Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Паццини пытался удержать мяч подольше возле боковой линии, удалось даже заработать аут для своей команды.
  • 2'
    Дель Пьеро в атаке нарушает правила против Станкявичуса, удар сзади по ногам и штрафной для гостей.
  • 2'
    Дальний удар по воротам Буффона, Циглер пытался поразить ворота соперника, но это у него не получилось, мяч летит мимо рамки ворот.
  • 2'
    Маркизио опасно пробивает издали, мяч летит совсем рядом с перекладиной ворот "Сампдории".
  • 2'
    Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Циглер вынуждает Мелльберга отдать назад своему голкиперу.
  • 2'
    Джовинко слишком сильно отдал пас на Недведа, мяч попадает в руки голкиперу гостей Кастеллацци.
  • 2'
    Маркизио Клаудио на несколько минут вступает в игру, поле покидает Тьяго.
  • 2'
    Грыгера отобрал мяч на левом фланге у соперника, в атаку побежал этим же флангом Джовинко, но против него соперник нарушает правила.
  • 2'
    Маркьонни сыграл в стенку с Дель Пьеро, но уже набрал скорость нападающий "Ювентуса", не смог остановить мяч Алессандро.
  • 2'
    Мелльберг фолит на чужой половине поля, штрафной для "Сампдории".
  • 2'
    Джовинко с правого фланга делает навес, вратарь гостей забирает мяч в руки возле самой перекладины.
  • 2'
    Джовинко мощно выстреливает из-за пределов штрафной, вратарь гостей отбивает мяч перед собой и далее футбольный снаряд от защитника снова попадает к вратарю. Игроки хозяев поля доказывают, что нужно назначать штрафной удар, поскольку Кастеллацци взял мяч в руки после паса своего игрока, арбитр на это не реагирует.
  • 2'
    Недвед в центре поля снова фолит, так можно и по совокупности нарушений покинуть поле.
  • 2'
    Амаури сделал несколько финтов, но вот пас в штрафную гостей оказался совсем неточным, потеря мяча для "Ювентуса".
    • 2'
      Недвед вместо мяча попадает по ногам сопернику, Павелу надо быть осторожным, в его пассиве уже имеется одно предупреждение.
    • 2'
      Редкая атака правым флангом гостей, и там в положении вне игры оказывается нападающий "Сампдории".
    • 2'
      Недвед подал с правого угла поля, защитники гостей сумели вынести мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Недвед справа в штрафной соперника пытался прострелить, но капитан гостей Паломбо преграждает путь мячу, угловой для хозяев поля.
    • 2'
      Маркьонни нарушает правила в борьбе с соперником, что-то дружно доказывают друг другу игроки команд, пострадавший и виновник.
    • 2'
      Циглер активно включился в игру и пытался самостоятельно прорваться к воротам соперника, неплохая техника у парня, но мяч у него всё-таки отобрали.
    • 2'
      Кассано покидает поле, в игру вступает швейцарец Циглер Рито.
    • 2'
      Кассано ошибается в простой ситуации и теряет мяч.
    • 2'
      Подача с угла поля не принесла успеха гостям, мяч выбит за пределы штрафной "Ювентуса".
    • 2'
      Кассано прострелил с левого фланга в центр штрафной соперника, там защитник "Ювентуса" отправляет мяч за пределы поля, первый угловой в матче для гостей.
    • 2'
      Джовинко пытался на скорости пройти соперника, но защитник гостей сыграл надёжно и отобрал мяч у соперника.
    • 2'
      Сам же Дель Пьеро подал с левого фланга, но неудачно, слишком сильной вышла передача.
    • 2'
      Дель Пьеро активно сыграл на фланге, его прострел прерывает защитник "Сампдории", угловой для "Ювентуса".
    • 2'
      Не могут пока гости даже приблизиться к штрафной соперника, мяч теряют сразу в центре поля.
    • 2'
      Ферри Микеле выходит в составе гостей на поле, игру покинул травмированный Гасталделло.
    • 2'
      Буффон активно разминается, похоже немного замёрз голкипер "Ювентуса".
    • 2'
      Гасталделло оказывается на газоне, арбитр матча прерывает игру для оказания помощи игроку "Сампдории".
    • 2'
      Маркьонни Марко выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Каморанези.
    • 2'
      Амаури теперь уже издали пробивает по воротам соперника, голкипер гостей в этом эпизоде выбрал верную позицию и парирует этот выстрел.
    • 2'
      Амаури на левом фланге атаки вошел в чужую штрафную, сделал несколько обманных движений, но потом отдал пас прямо в руки Кастеллацци.
    • 2'
      Легротталье просто сносит с ног Кассано, арбитр матча незамедлительно предъявляет ему горчичник.
    • 2'
      Гасталделло грубо сыграл против игрока соперника и получил заслуженное наказание - жёлтую карточку.
    • 2'
      Легротталье неотразимо пробил по воротам со стандарта, мяч по дальней дуге попал в перекладину, а потом сразу в штангу ворот "Сампдории"!
    • 2'
      Саммарко потолкался с Дель Пьеро и нарушил правила в непосредственной близости к своим воротам.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
      1-1!!! Амаури!
      Джовинко навесил с левого фланга, Амаури в борьбе с Да Костой сумел первым оказаться у мяча, и с линии вратарской красиво головой подсёк мяч в дальний угол ворот соперника!
    • 2'
      Кассано прорвался в штрафную на правом фланге атаки, но сумел добиться лишь углового, его пас прервал защитник "Ювентуса".
    • 1'
      Хозяева поля уже начинают активно прессинговать соперника на чужой половине поля.
    • 1'
      Каморанези продемонстрировал блестящий дриблинг, обыграл на фланге защитника, но вот точный пас на партнёра сделать не смог, на дальней штанге его игроков не оказалось.
    • 1'
      Да Коста выходит на поле в составе "Сампдории", дебют молодого португальца в серии А. Игру покинул Рагги.
    • 1'
      Джовинко ворвался слева в штрафную гостей и сделал неплохой пас на партнёра, удар Амаури берет на себя вратарь "Сампдории", который вовремя сократил угол!
    • 1'
      Каморанези с правого фланга навешивает в штрафную гостей, мяч попадает прямо в руки голкиперу "Сампдории".
    • 1'
      Кассано получил пас на левом фланге атаки, сместился ближе к центру и пробил по воротам соперника, чуть неточно, пытался закрутить мяч в дальнюю девятку ворот Буффона нападающий "Сампдории".
    • 1'
      Дель Пьеро не успевает к фланговому навесу своего игрока, вовремя вышел из ворот Кастеллацци и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Кассано на левом фланге атаки немного не успевает к передаче партнёра, мяч улетает за пределы поля, аут для "Ювентуса".
    • 1'
      Падалино падает на чужой половине поля, но арбитр встречи на это не реагирует, по его мнению нарушения правил не было.
    • 1'
      Дель Пьеро опасно простреливал с левого фланга, Амаури в очередной раз совсем немного не хватает для того, чтобы поразить ворота соперника!
    • 1'
      Кассано разыграл штрафной, но неудачно. Хозяева поля сразу же потеряли мяч и тот же Кассано делает навес, мяч попадает в ногу защитнику, меняет направление полёта и попадает в левую штангу ворот Буффона!
    • 1'
      Кассано сбивают на линии штрафной, опасный стандарт для гостей.
    • 1'
      Недвед грубо играет в подкате и получает совсем не обязательную жёлтую карточку.
    • 1'
      Первая атака во второй половине встречи не принесла успеха хозяевам, неточный пас и мяч за пределами поля.
