Черногория: Первый дивизион

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Божович Боян 8 0.24
2. Иванович Игор 8 0.24
3. Вукович Велько 5 0.15
4. Ковачевич Стеван 4 (1) 0.12
5. Божович Драшко 3 0.09
6. Зарубица Деян 3 0.09
7. Николич Йован 3 (1) 0.09
8. Вучич Марко 2 0.06
9. Bozovic 1 0.03
10. Milos Bakrac 1 0.03
11. Симура Нобору 1 0.03
12. Ivan Boskovic 1 (1) 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Alen Melunovic 7 0.21
2. Вукович Марко 5 0.15
3. Milos Zecevic III 4 0.12
4. Брнович Предраг 2 0.06
5. Нома Рёта 2 0.06
6. Yamamoto Sho 2 0.06
7. Радишич Мирко 1 0.03
8. Янкович Бранислав 1 0.03
9. Маркович Иван 1 0.03
10. Янкович Бранислав II 1 0.03
11. Голубович Милия 1 0.03
12. Kalic 1 0.03

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Сутьеска 14.63% (6) 26.83% (11) 19.51% (8) 17.07% (7) 9.76% (4) 12.2% (5)
 Рудар Плевля 13.79% (4) 20.69% (6) 13.79% (4) 10.34% (3) 20.69% (6) 20.69% (6)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зета 33 19 6 8 38 - 17 63
2. Будучность 32 17 6 9 52 - 26 57
3. Сутьеска 33 15 10 8 43 - 25 55
4. Младост Подгорица 32 15 9 8 44 - 22 54
5. Дечич 33 14 8 11 27 - 32 50
6. Искра Даниловград 33 14 7 12 29 - 32 49
7. Грбаль 33 11 13 9 28 - 25 46
8. Рудар Плевля 33 11 9 13 35 - 31 42
9. Петровац 33 11 6 16 30 - 50 39
10. Ловчен 33 10 7 16 25 - 36 37
11. Бокель 33 8 12 13 28 - 34 36
12. Единство Биело-Поле 33 3 5 25 20 - 69 14
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зета 17 12 3 2 22 - 5 39
2. Будучность 16 12 1 3 36 - 13 37
3. Младост Подгорица 17 10 3 4 33 - 15 33
4. Дечич 17 10 3 4 20 - 15 33
5. Сутьеска 17 8 8 1 22 - 10 32
6. Рудар Плевля 16 8 6 2 20 - 7 30
7. Грбаль 17 8 5 4 18 - 13 29
8. Искра Даниловград 16 8 2 6 13 - 14 26
9. Петровац 16 7 3 6 18 - 19 24
10. Ловчен 16 6 4 6 14 - 12 22
11. Бокель 16 5 7 4 14 - 11 22
12. Единство Биело-Поле 16 2 4 10 10 - 25 10
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зета 16 7 3 6 16 - 12 24
2. Сутьеска 16 7 2 7 21 - 15 23
3. Искра Даниловград 17 6 5 6 16 - 18 23
4. Младост Подгорица 15 5 6 4 11 - 7 21
5. Будучность 16 5 5 6 16 - 13 20
6. Дечич 16 4 5 7 7 - 17 17
7. Грбаль 16 3 8 5 10 - 12 17
8. Ловчен 17 4 3 10 11 - 24 15
9. Петровац 17 4 3 10 12 - 31 15
10. Бокель 17 3 5 9 14 - 23 14
11. Рудар Плевля 17 3 3 11 15 - 24 12
12. Единство Биело-Поле 17 1 1 15 10 - 44 4
Где смотреть матч Сутьеска 2:0 Рудар Плевля онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline



Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Среда, 13 января
Пятница, 15 января
Суббота, 16 января
Воскресенье, 17 января
Пятница, 15 января
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный