Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для вас текстовую трансляцию матча Лиги чемпионов провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" в гостях побеждает "Монако" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Итоговый счет на табло - 0:2. Дублем в игре отметился Гонсало Игуаин!
    90'
    Угловыми за минуту обменялись команды. Ничего опасного соперники у ворот создать не сумели. Время матча постепенно подходит к концу.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма главный арбитр встречи добавляет.
    90'
    ЖЕРМЕН! Мог он забить, но после подачи со штрафного головой выстрелил под перекладину, прямо в то место, где стоял Буффон, которому кончиками пальцев удалось мяч перевести через перекладину!
    89'
    Жермен по ноге получает от Кьеллини. На грани со второй желтой карточкой действовал Джорджо. Повезло, что рефери его не удалил.
    88'
    Пару минут всего играть остается. Последняя замена и в стане "Ювентуса" происходит. С поля уходит Миралем Пьянич. Марио Лемина на газоне появляется у туринцев.
  • 87'
    Похоже, что уже в пять защитников играет "Ювентус". Плюс Манджукич в оборону сместился. В общем-то, пробить такую защиту нереально просто.
  • 86'
    Не пробраться, не продраться к воротам туринцев. Очень старается "Монако" сейчас. Контролирует сферу на чужой половине поля, без конца подает мяч в штрафную "Юве", но там столбы обороны "старой синьоры" играют просто здорово.
    84'
    Угловой у ворот "Ювентуса" заработали монегаски. Подача в штрафную "старой синьоры" - вынос. На этом все для хозяев поля заканчивается.
    83'
    И тут же третья замена у "Монако" происходит в составе. Туре вместо Силвы на поле появляется сейчас.
    82'
    Томас Ринкон на поле выходит. Клаудио Маркизио покидает пределы газона.
  • 81'
    Просто убивает сейчас время "Ювентус", контролируя мяч на поле. "Монако" хочет забить, но не может.
    79'
    Десять минут играть остается соперникам. Игру рукой в атаке у Фалькао определяют арбитры. Успевает еще нанести удар по рамке Буффона Радамель, но в статистику этот выстрел не идет.
  • 78'
    Да, и не так активен во втором тайме в атаке "Монако". По-настоящему опасных моментов монегаски не создают. "Ювентус" в обороне играет просто здорово, чего греха таить.
      77'
      Меняют Игуаина. Куадрадо выходит вместо Гонсало на поле. Автора дубля публика провожает, кстати говоря, довольно тепло.
    • 76'
      Зачем-то Фалькао стал обрабатывать мяч в чужой штрафной после паса от Фабиньо? Зачем? Нужно было бить сразу же, в касание, далее уже Пьянич сыграл в отборе просто идеально.
    • 75'
      Неужели Жоау Моутинью решил поразить ворота Буффона с сорока метров по рамке соперника - мяч улетел куда-то на трибуны. Далеко на трибуны.
      73'
      Право на штрафной получил "Ювентус" на правом фланге. Пьянич навесил со стандарта в центр площади соперника. Пас адресовался Игуаину, однако кросс не достиг цели.
    • 72'
      Давненько стандартов от угла поля не подавали монегаски. Со штрафных перестало что-либо получаться у хозяев. Нужно пытаться корнер заработать.
    • 71'
      Мбаппе сейчас из-за пределов штрафной пытается выстрелить по воротам "Ювентуса". Мяч летит намного левее ворот. Мешали пробивать футболисту монегасков, но фола не было.
      70'
      Что ж, по-прежнему в этой игре "Ювентус" не пропустил. Ну, а игрок "старой синьоры" получает желтую карточку. Кьеллини видит "горчичник" перед собой за свинский фол против Фалькао. Вполне рефери мог и удалять защитника туринцев за хамский поступок.
      68'
      Стандарт заработал Пьянич сейчас справа. Выполнил Миралем навес в штрафную "Монако" - Глику удается мяч выбить подальше от своих ворот.
      67'
      Бакайоку с поля уходит сейчас. Жоау Моутинью на газоне появляется. Сразу и еще одна ротация в стане "Монако". Вместо Лемара на поле вышел Жермен.
    • 66'
      Нет, Лемар пробивает в кого-то из игроков, стоящих в стенке. И стоило ли ради такого так долго готовится? Не понятно мне это совершенно.
