0 Аякс
  • Видео
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Я с Вами не прощаюсь и приглашаю на поединок "Сельты" и "Краснодара"! Праздник футбола продолжается! Спасибо за внимание, друзья!
  • Жозе Моуринью сразу после финального свистка успел дать автограф одному из молодых людей, которые выносят носилки, похлопал трибунам, а затем пошёл и очень тепло обнялся с Тимофеем Калачёвым.
    Матч окончен! Достойный матч мы с Вами посмотрели, Бухаров забил красивый гол манкунианцам, но пропустили ростовчане от Генриха Мхитаряна. 1:1 в Ростове-на-Дону.
  • 90'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" в атаке завершают поединок, Погба сейчас имел хороший момент для удара из пределов штрафной площади, но элементарно не попал по мячу!
    90'
    Кстати говоря, сразу двойную замену сделал Жозе Моуринью. Антонио Валенсия появился вместо Дэйли Блинда, а Майкл Кэррик заменил Андера Эрреру.
    90'
    Навесил Калачёв слева на дальнюю штангу, а тут Гацкан до мяча добрался, но правила на защитнике нарушил. Сейчас будет замена у "Манчестер Юнайтед".
    90'
    Погба на фланге нарушает правила на Гацкане, сейчас Калачёв слева будет исполнять штрафной удар!
    90'
    Три минуты добавил Феликс Цвайер.
    90'
    Калачёв завёл трибуны, навесил от правого флажка в центр штрафной площади, Феллайни ногой вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 89'
    Болельщики на ногах встречают концовку матча. Угловой заработали игроки "Ростова"!
  • 88'
    Гацкан слёту наносит опасный удар с дальней дистанции, мяч по дуге летел в створ, поймал Ромеро!
  • 88'
    А теперь и Ромеро вступил в игру. Пошёл длинный заброс в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", поймал голкипер гостей мяч в руки.
  • 87'
    Блинд со штрафного с левого фланга почти с центра поля выполнил навес в штрафную площадь, Медведев уверенно пошёл на выход и из района одиннадцатиметровой отметки кулаками вынес снаряд.
  • 86'
    Последняя десятиминутка у нас идёт. Да, моментов в матче было не так много, но этот поединок запомнится и встанет в достойную коллекцию ростовского футбола, в этом можно не сомневаться.
  • 84'
    Мне кажется, забить могут как те, так и другие. Нобоа сейчас сделал отличный пас на ход Азмуну, Сердару совсем немного не хватило, чтобы проскочить Рохо и выйти один на один. Отметим и защитника "Манчестер Юнайтед", вовремя он в подкат пошёл.
    83'
    Эррера упал на газон в центре поля, это Азмун сзади довольно жёстко в оппонента врезался. Держится Андер за поясницу.
  • 82'
    Калачёв продолжает искать возможности для навеса в штрафную площадь, сейчас вот после очередной попытки Тимофея смог головой на перехвате защитник сыграть.
  • 81'
    Азмун получил мяч в штрафной площади после подачи Калачёва, пытался проскочить между двумя защитниками на ударную позицию, но не получилось. Отскочил мяч к Ромеро, и вратарь забрал его в руки.
  • 80'
    Мевля жёстко встретил Ибрагимовича недалеко от своей штрафной площади, оба получили небольшие повреждения, Калачёву даже пришлось мяч за боковую выбить, но всё обошлось.
  • 79'
    Сесар Навас подбадривает трибуны. Надо бы болельщикам погнать свою команду вперёд, играть осталось не так много!
    78'
    Андер Эррера получил карточку. Полоз получил мяч, и полузащитник "Манчестер Юнайтед" врезался сзади в ногу полузащитнику "Ростова".
    77'
    На ближнюю штангу пошёл навес от правого флажка, выносит головой защитник "Ростова" мяч.
  • 77'
    На дальнюю штангу навешивал Блинд в направлении Смоллинга, мяч угодил в грудь Гацкану и отлетел за лицевую. Теперь угловой гости выполнят.
    76'
    Марсьяль навешивал с левого фланга, но ему в ногу врезался игрок "Ростова". Неприятная накладка, арбитр ставит штрафной.
