Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Вот и прозвучал финальный свисток. Амстердамский "Аякс" очень уверенно обыграл на своем поле "Копенгаген" и браво шагнул в следующую стадию плей-офф Лиги Европы. В которой, кстати сказать, клубов из России уже не будет.
    90'
    Андре Онана театрально затягивает время, выбивая мяч от своих ворот. Желтая карточка предъявлена голкиперу "Аякса".
    90'
    И еще момент у ворот Ольсена! В контратаку убежали хозяева. Клюйверт отдает пас на угол штрафной площади, а оттуда мощно выстреливает Каспер Дольберг. Голкипер вновь выручает свою команду.
    90'
    Потрясающе играет Ольсен, как он отразил этот удар! Каспер Дольберг фантастически играет на опережение и после паса Тете фактически расстреливает голкипера метров с трёх, однако Робин сумел ногой спасти свою команду.
    90'
    Иван Кружляк добавляет к основному времени матча целых 4 минуты
  • 89'
    Джастин Клюйверт очень технично обработал футбольную сферу на фланге, однако затем заигрался, пустившись в дриблинг против двух защитников. Потеря.
    88'
    Хорошую передачу придумал Хаким Зиех, выводя на оперативный простор Амина Юнеса, но немецкий полузащитник забрался в положение вне игры.
    87'
    Федерико Сантандер очень резко что-то высказал арбитру и тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 87'
    А забей сейчас Андреас Корнелиус и игра бы плавно перекатилась в дополнительное время, ведь первый матч завершился со счётом 2 - 1 в пользу "Копенгагена".
    86'
    По сути первый момент создали футболисты "Копенгагена"! Анреас Корнелиус получил мяч метрах в 20-ти от ворот и мощно пробил в ближний верхний угол. Круглый потревожил сетку, но только с внешней стороны.
    84'
    Очень много стала свистков, игра разбивается на эпизоды. Каспер Дольберг потерял мяч у чужой штрафной площади и тут же схватил за футболку Йоханссона, дабы не допустить контратаки.
  • 83'
    Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
  • 82'
    Гости сильно проигрывают в движении. Все передачи на ход подбирают голландцы. Вот и сейчас Кенни Тете за счёт скорости опередил Андреаса Корнелиуса и завладел мячом.
    81'
    Известные фамилии продолжают появляться на футбольном поле. Джастин Клюйверт отправляет отдыхать Бертранда Траоре.
      80'
      В Англии за такое сразу удаляют. Йоханссон локтем врезал по лицу Касперу Дольбергу. Эрик становится очередным обладателем желтого прямоугольника.
      79'
      Потрясающим моментом ответили хозяева! Кенни Тете включился на фланге, получил передачу и тут же прострелил. Дольберг в касание переправлял мяч в ворота, но штанга выручила гостей.
      78'
      Лассе Шоне сначала сфолил на Вербиче, а затем еще решил подискутировать с арбитром. Иван Кружляк предъявил датчанину желтую карточку за разговорчивость.
      77'
      Каспер Куск заменил Юссефа Туту. Больше нет замен у "Копенгагена".
      76'
      Франки Де Йонг появляется на поле вместо Донни Ван Де Бека.
    • 75'
      Петер Анкерсен отдает передачу на Вербича. Беньямин приближается к штрафной площади, разворачивает защитника и бьёт в ближний угол. Удар получился слишком слабым, Онана без проблем фиксирует пятнистого.
      74'
      Стандартные положения это шанс для датчан, но пока они ими не пользуются. Очередной навес Вильяма Квиста приходится точно в руки Андре Онана.
    • 73'
      Квист и Вербич разыграли незамысловатую двухходовку на правом фланге, далее Беньямин сильно прострелил вдоль ворот, а Давидсон Санчес выбил мяч за пределы поля.
    • 72'
      Амин Юнес убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 71'
      Долго оказывали помощь Эрику Йоханссону и с трудом шведский защитник передвигается за пределы поля. Может потребоваться замена игроку гостей.
      70'
      Йоханссон в борьбе с Каспером Дольбергом подвернул ногу. Защитник гостей не может самостоятельно подняться, требуется помощь медицинской бригады.
      68'
      В атаке "Аякс" и создают хозяева опасный момент! Амин Юнес под острым углом ворвался в штрафную площадь и неожиданно решил пробить. Мяч врезался в штангу, после чего покинул пределы поля.
    • 67'
      Петер Анкерсен в свою очередь решил попробовать обыграть двух соперников. И этот рейд защитника был остановлен без труда. Хорош в отборе Давидсон Санчес.
      66'
      Беньямин Вербич опасно играет против Ника Виргивера. Игрок "Копенгагена" прямой ногой пошёл в отбор и заслуженно получил "горчичник".
    • 65'
      Больше атакуют и держат мяч у себя все же футболисты датской команды, однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.
    • 64'
      Кенни Тете грамотно сыграл на перехвате и тут же рванул к чужим воротам. Сам пошел на двух соперников, те загнали его к боковой линии поля, после чего пятнистого отобрали.
    • 63'
      "Копенгаген" старательно растягивает оборону "Аякса". С фланга на фланг переводят мяч датчане, далее Вильям Квист подключает Аугустинссона. А вот Людвиг отдает передачу назад.
      62'
      Николай Бойлесен нарушает правила в центральном круге. Защитник "Копенгагена" сзади врезал по ногам Хакиму Зиеху. Тут можно было и желтую карточку схлопотать.
      61'
      От правого углового флага Лассе Шоне навешивает точно на голову Анкерсена. Петер находился на углу вратарской и легко выбил мяч подальше от ворот.
    • 60'
      Опасно простреливает в штрафную площадь Ник Виргивер. Каспер Дольберг пытается в касание переправить мяч в сетку, но его на мгновение опережает Николай Бойлисен.
    • 58'
      Хаким Зиех технично забрасывает мяч в штрафную площадь. Борется за него там Каспер Дольберг, однако мощные защитники сумели оттеснить форварда от мяча.
      57'
      Вторая замена в составе "Копенгагена". Беньямин Вербич появляется на поле вместо Яна Грегуша.
    • 56'
      Ник Виргивер продемонстрировал всем свое умение играть в отборе. Отличный подкат исполнил игрок "Аякса", прервав забег Петра Анкерсена.
      55'
      Вот это момент, вот это шанс! Прощает Траоре "Копенгаген"! В контратаку убежали игроки "Аякса", стянул на себя защитников Лассе Шоне и мягко покатил на угол вратарской Бертранду. Тот в касание пробил в дальний угол, но совсем чуть-чуть не попал.
    • 54'
      Незамеченным осталось подключение Аугустинссона по флангу, вместо этого Квист решил сыграть на ход Туту. Юссеф догнать футбольную сферу не сумел.
    • 53'
      Свистят трибуны, а это значит что мяч контролируют гости. Правда все действо происходит в центральном круге. Вильям Квист и Ян Грегуш тренируют исполнение поперечных передач.
      51'
      Опаснейший момент! Почему-то датчане решили, что больше не нужно встречать Хакима Зиеха, и тот продвинувшись к воротам мощно пробил. Чуть-чуть разминулась со створом футбольная сфера.
    • 50'
      Долго разыгрывали мяч на подступах к штрафной площади Андре Онана датские футболисты, однако неточная передача Юссефа Туту на ход Корнелиусу завершила это наступление.
      49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Жорес Окоре уступил своё место на футбольном поле Николаю Бойлисену.
      48'
      Амин Юнес на мгновение решил что он судья и указывал соперникам откуда разыграть штрафной удар, попутно выпинывая туда мяч. Желтая карточка предъявлена немцу за неспортивное поведение.
    • 47'
      "Копенгаген" старается захватить инициативу. Жестко датчане прижали Хакима Зиеха и сейчас перекатывают пятнистого поперек центральной линии поля.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! На сей раз с центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Лассе Шоне владеет мячом в центральной зоне.
    • Напоминаем Вам, что статистика первого тайма доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
      Команды отправляются отдыхать при счёте 2 - 0 в пользу хозяев поля. Пока что игра у них под контролем и "Копенгаген" даже опасным моментом не смог ответить на голы Бертранда Траоре и Каспера Дольберга.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАСПЕР ДОЛЬБЕРГ!!! 2:0!!!
      Молодой форвард "Аякса" уверенно реализовал 11-ти метровый удар. Каспер Дольберг пробил в правый от себя угол, а голкипер улетел в противоположный!
      45'
      Каспер Дольберг за счет резкости обогнул защитника, после чего получил по ногам. Чистое нарушение правил и пенальти назначен Иваном Кружляком.
      45'
      Амин Юнес отдает разрезающий пас на ход Дольбергу, но Каспер в момент передачи был ближе защитников к воротам Ольсена. Офсайд.
      45'
      Две минуты добавляет к первому тайму арбитр из Словакии.
    • 44'
      Урош Матич длинной диагональной передачей находит Квиста. Вильям вперёд идти не стал, отыграл на Грегуша, а дальше Ян отдал пас точно в ноги Санчесу.
    • 43'
      "Копенгаген" владеет мячом, однако нет обострения. Юссеф Туту попытался продемонстрировать дриблинг на правом краю поля - защитники сумели круглого отобрать.
    • 42'
      Немного успокоились команды перед перерывом. Жорес Окоре начинает атаку своей команды, играя на фланг Петеру Анкерсену.
    • 40'
      Лассе Шоне своим ударом со стандарта шутя обвел "стенку", но силы этому выстрелу не хватило. Ольсен намертво фиксирует футбольную сферу.
      39'
      Сантандер пришел помочь своим защитникам и за это ему спасибо никто не скажет. Форвард нарушил правила, повалив на газон Хакима Зиеха.
    • 38'
      Амин Юнес опять крутит-вертит на левом фланге, дождался пока на него выдвинуться два соперника и вытеснят к самой боковой линии. Аут сумел заработать немецикй полузащитник.
    • 37'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Андре Онана с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 36'
      Хаким Зиех легко обыграл Юханссона, приблизился к воротам и пробил. Мяч срезался с ноги у полузащитника "Аякса", после чего улетел куда-то в сторону углового флага.
    • 35'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      34'
      Начался у нас "листопад". Давидсон Санчес врезался в корпус Яну Грегушу, за что и был удостоен желтой карточки.
    • 33'
      Каспер Дольберг на фантастической скорости устремился к передаче партнёра и едва-едва не отыграл фору в три метра. В последний момент защитник успел круглого выбить.
    • 32'
      Далеко было до ворот, но Зиех решил таки пробить по воротам. Хаким сильно пробил, целясь в правый угол. На метр мимо створа пролетает футбольная сфера.
      31'
      Урош Матич недозволенным приёмом прервал скоростной забег Каспера Дольберга. Еще один "горчичник" предъявлен игроку "Копенгагена".
    • 30'
      Каспер Дольберг принял дальний заброс партнёра, развернул одного защитника, однако на подстраховке грамотно сыграл Окоре и вынес круглого подальше.
      28'
      После подачи углового в исполнении Вильяма Квиста мяч в полете пересекает лицевую линию поля. Редкое явление.
    • 27'
      Сантандер принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Санчес. Правда защитник не сумел круглого удержать, будет угловой удар.
    • 26'
      Не похоже на рослых и могучих датчан. Отличный кросс выполнил со стандарта Анкерсен, однако Корнелиус не сумел переиграть в воздухе Матиаса Де Лихта.
      25'
      Перспективный стандарт заработали гости на левом краю поля. Людвиг Аугустинссон получил по ногам от Кенни Тете.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРТРАНД ТРАОРЕ!!! 1:0!!!
      Амин Юнес получил круглого на левом фланге и пустился в дриблинг. К центру штрафной площади сместился немец, стянул на себя двух защитников, после чего хлестко пробил. Ольсен с этим выстрелом справился, но сыгравший на добивание Траоре отправил мяч в сетку.
    • 23'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.

• 22'
      Да что же ты Грегуш сегодня такой кровожадный. Ян в центре поля наступил на ногу Давидсону Санчесу, а рефери этого не заметил, игра продолжается.
      20'
      Вынужденная перестановка у "Аякса". Кенни Тете заменил Жоэля Велтмана.
      19'
      Первую желтую карточку в нашем матче получает Ян Грегуш. Игрок "Копенгагена"" срубил на левой бровке Хакима Зиеха.