      65'
      Кьеллини неподалеку от штрафной "Ювентуса" нарушил правила. Штрафной удар теперь исполнят футболисты "Монако". Есть шанс один мяч у хозяев отыграть.
    • 64'
      Ух ты! Дирар до конца пошел на мяч и сферу у Игуаина сумел отобрать чисто. Подкат был выполнен великолепный, хотя Гонсало показалось, что его сбивали.
      63'
      С кем-то из футболистов "Ювентуса" столкнулся сейчас Фалькао. Был вынужден на минуту покинуть пределы поля Радамель, чтобы получить необходимую медицинскую помощь.
    • 62'
      Да, вот теперь "Монако" точно будет сложно. Если один мяч монегаски еще как-то могли отыграть, то два у такого "Ювентуса" отыграть просто нереально.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 0:2! Коллективная ошибка "Монако". Бакайоко в центре поля отдал пас в ноги Дибале, который тут же доставил сферу на правый край к Алвесу. Подача бразильца на дальнюю штангу. Глик в той зоне оставляет без присмотра Игуаина, и тот в подкате, избегая офсайда, переправляет снаряд в ворота.
      59'
      Маркизио явно цеплял на чужой половине поля Фабиньо. Желтая карточка тут же упала в копилку Клаудио и "Ювентуса".
    • 58'
      Плетут свои туринские кружева перед штрафной монегасков футболисты "Ювентуса". Подолгу удается "старой синьоре" в каждой из своих атак держать снаряд. "Монако" пока ничем не может своему сопернику ответить.
    • 57'
      Сандро слишком просто через вратарскую играл на Дибалу. Для Субашича мяч, летящий верхом, стал настоящим подарком. Уверенная игра кипера в воротах.
    • 56'
      Да, забей сейчас "Ювентус", и, думаю, "Монако" можно было уже сушить весла. Но вратарь монегасков оставил в игре свою команду. Французы будут пытаться сравнять счет в этой встрече.
      55'
      Угловой подали хозяева слева хозяев, но отбились туринцы и провели контратаку, в ходе которой справа на ворота Субашича выходил Маркизио, который пытался ударом в дальний угол укрепить счет на табло, однако попал мячом в ногу Субашичу.
    • 54'
      Конфликт на поле возник межу Дани Алвесом и Мбаппе после того, как бразильский защитник "Ювентуса" зарядил сзади по ногам оппоненту. Арбитр быстро по углам развел бунтарей.
    • 53'
      Ослабил сейчас хватку "Монако", хотя надо бы поднапрячься сейчас монегаскам, ведь атак в исполнении хозяев мы уже не видели давненько. Да и будут ли они еще вообще?
    • 52'
      Широкий перевод Сандро на Алвеса. Дани "швыряет" сферу с правого края штрафной в дальний угол, но не попадает в цель. Слишком сильно и неточно.
    • 51'
      Дирар с правой бровки простреливал сейчас мяч в штрафную "Ювентуса" - Кьеллини подставил коленку под летящий снаряд и сблокировал того в аут.
    • 50'
      Пять минут второго тайма как ни бывало. С мячом монегаски. Лемар на Мбаппе выполняет пас в штрафную "Ювентуса". Буффону удается выйти из ворот и мяч в перчатки подобрать.
    • 49'
      Да, "Монако" нужно прибавлять в атаке еще больше. В таком темпе в ворота "Ювентуса" мяч не отправить. Хозяева должны придумывать в атаке что-то экстраординарное.
      48'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Это был голевой эпизод! Пьянич перед воротами ошибся с передачей и подарил снаряд Силве, который тут же мяч доставил в центр штрафной на Фалькао, который с Бонуччи на плечах все же пробил, но точно в Буффона.
    • 47'
      Сольный проход Мбаппе слева мы сразу же увидели. Выполнил игрок "Монако" прострел в штрафную туринцев. Бонуччи в центре удалось подстраховать своих партнеров.
      46'
      Итак, друзья, второй тайм в Монако стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако". В перерыве замен не случилось. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! Ничего к первому тайму не добавил арбитр. При минимальном преимуществе "старой синьоры" уходим за запланированную 15-минутную паузу.
    • 44'
      Дальний удар Дирара метров с 35. Сфера в спину Барцальи попадает, после чего по высокой траектории идет в сторону лицевой, где ее перехватывает Буффон и спасает команду от углового удара.