    • 1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе хозяев поля, в игру вступил Джовинко Себастьян вместо Поульсена.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Даниэле Орсато, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Ювентуса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Две попытки дальних ударов сумели заблокировать защитник "Ювентуса", игрокам гостей так и не удалось пробить.
    • 1'
      Навес со стандарта, Недвед с линии вратарской опасно пробивает головой и попадает в перекладину!
    • 1'
      Кассано в блестящем стиле переиграл Легротталье, ворвался в штрафную и отдал пас на партнёра, но вовремя вернулся в оборону Поульсен, который сумел перехватить передачу.
    • 1'
      Паццини немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
    • 1'
      Кассано пытался выстрелить издали, его удар заблокировал защитник "Ювентуса".
    • 1'
      Подача с левого угла поля не принесла остроты у ворот гостей, мяч выбит за пределы штрафной "Сампдории".
    • 1'
      Каморанези с правого фланга опасно простреливает, на дальней штанге Гасталделло оказался раньше у мяча, чем соперник, и переводит мяч на угловой.
    • 1'
      Недвед попадает в штангу! Дель Пьеро выдал прекрасный пас, Недвед перекидывал голкипера и удача на этот раз отвернулась от "старой синьоры"! Отмечу, что вратарь все-таки сумел зацепить мяч рукой.
    • 1'
      Амаури не воспользовался прекрасной возможностью для взятия ворот! Его удар в блестящем стиле парирует голкипер гостей Кастеллацци!
    • 1'
      Угловой для хозяев поля с правого фланга, защитники "Сампдории" вынесли мяч за пределы штрафной, но там оказался на подборе Недвед, который мощно выстреливает издали! Совсем рядом с левой стойкой ворот Кастеллацци пролетает мяч!
    • 1'
      Каморанези активными действиями на фланге заработал угловой удар.
    • 1'
      Недвед пытался прорваться через центр штрафной соперника, что у него удачно не получилось.
    • 1'
      Каморанези прорвался на правом фланге атаки и сделал прекрасный прострел, Амаури не смог совсем немного дотянуться к передаче, а только едва коснулся мяча, а до ворот было полтора метра.
    • 1'
      Кассано пробивает по воротам соперника издали, слишком неточно, мяч летит мимо ворот Буффона.
    • 1'
      Самоотверженно играет защитник "Сампдории", который в падении головой сумел выбить мяч, а ведь Дель Пьеро уже готов был нанести удар по воротам гостей.
    • 1'
      Кассано прорвался на левом фланге атаки, но вот точный пас низом у него не получился, Мелльберг сумел перехватить передачу соперника.
    • 1'
      Гасталделло полежал минутку на газоне, его толкнул в спину Амаури, совсем не так и больно должно быть защитнику гостей.
    • 1'
      Паццини немного поспешил и попал в положение вне игры.
    • 1'
      Каморанези с метров одиннадцати сумел после флангового навеса пробить головой, но мяч летит выше ворот Кастеллацци.
    • 1'
      Станкявичус не дал возможности спокойно принять мяч Амаури и выбивает футбольный снаряд за пределы поля, аут для хозяев поля.
    • 1'
      Молинаро у чужой штрафной решил потолкаться, что не ускользнуло от внимания арбитра встречи, штрафной для гостей.
    • 1'
      Дель Пьеро в окружении трех защитников сумел сохранить мяч, против него нарушил правила Падалино.
    • 1'
      Серия рикошетов в штрафной гостей, в итоге мяч после несильного удара попадает прямо в руки Кастеллацци.
    • 1'
      Пока за большую половину первого тайма мы только увидели два удара в створ ворот в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Молинаро получил повреждение, врачи команды вышли на поле для оказания помощи, что-то случилось с кистью руки у игрока "Ювентуса".
    • 1'
      Каморанези пошел в обыграш на соперника и наткнулся прямо на его корпус, арбитр встречи показывает, что всё было в пределах правил, игру можно продолжать.
    • 1'
      Два подряд угловых с разных флангов не принесли успеха "старой синьоре", сумели отбиться гости.
    • 1'
      Прострел с левого фланга в исполнении "Ювентуса", Амаури совсем немного не дотянулся к мячу, еще и защитник мешал ему в борьбе за мяч.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Буффона оказался неточным, мяч летит слишком далеко от рамки ворот хозяев поля.
    • 1'
      Поульсен немного подтолкнул Кассано, что не осталось без внимания арбитра матча, который зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Ювентуса".
    • 1'
      Серия навесов в штрафную гостей не принесли остроты у их ворот, пока защита "Сампдории" действует надёжно.
    • 1'
      Стандарт с угла поля "Ювентус" разыграл, но мяч долго у хозяев не задержался, неточный пас и атака для "Сампдории".
    • 1'
      Молинаро в одно касание выводит на неплохую позицию Тьяго, но тот вместо передачи начал обыгрывать соперника, в итоге только угловой для хозяев поля.
    • 1'
      Молинаро совсем неудачно исполнил навес с фланга, мяч попадает к сопернику.
    • 1'
      Паломбо не чисто исполнил подкат, на газоне оказался Амаури, штрафной удар для "Ювентуса".
    • 1'
      Дель Пьеро отдавал пас вперёд на Недведа, Станкявичус сумел перехватить пас соперника.
    • 1'
      Кассано совсем немного упускает мяч, арбитр фиксирует, что футбольный снаряд покинул пределы поля, Антонио с ним в корне не согласен.
    • 1'
      Хозяева поля начали большими силами идти вперёд, отыгрываться то надо. Поульсен делает неточный пас вперёд, мяч уходит за пределы поля.
    • 1'
      Вот почему Кассано улыбался, видимо он решил сегодня "испортить" местным болельщикам футбольный праздник.
    • 1'
      0-1!!! Паццини!
      Кассано отдал великолепный пас между центральных защитников соперника и вывел Паццини на свидание с Буффоном, тот не сплоховал и отправил точно мяч в правый нижний угол ворот "Ювентуса" впритирку со штангой!
    • 1'
      У Кассано сегодня неплохое настроение, улыбается форвард "Сампдории".
    • 1'
      Дель Пьеро красиво пяткой, после прострела с левого фланга, пытался отправить мяч в дальний угол ворот соперника, немного не хватило точности нападающему "Ювентуса"!
    • 1'
      Мелльберг решил проверить вратаря гостей издали, удар точным не получился, мяч летит мимо ворот Кастеллацци.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для "Ювентуса", сумели выбить защитники гостей мяч подальше.
    • 1'
      Недвед сместился с фланга ближе к центру и мощно выстреливает по воротам соперника, Кастеллацци в великолепном прыжке отражает угрозу от своих ворот!
    • 1'
      Каморанези в центре поля неосторожно сыграл против соперника, на газоне оказался Падалино, штрафной для гостей.
    • 1'
      Атака "Сампдории" закончилась неточным пасом на нападающего, слишком сильно отдана передача, мяч улетает за линию поля, удар от ворот будет исполнять Буффон.
    • 1'
      Рагги в подкате удачно выбивает мяч у Дель Пьеро, аут для хозяев поля.
    • 1'
      Атака "Ювентуса" левым флангом закончилась передачей в штрафную гостей, где мяч спокойно забрал в руки Кастеллацци.
    • 1'
      Дель Пьеро в атаке подтолкнул соперника, штрафной в сторону ворот хозяев поля.
    • 1'
      Длинный пас на левый фланг атаки оказался неточным для гостей, мяч уходит за пределы поля, аут для "Ювентуса".
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Даниэле Орсато, первый тайм нашего матча на стадионе "Олимпико" в Турине начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Сампдории" и проводят первую атаку.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
    • Свисток главного арбитра встречи Даниэле Орсато, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Ювентус" (Турин) 1:1 "Сампдория" (Генуя).