Черногория: Первый дивизион

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Rodoljub Paunovic 9 (1) 0.27
2. Мухович Ясмин 4 0.12
3. Armin Bosnjak 3 0.09
4. Danko Kovacevic 2 0.06
5. Milos Kalezic 2 0.06
6. Blazo Perutovic 1 0.03
7. Горан Бурзанович 1 0.03
8. Boris Bulajic 1 0.03
9. Mihailo Petrovic 1 0.03
10. Петрович Ньегош 1 0.03
11. Дринич Милош 1 0.03
12. Щепанович Марко 1 (1) 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Божович Боян 8 0.24
2. Иванович Игор 8 0.24
3. Вукович Велько 5 0.15
4. Ковачевич Стеван 4 (1) 0.12
5. Зарубица Деян 3 0.09
6. Николич Йован 3 (1) 0.09
7. Божович Драшко 2 0.06
8. Вучич Марко 2 0.06
9. Bozovic 1 0.03
10. Milos Bakrac 1 0.03
11. Симура Нобору 1 0.03
12. Ivan Boskovic 1 (1) 0.03

Карточки

# Игрок      
# Игрок      

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Искра Даниловград 11.11% (3) 7.41% (2) 22.22% (6) 11.11% (3) 18.52% (5) 29.63% (8)
 Сутьеска 14.63% (6) 26.83% (11) 19.51% (8) 17.07% (7) 9.76% (4) 12.2% (5)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зета 33 19 6 8 38 - 17 63
2. Будучность 32 17 6 9 52 - 26 57
3. Сутьеска 33 15 10 8 43 - 25 55
4. Младост Подгорица 32 15 9 8 44 - 22 54
5. Дечич 33 14 8 11 27 - 32 50
6. Искра Даниловград 33 14 7 12 29 - 32 49
7. Грбаль 33 11 13 9 28 - 25 46
8. Рудар Плевля 33 11 9 13 35 - 31 42
9. Петровац 33 11 6 16 30 - 50 39
10. Ловчен 33 10 7 16 25 - 36 37
11. Бокель 33 8 12 13 28 - 34 36
12. Единство Биело-Поле 33 3 5 25 20 - 69 14
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зета 17 12 3 2 22 - 5 39
2. Будучность 16 12 1 3 36 - 13 37
3. Младост Подгорица 17 10 3 4 33 - 15 33
4. Дечич 17 10 3 4 20 - 15 33
5. Сутьеска 17 8 8 1 22 - 10 32
6. Рудар Плевля 16 8 6 2 20 - 7 30
7. Грбаль 17 8 5 4 18 - 13 29
8. Искра Даниловград 16 8 2 6 13 - 14 26
9. Петровац 16 7 3 6 18 - 19 24
10. Ловчен 16 6 4 6 14 - 12 22
11. Бокель 16 5 7 4 14 - 11 22
12. Единство Биело-Поле 16 2 4 10 10 - 25 10
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зета 16 7 3 6 16 - 12 24
2. Сутьеска 16 7 2 7 21 - 15 23
3. Искра Даниловград 17 6 5 6 16 - 18 23
4. Младост Подгорица 15 5 6 4 11 - 7 21
5. Будучность 16 5 5 6 16 - 13 20
6. Дечич 16 4 5 7 7 - 17 17
7. Грбаль 16 3 8 5 10 - 12 17
8. Ловчен 17 4 3 10 11 - 24 15
9. Петровац 17 4 3 10 12 - 31 15
10. Бокель 17 3 5 9 14 - 23 14
11. Рудар Плевля 17 3 3 11 15 - 24 12
12. Единство Биело-Поле 17 1 1 15 10 - 44 4
Где смотреть матч Искра Даниловград 1:0 Сутьеска онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline

Лига Ставок


Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Суббота, 28 ноября
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный