Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Анонс
    Не пропустите трансляцию жеребьёвки Лиги чемпионов в эту пятницу! Прямая трансляция на нашем сайте!
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Барселона" проиграла "Ювентусу" по сумме двух встреч со счётом 0:3, и вылетела из Лиги чемпионов. Туринская команда будет продолжать борьбу уже в полуфинале турнира.
    90'
    Пике жёстко сыграл в подкате против Кьеллини, за что мог получить жёлтую карточку, но не стал лезть в карман арбитр, поглядывая на свой секундомер. Вот-вот прозвучит финальный свисток.
  • 90'
    Не расходятся болельщики на "Камп Ноу" - они начали петь, поддерживая и благодаря свою команду за эмоции, за старания...
  • 90'
    Последние силы и физические, и моральные покидают каталонцев. Не получается у "сине-гранатовых" забить хотя бы один гол в ворота Буффона.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Бускетс с правого фланга простреливал в штрафную площадку, и мяч попал в руку защитника. Все каталонцы требовали назначения пенальти, но судья посчитал, что конечность была в природном положении, поэтому на точку не указал.
    88'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Гонсало Игуаина, которого проводили болельщики "Камп Ноу" свистом, в игру вошёл Квадво Асамоа.
  • 87'
    Пике пошёл в атаку, но не сумел он обработать мяч в полукружии чужой штрафной площади. "Ювентус" снова бежит в контратаку, но основная задача их - подержать мяч под контролем как можно дольше.
    86'
    Но в большинстве случаев туринцы стараются осознанно выходить в контратаки, и сейчас очередная из них закончилась попыткой дальнего удара от Лемина - мяч рикошетом ушёл на угловой.
  • 85'
    Считанные минуты остаётся до конца второго тайма, но "Барселона" не теряет надежды и продолжает большими силами идти вперёд. "Ювентусу" приходится изредка играть просто на отбой.
    84'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Марио Лемина.
    84'
    Дани Алвес придержал мяч на правом краю атаки своей команды, после чего ещё и заработал угловой удар для своей команды - отличный шанс для того, чтобы выиграть время.
  • 83'
    В контратаке Хуан Куадрадо мог практически с центра поля вывалиться 1 на 1 с тер Штегеном, но вратарь хозяев выскочил из ворот очень далеко и успел к мячу первым.
      82'
      Неймар снова ворвался в штрафную площадку по правому флангу и сейчас низом простреливал вдоль ворот, но защитникам "Ювентуса" удалось разрядить обстановку.
    • 81'
      Неймар на скорости ворвался на правый край штрафной площади, но выполнить качественный навес на дальнюю штангу не получилось - мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
      80'
      ОПАСНО! Штурм ворот "Ювентуса" продолжается. Очередной угловой был разыгран на левом фланге, и атака закончилась ударом из пределов штрафной площади, и свою команду пришлось выручать Буффону.
      79'
      Замена в составе "Барселоны": вместо Серхи Роберто на поле вышел Хавьер Маскерано.
      79'
      Игуаин в пылу борьба врезал локтем в грудь Юмтити, сбив тому дыхание. Арбитр пропустил эпизод, хотя если бы заметил, то вполне мог бы и жёлтой карточкой наказать Гонсало.
      78'
      Луис Суарес крайне недоволен - упал он в штрафной площади соперника и требовал назначения пенальти, но свисток арбитра молчит.
      77'
      Два угловых подряд с левого фланга выполнили каталонцы, но сперва удар Пике заблокировали, а затем Юмтити не сумел выиграть борьбу у Мандрукича, который здорово отрабатывает на оборону.
      76'
      Месси на правом краю атаки заработал штрафной удар для своей команды. Последовала подача на дальний край штрафной площади, откуда была попытка скидки в центр, но не прошло.
      75'
      А вот и первая замена в составе "Ювентуса": вместо Пауло Дибалы на поле вышел Андреа Барцальи.
