Черноморец Од Филимонов Артём 14
Черноморец Од Коркишко Дмитрий 13
Ворскла Дитятьев Алексей 1 11
Волынь Шабанов Артём 1 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Юрия Можаровского, окончен матч на "КСК Ника". Встреча завершилась закономерной ничьей. Матч уже ничего не решал, поэтому команды особо не старались. Второй тайм прошел без голов, счёт 1:1 так и остался гореть на табло.
  • 90'
    Последняя замена в нашем матче. Вместо Виталия Пономаря появляется Павел Мягков.
  • 90'
    "Шахтер" разыгрывает мяч на левом фланге. На Богдана Бутко мягко забрасывает Тарса Степаненко. На чеку защитник, выбивает мяч за пределы поля.
  • 90'
    Непонятно зачем арбитр столько добавил. Команды медленно передвигаются по полю, а болельщики во всю жгут фаера на трибунах.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Хозяева в атаке. Неплохой навес последовал с левого фанга. Выпрыгивали на мяч и Приемов, и Пономарь, но пробить никто не сумел.
  • 88'
    Тарас Степаненко сфолил в центре поля, толкнув Запорожана. Пока без желтых карточек обходится арбитр.
  • 87'
    Вячеслав Танковский принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 86'
    Александр Пихаленок отметился умным диагональным кроссом, однако затем неточно навесил Богдан Бутко. Мяч в руках голкипера.
  • 85'
    Густаво Бланко Лещук выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Виктора Коваленко, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
  • 84'
    Подавал сейчас от углового флага Сергей Старенький. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
  • 83'
    Неплохо сыграно! Грицука забыли на левом краю поля, и тот сильно прострелил вдоль ворот. Набегали партнёры на этот кросс, но замкнуть не сумели.
  • 82'
    Василий Грицук уступил свое место на поле Владимиру Приемову.
  • 81'
    Виктор Коваленко включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Тараса Степаненко.
    • 79'
      Третья перестановка у гостей. Александр Пихаленок заменил Василия Кобина.
    • 78'
      Вышли врачи заморозить ногу Сергею Басову. Вроде бы с защитником все в порядке, он уже рвется на поле.
    • 77'
      Ой, неприятный эпизод. Бланко Лещук не успел к эпизоду и наступил на ногу Сергею Басову. Очень травмоопасный момент.
    • 76'
      Вместо Артема Поляруса появляется на поле Станислав Кулиш.
    • 75'
      Новая атака "Шахтера". Свеженький Кирюханцев пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева поля.
    • 74'
      Классную разрезающую передачу на Танковского исполнил Степаненко. Чуть-чуть не хватило скорости Владиславу, поэтому мяч достался голкиперу хозяев.
    • 73'
      Эффекто играет Богдан Бутко, пяткой возвращая мяч партнёру. Однако защитник ранее упустил мяч за пределы поля. Аут вбросят хозяева.
    • 72'
      Андрей Борячук на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 71'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 70'
      Иван Ордец отметился ударом с дальней дистанции. На верхний ярус трибун послан мяч. Ну хоть болельщики немного размялись.
    • 68'
      Со стандарта решил прострелить Запорожан. Низом послал мяч Андрей. Неудачное было решение, футбольный снаряд легко достался защитникам "Шахтера".
    • 67'
      Прорывается по краю Владислав Огиря и попадает по фол Ракицкого. Арбитр назначает штрафной удар.
    • 66'
      Андрей Запорожан выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Вынужденная перестановка у гостей. Игорь Кирюханцев заменил Максима Малышева.
    • 63'
      Сидит на газоне Максим Малышев, видимо потянул он мышцу. Медицинская бригада уж оказывает помощь игроку.
    • 62'
      Успокоилась игра. Игроки "Александрии" разыграли стандарт, но атаковать не торопятся. Грицук владеет мячом.
    • 61'
      В центре поля нарушает правила Танковский. Вячеслав принял на бедро Сергея Старенького.
    • 60'
      Опять в офсайде Артем Борячук. Видимо молодой форвард пока не научился чувствовать эту воображаемую линию.
    • 58'
      Бланко Лещук зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 57'
      Арбитр немного не разобрался, назначив угловой удар. Опасности этот корнер не принес, верховую борьбу выиграл Андрей Гитченко. Отбились хозяева поля.
    • 56'
      Василий Кобин подключился к атаке, оказался один около углового флага, однако навесил очень неточно. Мяч покидает пределы поля.
    • 55'
      Хорош в отборе Ракицкий. Ярослав легко корпусом оттеснил от мяча Поляруса, затем отдав передачу назад.
    • 54'
      Долгая позиционная атака донецких футболистов приводит к дальнему удару Тараса Степаненко, однако Леванидов легко справляется с этим выстрелом.
    • 53'
      Поспешил немного Борячук, открываясь на передачу Танковского. На пару сантиметров находился он ближе защитников к воротам, офсайд.
    • 51'
      Виктор Коваленко промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Сергей Симинин.
    • 50'
      Снова хозяева атакуют. Теперь уже Василий Грицук навешивал в центр штрафной площади, откуда пробил Пономарь. Мимо цели пустил мяч Виталий.
    • 49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Георгий Арабидзе уступил своё место на футбольном поле Тарасу Степаненко.
    • 48'
      Опасный момент! Полярус ворвался в штрафную площадь по правому и краю и сильно прострелил. На дальнюю штангу торопился Пономарь, однако замкнуть эту передачу не сумел.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Густаво Бланко Лещук покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
    • 46'
      Появились команды на поле. Юрий Можаровский пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток Юрия Можаровского. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Александрия" - "Шахтер" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. По сути дела, команды реализовали свои единственные опасные моменты. На гол Андрея Борячука ответил Сергея Старенький, пока равный счет в нашем матче.
    • 45'
      Одна минута компенсирована главным арбитром.
    • 44'
      Быстрый отрыв организовали хозяева. Один оказался на фланге Пономарь, однако не получился у форварда перевод в центр. Перехватывает мяч Ярослав Ракицкий.
    • 43'
      Активен сегодня Арабидзе. Георгий вновь пошел в обыгрыш, прокинул мяч мимо двух соперников, но сработала подстраховка.
    • 42'
      Вернулся в игру Виталий Пономарь и тут же нарушил правила в атаке, отправив на газон Максима Малышева.
    • 41'
      Сергей Старенький принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Иван Ордец.
    • 40'
      Очень резко играет Андрей Борячук, буквально влетая сзади в своего тезку Цурикова. Пока без желтых карточек обходится арбитр.
    • 38'
      Затягивается пауза в игре, Виталий Пономарь пока также находится на газоне. На ровном месте рискует форвард получить травму.
    • 37'
      Ох, неприятный эпизод. Неудачно приземлился после верховой борьбы Виталий Пономарь. Врачи уже появились на поле.
    • 36'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 35'
      Артем Полярус, в свою очередь, демонстрирует дриблинг на чужой половине поля. Тоже неудачно, мяч от него покидает пределы поля.
    • 34'
      Максим Малышев находит на фланге Бланко Лещука. Густаво с помощью финтов попытался разобраться с двумя оппонентами, однако защитники справились с аргентинцем.
    • 33'
      Отлично сыграл в обороне Иван Ордец, в чистом подкате прервав рейд Сергея Старенького. Даже аут будет в пользу "горняков".
    • 32'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Владислав Леванидов с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 31'
      "Шахтер" завладел инициативой. Георгий Арабидзе технично развернулся в центре поля и отдавал разрезающую передачу. Партнеры его не поняли, будет удар от ворот.
    • 30'
      Опять Борячук в центре внимания. Молодой форвард толкнул в спину Сергея Симина. Фол в атаке.
    • 28'
      Команды обменялись забитыми мячами и стали действовать осторожнее. Бланко Лещук сбросил на Борячука, однако Андрея быстро оттеснили от мяча.
    • 27'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 26'
      Владислав Огиря убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 25'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Максим Малышев, но теряет мяч в борьбе с Сергеем Басовым.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРГЕЙ СТАРЕНЬКИЙ!!! 1:1!!!
      Абсолютно вратарский гол. Сначала Кудрик вынес мяч точно на ногу Сергею Старенькому, а затем пропустил достаточно простой удар в ближний угол.
    • 22'
      Виталий Пономарь забрался в офсайд, когда головой сбрасывал ему мяч на ход Сергей Старенький.
    • 21'
      Василий Кобин жестко сыграл, попав по ноге Полярусу. Артему сейчас оказывают медицинскую помощь.
    • 19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕЙ БОРЯЧУК!!! 0:1!!!
      Открывают счёт гости! По правому флангу классно прорвался Арабидзе, затем Георгий внешней стороной стопы вырезал передачу точно на Борячука, а Андрей головой пробил точно в цель. Красивый гол.
    • 18'
      Засчитаем за опасный момент. Никто не помешал пробить Виктору Коваленко метров с 22-ух. Мяч задел сетку только с внешней стороны, голкипер ситуацию контролировал.
    • 17'
      Богдан Бутко на скорости пытался проскочить соперника, но немного зацепил защитника, нарушив правила. Арбитр фол зафиксировал.
    • 16'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Шахтера", но пока передача так и не может найти Густаво Бланко Лещука, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 15'
      Попробовала "Александрия" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Старенького оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 14'
      Андрей Борячук перехватил мяч в центре поля, обыгрался с Бланко Лещуком, однако догнать футбольный снаряд не сумел. Помешал ему своевременный подкат защитника.
    • 13'
      Сегодня у "Шахтера" только два игрока не являются гражданами Украины, Бланко Лещук аргентинец и Арабидзе грузин. Очень редкая ситуация для этого клуба.
    • 12'
      Георгий Арабидзе взял игру на себя, сместился с правого фланга в центр и сильно пробил по воротам. Гораздо выше цели уходит мяч.
    • 11'
      Опасно! Хорошо пробил Грицук. Василий перебросил стенку, крутил мяч в дальний угол, но немного не попал. А голкипер бы не выручил.
    • 10'
      Опасный стандарт заработали хозяева. Иван Ордец встретил соперника в корпус, метрах в 20-ти от своих ворот.
    • 8'
      Виктор Коваленко сильно подает на ближнюю штангу, однако там никого из своих не оказалось. Легко отбились хозяева поля.
    • 7'
      Игроки "Шахтера", которые сегодня играет без бразильцев, впервые пошли в атаку и даже сумели заработать угловой удар.
    • 6'
      Ошибся Пономарь. Виталия подвела обработка и затем пришлось правила нарушить, подтолкнув Максима Малышева. Фол в атаке.
    • 5'
      Хозяева поля, которые сегодня играют в черно-желтой форме, не хотят ослаблять давление. "Александрия" владеет мячом на подступах к штрафной площади гостей.
    • 4'
      На правом краю поля активен Грицук. Виталий раскачал соперника, после чего сильно навесил в штрафную площадь. Голкипер справился.
    • 3'
      Через пару поперечных передач следует дальний заброс на Виталия Пономаря. Богдан Бутко опередил форварда и завладел футбольным снарядом.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Юрия Можаровского, начался матч на стадионе "КСК Ника",
    • Главным арбитром отчетного поединка будет работать Юрий Можаровский из города Львов.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Александрия" - "Шахтер" Донецк. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Александрия 1:1 Шахтёр Донецк онлайн