Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • Была классная попытка от Нобоа в концовке, но голкипер "МЮ" спас команду. Для вас работал Андрей Сергеев, спасибо за внимание!

• Финальный свисток!
  • 90'
    У бровки поля стоит Рэшфорд. Моуринью сбегал к резервному арбитру, посмотрел на его часы, чтобы решить, успеет ли вообще выйти его игрок на поле. Вроде выйдет.
  • 90'
    Хуан Мата сейчас сделал классную передачу в штрафную, но партнёры как-то не открылись, чтобы завершить всё в свою пользу.
  • 90'
    Ерохин сейчас нарушил правила на Феллайни, время продолжает работать на англичан.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр, все шансы есть у "Ростова", чтобы свести в овертайм эту встречу.
  • 89'
    Девич теперь опасно сыграл. Снова остановка в нашем матче, которая, конечно же, на руку футболистам "МЮ".
  • 88'
    Бухаров довольно грубо сыграл сейчас против Феллайни, Саше показали жёлтую карточку. Вполне заслужено всё в этом эпизоде.
  • 87'
    Мата забрался в положение "вне игры" сейчас, у "Ростова" есть тоже надёжность в обороне, но один раз она дала сбой - защита.
  • 86'
     73% – 27% - такая статистика на текущий момент по владению мячом.
  • 85'
    Ерохин сделал передачу в штрафную площадь, но там никакой паники. "МЮ" всё-таки сдерживает волнение, гол его не похоронит.
  • 83'
    Мхитарян получил повреждение, ему за пределами поля оказали помощь, после чего футболист вернулся обратно в игру.
  • 81'
    Замена в составе "Ростова". Игорь Киреев вышел на поле вместо Хорена Байрамяна.
  • 80'
    Отбились манкунианцы после углового, последняя десятиминутка вот-вот пойдёт! Шансы есть!
  • 80'
    Но сначала до углового замена в составе "Ростова". Марко Девич появился вместо Андрея Препелицэ.
    • 79'
      Момент у "Ростова"! Нобоа классный навес в штрафную площадь выполнил, Бухаров продавил Байи и головой смог пробить в дальний угол метров с десяти! Дотянулся Ромеро, на угловой мяч вынес!
    • 78'
      Затяжная позиционная атака "Манчестер Юнайтед" завершилась забросом в штрафную площадь на ход Мхитаряну, Медведев вовремя вышел и поймал мяч в руки.
    • 76'
      Марко Девич уже вовсю разминается у бровки поля, в следующей паузе он войдёт в игру. Надо "Ростову" теперь уже большими силами атаковать, отступать некуда и некогда.
    • 75'
      Заброс вперёд на Мату, полузащитник "Манчестер Юнайтед" оказался в положении "вне игры".
    • 74'
      Кстати говоря, Рэшфорд не выйдет на поле! Именно его выбрал для замены Моуринью, но после гола Маты отправил его обратно в зону для разминки.
    • 73'
      Друзья, цирк от Жозе Моурнию! Наставник "Манчестер Юнайтед" кормит своих подопечных бананами! Разминающийся Эшли Янг передал уже почищенный банан Маркосу Рохо.
    • 72'
      Ровным счётом ничего не меняется. "Ростову" и так надо было забивать.
    • 70'
      ГОЛ! Хуан Мата. 1:0.
      Потерял "Ростов" мяч в центре поля и зевнул контратаку соперника. Пошла передача направо на ход Мхитаряну, Генрих прострелил в центр, Ибрагимович пяткой подыграл дальше на дальнюю штангу на Мату, и Хуан с пару метров расстрелял Медведева.
    • 69'
      "Ростов" вновь приблизился к штрафной площади соперника. Почаще во втором тайме такое происходит, но не удалось к воротам прорваться.
    • 68'
      Рэшфорд уже переоделся, но рядом с ним и переодевшийся Янг оказался. Но замена только одна! Запутался португалец. Кого же он выберет в итоге?
    • 67'
      Моуринью подвёл к бровке поля Рэшфорда. Вполне возможно, сейчас третью замену сделает португальский наставник хозяев. Но пока рассказывает своему подопечному о своём плане.
    • 66'
      Чуть спало давление со стороны "Манчестер Юнайтед". Давненько хозяева поля не тревожили Медведева, а дело приближается к середине второго тайма.
    • 65'
      Атака "Ростова"! Бухаров из пределов штрафной площади отыграл на Полоза, Дмитрий пробил, но получилось выше перекладины! Проклёвывается что-то у нашей команды впереди, это радует!
    • 64'
      Да, есть замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вторая вынужденная! Дэйли Блинд покинул пределы поля, вместо него вышел Фил Джонс.
    • 62'
      У Блинда есть повреждение, врачи "Манчестер Юнайтед" реакцию глаз смотрят. Подозрение на сотрясение у Дэйли? Фил Джонс уже у бровки на всякий случай.
    • 61'
      Первая замена в составе "Ростова". Сердар Азмун покинул пределы поля, вместо него вышел Александр Бухаров.
    • 60'
      Ибрагимович нарушил правила на втором этаже, положил руку на плечо Мевле, и арбитр увидел нарушение правил.
    • 59'
      Блинд забежал по левому флангу, навесил в центр штрафной площади, точно на ногу защитнику "Ростова" получилось. Выбит мяч.
    • 58'
      Эррера сделал проникающий пас в штрафную площадь на Ибрагимовича, Златан слева то ли прострелил, то ли ударил, но Медведев смог поймать мяч в руки!
    • 57'
      Кудряшов затянул с решением на бровке, в итоге чуть не перехватили игроки "Манчестер Юнайтед" мяч! Успели гости вынести его на чужую половину поля.
    • 56'
      Валенсия справа навесил в центр штрафной площади, Ибрагимовичу дали пробить из района одиннадцатиметровой отметки головой, выше перекладины! Это Мевля не успел за шведским форвардом.
    • 55'
      Первый угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", пошла подача слева, отбились хозяева. Атака продолжилась, и Нобоа издали стрельнул, мяч после серии рикошетов смог поймать Ромеро! Хороший отрезок "Ростова"!
    • 54'
      Опасно у ворот "Манчестер Юнайтед"! Нобоа отыграл вдоль линии штрафной площади на Азмуна, и Сердар здорово с линии пробил в дальний угол! Ромеро в прыжке переправил снаряд на угловой!
    • 53'
      Мата попытался на правом фланге проскочить Кудряшова, но хорошо в подкате сыграл защитник "Ростова", и даже углового не будет.
    • 52'
      Мата справа врывался в штрафную площадь "Ростова", но уткнулся в Кудряшова. Арбитр тут нарушение правил не зафиксировал. Всё в рамках правил.
    • 52'
      Мхитарян по правому краю ворвался в штрафную площадь, навешивал в центр на Ибрагимовича, на перехвате смог сыграть защитник "Ростова".
    • 51'
      Передача по правому флангу низом на ход Валенсии, успел на опережение сыграть Кудряшов, выбил мяч в аут.
    • 50'
      Блинд слева навесил в штрафную площадь "Ростова", вроде и не дали Ибрагимовичу пробить, но и мяч не вынесли. Мхитарян пытался на ударную позицию выйти, обошлось! Вынесли!
    • 49'
      Погба пошёл вокруг поля в раздевалку, собирает аплодисменты с трибун. Ну а мы пожелаем здоровья французу и вернёмся на поле. Тут Ибрагимович залез в положение "вне игры" после паса на ход от Мхитаряна.
    • 48'
      Да, покинул Поль Погба пределы поля, заднюю поверхность бедра повредил. Маруан Феллайни появился в игре.
    • 47'
      Смотрите-ка. Погба рванул мышцу, получил травму. Замена нужна!
    • 46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас!
    • Углового уже не будет, время закончилось! 0:0 на "Олд Траффорд", но "Ростову" очень несладко. При этом, нашей команде надо бы ещё и забить. Что ж, посмотрим! Перерыв!
    • 45'
      Ох, как опасно! Погба опасно пробил с линии штрафной площади, Медведев вытянулся в струнку и смог отразить мяч!
    • 45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Контратака "Ростова", сыграли в пас игроки гостей на половине поля соперника, и Ерохин решил наконец-то пробить по воротам Ромеро хотя бы издали. Очень неточно получилось, намного выше перекладины пролетел снаряд.
    • 45'
      Ещё одна подача от Валенсии справа, Медведев на выходе кулаками выбивает мяч.
    • 44'
      Валенсия справа отыграл на линию штрафной площади в центр, Мата намеревался принять мяч, но тут Азмун сыграл на опережение и мощно вынес его в аут.
    • 44'
      Байи выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Ростова", точно в руки Медведеву. Подходит к концу первый тайм.
    • 42'
      Долго готовились к удару футболисты "Манчестер Юнайтед". Погба разбежался, ударил, стенку перебросил, но и перекладину тоже. Не торопится Медведев.
    • 41'
      Мата приближался к штрафной площади "Ростова", Байрамян сзади врезался в ногу испанца. Вновь опасный штрафной может получиться!
    • 40'
      Полозу досталось по ногам сзади, Мата не по правилам остановил игрока "Ростова". Можно немного перевести дух. Медведев никуда не торопится, именно он будет вводить мяч в игру от своей штрафной площади.
    • 39'
      Всё обошлось, пошла подача справа на дальнюю штангу, скидка в центр последовала, а там никого из игроков "Манчестер Юнайтед" нет. Вынесли ростовчане!
    • 39'
      Валенсия на правом фланге прошёл Байрамяна, попытался навесить, но подстраховал своего партнёра Кудряшов. Вновь угловой у нас.
    • 38'
      Погба пытался забросить мяч в штрафную площадь, смог защитник "Ростова" его перехватить. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
    • 37'
      Жозе Моуринью бродит вдоль бровки поля, пока особых эмоций на его лице нет. Спешу напомнить, что такой счёт хозяев устраивает, но вряд ли на удержание готовы играть манкунианцы.
    • 36'
      Десять минут до конца первого тайма. Держится "Ростов", но откровенно говоря, всё тяжелее и тяжелее отбиваться с каждой минутой.
    • 35'
      Вновь Валенсия простреливал с правого фланга в штрафную площадь, нервничают всё больше защитники "Ростова", но удалось в очередной раз вынести игровой снаряд.
    • 34'
      ШТАНГА спасает "Ростов"! Ибрагимович получил мяч слева в штрафной площади, обыграл защитника и здорово пробил в дальний угол! Стойка за Медведева и за весь "Ростов"!
    • 34'
      Ибрагимовичу дали принять мяч в штрафной площади, на удар выходил шведский форвард, успел в рискованном подкате Мевля помешать сопернику.
    • 33'
      Валенсия вновь навешивает с правого фланга, справляется оборона "Ростова" и в этом эпизоде.
    • 32'
      Валенсия справа навесил на дальнюю штангу, там мяч принял Ибрагимович, отыгрывал назад под удар Блинду, но Мевля успел на перехвате сыграть, выбил снаряд!
    • 32'
      Подача слева, подача справа, защитники "Ростова" раз за разом выносят мяч из своей штрафной площади.
    • 31'
      Вновь "Ростов" в атаке! Байрамян навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но точно на грудь игроку "Манчестер Юнайтед" получилось.
    • 31'
      Блинд два раза навешивал с левого фланга, удалось ростовчанам дважды вынести мяч подальше от своих ворот.
    • 30'
      Голевой момент у ворот "Ростова"! Провалилась оборона гостей, пошёл заброс из глубины поля на Мхитаряна, который вырывался один на один, пытался после входа в штрафную площадь забросить мяч по дуге в дальний угол, рядом со штангой!
    • 29'
      Ещё одна редкая атака "Ростова", прошла передача с правого фланга в центр, Азмун пытался в штрафную площадь снаряд протолкнуть, но перехватил защитник.
    • 28'
      Моуринью считает, что в прошлом эпизоде Медведев толкал в спину Мхитаряна, когда на мяч летел. Сообщил он об этом резервному арбитру на всякий случай.
    • 27'
      Ибрагимович забросил мяч в штрафную площадь, Мхитарян там вырывался на свободное пространство, прострелил, но накрыл его защитник! К мячу ринулись Мхитарян и Медведев, вратарь оказался первым, кулаком мяч смог вынести!
    • 26'
      Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, тут Погба и Смоллинг к мячу тянулись, и французский полузащитник правила нарушил. Руками уложил футболиста "Ростова" на газон. Мевля пострадал.
    • 25'
      Златан с правого фланга выполнял неплохую диагональную передачу на дальний край штрафной площади на Блинда, Терентьев смог выбить мяч на угловой.
    • 24'
      Игроки "Ростова" попытались в атаку перейти, но Азмун неточный пас сделал на Полоза. Перехватили игроки "Манчестер Юнайтед" мяч, и Мата по правому флангу потащил его в очередную атаку.
    • 23'
      Погба продолжает пристреливаться издали. Вновь цели его удар не достиг, получилось намного выше перекладины. Можно немного перевести дух.
    • 22'
      Вновь Медведев играет на выходе после подачи с фланга, кулаком выносит мяч из штрафной площади. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
    • 22'
      Заброс в штрафную площадь "Ростова" на Мхитаряна, сыграл на опережение Сесар Навас, мяч выбит.
    • 21'
      Погба слева от самого флажка навешивал в штрафную площадь, уверенно на выходе забрал мяч в руки Медведев. Вот здесь надёжно сыграл Никита!
    • 20'
      Продолжается атака "Манчестер Юнайтед". Ибрагимович оказался один в окружении пяти соперников, но удалось хозяевам даже в этой ситуации мяч сохранить.
    • 20'
      В своё удовольствие катает "Манчестер Юнайтед" мяч на половине поля "Ростова". То налево сыграют хозяева, то направо, а вот подачи пока до цели не доходят.
    • 18'
      "Ростов" перешёл в атаку! Терентьев забежал по правому флангу, низом прострелил в штрафную площадь, но там игрок нашей команды уже пробежал точку приёма мяча. Кажется, это был Полоз.
    • 17'
      Угловой у ворот "Ростова". Пошёл навес слева в центр штрафной площади, Рохо сбросил мяч на дальнюю штангу на Смоллинга, но не добрался капитан хозяев, слишком высоко получилось.
    • 16'
      Оказали помощь Препелицэ, вернулся он в игру, но на всякий случай тренеры "Ростова" отправили разминаться Игоря Киреева.
    • 16'
      Ух, какой момент! Пошла длинная передача на Ибрагимовича, Медведев рванул к линии штрафной площади, но швед ушёл от него. До последнего мешал голкипер, Златан пытался в итоге перебросить нашего вратаря, но получилось выше перекладины.
    • 14'
      Препелицэ и Мхитарян неудачно столкнулись, и если футболист "Манчестер Юнайтед" смог подняться довольно скоро, то игроку "Ростова" понадобились врачи.
    • 13'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" раскатывать мяч на половине поля "Ростова", вновь нашли справа Валенсию, защитник навесил, удалось гостям вынести снаряд.
    • 12'
      Быстро разыграли угловой футболисты "Манчестер Юнайтед", до подачи дело не дошло, зато Мхитарян попытался издали пробить. Намного выше перекладины получилось!
    • 12'
      Валенсия забежал по правому флангу, навесил в штрафную площадь, выносит защитник "Ростова" мяч на угловой.
    • 11'
      Небольшое повреждение получил Ерохин, это Терентьев задел своего партнёра, когда мяч отыгрывал в штрафной площади. Вроде всё хорошо, замен не будет. Врачи тоже не понадобились.
    • 10'
      Угловой разыграли хозяева на правом фланге, Мата ворвался в штрафную площадь, Ерохин поставил корпус, а Терентьев отыграл на Байрамяна, и тот мяч вынес.
    • 9'
      Стрельнул Ибрагимович со штрафного, угодил в стенку. Досталось в грудь Препелицэ, арбитр остановил игру. Надо прийти в себя полузащитнику "Ростова".
    • 8'
      Мяч попал в руку Терентьеву недалеко от штрафной площади "Ростова". Сейчас может получиться очень опасный штрафной!
    • 8'
      Ну что же, начинают постепенно игроки "Манчестер Юнайтед" осаждать штрафную площадь "Ростова", Мхитарян навесил с правого фланга, вынесли гости.
    • 7'
      Погба получил мяч перед штрафной площадью соперника, намеревался сходу стрельнуть, сделал это, но угодил в Ибрагимовича. Бывает и так!
    • 5'
      И уже опасно у ворот "Ростова! Рохо пробил после подачи углового головой метров с семи, Медведев достал мяч из-под перекладины! Ибрагимович был на добивании, но не попал справа с острого угла! Штанга!
    • 4'
      Первый опасный прострел с левого фланга в штрафную площадь "Ростова". Это Погба делал передачу, защитник на угловой смог вынести снаряд.
    • 3'
      Спокойно началась наша игра, футболисты "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч.
    • 1'
      Поехали, друзья! Матч начался! "Ростов" сегодня в жёлтой форме, а "Манчестер Юнайтед" сыграет в красных футболках, белых трусах и гетрах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Ростов онлайн