  • 75'
    Ибрагимович намеревался дальний удар по воротам "Ростова" нанести, но Нобоа помешал форварду "Манчестер Юнайтед".
    74'
    Вторая замена в составе "Ростова". Вместо Александра Бухарова появился Сердар Азмун.
  • 74'
    Калачёв попытался пробить с подступов к штрафной площади, точности не хватило. Выше перекладины, недоволен собой Тимофей.
    73'
    Тимофей Калачёв получил карточку за разговоры. Сначала поспорил с Блиндом, дальше арбитром, затем уже после карточки схлестнулся в брани с Моуринью.
    72'
    Калачёв и Блинд вновь выясняют отношения, эти ребята друг на друге сегодня нафолились вдоволь!
  • 71'
    Ух ты, а сейчас Моуринью вышел на поле, чтобы убрать случайно выброшенный туда мяч. Да ещё и сыграл пяткой. Здорово!
  • 70'
    Бушует Моуринью, Марсьялю досталось сейчас от наставника. Что называется, не успел выйти, а уже схватил по шапке от тренера.
  • 69'
    Середина второго тайма у нас идёт, "Ростов" уже практически выровнял статистику по владению мячом. Напомню, после первой половины по этому показателю гости явно преобладали: 38% на 62%.
  • 68'
    Подача с правого фланга на дальний край штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Терентьев там в борьбе с Янгом не смог принять мяч как следует, упустил его за лицевую.
    68'
    Есть первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Антони Марсьяль появился на поле вместо Генриха Мхитаряна, которого проводили гулом.
  • 67'
    Штрафной заработали игроки "Ростова". Калачёв выполнил заброс к линии штрафной площади, последовала скидка от Мевли, а там удар у Наваса не вышел. Извинился Тимофей перед партнёрами, не так он рассчитывал свою подачу исполнить.
    66'
    Угловой у ворот "Ростова". Блинд навесил слева, Феллайни выиграл верховую борьбу, пробил головой метров с восьми с отскоком от газона, поймал Медведев мяч!
  • 64'
    Полоз здорово отыграл на ход Ерохину, который ворвался в штрафную и пробивал сходу в дальний угол. Не закрутился мяч в сторону створа, улетев за пределы поля!
    63'
    Блинд руками хватал Калачёва, зачем-то Тимофей стал выяснять отношения с арбитром. Тут точно нарушение было не на карточку, так зачем спорить?
  • 63'
    Классно Ерохин с правого фланга врывался в штрафную площадь на передачу головой в исполнении Бухарова, но Смоллинг сыграл надёжно, пусть и рискованно. Смог в подкате мяч выбить у игрока "Ростова".
  • 62'
    Блинд пытался по левому флангу в штрафную площадь "Ростова" просочиться, но Калачёв там сыграл отлично, удалось вынести снаряд подальше от ворот.
    61'
    Ерохин в борьбе затолкал Блинда, арбитр свистнул. Продолжается у нас довольно плотная борьба на каждом участке поля.
  • 60'
    Полчаса осталось командам сыграть в ростовском матче. Очень интересно, чем сегодня всё закончится. В Манчестере нашим ребятам точно просто не будет.
    59'
    Нобоа схватил карточку. А за что? Эррера подыграл себе рукой, а эквадорский полузащитник просто пролетел мимо игрока "Манчестер Юнайтед". Ну да, задел немного, но точно не на карточку.
  • 58'
    Подача с фланга в штрафную площадь "Ростова", поймал Медведев мяч в руки. Отыграл на защитника, и гости сразу включают прессинг.
  • 57'
    Ибрагимович попытался с левого фланга ворваться в штрафную площадь "Ростова", но не удалось пройти Сесара Наваса! Вот уже и оборона хозяев действует хладнокровнее!
  • 56'
    Марсьяль отправился разминаться у "Манчестер Юнайтед". У "Ростова" давно уже готовится в зоне разминки Сердар Азмун. Думаю, оба сегодня на поле появятся.
  • 55'
    Ну что, "Манчестер Юнайтед" не так страшен? Теперь можно брать игру в свои руки ростовчанам! Поняли ребята, что забивать можно этим дьяволам!
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЕКСАНДР БУХАРОВ!!! 1:1!!!
    Крутейший гол! Калачёв из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, Бухаров выскочил из-за спин защитников, принял мяч на грудь, и не опуская его на газон, слёту расстрелял Ромеро с линии вратарской! Блестяще!
  • 52'
    Резкая атака "Манчестер Юнайтед", прострелил с левого фланга Блинд, Ибрагимович пропустил мяч дальше, и Янг пробивал с линии штрафной площади. Получилось довольно опасно, рядом со штангой!
  • 50'
    Очень активен Моуринью на границе своей технической зоны. Постоянно он подсказывает своим подопечным. Видимо, действительно побаивается "Ростов".
  • 49'
    Бухаров сейчас на левом фланге на скорости получил мяч, пытался в штрафную площадь пробраться, но накрыл его там защитник. Янг отработал.
  • 48'
    Активно "Ростов" начал второй тайм, много игры на половине поля "Манчестер Юнайтед"! Что-то мне подсказывает, что хозяева сегодня обязательно забьют! Ждём и болеем!
    46'
    Понеслась! Начался второй тайм, без замен обошлось после перерыва.
    Звучит свисток. Первый тайм окончен! 0:1 в пользу "Манчестер Юнайтед". Сделаем паузу на 15 минут, встретимся совсем скоро!
  • 45'
    Гацкан по правому флангу врывался в штрафную площадь, простреливал в центр, но Рохо накрыл полузащитника "Ростова". Ещё и накрыл так удачно, что снаряд от нашего футболиста за лицевую отскочил.
  • 45'
    Навес в штрафную площадь "Ростова", Ибрагимович на передачу не пошёл, и Медведев на выходе спокойно забирает мяч в руки.
    45'
    Две минуты добавил немецкий рефери к основному времени первого тайма.
    44'
    Очередная карточка у нас, схватил её Александр Бухаров. Жёсткий подкат получился у форварда "Ростова", досталось сзади по ногам Рохо.
  • 43'
    Эррера сейчас хитрый то ли навес, то ли удар наносил, мяч летел под перекладину, и Медведеву пришлось потрудиться, чтобы с мячом в створ не отскочить.
    42'
    Вновь череда нарушений у нас, сейчас Ерохин довольно опасно подкатывался в ноги сопернику. Эррера практически не пострадал, но арбитр на всякий случай свистнул.
    41'
    Угловой у ворот "Ростова". Пошёл навес справа в район одиннадцатиметровой отметки, никому из игроков "Манчестер Юнайтед" не удалось пробить по воротам. Отбились ростовчане.
  • 40'
    Навесил Калачёв в центр штрафной площади, получилось довольно неплохо, но никто из партнёров не выскочил, в итоге Ромеро в прыжке ловит мяч в руки.
    39'
    Андер Эррера упустил Полоза, и далее пришлось фолить Янгу. Дело было недалеко от угла штрафной площади, можем увидеть опасный навес!
  • 38'
    Ещё одна атака "Ростова", пошла подача справа к линии штрафной площади, а там только Терентьев набегал. Пришлось защитнику хоть как-то головой пробить, но отсюда трудновато забить этой частью тела, поймал снаряд Ромеро.
  • 36'
    И сразу удар по воротам "Манчестер Юнайтед". Ерохин в борьбе с Смоллингом отыграл на Нобоа, который неплохой плотный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, поймал Ромеро мяч.
    35'
    Гол. Генрих Мхитарян. 0:1.
    Феллайни принял на грудь на левом фланге, опустил мяч, отыграл на ход Ибрагимовичу, который от лицевой прострелил в центр, и Мхитарян с линии вратарской расстрелял ворота Медведева.
  • 34'
    Очень быстро летит время. Вот так всегда. С огромным нетерпением ждёшь игру, вокруг которой бешеный ажиотаж, а она летит с космической скоростью! Ещё бы моменты были!
  • 33'
    Диагональный перевод направо на Янга, Терентьев тут очень здорово сыграл в подкате, смог вынести чисто снаряд в аут.
  • 33'
    У Феллайни не получилось нанести удар с линии штрафной площади, мяч отскочил в сторону Мхитаряна, но Медведев вовремя рванул из ворот и забрал снаряд в руки.
  • 32'
    Моуринью периодически стоит на границе технической зоны с разведёнными руками. Не всё идёт по замыслу португальского наставника, и это очевидно.
  • 31'
    Ни в чём не проигрывает "Ростов" сопернику, и это радует. Игроки "Манчестер Юнайтед" очень давно не приближались к воротам Медведева. Без работы голкипер хозяев.
  • 30'
    Терентьев навешивал с левого фланга в штрафную площадь, но мяч не закрутился, в итоге улетел на противоположную бровку.
    28'
    Крайне внимателен арбитр на линии. Пошла сейчас подача справа на Бухарова, судья уверенно поднял флажок, а повтор убедил нас в офсайде лишь при помощи стоп-кадра.
  • 27'
    Ибрагимович попытался пробить по прыгающему мячу с линии штрафной площади, получилось намного выше ворот. Быть может, снаряд и за пределы стадиона улетел.
    26'
    Угловой у ворот "Ростова. Гацкан и Ибрагимович вновь в борьбе, весьма прилично потолкались они в борьбе за позицию. Остановил игру арбитр по время подачи, нарушение правил там было.
  • 26'
    Кстати говоря, матч в Манчестер Александр Гацкан пропустит. Лишнюю карточку схватил сегодня полузащитник и капитан "Ростова".
    25'
    Ибрагимовичу досталось. Гацкан на приличной скорости влетел в шведского форварда. Одной ногой Александр выбил мяч, а второй срубил с ног оппонента. Это карточка от Цвайера.
  • 24'
    Середина первого тайма у нас идёт, моментов по-прежнему нет, ударов по воротам тоже. Если поначалу игроки "Манчестер Юнайтед" больше владели мячом, то сейчас выровняли ростовчане игру.
  • 23'
    Вернулся на поле Кудряшов, и Мхитарян тут же обменялся рукопожатием с игроком "Ростова". Красивый эпизод, вот таким и должен быть футбол.
  • 22'
    Проблемы с челюстью у Кудряшова, хоть бы вторая замена не понадобилась "Ростову". Мхитарян пообщался с арбитром, а теперь уже с Калачёвым беседует.
    21'
    А у нас первая карточка. Генрих Мхитарян в борьбе за позицию распустил руки, в итоге локтем зарядил по лицу Кудряшову. Врачи "Ростова" на поле.
    20'
    Пошла подача Калачёва от левого флажка, Ромеро выше всех прыгнул на линии вратарской площадки и поймал мяч в руки.
  • 19'
    Бухаров по левому флангу ворвался в штрафную площадь, решил сам же пробить, но успел Рохо накрыть форварда "Ростова". Угловой посмотрим!
  • 19'
    Забавный эпизод, мяч улетел на трибуны, и болельщики посчитали своим долгом до него дотронуться. Пустили по рукам, лишь затем выбросили обратно к полю.
    18'
    Вынужденная замена в составе "Ростова". Всё-таки не может Владимир Гранат продолжить встречу, слишком серьёзные проблемы с плечом. Обидно, Денис Терентьев появился. Зато Гранат получил памятный подбодряющий шлепок от Моуринью, когда проходил мимо него.
    17'
    Похоже, что Гранат получил повреждение. Стал он жертвой того самого столкновения с Мхитаряном, оказывают врачи "Ростова" помощь защитнику за пределами поля. Что-то с плечом.
  • 16'
    По владению мячом на данный момент 40% на 60%. Действительно, присутствует у нас некоторое территориальное преимущество манкунианцев.
    15'
    И вновь весьма жёстко гости действуют в атаке. Теперь уже Мхитарян мчался на мяч и влетел на скорости в Граната.
    13'
    Янг навесил справа на дальнюю штангу, Ибрагимович сбросил головой в центр, где Мхитарян в попытке добраться до мяча сфолил на Гацкане.
    12'
    Джонс взлетел на мяч, и тут в защитника врезался Бухаров. Как и ожидал Жозе Моуринью, борьбы у нас пока предостаточно.
  • 11'
    Курбан Бердыев очень сосредоточен, на ногах, по традиции он в одиночку смотрит поединок из-за стекла одной из лож стадиона "Олимп-2".
    10'
    Фол в атаке. Бухарову досталось по лицу от Эрреры, слишком высоко задрал ногу полузащитник "Манчестер Юнайтед". Надо отдать должное, сразу извинился Андер перед оппонентом.
  • 10'
    Пока справляется оборона "Ростова" с атаками "Манчестер Юнайтед", в основном правым флангом Эшли Янга пытаются подопечные Жозе Моуринью действовать.
    9'
    Ерохин жёстко сыграл в центре поля, влетел на скорости в Смоллинга полузащитник "Ростова".
  • 8'
    Нобоа по левому флангу ворвался в штрафную площадь гостей, Янг тут здорово поставил корпус, и эквадорец упустил мяч за лицевую линию.
  • 7'
    Мхитарян вызвался исполнять этот штрафной. Навесил справа на дальнюю штангу, точно в руки Медведеву прилетел игровой снаряд.
    6'
    Гранат фолит на бровке поля. Это Погба сначала ушёл от Кудряшова, пробросил мяч мимо Владимира, и корпусом сыграл защитник "Ростова".
  • 5'
    Передача на Погба к штрафной площади "Ростова", очень вовремя тут сыграл на опережение защитник хозяев. Пока ростовчане не тушуются, всё спокойно.
  • 4'
    Хорошие скорости на первых минутах, мяч сейчас угодил в руку Феллайни, внимателен арбитр, и Гранат введёт игровой снаряд в игру.
  • 3'
    Заброс в штрафную площадь "Ростова" на Мхитаряна, вовремя вышел из ворот Медведев, поймал мяч в руки.
  • 3'
    Навес с фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", поймал Серхио Ромеро мяч в руки. На встречных курсах команды начали встречу.
  • 2'
    Янг навесил с правого фланга в штрафную площадь, мяч отскочил к игроку гостей, это Погба не смог нанести удар! Затем уже Эррера издали пробивал, накрыли его! Вот и гости огрызнулись!
  • 1'
    Пытается левым флангом провести свою атаку "Ростов", Погба поставил корпус Кудряшову, но упустил француз мяч за боковую.
    1'
    Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Ростова"! Хозяева сегодня в жёлтой форме, а "Манчестер Юнайтед" в красных футболках, белых трусах и гетрах.
  • Прозвучал гимн Лиги Европы, футболисты отправились фотографироваться. Феликс Цвайер сейчас поможет капитанам сыграть в монетку. Крис Смоллинг и Александр Гацкан обменялись вымпелами, а затем и рукопожатиями! Всё готово у нас!
  • Появляются команды на футбольном поле стадиона "Олимп-2"! Центральная трибуна выложила при помощи квадратиков слово МУЖИКИ жёлтыми буквами на синем фоне. Красиво!!!
  • Состояние поля вызывает много вопросов, в том числе и у Жозе Моуринью, который вчера вообще сообщил, что играть нельзя на нём. Сегодня наставник "Манчестер Юнайтед" немного успокоился и сообщил, что в связи с тяжёлым полем на скамейки остались и Мата, и Марсьяль, потому как таким техничным игрокам будет трудно на таком газоне. По мнению португальского наставника, сегодня будет игра полная борьбы.
  • Порядка 9 градусов тепла в Ростове-на-Дону, но дует сильный ветер. Дождя быть не должно.
  • Думаю, не надо говорить, что огромный ажиотаж в городе с билетами! Достать лишний билетик проблематично, причём уже довольно давно. В этом сезоне город на Дону живёт большим футболом. "Бавария" и "Атлетико" уже были, теперь дело за манкунианцами.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Великий день в истории ростовского футбола! В Ростов-на-Дону приехал "Манчестер Юнайтед" и Жозе Моуринью. Это интересно! Итак, Вашему вниманию предлагается первый поединок 1/8 финала Лиги Европы между командами "Ростов" (Россия) и "Манчестер Юнайтед" (Англия).
    С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
  • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.
    Статистика личных встреч: ранее не встречались.
    Главный судья: Феликс Цвайер (Германия).
Где смотреть матч Ростов 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн