбол. Но того, что он сделал в первом матче (забил два гола), вполне может хватить и на сегодняшнюю встречу.
      11'
      Да, все-таки меняют Хедиру. Не рискует Аллегри, и на поле вместо немецкого футболиста "Ювентуса" выпускает Клаудио Маркизио. Сами же мы желаем скорейшего выздоровления.
      10'
      Хедира, похоже, в центре поля получил травму. Маркизио отправляется тут же на разминку и уже переодевается. Заднюю поверность бедра немец повредил.
    • 9'
      Пытался Игуаин заработать угловой удар на правом фланге, но не удержал он сферу в ногах, и "круглый" в итоге выкатился за пределы поля. Раздосадован футболист "старой синьоры", что случился с ним подобный казус.
      8'
      УХХХХ! Хлестко и очень сильно пробил Фалькао с линии штрафной, будучи правее от центра ворот. Мяч пошел выше перекладины метра на два. Буффон контролировал полет сферы и выручал свой клуб, в случае чего.
    • 7'
      Сильная подача в штрафную площадь Буффона. Силва делает передачу Дирару, которому не хватает скорости, чтобы сферу догнать у лицевой линии. Удар от ворот.
      6'
      ОПАСНО! МБАППЕ! Вот это да! Но тут, похоже, офсайд! Вышел сейчас после передачи от Бакайоко на рандеву с Буффоном Мбаппе, который далее пробивал в дальний угол ворот Джиджи, мяч попал в штангу и отскочил к Фалькао. Но у того "вне игры". Обидный промах!
    • 5'
      Очень активно эту встречу начали футболисты "Монако", которые вновь через левую бровку пытались прострелить мяч в штрафную "Юве" - не удалось. Кьеллини прострел Бакайоко заблокировал.
    • 4'
      Хозяева в этом сезоне действуют на поле в своих традиционных черно-бело полосатых цветах, тогда как гости предстали перед нами во всем черном. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Монако" - справа.
      3'
      Жоау Моутиньо подал первый угловой "Монако" в этой встрече. Слева пошла подача на дальнюю штангу. Буффон до сферы в броске не дотянулся, тогда как некому было отправить головой сферу в ворота.
      2'
      Только начался матч, как тут же против Кьеллини в центре поля Фалькао нарушил правила. На газоне защитник "Юве", но уже поднимает он с травы. Игра продолжилась.
      1'
      Обменялись рукопожатиями соперники, после чего капитаны в лице Буффона и Фалькао разыграли мяч и ворота. Со свистком рефери из Голландии первое касание по сфере нанесли игроки "Монако". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Монако онлайн