Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Бовю вместо Мальо на газоне появился. Не думаю, что эта замена что-то поменяет в этой встрече, ведь играть соперникам остается всего-ничего.
    90'
    Смоллинг вместо Янга выходит на замену.
    90'
    Потянул заднюю поверхность бедра Эшли Янг и теперь будет вынужден покинуть пределы поля.
    90'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Тянет время "Юнайтед", конечно же, уверенно. Но не думаю, что Карасев добавит мало. Пять минут, не меньше российский рефери добавит.
  • 88'
    Интересно! Погба сейчас метров с 35-40 с левого края отправлял француз мяч в створ, который покинул Серхио Альварес, но в ворота Поль не попал. Свободный пробьет "Сельта".
    86'
    Погба сейчас получил желтую карточку на левом фланге. За то, что слишком долго из аут сферу в игру вводил. Поделом Полю.
  • 85'
    Пять минут до конца матча. Что же "Сельта", покажет она что-то в концовке? Есть ли какая-то заготовка на такой случай? Нужно ведь что-то придумать, чтобы попытаться хотя бы сравнять счет.
    84'
    Завалил на газон Феллаини сейчас в центре поля одного из игроков "Сельты". Повезло тут Маруану, что рефери бельгийцу вторую желтую карточку не показал.
  • 83'
    Да, "Сельта" не атакует сегодня совершенно. Пару ударов от испанцев мы сегодня увидели, но не более того. Ожидал я более зубастой игры от этой команды, честно признаюсь.
    82'
    Десять минут до конца матча остается играть. Нам же показывают Маркуса Рэшфорда сейчас режиссеры. Потирает он коленку и показывает одному из врачей, как сильно она у него болит.
    80'
    Янг вместо Мхитаряна на поле появился. Рэшфорд также с поля уходит сейчас. Очень медленно. Его чуть ли не за футболку вытягивают футболисты "Сельты". Тяжело Маркус покидает пределы поля. Вместо него появляется Марсьяль.
    79'
    Еще один угловой для "Манчестер Юнайтед". Розыгрыш стандарта - мяч летит с фланга слишком высоко. Не удается Рэшфорду и компании до сферы дотянуться.
    • 77'
      Что удивительно, не получается и сейчас впереди игра у "кельтов". Хоть бы какой-то финальный штурм в концовке встречи им придумать, но ведь не получает же.
    • 76'
      По проценту владения мячом уже вышла вперед "Сельта". На пару процентов теперь она своего соперника переигрывает. По данному показателю у нас 51% против 49%.
      75'
      15 минут до конца матча остается. Первая замена в нашей игре происходит. Хосабед на поле выходит. Меняет он Васса.
      74'
      УХХХХ! Хонни Кастро слева в штрафной "Юнайтед" вложил снаряд в ногу Аспасу, который голенью нанес удар по рамке соперника. Естественно, снаряд в ворота не пошел.
      72'
      Теперь и футболисты "Манчестер Юнайтед" заработали угловой слева. Подача от Блинда - слишком высоко для всех футболистов английской команды летит мяч.
      71'
      Четвертый угловой у ворот "Манчестер Юнайтед" подали хозяева. Пошел навес на дальнюю штангу - Блинд выбил мяч. Пытался его доставить Систо обратно в штрафную соперника, но Аспас там в офсайд угодил.
    • 70'
      Да, а Блинд в процессе исполнения стандарта, просто переступил мяч, чем немного смутил стенку, часть из которой выпрыгнула в момент удара, после чего на выстрел Рэшфорда уже никак не реагировала.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 0:1! М-да, пропущенный гол, конечно же, на совести Альвареса, который пропустил мяч со штрафного от Маркуса. Мяч по замысловатой дуге полетел во вратарский угол, миновав стенку. Страж рамки "Сельты" был пойман на противоходе.
      67'
      Отличная передача на Рэшфорда, фолит Мальо против Маркуса, за что тут же видит "горчичник" перед собой. Стопроцентная желтая карточка.