      74'
      С правого фланга угловой удар подали каталонцы - Пике сбрасывал мяч на Юмтити, который пытался "боковыми ножницами" пробить по воротам, но помешали ему защитники.
    • 73'
      Очередная контратака "Ювентуса" снова не получилась быстрой - тяжеловато уже дышит Игуаин. Думается, что Массимилиано Аллегри пора проводить первые замены.
    • 72'
      Дибала сумел протащить мяч на правый край штрафной площади, где под прессингом двух соперников пробивал по воротам, но мяч на пару метров выше ворот улетел.
    • 71'
      Обрезались каталонцы в простой ситуации, но туринцы не смогли провести молниеносную контратаку - усталость начинает проявляться, зато появился повод немного подержать мяч и отдохнуть.
      70'
      ОПАСНО!!! Месси оставил мяч для Роберто, который сместился с правого края в центр и палил в дальнюю "девятку", но мяч просвистел в десятке сантиметров от цели. Луис Энрике в отчаянии иронически улыбается.
    • 69'
      100-тысячная публика на "Камп Ноу" запела кричалку в поддержку Месси. Никто за него здесь не злится за промах, а продолжают изо всех сил поддерживать - так и должно быть.
      68'
      ОПАСНО!!! После розыгрыша очередного стандарта Буффон ошибся на выходе, после чего последовала точная подача на Месси, но Лионель с линии вратарской с лету пробил выше полупустых ворот правой ногой. Очень расстроен аргентинец.
      67'
      На левом фланге угловой удар разыграли каталонцы, и атака в итоге закончилась дальним ударом от Андреса Иньесты, который был блокирован.
    • 66'
      Чуть более полутайма остаётся на спасение у "Барселоны". Очень мало времени, учитывая то, что отыгрывать нужно 3 гола.
    • 65'
      Неймар со стандарта подавал в штрафную площадку, но борьбу на "втором этаже" каталонцы снова проиграли в чужих владениях - все мячи там снимаются туринцами.
      64'
      Сами Хедира грубо нарушил правила на позиции левого защитника против Луиса Суареса, за что моментально получил жёлтую карточку, вполне заслуженную.
      63'
      Провели контратаку туринцы, и после прострельной передачи с левого фланга в штрафную площадку Дибала не дотянулся немного до мяча. Атака вторым темпом закончилась дальним ударом от Пьянича, и мяч, после рикошета, по высокой дуге опустился на перекладину, но ситуацию тер Штеген контролировал.
      62'
      Неймар с левого фланга сместился в центр и пробивал по воротам из-за пределов в штрафной площади, но в створ ворот снова не удалось попасть - выше цели мяч улетел.
    • 61'
      "Ювентус" снова перестал ходить в контратаки, как это было в середине первого тайма. Чем ближе к концу матча - тем больше соблазн играть просто на удержание счёта.
    • 60'
      Осада штрафной площади "Ювентуса" сейчас наблюдается на "Камп Ноу". Но никак не получается взломать оборону гостей, и дело закончилось подачей с левого фланга в центр, после которой Манджукич головой сбросил мяч на вратаря.
      59'
      Первая замена произошла в составе "Барселоны". Луис Энрике идёт ва-банк и вместо Ивана Ракитича выпускает Пако Алькасера.
      59'
      Нет, не лучшим образом пробивал Месси со штрафного - мяч пролетел выше ворот, но ещё и Буффон успевал перекрывать "девятку", так что шансов на гол здесь не было.
      58'
      Луис Суарес заработал штрафной удар в 22-х метрах от ворот - сбил его Кьеллини, за что ещё и получил жёлтую карточку. Мяч располагается правее центра - отличная точка для Лионеля Месси.
      58'
      Был небольшой рикошет от ноги защитника в предыдущем эпизоде, так что угловой удар ещё и разыграли каталонцы, но безуспешно.
      57'
      ОПАСНО!!! Месси с 20-ти метров пробивал в левый нижний угол, но мяч предательски пролетел в сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
      56'
      В очередной контратаке Куадрадо пробивал с правого края штрафной площади по воротам - тер Штеген закрыл ближний угол и парировал мяч на угловой, который ничем опасным не запомнился.
      55'
      Повреждение получил Неймар, но не смертельное. Прихрамывая он продолжает передвигаться по полю. Будем надеяться, что разбегается парень и забудет о боли.
    • 54'
      Неймар с левого фланга с мячом сместился в центр, после чего пасовал на Месси, но Лионель под прессингом двух мощных защитников не сумел обработать мяч.
    • 53'
      Мало, что получается у "Барселоны". Если убрать с поля Неймара, то вообще будет нечего предложить "Ювентусу". Сейчас Месси с бразильцем обыгрался и пробивал из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
    • 52'
      Неймар выдал очередной сольный проход, в ходе которого ворвался на левый край штрафной площади, и на этот раз он пробивал с полного ходу левой ногой, но мяч улетел на трибуны.
      51'
      ОПАСНО! Острую контратаку провели гости, которая завершалась ударом Куадрадо с правого края штрафной площади в дальний нижний угол - небольшой промах.
      50'
      Угловой удар на правом фланге заработали каталонцы. Последовала подача на ближнюю штангу, но там всё под контролем защитников "Ювентуса".
    • 49'
      Каков Неймар! Шестерых соперников обыграл бразилец в дриблинге, но в итоге ничего опасного создано не было - выпустил мяч Неймар за лицевую линию поля.
    • 48'
      "Ювентус" снова старается играть максимально высоко в прессинге. Тяжело каталонцам выходить из обороны в атаку, но никто и не говорил, что будет легко.
    • 47'
      В перерыве матча никто из тренеров не стал производить никаких кадровых перестановок. Думаю, что это не стало ни для кого сюрпризом.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 на табло "Камп Ноу". Ситуация для "Барселоны" критическая.
      45'
      1 минута компенсирована к первому тайму.
      45'
      Рассечение на лице Месси оказалось - первая кровь пошла в этом матче. Но, как мне показалось, рана неглубокая, и аргентинец сможет продолжить поединок.
      44'
      Месси и Пьянич столкнулись в центре поля, после чего Неймар грязно отомстил за своего партнёра, врезав по ногам Миралему, за что получил жёлтую карточку.
    • 43'
      С левого края прошла подача в центр штрафной площади в направлении Суареса, которому пришлось пробивать в падении "ножницами", и не удалось в такой ситуации попасть в ворота.
    • 42'
      Марио Манджукич получил повреждение и присел на газон. Освистывают его болельщики "Барселоны". Выбили мяч туринцы за пределы поля, после чего мяч не был им возвращён - каталонцы посчитали этот эпизод симуляцией.
      41'
      Быстрая контратака могла получиться у "Ювентуса", но её успел сорвать Андрес Иньеста, врезавший по ногам Хуану Куадрадо. Конечно же это жёлтая карточка.
      41'
      Угловой удар на правом фланге теперь заработали футболисты "Барселоны". Пошла подача Ракитича в район 11-метровой отметки, но там надёжно сыграли туринские защитники.
      40'
      Редкая контратака со стороны "Ювентуса" прошла и получилась весьма опасной - диагональная прострельная передача с правого фланга нашла в штрафной площади Игуаину, который исхитрился пробить из сложного положения, но получилось практически прямо в тер Штегена.
      39'
      Иван Ракитич, казалось, был сбит рядом с правым углом штрафной площади Алексом Сандро, однако арбитр не зафиксировал нарушение правил. Очень не любят уже по первому тайму в столице Каталонии голландца Бьорна Кёйперса.
    • 38'
      Очередное неудачное действие со стороны Луиса Суареса - уругваец в весьма простой ситуации выполнил неточную передачу на левый фланг и мяч вышел за боковую линию.
    • 37'
      Фактически все атаки "Барселоны" развиваются через левый фланг, где работает Неймар. Месси работает несколько в тени, а у Суареса как-то игра совсем не получается. Главным помощником для Неймара в первом тайме является Иньеста.
      36'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Барселоны". На этот раз вместо розыгрыша накоротке последовала подача в штрафную площадку, где Пике немного не допрыгнул, чтобы нанести прицельный удар по воротам головой.
    • 35'
      Неймар продолжает на левом фланге терзать Дани Алвеса, которого, как правило, удаётся пройти, но слишком уж здорово у "Ювентуса" отточена подстраховка.
      34'
      Затяжная позиционная атака каталонцев сейчас ничем интересным не закончилась. В одном из стыков пострадал Хедира, который сейчас корчиться на газоне, и после того как мяч вышел за пределы поля, арбитру пришлось поставить на паузу свой секундомер.
    • 33'
      Массимилиано Аллегри подбадривает своих подопечных от кромки поля, снова заставляя команду отвести игру от ворот и прессинговать высоко на чужой половине поля.
      32'
      Неймар красиво пошёл по левому краю, обыграв четверых соперников, но развития эта атака не получилась из-за неточной передачи. Но всё же следующая атака закончилась дальним ударом от Месси - Буффон отбил мяч в сторону.
      31'
      Угловой удар на левом фланге сумел только заработать Неймар, но розыгрыш этого стандартного положение ничем опасным не завершился - мяч уже на половине поля хозяев.
      30'
      Продолжается давление на арбитра - несколько футболистов "Барселоны" подскочили к арбитру и требовали пенальти. По их мнению Неймара не по правилам остановили на линии штрафной площади.
    • 29'
      "Барселона" продолжает поддерживать очень высокий темп поединка, не демонстрируя и тени усталости, тем не менее и "Ювентус" не ломается, сохраняя концентрацию и хладнокровие.
      28'
      Неймар сместился в центр и сделал короткую передачу на Суареса, который старался выйти на ударную позицию, но защитники не позволили, и в итоге Луис нарушил правила против Бонуччи.
      27'
      Очередная опасная атака "Барселоны" сейчас разгонялась Лионелем Месси, но не сумел он на дриблинге пройти нескольких соперников. После этого каталонцы нарушили правила, и Бьорн Кёйперс провёл достаточно жёсткий разговор с Бускетсом, хотя и карточку не показал.
      26'
      В контратаке Дибала вырывался 1 на 1 с тер Штегеном - вратарь выскочил за пределы штрафной площади, но сумел опередить соперника, однако, на счастье "Барселоны", был зафиксирован офсайд, пусть и с запозданием свистом прозвучал.
    • 25'
      Луис Суарес теперь сместился левее, куда пошёл очередной заброс за спины защитникам, но уругвайцу не удалось в этом моменте обработать мяч - удар от ворот.
      24'
      Снова было остро в штрафной площади гостей: Иньеста ворвался на левый край штрафной площади и у лицевой линии убрал Кьеллини на замахе, после чего последовала навесная подача на Месси, но аргентинец проиграл борьбу в воздухе Сандро. Тем не менее атака нашла своё логическое завершение, так как с подбора пробивал Роберто - выше ворот.
      23'
      ОПАСНО! Хорди Альба ворвался на левый край штрафной площади, принял мяч, после чего аккуратно набросил его в центр на Неймара - бразилец плотно пробивал с лёту с левой ноги, но в створ ворот не попал.
    • 22'
      "Барселона" старается поймать кураж. Включила каталонская команда максимальные обороты, и у туринцев уже не получается выбежать в контратаку - приходится защищаться всей командой.
      21'
      ОПАСНО!!! Вот это был шанс! С левого края прошла передача в центр штрафной площади на Месси, который обработал мяч, после чего пробивал из окружения соперников в правый нижний угол ворот - мяч пролетел в считанных сантиметрах от цели.
      20'
      Месси выполнял отличную диагональную подачу из глубины поля на левый край штрафной площади, куда в одиночестве вырывался Альба, но в падении испанец не сумел выполнить передачу в центр на Суареса - не хватило ему сантиметров, чтобы дотянуться до игрового снаряда.
    • 19'
      Куадрадо уже оказался на месте центрального нападающего, принял мяч после подачи с левого фланга, после чего из неудобного положения изловчился пробить через себя - получилось не лучшим образом.
    • 18'
      Быстрый ответ от "Барселоны": Месси отпасовал на левый фланг на Неймара и ждал ответную передачу, но бразилец отпасовал в противоход партнёру, зато получилось в темп на набежавшего Ракитича, которому пришлось пробивать по воротам с 23-х метров с левой ноги - получилось выше ворот.
      17'
      Острейшая контратака могла получиться у "Ювентуса" - Куадрадо ворвался в свободную зону по правому краю, но при попытке прострела в штрафную площадку на Игуаина - Пике в шикарном подкате добрался до мяча, выручив команду от больших неприятностей.
    • 16'
      Не могут найти каталонцы достаточно пространства, чтобы играть в максимально динамический футбол - "Ювентус" блестяще умеет обороняться.
      15'
      ОПАСНО! "Ювентус" тут же ответил свои острым моментом, и после длинного паса вперёд прошла скидка на Игуаина, который мощно палил по воротам с линии штрафной площади - над перекладиной мяч просвистел.
      14'
      ОПАСНО! Длинный пас на Неймара прошёл на левый фланг, где бразилец мастерски обработал игровой снаряд и подал в штрафную площадку на Суареса, но уругваец вместо удара головой сбрасывал мяч дальше, но Месси там не оказалось.
    • 13'
      Очень высокий прессинг применяют футболисты итальянской команды, который встречают соперников чуть-ли ни у чужой штрафной площади.
      12'
      Активный Неймар заработал для своей команды угловой удар на левом фланге. Мяч был разыгран накоротке, после чего Месси подавал в штрафную площадку, но ситуация была разряжена защитниками "Ювентуса".
    • 11'
      Иньеста оказался на позиции Неймара, и пытался капитан "Барселоны" просочиться в штрафную площадку по левому краю между двух защитников, но те успели "захлопнуть калитку".
    • 10'
      Абсолютно никакого страха не наблюдается у футболистов "Ювентуса". Если же вспомнить матч с "ПСЖ", то можно было невооружённым взглядом заметить, как у парижан тряслись коленки.
      9'
      Серия подач и забросов в штрафную площадку "Барселоны" ничем интересным не закончилась - мяч был выбит в центральную зону. Там снова на газоне оказался Неймар, но фол против него зафиксирован не был.
      8'
      Дибала запустил по правому краю Куадрадо, который сумел удержать мяч в пределах поля, после чего его руками толкнул подоспевший Пике - это штрафной удар.
      7'
      Каталонцы провели контратаку левым краем, где Неймар обыграл Алвеса и сместился в штрафную площадку, но упал там бразилец в борьбе с двумя защитниками - никакого фола не было, и с этим согласен сам Неймар. Но болельщики на трибунах всё равно не согласны.
    • 6'
      Из глубины поля со стандарта следовала подача в штрафную площадку, где Игуаин зацепился за мяч и попытался пробить из сложного положения, но получилось очень неудачно.
      5'
      Снова освистали Бьорна Кёйперса. Сперва голландский арбитр по требованию публики не зафиксировал фол против игрока "Барселоны", а затем против Дибалы нарушение правил было зафиксировано.
    • 4'
      Кьеллини длинным пасом попытался найти в районе 11-метровой отметки Игуаина, но аргентинского нападающего блокировали 2 центральных защитника "Барсы".
      3'
      Зацепились гости за мяч в центральной зоне, и Пьянич заработал штрафной удар для своей команды - его подтолкнул Иньеста. Трибуны "Камп Ноу" негодуют, стараясь воздействовать на арбитра.
    • 2'
      Каталонцы, естественно, сразу помчались в атаку. Левым флангом пытались они пролезть к воротам Джанлуиджи Буффона, но ничего не получилось - туринцы готовы к прессингу.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны". Поехали! Желаю всем приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 0:0 Ювентус онлайн