Стадион: . Зрители: 65849 Главный судья: Орсато Даниэле
0'
16' Желтая карточка
Папастатопулос Сократис
0:0
17' Не забитый пенальти
Фабиньо Энрике
0:1
0:2
35' Гол в свои ворота
Бендер Свен
40' Желтая карточка
Гинтер Маттиас
46' Желтая карточка
Жемерсон де Жесус
1:2
58' Желтая карточка
Лемар Тома
69' Желтая карточка
Дирар Набиль
1:3
81' Желтая карточка
2:3
87' Желтая карточка
Субашич Даниэль
90'+4

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • В первом тайме скорей всего на игроков "Боруссии" сказался вчерашний теракт, где пострадал их партнёр Бартра, но на вторую половину встречи команда собралась, вышла на поле, и прижала "монегасков" к воротам, смогли реализовать два момента, хотя имели гораздо больше. "Монако" же в первой половине активно прессинговали, не давали соперникам разыгрывать мяч вблизи штрафной площади, но на второй тайм присели к своей штрафной, из-за чего и проходило достаточно много моментов у "шмелей", кто знает почему так по-разному действовали гости, может, подустали, может, был такой план на игру, об этом мы узнаем только из интервью наставника Леонарду Жардима, которое вы можете прочитать уже в скором времени на нашем портале. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Заканчивается матч, звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Монако" над дортмундской "Боруссией".
    90'
    Дембеле из центра выполнял передачу на левый край штрафной площади, но игрок "Монако" перехватил сферу, а потом Геррейро придержал соперника, и арбитр зафиксировал фол.
    90'
    УХ!!! Дембеле выполнил подачу на линию вратарской площади, где Обамеянг выпрыгнул выше соперника, и головой в упор пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Вайгль выполнил хорошую передачу на правый край Пулишича, который попробовал прострелить в штрафную площадь, но мяч от защитника вышел за пределы поля!
  • 90'
    Туре выполнил перевод вперёд по правому флангу по бровки на Жермена, но получилось немного неточно, и снаряд вшыел за боковую линию.
  • 89'
    Обамеянг рвётся вперёд левым флангом, навесил в штрафную площадь, но игрок "Монако" выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
  • 88'
    Пулишич прострелил с правого фланга в штрафную площадь в направлении Обамеянга, но перед Пьером был Жемерсон, который и выбил сферу за пределы штрафной.
    88'
    Получил Субашич за затяжку времени жёлтую карточку.
    88'
    Геррейро выполнил подачу с углового, гости отбились, после этого Пищек пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч вышел за пределы поля.
  • 87'
    Пищек сыграл на Дембеле, тот выполнил подачу в штрафную площадь, где Глик выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы поля.
    86'
    Вторая перестановка в составе "Монако": Радамель Фалькао покидает поле, а выходит на газон долгожитель "монегасков" Валер Жермен.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! СИНДЗИ КАГАВА!!! Кагава благодаря индивидуальным действиям уложил одного защитника на газон, обыграл второго, и отправил мяч низом в сетку ворот!
    • 84'
      Дирар выполнил подачу в штрафную площадь, Мбаппе не смог поймать сферу, и Бюрки на выходе поймал сферу.
    • 83'
      Остаётся минут десять до конца первого матча этих команд, сможет ли показать одна из главных звёзд дортмундв Пьер-Эмерик Обамеянг?
    • 82'
      Дембеле выполнил подачу с правого фланга, получилось сильно, но Субашич вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
    • 81'
      Загнали игроков "Боруссии" на фланг, Шмельцеру пришлось выбить игровой снаряд за боковую линию.
      80'
      После пропущенного мяча "шмели" продолжают контролировать мяч, Фабиньо грубо сыграл против Дембеле на фланге, и получил жёлтую карточку от Даниэле Орсато.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! КИЛИАН МБАППЕ!!! Грубая ошибка "шмелей", а именно Пищек сделал плохую передачу Сократису, того обокрал Мбаппе, промчался по центру до штрафной площади, не стал близко смещаться с Бюрки, и пробил в верхний угол ворот!
    • 79'
      Перешли "монегаски" центральную линию, продолжают контролировать игровой снаряд, а к штрафной Бюрки они не стремятся приближаться.
      78'
      После подачи углового с правого фланга, мяч был выбит на линию штрафной площади, откуда Пулишич в касание плотно пробил по воротам, и Субашич не без труда дотянулся до снаряда, и зафиксировал его.
    • 77'
      Наверное первый момент для "Монако" только что состоялся во втором тайме, а прошло уже тридцать минут. Теперь снова "шмели" пошли в атаку, и зарабатывают ещё один угловой.
      76'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Лемар выполнил передачу между защитниками соперника, Фалкьао открылся туда, прокинул мяч мимо Бюрки, и пробил по воротам в ближний угол, но мяч прошёл выше перекладины!
    • 76'
      Фабиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, "шмели" уверенно отбились, пошла их быстрая атака, Обамеянг помчался по правому краю, но после подката игрока "Монако" у него мяч был отобран, а дальше и Пулишич потерял игровой снаряд.
      75'
      За счёт индивидуальных действий Мбаппе прокинул мяч мимо двоих соперников, а дальше Сократис подкатился под форварда, и сфолил против него.
    • 74'
      По проценту владению мячом 65 - 35 в пользу дортмундской "Боруссии", визуально гости контролируют мяч и того меньше.
    • 73'
      Взяли небольшую передышку гости, Фалькао сыграл с центральной линии назад на Глика, тот сделал длинную передачу на правый край, но Дирар остановил мяч за боковой линией.
      72'
      Хороший проход Дембеле, прошёл он Раджи, ворвался в штрафную, дальше пошёл к воротам, обыграл другого соперника, после этого пробил по воротам, и мяч от игрока "Монако" вышел за пределы поля.
    • 71'
      Гинтер на левом фланге в игре поправил бутсу, сыграл поперёк поля, потом сел перешнуровать бутсу, практически из центра поля игрок "Боруссии" выполнил передачу низом в штрафную площадь "монегасков", но Субашич вышел из ворот, и забрал игровой снаряд.
    • 70'
      Геррейро выполнил низкую подачу в штрафную площадь со стандарта, но защитники "Монако" смогли отбиться, после этого Дирар выполнил передачу в сторону центральной линии на правый край, но партнёр не успел добраться до мяча.
      69'
      Гинтер сделал длинную передачу на левый фланг Геррейро, который сбросил мяч на угол штрафной Кагаве, против которого сфолил Набиль Дирар, и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 68'
      Геррейро выполнил подачу на дальнюю штангу, с кромки поля игрок "Боруссии" скинул мяч в центр штрафной площади, где Моутинью опередил на долю секунды соперника, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
      67'
      В верховом единоборстве Фабиньо сыграл рукой неподалёку от своей штрафной площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      66'
      А вот и первая перестановка в составе "Монако": Бернарду Силва покидает поле, а вместо него появляется Набиль Дирар.
    • 65'
      Активно руководит своей командой с бровки Томас Тухель, размахивает руками, а его оппонент Леонарду Жардим пока ждёт.
    • 64'
      Обамеянг решил пробить из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел выше каркаса. Небольшая передышка для обороны "монегасков", ведь Субашич будет вводить сферу в игру.
    • 63'
      Пулишич сыграл на Дембеле в штрафной площади на правом краю, тот оставил сферу Кагаве, но из-за плотной обороны гостей, Синдзи сыграл назад.
    • 62'
      Прошло пятнадцать минут игрового времени во втором тайме, а "монегаски" пока не создали ни одного момента у ворот Бюрки. Геррейро здорово остановил мяч на левом фланге, но оказался за боковой линии сам, Фабиньо пытался выбить от игрока мяч за пределы поля, но в итоге мяч остался в игре, Геррейро подошёл к штрафной, выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч вышел за пределы поля.
    • 61'
      Дембеле ушёл от Раджи на правом фланге, сыграл на Пулишича, тот пытался прострелить в центр, но у него на ноге висел Фабиньо, и Кристиан сыграл назад.
    • 60'
      Хороший длинный пас прошёл из глубины поля, и если Обамеянг смог зацепиться за круглого, то вышел бы один на один с голкипером, но мяч пришёл в руки Субашичу.
    • 59'
      Геррейро выполнил сильную подачу со стандарта на дальнюю штангу, Субашич вышел из ворот, и в высоком прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
      58'
      Лемар получает жёлтую карточку за фол против соперника на своём левом фланге.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! УСМАН ДЕМБЕЛЕ!!! Пулишич от штрафной площади отбросил мяч Шахину, тот перевёл снаряд налево Геррейро, который прострелил в центр штрафной площади, Обамеянг в касание пяткой сыграл на Кагава, тот переправил мяч на пустые ворота Дембеле, и Усман закатил сферу в сетку!
      57'
      Дембеле выполнил подачу с углового с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Гинтер головой пробил под перекладину, и Субашич в прыжке зафиксировал сферу.