      19'
      А вот вторая волна атаки получилась интереснее! После борьбы команд за отскок, пятнистый приземлился на ногу Шоне. Лассе с лета пробил под перекладину - Ольсен справился.
      18'
      Хаким Зиех полчаса готовился подать в угловой. В итоге следует кросс на ближнюю штангу, откуда легко выбивает пятнистого Жорес Окоре.
    • 17'
      Опять Юнес в центре внимания. Постоянно Амину нужно кого-то обыграть, из-за этого теряется темп атаки. В аут успевает сейчас выбить мяч Петер Анкерсен.
    • 16'
      Очень резок конечно Юнес, но пока это пользы не приносит. На смене направления движения Амин ушел от соперника, а затем побежал к своим воротам и отдал пас назад. Все без обострения.
    • 15'
      Быстро, через фланг, разыграли стандарт гости. В свободную зону ворвался Юссеф Туту, обогнул защитника по дуге, после чего прострелил точно в ноги Давидсону Санчесу.
      14'
      Бертранд Траоре нарушает правила в атаке. Форвард не успел к передаче партнёра и вынужден был подтолкнуть в спину Окоре.
      13'
      Видимо столкновение не прошло даром для Велтмана. Жоэль сел на газон и ждет помощи врачей. Игра остановлена.
    • 12'
      Амин Юнес очень сильной передачей запускает в прорыв Зиеха. Хаким с трудом догоняет круглого и первым же касанием выполняет безадресный навес.
    • 11'
      Не понадобилась помощь медицинской бригады, оба защитника уже на поле. На повторе видно, что Велтман опоздал к эпизоду и фолил. Арбитр этого в динамике не заметил.
      10'
      Жесткий стык двух третьих номеров. Велтман влетел в Аугустинссона, оба находятся на газоне. Первым к мячу успел швед, так что не прав в этом эпизоде Жоэль.
      8'
      Первый угловой в матче голландцы решили разыграть. Лассе Шоне обыгрался с партнёром, после чего навесил в штрафную площадь. Защитники справились.
    • 7'
      Амин Юнес вошел в штрафную площадь с левого фланга, не стал обыгрывать, а навесил на дальнюю штангу. Борьба за мяч и угловой заработали хозяева.
      6'
      А сейчас звучит свисток арбитра. Это в офсайд забрался защитник "Копенгагена" Людвиг Аугустинссон.
    • 5'
      Вильям Квист жестко вступил в борьбу в Хакимом Зиехом и отобрал мяч для своей команды. Сыграно на грани фола, рефери свистеть не стал.
    • 4'
      Начинается тотальный футбол с тотального владения мячом. Пока правда у своих ворот разыгрывает пятнистого голландский коллектив.
      3'
      Уже на первых минутах гости едва не привезли себе гол! Жорес Окоре головой сбросил мяч в центральную зону, на ударную позицию вывалился Амин Юнес, но переиграть голкипера не сумел.
    • 2'
      Под ужасающий свист голландских болельщиков разыграли мяч с центра поля датчане. Ян Грегуш рванул за передачей партнёра, однако догнать футбольную сферу не сумел.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Ивана Кружляка, начался матч на стадионе "Амстердам Арена".

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +1=1-3, разница голов - 3:6.
      Главный судья: Иван Кружляк (Словакия).
      Первый матч: "Копенгаген" - "Аякс" 2:1 (Фальк 1', Корнелиус 59' — Дольберг 32').
    • Спешим напомнить, что первый матч завершился победой датской команды со счетом 2 - 1. На гол Расмуса Фалька ответил Каспер Дольберг, а вот на взятие ворот Андреасом Корнелиусом у голландцев аргументов не нашлось. Очень шаткое преимущество, которое оставляет шансы на проход в следующий раунд обеим командам и делает предстоящий поединок еще более боевым и непредсказуемым.
      Ответное противостояние 1/8 финала Лиги Европы между "Аяксом" и "Копенгагеном" состоится на "Амстердам Арене" под бдительным судейством Ивана Кружляка из Словакии.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Аякс" - "Копенгаген". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!

• Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Копенгаген". Встреча началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Amsterdam ArenA. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аякс 2:0 Копенгаген онлайн