    • 66'
      На месте тренера "Сельты" я бы давным-давно уже выпустил на поле кого-то из свежих игроков. Команда и без того особо не напрягалась до этой минуты, так теперь и вовсе забросила попытки атаковать.
    • 65'
      Жозе Моуриньо уже не так по-филосовски рассуждает у кромки поля. Пытается он чему-то научить Сергея Карасева, который и без португальца знает, как ему судить.
      64'
      РЭШФОРД! Убежал он сейчас в атаку по левому флангу после чего сместился в центр и нанес выстрел с левой ноги. Мяч в сторону углового флага улетел.
    • 62'
      Все в порядке с Аспасом. Вернулся он в игру. Ну, а у нас разминаться пошли запасные команд. Особый акцент режиссеры делают на Уэйне Руни.
      61'
      Подача от правого корнера. Феллаини в борьбе наносит травму одного из футболистов "Сельты", который сейчас лежит на газоне и просит ему оказать помощь.
      60'
      ОПАСНО! Систо из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину ворот Ромеро. Серхио в броске выуживает кончаками пальцев мяч на угловой.
    • 59'
      Показали нам всю скамейку запасных "МЮ". Пока что никто не разминается, хотя есть кем усилить любую линию. Взять того же Руни, который способен и в средней линии сыграть, и нападение усилить.
    • 58'
      М-да, совершенно неудачно проводит игру в атаке "Сельта". "Юнайтед" играет по счету. Англичане знают, что второй матч они будут проводить на "Олд Траффорд", где наверняка доставят массу проблем своему сопернику.
    • 57'
      "Сельта" в этом сезоне пишет новую историю. Ни разу еще "кельты" не выходили в полуфинал Лиги Европы, равно как и игроки "Манчестер Юнайтед".
      56'
      Угловой Валенсия заработал справа для своей команды. Подача с фланга от Рэшфорда летит на ближнюю штангу - Ронкалья разряжает обстановку у своих ворот.
    • 55'
      Не было фола против Лингарда. Хотя показывал он всем своим видом, что Кабраль против него фолил. Карасеву так не показалось. Верное решение российский судья принимает.
      54'
      ОПАСНО! Ну было опасно сейчас. С правого фланга подача на Аспаса пошла. Игрок "Сельты" головой отправлял мяч в левый угол, но не попал в створ.
    • 53'
      Да, похоже, что так и не раскачается сегодня "Сельта" в атаке. Никакой активности в этой встрече мы от испанской команды не видим. Даже намека на опасный момент нет.
    • 52'
      Крайне неудачно пробил Поль Погба с двадцати пяти метров сейчас в сторону левого угла рамки "Сельты", мяч намного выше цели в итоге уходит.
    • 50'
      Лингард с правого края простреливает сферу на ближний угол вратарской. Кабраль в той зоне только чудом успевает опередить Рэшфорда и выбивает сферу за боковую.
    • 49'
      Не было особого преимущества у "Манчестер Юнайтед" в игре по ходу первого тайма, хотя парочка эпизодов у подопечных Жозе Моуриньо все же имелось. Посмотрим, что придумает английский клуб во второй половине встречи.
      48'
      Подача со штрафного в исполнении "Сельты", мяч от Аспаса в Ронкалью попадает. Не будет в итоге даже углового удара. Удар от ворот в пользу "красных дьяволов".
    • 47'
      Думаю, наставник "Сельты" в перерыве со своими подопечными поговорил на серьезных тонах. Посмотрим, как выльется это на поле во второй половине встречи.
      46'
      Все готово к возобновлению игры! В перерыве замен, судя по всему, не случилось! С центра поля мяч разыграли футболисты "Сельты". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Первый тайм в Испании подошел к концу! После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Скучная игра в Виго. Будем надеяться на более активный футбол в исполнении соперников во второй половине игры.