    • 56'
      Пищек сыграл на Дембеле, тот промчался по правому флангу, дошёл практически до углового флажка, и Раджи выбил снаряд за пределы поля.
    • 55'
      Сократис под прессингом Мбаппе рискованно отдавал мяч назад Бюрки, но всё-таки снаряд дошёл до голкипера, который перевёл сферу Гинтеру.
    • 54'
      Активизировались игроки "Монако" во втором тайме, много стараются атаковать, использовать свежего Пулишича, посмотрим, дрогнет или нет оборона гостей.
    • 53'
      Пулишич здорово ворвался в штрафную площадь, прострелил на ближнюю штангу, откуда защитник "Монако" вынес круглого за пределы штрафной. Ещё одна атака "шмелей", пробросил он мяч к кромки поля, сыграл на Дембеле, который низом пробил по воротам, но мяч попал в защитника "монегасков"!
      52'
      Геррейро выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик в падении сильно выбил снаряд к центру поля, продолжается контроль мяча со стороны "шмелей".
    • 52'
      Фабиньо в падение на ближней штанге выбил снаряд за пределы поля, футбольный снаряд пролетел рядом с каркасом!
    • 51'
      Пулишич на правом краю штрафной площади обыграл двоих соперников, сыграл назад, но мяч достался Вайглю, после этого Шахин навесил в штрафную, откуда защитник "Монако" выбил снаряд на правую бровку.
    • 50'
      Субашич вышел из штрафной, и в падении из-под Обамеянга выбил игровой снаряд за боковую линию. Повезло, что на правом краю не оказалось игроков "Боруссии" для гостей, а так можно было и попробовать переправить снаряд в пустые ворота!
    • 49'
      Пищек сыграл на Кагаву, который отправил мяч в штрафную площадь сопернику, туда побежал Обамеянг, и голкипер до последнего ждал форварда, только потом забрал сферу в руки.
      48'
      Теперь вернёмся к перестановкам в составе дортмундской "Боруссии": Свен Бендер и Марсель Шмельцер остались на скамейке запасных, а вышли на второй тайм Нури Шахин и Кристиан Пулишич. После просмотра нескольких минут пока мы видим всё тех же 3 защитников в оборону у "шмелей".
    • 47'
      Дембеле пробил с этого стандарта, обводил стенку, пытался направить мяч в притирку со штангой, но игровой снаряд в нескольких метрах от штанги.
      47'
      На первых минутах второго тайма Жемерсон фолит против Кагавы в полукруге, и это опасный штрафной для "Боруссии"! Кстати, Жемерсон пропустит ответную игру, он "весел на карточке" до сегодняшней встречи.
      46'
      Возобновляется игра в Дортмунде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись две замены в составе дортмундской "Боруссии". Главный арбитр встречи Даниэле Орсато пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Монако" , которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Конечно, прошёл только первый тайм, выводы делать рано, но с такой игрой дортмундцы рискуют вылететь из Лиги чемпионов, а если и во втором тайме пропустят ещё и не смогут забить, то в Монако придётся очень сложно. Через несколько минут вместе с вами увидим, предпримет ли что-то Тухель на второй тайм, произойдут ли какие-то перестановки, хотя та же скамейка запасных выглядит у "монегасков" посильнее.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра Даниэле Орсато, который говорит нам, что первый тайм подошёл к концу. "Монако" покидают поле с хорошим настроением, а вот футболистам дортмундской "Боруссии" наставник команды Томас Тухель должен задать встряску и внести коррективу в игру впереди. Возможно, "шмели" выйдут на второй тайм в 4 защитника, но с выходом вперёд атакующего игрока. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Под конец первого тайма в добавленное время, уже игроки "Монако" продолжают контролировать снаряд на половине поля соперника.
      45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр Даниэле Орсато к первому тайму.
    • 45'
      Жемерсон сделал длинную передачу к штрафной площади соперника, Шмельцер сыграл на Сократиса, а тот отдал сферу Бендеру.
    • 44'
      После вброса мяча из-за боковой линии Туре, Фалькао пробросил снаряд в штрафную, и в борьбе с Бендером оказался на газоне, но арбитр не увидел фола в данном эпизоде.
    • 44'
      Силва сыграл направо Туре, который низом прострелил в штрафную площадь, но Сократис в касание выбил снаряд за боковую линию.
    • 43'
      Очередная подача на правый край штрафной площади, Дембеле выполнил прострел на ближнюю штангу, где Субашич выставил руку, и отбил снаряд снова на правый край, где на подборе оказался всё тот же Усман, который выполнил ещё одну подачу, но на этот раз игрок "шмелей" направил мяч сильно за пределы поля.
    • 42'
      Свободная зона у Шмельцера была на левом фланге, тот пошёл вперёд, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Раджи и Кагава в прыжке не смогли дотянуться до снаряда, потом Раджи побежал к боковой линии, сыграл в подкате по мячу, снаряд задевает ногу Гинтера, и выходит в аут.
      41'
      Даниэле Орсато показал отложенную жёлтую карточку Маттиасу Гинтеру.
    • 40'
      Лемар зацепился за снаряд в центральном круге, сыграл на Фалькао, тот отдал сферу Фабиньо, а сам побежал в штрафную, но Энрике дошёл до линии штрафной, сам решил пробить по воротам, но мяч прошёл намного выше каркаса.
    • 39'
      Раджи сыграл вперёд по левому флангу на Лемара, тот в касание пытался переправить мяч за спины защитника "Боруссии", но мяч свалился с ноги, и вышел за боковую линию.
    • Дождь
      38'
      Обамеянг разогнал атаку по левому флангу, выполнил прострел в штрафную площадь соперника, где подскользнулся Дембеле. Кстати, отметим, что в Дортмунде идёт дождь.
    • 37'
      Около 10 минут до окончании первого тайма, "Монако" продолжает играть в активный прессинг, а гости контролируют снаряд.
    • 36'
      По-прежнему держат мяч игроки "Боруссии" на своей половине поля, Дембеле сыграл на Геррейро, который выполнил пас поперёк штрафной площади на Кагаву, но тот находился в положении "вне игры".
      35'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СВЕН БЕНДЕР!!! Раджи пошёл вперёд, выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где вылетал Фалькао, но Бендер был перед ним, и в падении головой переправил мяч в сетку своих ворот!
      34'
      Шмельцер выполнил подачу над линией вратарской, где выпрыгнул Обамеянг, но не смог он дотянуться до снаряда, а мяч достался Пищеку, который сыграл на Дембеле, но тот находился в офсайде, и линейный арбитр поднял флаг.
    • 33'
      Прошла быстрая атака "шмелей", Дембеле промчался по левому краю, сместился в центр, прострелил в штрафную мимо Глика, но Раджи сместился в центр штрафной, и выбил снаряд в сторону центрального круга.
    • 32'
      Туре выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь в адрес Фалькао, но Сократис выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 31'
      Кагава выполнил длинную передачу на правый край подключившемуся в атаку Гинтеру, тот качнул Раджи, вошёл в штрафную площадь соперника, сыграл на Кагаву, который в касание низом пробил в дальний угол, но мяч прошёл в метре от штанги.
    • 31'
      По такой игре "шмелям" надо ждать перерыв и стараться не пропустить в первом тайме, а там уже Томас Тухель внесёт коррективы в игру своей команды. Пока же в атаке у хозяев совсем ничего не получается.
    • 30'
      Пищек выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Монако" в адрес Дембеле, но Субашич вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 29'
      Фабиньо выполнил сильную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что не один из игроков не смог дотянуться до мяча, и игровой снаряд вышел за пределы поля.
      28'
      Мбаппе получил по ногам на левом фланге после вброса мяча от Раджи, досталось Килиану от Гинтера, арбитр тут же зафиксировал фол.
      27'
      После длинной передачи на половину поля "Боруссии", Фалькао в верховом единоборстве сыграл рукой, и арбитр зафиксировал игру рукой.
    • 26'
      Кагава вышел со своей половины поля, сыграл на Геррейро, который сделал пас Шмельцеру, тот на левом фланге у углового флажка пытался обыграть Туре, но в итоге защитник "Монако" оказался проворней, и отобрал сферу.
    • 25'
      Дембеле сыграл направо Гинтеру, тот исполнил стенку с Кагава, после чего выполнил передачу назад Гинтеру, а тот уже отдал снаряд Сократису.
    • 24'
      Гинтер вбросил мяч из-за боковой линии на Сократиса, который сыграл на Кагаву, тот перевёл мяч на Пищека, но Лукаш сыграл поперёк поля. Очень много держат мяч дортмундцы.
    • 23'
      После забитого гола игроки "Монако" стали активней прессинговать, выше встречать "шмелей", который сейчас непросто переходить из обороны в атаку.
      22'
      Моутинью выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Глик головой пытался пробить по воротам, но мяч пролетел ему по голове, и вышел за пределы поля.
    • 21'
      Фалькао здорово отработал в отборе, сыграл на Жемерсона, который навесил вперёд, и Мбаппе выиграл верховое единоборство на центральной линии, сыграл в стенку с партнёром, помчался в атаку, вошёл в штрафную площадь соперника, пытался обыграть Пищека, но в итоге заработал угловой для своей команды.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МБАППЕ!!! Фабиньо побежал в атаку, со своей половины поля практически до штрафной площади соперника, сыграл налево Лемару, который прострелил на дальнюю штангу, и Мбаппе в касание затолкал мяч в сетку!
    • 19'
      Оживились болельщики "шмелей", гонят они свою команду вперёд, Пищек выполнил подачу в штрафную, но Жемерсон выбил снаряд на правый край, где на подборе оказался Гинтер, который также выполнил подачу в штрафную, но мяч был снова выбит за пределы штрафной.
    • 18'
      Лемар перехватил мяч у Пищека, пошёл вперёд, сыграл на Мбаппе, который ворвался в штрафную площадь соперника с левого края, но вместе со снарядом вышел за пределы поля.
    • 17'
      НЕТ ГОЛА!!! ЭНРИКЕ ФАБИНЬО!!! Фабиньо пробил низом в правый угол ворот, куда прыгал и голкипер, но мяч прошёл рядом со штангой, и выкатился за пределы поля!
      17'
      Сократис получил за этот фол жёлтую карточку.
      16'
      ПЕНАЛЬТИ! Папастатопулос завалил в штрафной площади Мбаппе, который оторвался от защитника, и арбитр не раздумывая указал на точку.
    • 15'
      Шмельцер пошёл вперёд, выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, но мяч пролетел над Обамеянгом, только Пищек остановил снаряд на правом краю, выполнил он тоже подачу в штрафную, мяч был выбит за пределы штрафной, откуда Вайгль пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 14'
      Отошли "шмели" на свою половину поля, очень пассивно пока играют игроки "Боруссии", скорей всего всё-таки сказалось вчерашнее происшествие в Дортмунде.
    • 13'
      Кагава сыграл на Дембеле, тот отбросил мяч Вайглю, но полузащитник дортмундцев сыграл накоротке с Пищеком, так контроль мяча хозяевами продолжается.
    • 12'
      Теперь ответная атака французов, Лемар сыграл направо на Туре, который выполнил подачу в штрафную площадь, где выпрыгивал выше защитников "шмелей" всё тот же Лемар, который головой пробил по воротам, но и здесь вышло выше каркаса.
      11'
      УХ!!! Пищек практически из центра поля выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, куда ворвался Обамеянг, пробил Пьер по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.
    • 10'
      После длинной передачу на левый край Дембеле, Усман обработал игровой снаряд, прошёл Глика, но Моутинью подстраховал партнёра, и выбил снаряд подальше от штрафной.
      9'
      После фола на Глике со стороны Дембеле, "монегаски" быстро разыграли штрафной удар, но арбитр показал, что надо действовать по свистку.
    • 8'
      Мбаппе опустился к центральной линии, получил сферу, сыграл на Лемара, то Тома выполнил пас назад, теперь "монегаски" контролируют игровой снаряд.
    • 7'
      Неспешно начинают атаку дортмундцы, Гинтер сыграл направо Пищеку, но получилось немного неточно, и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 6'
      Фалькао с Мбаппе высоко прессенгуют соперников, остальные полузащитники "Монако" пока дальше центральной линии при прессинге не идут.
    • 5'
      Очень низко находятся три центральных защитника "Боруссии" при контроле мяча, Вайгль решил сделать длинную передачу на левый край, где Дембеле не смог обработать сферу.
    • 4'
      Кагава выполнил проникающую передачу на Обамеянга к штрафной площади соперника, но Глик здорово сыграл в подкате, и послал мяч в сторону Субашича.
      3'
      По-прежнему держат мяч "шмели" неподалёку от центральной лини, Бендера накрыли прессингом "монегаски", Силва помчался вперёд, сыграл на Мбаппе, против которого нарушил правила Вайгль.
    • 2'
      На первых минутах матча игроки из Дортмунда продолжают контролировать мяч, Обамеянг выполнил неточный пас в касание, Раджи сразу же отправил сферу вперёд, но защитник хозяев оказался первым на мяче.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-чёрных цветах, гости в белой форме. Ворота "Боруссии Дортмунд" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Монако" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Марселя Шмельцера и Радамеля Фалькао после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты дортмундской "Боруссии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
      Начало матча отложено.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 2:3 Монако онлайн