    • 43'
      Нет, не получается у "Монако" мяч до чужой штрафной площадки довести. С контролем снаряда все, вроде как, в порядке, но не более того. "Ювентус" в обороне смотрится очень уверенно.
      41'
      Сидибе делал подачу с левого фланга - Манджукич выбил мяч за пределы штрафной. Там Игуаин, метров в двадцати восьми от чужих ворот пытался выбить сферу ближе к центру поля, но подыграл себе рукой. Фол!
      40'
      От Дирара по ногам в центре поля получает Манджукич. Негодует стадион, ведь рефери принимает решение не в пользу "Монако". Набиль еще и устное предупреждение от арбитра получает за грубую игру.
      39'
      Пауло выстрелил с двадцати восьми метров со штрафного. Удалось ему перебросить "стенку", но мяч полетел точно по центру ворот Субашича. Вратарь уверенно сыграл на "ленточке".
      38'
      Фабиньо получает желтую карточку сейчас за фол на своей половине поля. Очень опасный штрафной зарабатывает "Юве". Дибала у мяча. Смотрим.
      37'
      УХХХ! Были варианты у Игуаина для передачи как слева, так и справа, но решился нанести выстрел из-за пределов штрафной Гонсало. Мяч в грудь Фабиньо попал.
    • 35'
      Клаудио Маркизио от Бернарду Силвы досталось на половине поля "старой синьоры". Не торопятся туринцы разыгрывать стандарт. Время сейчас играет за хозяев.
    • 34'
      Сложную передачу на Мбаппе пытался выдать Глик, но зона, где стоял нападающий "Монако", была насыщена оборонцами "Ювентуса", которые сыграли в защите выше всяческих похвал.
    • 33'
      В сторону от ворот Глик закручивал сейчас мяч. На дальнюю штангу летел снаряд, там в подкате никому из игроков "Монако" не удалось подкорректировать футбольный объект в ворота.
      32'
      Еще один штрафной зарабатывают французы, уже ближе к воротам Буффона. Алвес на грани карточки фолит. Буффон на всякий случай выставляет стенку из одного футболиста.
    • 31'
      Стандартное положение для "Монако". Лемар готовится исполнить справа стандартное положение. Будет шанс что-то придумать у хозяев. Смотрим за навесом.
    • 30'
      Ух, какая же жара теперь будет на поле. Вынужден будет "Монако" идти вперед французский клуб, чтобы отыграться. Серьезная пощечина прилетела в адрес хозяев газона "Луи II".
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 0:1! Вот это гол забивают гости! Дибала в центре поля играет пяткой на Игуаина. Гонсало обыгрывается в "стенку" с Алвесом, который перед штрафной "Монако" также пяткой пасует сферу аргентинцу, и тот без помех отправляет мяч впритирку со штангой, точно в левый угол. Прыжок Субашича не спасает ситуацию. Снаряд в воротах!
    • 27'
      Неа, не дают бить Манджукичу. Глик в подкате прыгает и полет снаряда прерывает. Слишком просто для обороны "Монако", которая раскусывает эту атаку "Юве", как орешек.
      26'
      Пьянич и Ко зарабатывают штрафной удар. Миралем выполняет навесную подачу в район вратарской, где Игуаин проигрывает борьбу высоченному Субашичу, который забирает сферу в свои перчатки.
      25'
      ОПАСНО! Вот это да! Мог Игуаин забивать! Подача с левого фланга от Пьянича. Кьеллини пяткой сбрасывает снаряд на дальнюю штангу, откуда Гонсало в касание пробивает в дальний угол, но толком не попадает по мячу. Сфера летит чуть ли не параллельно воротам.
      24'
      Подача Лемара - вынос. "Ювентусу" не удается начать быструю контратаку, однако в ходе позиционного наступления зарабатывает "старая синьора" угловой удар.
    • 23'
      Как ребенка сейчас Мбаппе раскачал Барцальи на левом фланге. Выполнен был далее прострел футболистом "Монако". Бонуччи оказался первым на подстраховке. Вынес он сферу за лицевую. Быть четвертому угловому у рамки Буффона.
      21'
      Перспективную атаку соперника останавливает в районе центральной оси Бонуччи. Арбитр фиксирует фол и показывает защитнику "Ювентуса" карточку желтого цвета. По делу все тут.
      20'
      Еще одна подача с углового. Отбивается туринский клуб. Сумел прижать в воротам своего оппонента "Монако". Того и гляди забьют гол хозяева.
      19'
      ФАЛЬКАО! УХ! В верхней точке поймал он сейчас мяч, и головой выстрелил чуть левее цели. Однако Буффон все же рискует, и рукой переводит сферу на угловой. Лучше не рисковать в подобных ситуациях.
    • 18'
      И вновь затишье на поле у нас. "Монако" в центре поля контролирует мяч. Идет мгновенный пас на Мбаппе, который справа разгоняет атаку монегасков, врывается в штрафную и делает пас в центр. Бонуччи выбивает сферу подальше от цели.
    • 17'
      Да, показывают нам еще раз удар Мбаппе. Честно говоря, я уже думал, что мяч окажется в воротах, но чудесный Буффон еще раз всем доказал, что в рамке находится не просто так.
      15'
      ОПАСНО! Вот это да! Буффон! Спасает он сейчас свою команду. Просто откровенно спасает! Дирар с правого фланга выполняет классный пас на Мбаппе, который с правого края штрафной, выскочив из-за спин "BBC", выстрелил в ближнюю область ворот. Буффон сумел сложиться и отбить мяч в сторону!
    • 14'
      Удар для статистики для Марио Манджукича, который головой после подачи Пьянича справа сумел отправить сферу точно в ближний угол. Субашич легко поймал мяч в свои перчатки. Даже особо напрягаться на пришлось.
    • 13'
      Интересно, что Манджукич Мбаппе упустил сейчас на фланге. Был очень близок молодой талант "Монако" открыть счет в этой встрече, но пробил он как-то бесхитростно и точно в руки Буффону.
      12'
      Второй угловой для "Монако". Идет подача от бровки - отбивает снаряд Кьеллини, да прямо на Силву, который вновь загружает мяч в штрафную соперника. Мбаппе головой бьет точно в руки Буффону метров с пяти.
    • 11'
      Больше мячом пока что владеет туринский клуб, который едва не забивает гол в ворота соперника. Передача с левого фланга от Сандро. Алвес головой сбрасывает снаряд на дальнюю штангу, где также головой до снаряда не удается дотянуться Гонсало Игуаину.
    • 10'
      Конечно же, сегодня обязательно нужно забивать гол на своем поле "Монако" и стараться не пропускать в ответ, иначе в Турине французскому клубу делать будет нечего.
    • 9'
      Опять заброс от Сандро с левого фланга идет. Касается снаряда там Силва, который не позволяет игровой сфере дойти до адресата в лице Марио Манджукича.
      8'
      Подача от Лемара. Идет навес на дальнюю штангу, но удается все тому же Алвесу сферу подальше от ворот головой выбить. На подборе оказывают футболисты туринского коллектива.
    • 7'
      Подача Сидибе с левого фланга. От ноги Дани Алвеса мяч покидает пределы поля. Будет угловой теперь и у противоположных ворот. Следим за подачей.
      6'
      Выполняет подачу от угла поля Пьянич - выходит из ворот Субашич и мяч рукой выбивает подальше от своих ворот. Однако мяч по-прежнему остается у футболистов "Ювентуса".
    • 5'
      Продолжают активно перепасовывать мяч от игрока к игру футболисты "Ювентуса". Сандро пытается прострелить сферу в чужую штрафную. Блокируют угрозу монегаски и переводят "круглого" на угловой.
    • 4'
      Неплохая атака "Ювентуса". Алекс Сандро с левой бровки забрасывает "пятнистого" в центр штрафной. Пытается Маркизио сбросить мяч головой под удар Дибале, но читают такое развитие атаки туринцев монегаски, и выбивают сферу куда-подальше.
    • 3'
      Гостям удается контролировать мяч на своей половине поля. Пытались начать атаку туринцы длинным забросом на левый фланг, однако там снаряд ушел за боковую линию в пользу соперника.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своей традиционной форме белого цвета, тогда как гости предстали перед нами в синем обмундировании. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Монако" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Монако стартовало! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Нам же, болельщикам, будет достаточно просто красивого футбола! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 0:2 Ювентус онлайн