    • 44'
      Феллаини сумел-таки подать мяч с правого фланга на ближнюю штангу, но прочитал Альварес этот заброс и вышел из створа, забрав его в свои перчатки.
    • 43'
      Заброс от Эрреры на Валенсию - очень сильно. Такой мяч даже по определению Антонио не может доставать на фланге. Слишком неудачная попытка обострения.
    • 42'
      Да, проблемы с реализацией опасных моментов у футболистов "Манчестер Юнайтед". Два классных момента были у "красных дьяволов", но они ими не воспользовались. Для сравнения, у "кельтов" таких эпизодов у чужой рамки и вовсе не было.
    • 41'
      Аспас в борьбе с Лингардом пытался дотянуться до мяча и головой пробивал по рамке оппонента, но Джесси до сферы добрался первым. Именно его скидка прошла в сторону Ромеро, который вновь забирает "пятнистого" в перчатки.
      39'
      ОПАСНО! Тревожный звоночек для "Сельты" под №2! Лингард получает пас в штрафной испанцев от Рэшфорда и хлестко стреляет в правый от себя угол. Альварес вновь шикарен в воротах!
    • 38'
      Альварес выполнил сейчас заброс мяча вперед, чуть ли не к штрафной площадке соперника. Отыгрывает Блинд затылком сферу Ромеро. Тот сразу же мяч в перчатки забирает.
      37'
      Первый угловой в этом матче зарабатывает "Сельта". Розыгрыш Аспаса корнера с Систо. Пытается подать далее футболист мяч на дальнюю штангу - Ромеро кулаками выбивает снаряд подальше от опасной зоны.
      35'
      ОПАСНО! И какой же момент не реализует Мхитарян! Фантастика! От Погба из центральной зоны приходит мяч к сторону армянского полузащитника "Юнайтед". Выходит на рандеву с Альваресом Генрих, и не переигрывает кипера "Сельты" в воротах. Отбивает он сферу ногой в сторону!
    • 34'
      Да, и неудивительно, что перед матчем почти все букмекерские конторы в один голос утверждали, что встреча получится закрытой и будет забито менее трех голов. Пока все к этому и идет.
      33'
      Нарушение правил на половине поля испанского клуба. Феллаини получает желтую карточку за зацеп Эрнандеса и оплеуху ему. Абсолютно заслуженный "горчичник", как мне кажется.
      32'
      Рэшфорд в чужой штрафной отталкивает соперника. Кабрал опередил его на мяче, поэтому подтолкнул защитника Маркус. Карасев свистит фол в атаке. Не согласен форвард гостей с этим решением, оно и понятно.
    • 31'
      Почти равное владение мячом к этой минуте при равной игре на поле. Процент владения игровым снарядом 49% против 51% в пользу манкунианцев.
      30'
      Четыре подряд аута для "Сельты", которая благодаря последнему вводу мяча из-за боковой доводит дело до удара! От Систо сфера летит по центру ворот, прямо в руки Ромеро!
    • 29'
      Дармиан подчищает на правом фланге, не позволяя Аспасу добраться до мяча. Тем не менее, аут "небесные" все же зарабатывают. Можно отсюда бросать в штрафную.
    • 28'
      Ни разу в этом матче "Сельта" еще не убежала по флангу. Не было простора в испанцев. Не самый лучший первый тайм в исполнении хозяев. Такими темпами ничего "кельты" в матче не забьют.
    • 27'
      Что-то непонятное сделал сейчас Аспас, отдававший передачу вперед на Эрнандеса. Сфера полетел в сторону партнера слишком сильно и стала легкой добычей для Ромеро.
      26'
      Три подряд аута для "Сельты", после чего теряет мяч испанский коллектив, ведь Радоя на правом фланге нарушает правила против Маркуса Рэшфорда.
    • 25'
      Активны атакующие футболисты "Сельты", но не хватает им каких-либо экстраординарных действий, чтобы пройти к штрафной своего соперника и создать там хотя бы один опасный момент.
