47' Желтая карточка
Вудъярд Алекс
2:0
3:0
58' Гол в свои ворота
Уотерфолл Люк
63' Желтая карточка
Маргеттс Джонни
5:0
85' Желтая карточка
Раджетт Шон
90'+1

Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Ничего не смогли придумать игроки "Линкольн Сити" во втором тайме, футболисты "Арсенала" продолжили контролировать и мяч, и территорию. Оборона "чертей", как ещё зовут "Линкольн Сити" просто распалась во втором тайме, благодаря чему, хозяева поля и смогли отличиться четыре раза, а могли забить ещё больше мячей, только не везло им. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Нисколько не стал добавлять главный арбитр ко второму тайму. Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу "Арсенала" над "Линкольн Сити". Арсен Венгер и его "Арсенал" проходят в полуфинал Кубка Англии, и будут ждать жеребьёвки следующей стадии.
  • 89'
    Ещё одна быстрая атака "канониров", Санчес выполнил пас на Переса, тот вошёл в штрафную площадь, попробовал прострелить в центр, но попал в Уотерфолла, и круглый вышел за пределы поля от капитана "линкольна".
    87'
    Месут Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, Марриотт головой выбил снаряд на линию штрафной, откуда Коклен в касание пробил по воротам, и мяч прошёл рядом со штангой!
    86'
    УХ!!! Санчес сыграл направо Бельерину, который выполнил передачу Уолкотту, тот прострелил во вратарскую площадь, и защитник "Линкольна" выбил снаряд за пределы поля.
    85'
    УХ!!! Санчес пробил по воротам со стандарта, мяч попал в перекладину, после чего отскочил на линию штрафной, откуда Рэмзи пробил по воротам, попал в защитника, и мяч вылетел после этого за пределы поля.
    84'
    Ещё одна жёлтая карточка в матче, Раджетт пошёл в грубый подкат против Переса, и арбитр не раздумывая достал из кармана жёлтый прямоугольник.
  • 83'
    Санчес сыграл на левый край на Переса, тот выполнил ответную передачу, чилиец пробил по воротам, но удар был блокирован!
  • 82'
    Быстрая атака "Арсенала", Санчес сыграл в центр на Озила, тот выполнил пас направо Уолкотту, который прострелил во вратарскую, и защитник "Линкольна" выбил круглого за пределы поля.
  • 81'
    Вышел сейчас мяч за боковую линию от Уолкотта, и игроки "Линкольна" долго не вводили мяч в игру, а ведь время идёт.
  • 80'
    Перес разогнал атаку, сыграл на правый край на Рэмзи, тот оставил под удар сферу Бельерину, который пробил по воротам, но мяч был сблокирован.
  • 79'
    Затяжная атака "Линкольна", Алан Пауэр пробил из-за пределов штрафной площади, и Петр Чех в красивом прыжке для газеты зафиксировал игровой снаряд.
  • 78'
    Только вышедший на замену Марриотт пробил по воротам со стандарта, но круглый пролетел выше перекладины.
    77'
    Коклен перед своей штрафной площади наступил на голеностоп Вудъярду, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      76'
      Ещё одна замена в составе "Линкольн Сити": поле покидает Терри Хоукридж, а появляется на газоне Адам Марриотт.
    • 75'
      Полная свобода действий у "канониров", что только они не делают на газоне сейчас, будто проходит у них тренировка уже.
    • 74'
      И сейчас продолжают держать футбольный снаряд игроки "Арсенала" на половине поля соперника, у штрафной "Линкольна" они катают мяч.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ААРОН РЭМЗИ!!! Санчес сыграл на Озила, тот оставил пяткой мяч на Переса, но защитник "Линкольна" выбил снаряд на линию штрафной партнёру, которого опережает игрок "Арсенала", и посылает мяч снова на Санчеса, тот навесил мяч на дальнюю штангу с левого края штрафной, где Рэмзи грудью подыграл себе, обыграв голкипера, переправил мяч в сетку ворот!
    • 72'
      Гиббс жёстко отобрал мяч у Натана Арнольда у углового флажка на своём фланге, и сделал передачу Косельни, но тот не послал мяч вперёд сразу, и сыграл поперёк поля.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! Санчес получил мяч от Коклена, пробросил мяч мимо Вуда, подошёл к штрафной площади, и с полукруга пробил по воротам, игровой снаряд оказался в сетке!
    • 70'
      Мустафи на правом фланге под прессингом Рида сделал передачу на Чеха, который низом отдал круглого Косельни.
    • 69'
      Озил смог сохранить мяч на левой кромки, сыграл в поле, но немного не хватило немцу точности, чтобы мяч пришёл в ноги Санчесу, и могла бы получиться быстрая атака у "канониров", а так снаряд достался Уотерфолу.
    • 68'
      Защитники "Линкольн Сити" уже просто отбиваются подальше от своей штрафной, похоже закончились силы у гостей.
    • 67'
      Вновь быстрая атака "Арсенала", Озил прострелил в штрафную площадь на Переса, тот первым касанием промахнулся мимо мяча, но вторым касанием смог остановить игровой снаряд, и сыграть на партнёра.
      66'
      Ещё одна замена в составе лондонского "Арсенала": нападающий из Испании Лукас Перес появляется на поле, а меняет он Оливье Жиру.
    • 65'
      Вновь футболисты "Арсенала" продолжают держать круглого на своей половине поля, не торопятся выходить из обороны в атаку.
    • 64'
      Озил сыграл на Санчеса, тот выполнил заброс в штрафную площадь прямо в руки Фармену, извиняется перед партнёрами чилиец за неточный пас.
      63'
      Джонатан Маргеттс грубо сыграл в подкате против Гиббса, и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
    • 62'
      Бельерин прострелил к штрафной площади соперника, Жиру сбросил мяч Уолкотту, тот выполнил ответный пас, но немного неточно.
    • 61'
      Защитники "канониров" по-прежнему держат футбольный снаряд на своей половине поля, продолжают они спокойно действовать на газоне.
      60'
      А вот и вторая замена в составе "Арсенала": Франсис Коклен появляется на газоне, а меняет он Гранита Джаку.
    • 59'
      Подозвало тренерский штаб "Линколь Сити" к своим скамейкам и доносят что-то до своих подопечных, вероятно Дэнни Коули успокаивает своих подопечных, и просит собраться их.
      58'
      А-В-Т-О-ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЛЮК УОТЕРФОЛЛ!!! Санчес ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, прострелил на ближнюю штангу, где Жиру махнул мимо мяча, а Уотерфолл переправил футбольный снаряд в собственные ворота.
    • 57'
      Быстрая атака "Арсенала", Санчес промчался по левому краю, перевёл мяч на правый фланг Бельерину, который оставил футбольный снаряд Уолкотту!
      56'
      УХ!!! Хорошая атака "канониров"! Санчес вошёл в штрафную площадь соперника, Рэмзи сыграл пяткой на врывавшегося в штрафную Бельерина, тот пробил по воротам, и игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 55'
      Гиббс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Уолкотт выпрыгнул выше всех пытался пробить головой по воротам, но получилось только послать мяч вдоль ворот.
    • 54'
      После второго забитого гола, игроки "Арсенала" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      53'
      Первая перестановка в составе "Линкольн Сити": Джонатон Маргеттс выходит на поле, а заменил он Джека Малдуна.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ОЛИВЬЕ ЖИРУ!!! Хорошая комбинация "Арсенала"! Озил вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Жиру пытался пробить в касание, но пропустил мяч на Уолкотта, тот сыграл Бельерина, который сыграл в стенку с Санчесом, сделал пас в район 11-метровой отметки, и Жиру спокойно переправил мяч в касание с этого раза в сетку ворот.
    • 51'
      Продолжают держать круглого игроки "Арсенала" на половине поля соперника, Косельни набросил мяч вперёд, Жиру скинул снаряд Озилу, тот сыграл на Санчеса, который пробил с острого угла, но мяч был блокирован.
      50'
      Жиру вошёл в штрафную площадь соперника, пробил по воротам в дальний угол, Фармен отразил круглого, но на правый край штрафной площади, откуда Уолкотт навесил сферу в центр вратарской, Гиббс головой пробил по воротам, но мяч полетел над перекладиной!
    • 49'
      Натан Арнольд после розыгрыша углового "Арсеналом" посылал мяч вперёд в надежде, что Малдун зацепится за игровой снаряд, но получилось очень неточно.
    • 48'
      Прижимают к штрафной игроки "Арсенала" соперника, Озил пробил из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Линкольна", и прошёл над перекладиной.
      47'
      Второй тайм игроки "Арсенала" контролированием мяча на своей половине поля, Вудъяврду это не понравилось, и он сбил Джаку на половине поля соперника.
      46'
      Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Арсенала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Так бывает, в первом тайме "Арсенал" держал мяч, вяло шёл в атаку, но когда предоставился шанс пробить в створ, они сразу реализовали свой момент. Футболисты "Линкольна" этот удар в створ не смогли реализовать. Сказался класс игроков скорей всего. Посмотрим, как гости выйдут на второй тайм, с одной стороны им раскрываться нельзя, ведь "канониры" получат возможность проводить быстрые атаки, а с другой нужно отыгрываться.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      На этом заканчивается первый тайм, команды отправляются в раздевалки, а Дэнни Коули собрал вокруг себя игроков и персонал, и что-то начал объяснять им. Вероятно он уже придумал план на второй тайм о котором мы сможем узнать только через 15 минут. А теперь можно отдохнуть 15 минут.
      45'
      После подачи углового Вудъярдом, Уотерфолл с дальней штанги головой пробил по воротам, но Чех вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 45'
      Натан заработал угловой в борьбе с Гиббсом на левом фланге, и это шанс для парней из "Линколь Сити"!
    • 45'
      Ещё один шанс имели игроки "Арсенала", Уолкотт сыграл на Бельерина, тот прострелил на линию штрафной Рэмзи, который сильным ударом пробил по воротам, и мяч прошёл в нескольких метрах над перекладиной!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТЕО УОЛКОТТ!!! Рэмзи забросил мяч в штрафную площадь на Гиббса, тот сыграл на Жиру, который находился вокруг соперников, но Оливье удалось скинуть игровой снаряд на Уолкотта, и тот отправил точным ударом мяч в сетку!
      45'
      Шесть минут компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Озил сыграл на Бельерина на правом фланге, тот сделал ответную передачу, Месут решил с фланга закрутить мяч в ворота, и Фармен с трудом перевёл игровой снаряд за пределы поля!
    • 44'
      Бельерин выполнил подачу в штрафную площадь, Жир скинул снаряд Рэмзи, Аарон пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины!
    • 43'
      Рэмзи сыграл на Бельерина, тот сместился с правого фланга в центр, и стянул на себя четырёх соперников, после этого потерял испанец сферу.
    • 42'
      Гиббс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч задел голову Жиру, но далее пришёл в ноги Хоукриджу.
    • 41'
      Совсем не торопятся вводить мяч игроки обоих клубов, когда мяч уходит за боковую линию, или когда главный арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 40'
      После подачи Бельерина в штрафную площадь Жиру в верховом единоборстве получил по голове от Уотерфолла и Раджетта, которые взяли в "коробочку" голову Оливье.
    • 39'
      Косельни и Мустафи перепасовываются у своей штрафной площади. Напомним вам, что в этой игре не может быть ничейного результата, если будет ничья по итогам 90 минут - будет дополнительное время (два тайма по 15 минут), если и далее ничья, то насладимся мы с вами серией пенальти.
    • 38'
      Совсем ничего не происходит у нас не у ворот Фармена, не у ворот Петра Чеха, равная игра в первом тайме, и ведь встречаются команды из АПЛ и пятого дивизиона!
      37'
      После передачи вперёд на Малдуна арбитр поднял флаг, зафиксировав положение "вне игры".
      36'
      Косельни сблокировал Малдуна, когда тот готов был бежать к мячу после передачи по центру поля вперёд от Уотерфолла, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 35'
      Спокойно держат футбольный снаряд "канониры", но всё это происходит далеко от штрафной Пола Фармена, очень грамотно действуют в обороне футболисты "Линкольна".
    • 34'
      Гиббс сыграл на Санчеса, тот прокинул игровой снаряд мимо Вуда, и врезался в него, но круглый вышел за пределы поля, а чилиец оказался на газоне.
    • 33'
      По-прежнему держат мяч футболисты "Арсенала" ближе к центру полю, Санчес прострелил в штрафную, откуда Уолкотт пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "линкольна", и пришёл в руки Фармена.
    • 32'
      Дошли игроки "Арсенала" до штрафной площади, а дальше не знают, что сделать, вернул Уолкотт футбольный снаряд своим защитникам на центральную линию.
    • 31'
      Показывает режиссёр сейчас трибуны "Эмирейтс", а именно болельщиков "Линколь Сити", которые размахивают шарфами и изготовленным заранее Кубком Англии, к которому они стремятся.
      30'
      Вновь достаётся Мэттью Риду в штрафной площади, на этот раз от Косельни, локтем по голове в верховом единоборстве, но арбитр это не заметил, а ведь фол был на жёлтую.
      29'
      Сам Натан выполнил подачу с углового, но кто-то из игроков "Арсенала" выбил игровой снаряд за пределы штрафной, после этого мяч снова пошёл в штрафную "Арсенала", но там арбитр зафиксировал офсайд.
      28'
      УХ!!! Арнольд Натан совершил сольный проход, ворвался в штрафную площадь, и пробил по воротам, но Петр Чех в блестящем прыжке перевёл игровой снаряд за пределы поля!
      27'
      А вот и первая перестановка в составе "Арсенала", вынужденная: Месут Озил выходит на газоне, и меняет он Алекса Окслейд-Чемберлена.
      26'
      Показывают нам крупный план Окслейд-Чемберлена, который прихрамывает, хоть и немного. И тут же следующий кадр - крупный план на бровке Озила, который готов появиться на поле.
    • 25'
      Джака забросил мяч от своей штрафной площади в сторону Санчеса, но получилось слишком сильно, и Фармен вышел из ворот, после чего забрал круглого в руки.
      24'
      Держится за голову от полученного повреждения Мэттью Рид, пока ему оказывают медицинскую помощь. Но потихоньку поднимается он с газона, и вероятно сможет продолжить игру.
      23'
      Бельерин выбежал в атаку, сыграл на Санчеса, тот промедлил с принятием решения, и потерял игровой снаряд, пошла атака "линкольна", но Джака сыграл в подкате против Рида, и получил предупреждение.
    • 22'
      Серия неточных передач в центре поля, Чемберлэн подкараулил мяч и перевёл круглого на левый край Санчесу, но получилось немного неточно, и снаряд вышел за боковую линию.
    • 21'
      Перекатывают футбольный снаряд игроки "Арсенала", пытаются подойти к штрафной, но пока у них это сделать не получается.
    • 20'
      Санчес прошёл по левому флангу, сместился в центр, но под него подкатился Пауэр, и выбил игровой снаряд на фланг, где был Раджетт.
      19'
      Фармен сделал длинную передачу вперёд, где Мустафи подтолкнул Рида, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Теперь правым краем попробовали провести атаку хозяева, Уолкотт прострелил на ближнюю штангу, но Хоукридж успел выбить мяч за пределы поля.
    • 17'
      На левом фланге Рэмзи сделал передачу Гиббсу, тот решил прострелить в штрафную, но попал в Вудъярда, и вышел от него снаряд в аут.
    • 16'
      Уолкотт на правом фланге долго чеканил игровой снаряд, но к нему подоспел игрок "Линькольна", и выбил сферу за боковую линию.
    • 15'
      Ещё одна подача прошла в штрафную площадь соперника, но на этот раз игровой снаряд пролетел над игроками, и ушёл за пределы поля.
      14'
      МОМЕНТ! Гиббс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Уолкотт после скидки защитника "Линкольн" на линию штрафной, пробил по воротам, и мяч угодил в штангу, первым на добивании оказался Косельни, но защитник гостей успел выбить снаряд за пределы поля!
    • 13'
      Гиббс подключился в атаку, получил мяч от Санчеса, дошёл до штрафной площади соперника, но под него подкатился Вуд, и выбил круглого за пределы поля.
    • 12'
      Достойно держатся игроки "Линкольн Сити" на первых минутах, не дают создавать много опасных моментов у ворот своего голкипера Фармена.
    • 11'
      Мустафи навешивал на левый край Санчесу, но Раджетт сыграл на опережение, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      10'
      УХ!!! Прошла хорошая передача от Джаки на правый край Бельерину, тот выполнил пас низом в центр штрафной Рэмзи, который в касание пробил по воротам, но снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 9'
      Много единоборств в центре поля проходит пока Энтони Тэйлор пока молчит, а команды поочерёдно владеют мячом.
    • 8'
      Бельерин сыграл на Уолкотта, тот выполнил передачу на Жиру, который сыграл назад на партнёра, далее снаряд дошёл на левый край до Гиббса.
    • 7'
      Вудъярд выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Уотерфолл навязал борьбу Косельни, но тот смог скинуть игровой снаряд на фланг Бельерину.
    • 6'
      Санчес сначала здорово сыграл в отборе против Вуда на правом фланге, сделал передачу Гиббсу, но тот оказался нерасторопным, и потерял круглого.
    • 5'
      Игроки "Линкольн Сити" активно прессенгуют "Арсенал" на половине поля "канониров", те же пока не могут подобраться к воротам Фармена.
      4'
      Небольшая остановка в игре Мустафи в верховом единоборстве получил по шее от Рида, и потребовалось ему оказание медицинской помощи. Спустя минуту становится ясно, что Шкодран сможет продолжить игру, ничего серьёзного.
    • 3'
      Малдун мог сейчас выходить один на один с Чехом, но Мустафи опередил соперника, и смог выбить игровой снаряд на правую бровку Бальерину.
      2'
      После подачи в штрафную площадь "Арсенала", Рид зацепил соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в зедёно-чёрной форме. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Линколь Сити" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Лорана Косельни и Люка Уотерфолла после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Линкольн Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Эмирейтс" заполнен футбольными болельщиками.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/4 финала Кубка Англии. В рамках этой игры на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, вместимостью 60361 мест, лицом к лицу сойдутся "Арсенал" и "Линкольн Сити". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Помощники судьи - Иан Хассин, Ричард Уэст; резервный арбитр - Стюарт Эттуэлл. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: команды ранее не встречались.
      Главный судья: Энтони Тэйлор.
    Где смотреть матч Арсенал 5:0 Линкольн Сити онлайн