Тусар Люка
39' Желтая карточка
Стротман Кевин
2:1
60' Гол в свои ворота
Тусар Люка
62' Желтая карточка
Наингголан Раджа
70' Желтая карточка
Маммана Эмануэль
85' Желтая карточка
Гоналон Максим
86' Желтая карточка
Лопеш Антони
89' Желтая карточка
Перотти Диего
90'+6

Сельта Аспас Яго 1 4
  • Выдающийся матч мы с вами посмотрели! "Рома" жала, давила, в ней горела страсть и желание победить, но "Лион" очень достойно отзащищался и сумел забить гол. 4:5 по сумме двух встреч в пользу французов. Вместе с вами игру смотрел Валерий Полевиков. Доброй ночи.
  • Конец матча!
  • 90'
    Тотти подал в штрафную, в которую прибежал Алисон. Последовало два удара: один пришёлся на защитника гостей Жалле, а второй угодил в толпу футболистов "Лиона".
  • 90'
    Шаарава отдал пас в штрафную на Джеко, тот выбрался из под опеки, пробил. Заработал лишь угловой.
  • 90'
    Момент у "Лиона"! Фекир выбегал к чужим воротам почти один, но всё-таки нагнали его оппоненты. В итоге Фекир решил ударить в ближний угол, Алисон перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    А вот и подобрались! С левого фланга от Перотти пошла подача в штрафную, где Эдин Джеко, выпрыгнув выше всех, пробил мимо ворот. Кстати, завтра боснийцу исполнится 31 год.
  • 90'
    Владеют мячом римляне, но гости по-прежнему не дают им подобраться к своим воротам.
  • 90'
    Перотти получает жёлтую карточку. Знаете за что? Пытался он насильно поднять за руки упавшего на газон Корне.
  • 90'
    Пять минут добавлено!
  • 90'
    Замена: Рафаэль заменяет Матьё Вальбуэна!
  • 89'
    Продолжают наседать всей командой на чужую штрафную футболисты "Ромы". Достойно, очень достойно защищаются французы.
  • 88'
    Закончился корнер ударом слёту от Эль-Шаарави. Мяч пролетел выше перекладины.
  • 88'
    Перотти два раза проткнул себе мяч на ход и, казалось, сможет он сделать это в третий раз, но его обокрал Янга-Мбива. А сейчас угловой у ворот гостей!
  • 87'
    Гоналон незаметно для всех получил жёлтую карточку.
    И ещё один "горчичник" Антони Лопешу за задержку времени!
  • 86'
    ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Тотти, только вышедший на замену, пробежал через всё поле за Корне, который всё-таки сумел выйти один на один с Алисоном, но бразильский кипер переиграл Корне и забрал мяч в руки!!!
    • 85'
      На поле появляется Франческо Тотти.
      Меняет он Де Росси.
    • 84'
      Ляказетт, которого сегодня совсем было не видно, уходит с поля, его меняет Фекир.
    • 83'
      "Лион" вновь смог перейти на чужую половину поля. Очень достойно сегодня смотрятся гости. А какое давление оказывают хозяева, но они терпят и достойно!
    • 82'
      Момент! Перотти прошёл по левому флангу, отдал пас на Эль-Шаарави, тот вернул Джеко, но боснийцу не дали пробить, хотя позиция у него было крайне выгодная.
      81'
      Против Фасио грубо сыграли в центре поля. Несмотря на то, что больно защитнику, он, чтобы не тянуть время, быстро встал с газона и продолжил игру.
    • 80'
      Неожиданно как-то под конец игры, когда нужна забивать римлянам, "Лион" на какое-то время перехватил инициативу и провёл несколько опасных атак.
    • 79'
      Корне практически выбежал один на один с Алисоном, но вратарь своевременно ускорился и на выходе поймал мяч в руки.
      78'
      Защитника на защитника меняют франзуцы: Маммана покинул поле, его заменил бывший игрок "Ромы" Янга-Мбива.
      77'
      Вау! Толиссо решился на дальний удар метров с двадцати, мяч полетел прямо в угол! Алисон спас! Кстати, впервые за матч пишу фамилию кипера хозяев.
      76'
      А вот и замена! Марио Руй (крайний защитник) уходит с поля, вместо него появляется Перотти (крайний атакующий полузащитник).
    • 75'
      Упал на газон Толиссо, показывая , что получил травму. К нему быстро прибежал арбитр, показав, чтобы тот ушёл с газона. Толиссо поднялся и не торопясь потопал за бровку.
      74'
      Мяч в летел в сетку ворот гостей, но всё это произошло после того, как находившийся в офсайде Эль-Шаарави, отдал передачу на партнёра, а тот вколотил снаряд.
    • 73'
      "Рома" владеет мячом, но как-то устало. Эль-Шаарави, конечно, добавил свежести в игру команды, но этого мало. Ждём ещё замен от Лучано Спаллетти.
    • 72'
      Получилось выдавить французам хозяев со своей половины поля ненадолго. Да и вообще, кажется, что во втором тайме оборонительные редуты "Лиона" выстроены куда более грамотно.
      71'
      Отвратительный фол от Маммана. Ткнул бутсой в лицо он Салаху. Заслуженно получил жёлтую. Разыграли этот штрафной хозяева подачей Де Росси, которая ни к чему опасному не привела.
    • 70'
      Подутихла игра немного после забитого мяча и момента Шаарави. Команды устали, это видно. Но римлянам ещё нужно забивать, и они сделают всё, чтобы это совершить.
    • 68'
      Наингголан отдавал дальнюю передачу на Джеко, но боснийца успел опередить Лопеш, забрав мяч в перчатки.
    • 67'
      Напоминаю, что общий счёт матча прямо сейчас 4:5 в пользу "Лиона". И пока именно французы идут дальше по турнирной сетке. Но один гол хозяев может изменить всё.
    • 66'
      Стротман оказался в чужой штрафной, не долго думая пробил, но его успели накрыть. Угловой удар.
    • 65'
      Могли забивать гости! Корне пробил после паса от Мореля с фланга, но выше ворот.  А как хорошо выкатывал ему этот мяч партнёр!
      64'
      МОМЕНТ у Эль-Шаарави! Итальянец оказался в штрафной соперника, практически без опеки. Пробил в дальний угол метров с тринадцати, но каким-то образом умудрился промазать.
      63'
      А Наингголан получает жёлтую карточку за фол, который он произвёл до забития гола.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ЛЮКА ТУСАР В СВОИ! После подачи с фланга, мяч прилетел на ногу Тусару, тот хотел выбить снаряд подальше от ворот, но тот слетел с его ноги отправился в сетку ворот. Грустно, конечно, для 19-летнего парня.
      60'
      Вальбуэна оказался на газоне после столкновения с оппонентом. На поле выбежали медики помочь французу.
      59'
      Стефан Эль-Шаарави появился на поле всё-таки. Бруно Перес отправился отдыхать.
    • 58'
      Руй подал в штрафную с фланга на Джеко, но Эдин оказался в окружении двух защитников, которые успешно его переиграли.
    • 57'
      Эль-Шаарави готовится выйти на поле. Кого заменит? Кстати, игра подсела по сравнению с таймом первым. В начале игры было интереснее. Но, думаю, самое лакомое нас ждёт в последние двадцать минут встречи.
    • 56'
      "Лион" заработали штрафной, Вальбуэна выполнил дальнюю подачу, мяч в воздухе выиграл Рюдигер и перевёл снаряд в аут.
      55'
      Лопеш поймал мяч в штрафной, а Салах подставил ему спину. В результате упал на газон кипер. Чуть-чуть полежал, но затем поднялся и уже ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 54'
      Момент у "Лиона"! C правого фланга пошёл прострел во вратарскую, там совсем один был Вальбуэна, пробил в одно касание, но мимо ворот. Поторопился, наверное, Матьё.
    • 52'
      Бруно Перес с правого фланга навесил в штрафную, мяч красиво летел на Джеко, но вратарь прервал!
    • 51'
      Продолжают давить римляне! Салах и Джеко раз за разом распасовываются друг с другом, пытаясь на скорости уйти от защитников гостей.
      48'
      Де Росси сейчас исполнил острый угловой, снаряд летел по хорошей траектории, но всё это прервал, угадайте кто?.. Конечно, Лопеш!
      47'
      И едва началась вторая половина встречи, как Раджа Наингголан уже успел очень опасно пробить головой в дальний угол ворот "Лиона"! Лопеш вновь великолепен, в прыжке вытащил мяч!
      46'
      Свисток, перерыв. Обязательно возвращайтесь на трансляцию. Через пятнадцать минут здесь снова будет жарко!
    • 45'
      Ну уже подустали обе команды. Пора отдохнуть. Набегались - мама не горюй!
      45'
      МОМЕНТ! Джеко пробил с метров пятнадцати по воротам, в дальний нижний угол летел мяч. Герой первого тайма, вратарь Лопеш спасает свою команду, намертво поймав снаряд!
      45'
      Стротман отдал неточный пас, затем побежал сразу же назад и толкнул в спину Вальбуэна. Это нарушение.
    • 45'
      Тусар, получивший жёлтую в самом начале встречи, уже второй раз после этого опасно нарушает в подкате. Уже мог быть удалён молодой футболист. Но судья жалеет.
      45'
      ЧЕТЫРЕ минуты добавлено к первому тайму!
    • 44'
      Подходит к концу тайм, но есть ещё время для пары атак. Немного резюмируя: бешеный тайм! Без центра поля, с кучей событий, сейвов, красивых голов!
    • 43'
      Закидушка полетела на Салаха от Раджи Наингголана, но чуть сильно подал бельгиец, Лопеш на выходе успел забрать снаряд в руки.
    • 42'
      Бил, кстати, Стротман после феноменального, тончайшего паса от Салах пяткой в штрафной. Как вообще так хитро и быстро можно играть в чужой штрафной в окружении пары защитников? Египтянин умеет!
      41'
      МОМЕЕЕНТИЩЕЕЕ! Двойной сейв от Лопеша! Стротман бил наверняка в упор сначала, Лопеш спас, потом на добивании так же Стротман, уже казалось - гол! Но нет, Лопеш и тут спас. Вот это класс!
    • 40'
      Бруно Перес набрал скорость на правом фланге, прострелил в штрафную из последних сил. Но сил и вправду было мало, - мяч даже не долетел до партнёров Переса.
      39'
      Стротман получает жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля. Беспощадно пнул он по ногам оппонента.
    • 38'
      "Рома" просто обязана сейчас добавить. Напомню, для прохода следующую стадию турнира им необходимо прямо сейчас забивать два гола и не пропускать.
    • 37'
      Корне пробежал по правому флангу, высоко подал в штрафную, но там вообще ни кого из его партнёров не оказалось. Видимо, не хватило сил, чтобы добежать до чужих ворот гостям.
    • 36'
      Абсолютно без центра поля игра проходит. Сейчас Джеко отдавал острейший пас на Стротмана в сторону дальней штанги, но прервал, прервал эту передачу защитник "Лиона".
    • 35'
      Ляказетт не смог обвести соперника, после скатил мяч на Толиссо, тот сходу пробил, но слабо и прямо в руки вратарю.
      34'
      Вальбуэна подал угловой, после которого побежали в контратаку римляне, Перес отдал длинную на Салаха, но египтянин, к своему сожалению, оказался в офсайде.
    • 33'
      Ух! Наингглоан решился на удар слёту метров с двадцати. Игровой снаряд пролетел в полуметре от ворот. А как красиво могло получиться!
    • 32'
      Перес подал в штрафную, Джеко рвался бить, но его опередил защитник. Затем мяч отскочил на центральную зону, откуда Раджа уже был готов пробить, но Тусар в подкате выбил мяч из под ног бельгийца.
    • 31'
      Наингголан выполнил фантастический подкат около своей штрафной, тем самым начав быстрейшую контратаку своей команды, которая закончилась не очень точным переводом Салаха.
    • 30'
      Чуть стихла игра. Гости снова сумели потихонечку перейти в позиционную атаку. Но в штрафную проникнуть не получается пока у них.
    • 29'
      Наингголан решился на дальний удар. Низом и неточно полетел игровой снаряд. Спаллетти недоволен таким решением своего подопечного.
      28'
      Даже не успели я заметить, как почти полчаса игры прошло. Просто на одном дыхании!
      На сей раз получил жёлтую карточку 19-летний полузащитник "Лиона" Люка Тусар.
    • 27'
      Бруно Перес начал атаку своей команды, отдал пас в центр на Наингголана, который в одно касание закинул в сторону штрафной, где Салах был готов подхватить мяч, но его опередил вратарь Лопеш.
    • 26'
      Возвращается на поле Муктар Дьяакаби! А тем временем его команда в коем-то веке сумела выйти в позиционную атаку, но как же сложно им там. Давят, давят на них римляне.
      25'
      Ух. Лежит на газоне автор гола Дьяаби. Послал его в нокаут вратарь Лопеш, выбивая кулаками мяч, заодно попав в партнёра. Здоровья парню!
    • 24'
      Был шанс у "Ромы", чтобы забить! Голкипер далеко вышел из ворот, мяч отскочил на Бруно Переса, который был на фланге, но бразилец неточно подал. Его партнёры злы на него, что показали нам камеры.
    • 23'
      Салах всё забегает и забегает за спины защитникам "Лиона", не могут с ним справиться. Сейчас вроде вообще не имел шансов египтянин обогнать Дьяаби, но догнал и даже забрал мяч!
      22'
      Манолас грубо сбил на фланге Вальбуэна. Жёлтую карточку за этот получил защитник. Пропустит следующую игру Костас, если его команда примет участие в следующей стадии турнира.
    • 21'
      Салах метров с семи пробил с острого угла! Мяч прошёл выше ворот. А сейчас камеры показали просто бешеного Де Росси. Красный он от злости, кричит. Это он так заводит своих партнёров.
    • 20'
      Наингголан в штрафной получил мяч, затем прострелил, снаряд попал в руку игрока гостей. Неумышленно, поэтому судья назначил лишь угловой. Раджа поспорил с арбитром и успокоился.
    • 19'
      Вот это да! Два гола за две минуты. Что за игра?! Кстати, в прошлой встрече Дьяакаби тоже открыл счёт в матче! Мы помним исход. Что же будет сегодня. Какие ставки друзья? Давайте, так сказать, полайвим в комментариях.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! СТРОТМАН! Снова подача со штрафного, снова гол! Мяч полетел на дальнюю, где Стротман, поборовшись с защитником и вратарём, переправил ногой мяч в ворота!
    • 17'
      Грустит на скамейке Тотти. Его команда кинулась в атаку сейчас. И уже успели заработать стандарт прямо у штрафной. Де Росси у мяча.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! МУКТАР ДЬЯАКАБИ! С этого самого штрафного подал Вальбуэна, а Дьяакаби опередил Фасио и Манолоса и головой вколотил мяч в самый угол ворот.
      15'
      Совсем пока не заметен лидер "Ромы" Раджа Наингголан. Но я уверен, что бельгиец ещё успеет заявить о себе в этой игре. Сейчас Рюдигер нарушил правила игра на Корне. Французы исполнят стандарт.
    • 14'
      Слышно болельщиков гостей, которые скандируют: "Лопеш! Лопеш!"
      А римские фанаты сразу же засвистели, охладив пыл приехавших в Италию французов.
      13'
      И собственный защитник влетел в Лопеша. Теперь кипер лежит на газоне. Выбежали медики, замораживают ему колено.
      12'
      Момееент! Салах ворвался в штрафную на скорости после разрезной передачи, вышел на ударную позицию, пробил с правой, но Лопеш отлично сыграл на выходе и спас!
    • 11'
      Маммана закинул дальнюю на Толиссо, тот набрал сумасшедшую скорость, но Фасио догнал!
    • 10'
      "Лион" пытается прессинговать, но грамотно из под этого давления выходят итальянцы и стараются как можно быстрее убежать в атаку.
    • 9'
      Какое резвое начало игры! Римляне всеми силами давят, есть ощущение, что "Лион" не совсем готов к такому натиску соперника. Смотрим дальше!
    • 8'
      Салах рвался по правому флангу, убежал от соперника, отдал передачу на Джеко во вратарскую, но в последний момент замысел египтянина прервал Маммана.
      7'
      Снова жарко у ворот гостей! После стандартного положения мяч снова скинули на Рюдигера, тот готов был забивать, летел на мяч, но врезался во вратаря. Атака голкипера, фол.
      6'
      ПЕРЕКЛАДИНА! ЗАТЕМ СЕЙВ ЛОПЕША! После подачи с углового мяч попал на ногу Рюдигеру, тот влупил по мячу, но попал в перекладину, от которой мяч отлетел на голову ещё одному игроку "Ромы", тот пробил под перекладину, Лопеш в красивом прыжке спас! Вот это да!
    • 5'
      Бруно Перес сейчас классно забросил мяч в штрафную на Джеко, Босниец хитро в одно касание пяткой сбрасывал мяч в свободную зону, но никто из партнёров не ожидал такой умной передачи от Эдина.
      4'
      На поле лежит правый защитник "Лиона" Кристоф Жалле. Столкнулся он с Мариу Руйем и неудачно упал на газон.
    • 3'
      И ещё один зеркальный момент. Снова левый фланг, снова прострел, снова Джеко и снова блокировка защитниками. Оба раза передачу с бровки выполнял Салах.
    • 2'
      Сразу ринулись в атаку римляне. С левого фланга пошёл прострел на Джеко, но Эдина накрыли защитники гостей.
      1'
      Началась игра. Поехали!
    • Сегодня хозяевам нужно обязательно отыгрываться. Скромно прогнозирую нескромный исход встречи с большим количеством голов. Ну что ж, давайте вместе посмотрим эту игру. Вместе с вами футбол буду смотреть я, Валерий Полевиков.
    • Приветствую всех любителей футбола! Очень интересный матч нас сегодня ожидает в рамках Лиги Европы. В Риме местная "Рома" примет французский "Лион". Обе команды на сегодняшний день одни из самых атакующих в европейском футболе. Достаточно посмотреть на их атакующие линии во вкладке "составы", ну и на счёт первого матча, 4:2.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +1=1-1, разница голов - 4:4.
      Главный судья: Виктор Кашшаи (Венгрия).
      Первый матч: "Лион" - "Рома" 4:2 (Дьяаби 8', Толиссо 47', Фекир 74', Ляказетт 90' — Салах 20', Фасио 33').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:1 Лион онлайн