    • 24'
      Уже смеркается в Испании. Включены прожектора на стадионе. Вместе с футбольной ареной, освещают они еще и небо над футбольным сооружением. В общей, красивый пейзаж.
    • 23'
      Систо сейчас из-за пределов штрафной нанес удар в ближний (левый) угол ворот "Манчестер Юнайтед". Мяч в трех метрах от стойки прошел. Не очень опасный удар.
      21'
      Быстрый розыгрыш углового от Блинда. Мяч идет на ближнюю стойку ворот "Сельты", где мяч в борьбе теряет Поль Погба. Не спешат развивать свою наступление хозяева.
      20'
      ОПАСНО! Тащит Альварес! Рэшфорд слева обыграл одного защитника, после чего сместился в центр, обыграл там еще одного оборонца и выстрелил в дальнюю от себя "девятку". Вратарь "Сельты" в блестящем прыжке спас свою команду от пропущенного мяча.
    • 19'
      С оглядкой на оборону все-таки действует испанская команда, это стоит отметить. Не видим мы той остроты от "небесных", что обычно исходит от этой команды во время игр "Сельты" в Примере.
    • 18'
      Погба бросает свой взгляд в сторону Карасева, который, судя по ожиданиям Поля, должен был назначать штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтед", но этого не случается.
    • 17'
      Систо понесся обыгрывать Валенсию на левом фланге, но когда понял, что зажат соперниками, отдал пас назад. Васс зачем-то с тридцати метров решил пробить. Само собой, по воротам он не попал.
    • 16'
      Не решился сейчас Васс на удар с линии штрафной, хотя вполне мог проверить реакцию Ромеро в воротах. А когда футболист все же наметил выстрел, то осуществить задуманное ему не позволили уже манчестерцы.
    • 15'
      Бело-голубое небо из болельщиков "Сельты" расположилось по всему периметру стадиона. Отличная атмосфера нынче в Виго. Фанаты неплохо свою команду поддерживают.
    • 14'
      Очень глубоко начинает атаку Систо, хотя номинально он - левый нападающий. Со своей половины делает разбег с мячом Пионе, но в центре его встречают сразу несколько манкунианцев. Потеря снаряда тут же случается.
    • 13'
      Аут заработали гости на чужой половине поля. Ну, а нам показывают статистику нарушений правил в первые 13 минут матча. Оказывается, что футболисты "Сельты" еще ни разу не позволили себе сфолить, тогда как манчестерцы нарушили футбольный закон трижды.
    • 12'
      И вновь спокойный футбол мы смотрим в Виго. Соперники раз за разом то усиливают темп игры, то наоборот успокаивают игру. Разносторонний матч в исполнении команд.
      11'
      Аут справа заработали футболисты "Сельты". Ввод мяча в игру, подача в штрафную, на дальнюю штангу, и Васс в падении головой отправляет снаряд в правый угол. Мяч пролетает рядом со штангой! Очень близко к голу!
    • 10'
      Рэшфорд нанес удар по воротам соперника, но попал в спину Кабралу. Сфера еще и в Маркуса потом прилетела, после чего уже вылетела за лицевую. От ворот. Еще и проблемы с бутсой у игрока "Юнайтед".
    • 9'
      Как правильно отметил один из наших уважаемых пользователей во вкладке "Комментарии", Поль Погба сегодня с новой прической. Пока он больше поправляет волосы, нежели играет в футбол.
    • 8'
      Да, пока молчит "Сельта" в атаке, а "Юнайтед" такое положение дел устраивает. "Красным дьяволам" будет выгодно, если сегодня они своему противнику не проиграют.
      7'
      УХ ТЫ! Было неплохо, но мяч после удара от Мхитаряна попал в кого-то из защитников, после чего полетел параллельно ворота и ушел за боковую.
    • 6'
      Радоя попытался впервые с командой сбегать в атаку, но его передача с фланга ближе к центру штрафной испанцев была слишком высокой. Сфера точно в руки Серхио Ромеро прилетела.
    • 5'
      Оправившийся от травмы Поль Погба сейчас был в центре событий. Именно он отдавал пас вперед на Рэшфорда. Маркусу до мяча дотянуться не удалось тут.
    • 4'
      Пока мы видим очень спокойный и размеренный футбол в исполнении "красных дьяволов". Да и "Сельта" особо активностью не блещет. В центре поля разворачивается игра, без обострений у нас проходит бело.
    • 3'
      Уже на ногах оба тренера, хотя команды только-только вошли в игру, но наставники уже готовы вносить корректировки в игру своих коллективов. Видимо, есть к чему придраться.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных бело-голубых цветах, тогда как как гости будут играть на газоне в красно-черном обмундировании. Ворота "Сельты" в первом тайме будут находиться слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Манчестер Юнайтед" - справа.
      1'
      Заполнен фактически до отказу сегодня местный стадион "Балаидос" в Виго. Тем временем в центре поля обмениваются рукопожатиями соперники, после чего с центра поля мяч разыграли англичане. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Хозяева поля подходят к игре в боевейшем своем составе. Яго Аспас и другие лидеры команды уик-энд получили отдых, дабы подойти к предстоящему матчу без потерь и полными сил. «Манчестер Юнайтед» же продолжает терпеть потери. К итак переполненному лазарету клуба присоединился после встречи с «Суонси» Люк Шоу и Эрик Байи. Выход англичанина на поле «Балаидоса» исключен, а Байи в среду, 3 мая, вернулся к тренировкам. Вероятно, что он вернется в состав «Юнайтед» и вечером. Но кто сыграет с ним в паре? Загляните во вкладку «Составы», и узнайте!
    • Впрочем, свои виды на Лигу Европы есть и у Эдуардо Бериссо. Главный тренер «Сельты» уже давно махнул рукой на Примеру ведь вылет «небесным» не грозит, да и побороться за зону еврокубков команда уже не может. Остается лишь бороться за место в Лиге чемпионов через второй по значимости турнир Старого Света. Бериссо выставил второй состав на матч с «Атлетиком», чтобы приберечь для предстоящего поединка с «Манчестер Юнайтед». Главный тренер «Сельты» решительно настроен привезти трофей в Виго. Посмотрим, что у него на выходе.
    • Лига Европы – единственный турнир, в котором «Манчестер Юнайтед» доселе не побеждал. «Красные дьяволы» впервые достигли полуфинала данного состязания – и на достигнутом останавливаться не собираются. Ведь виктория в Лиге Европы – это единственный шанс для коллектива Жозе Моуриньо в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов. Учитывая отставание манчестерцев от конкурентов и их непростой календарь, занять позицию в ТОП-4 Англии манкунианцам вряд ли удастся. Это великолепно понимает и португальский наставник, который делает основную ставку именно на Лигу Европы. Накануне португалец заявил, что его подопечные в предстоящей встрече готовы отдать все силы, лишь бы добыть хороший для себя результат.
    • Вчера уже состоялся один полуфинальный матч Лиги Европы, в котором встречались футболисты голландского «Аякса» с французским «Лионом». Разгромную викторию в том поединке одержали игроки из Амстердама. Первый тайм прошел в примерно равной борьбе, и хозяева удалось в той встрече забить сразу два гола, тогда как вторая половина игры прошла уже при полном преимуществе «аясидов», которые пропустив один мяч, забили еще два, и установили итоговый счет на табло – 4:1
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к футбольной Лиге Европы на первом матче полуфинала между испанской «Сельтой» и английским «Манчестер Юнайтед». Встреча состоится в Виго, на стадионе «Балаидос». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым – рефери из России. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав, добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.
      Главный судья: Сергей Карасёв (Россия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн