0'
0:1
19' Гол в свои ворота
Пеле Йоанн
1:1
61' Желтая карточка
Венкёр Вильям
1:2
2:2
2:3
3:3
3:4
113' Гол
Лемар Тома
115' Желтая карточка
Дория Матеус
119' Желтая карточка

Брест Castan da Silva Luciano 1
  • "Монако" в сложнейшем поединке сумел одолеть "Марсель" на "Велодроме". Трижды по ходу матча монегаски выходили в перед, но все три раза хозяева отыгрывались. Спасателем "провансальцев" был Кабелла, оформивший дубль, но даже его стараний не хватило, чтобы отыграться в четвертый раз. Так гол Лемара на 113 минуте стал победным для гостей. Именно "Монако" продолжит выступление в Кубке Франции, а "Марсель" покидает турнир на стадии 1/8 финала. С Вами был Федосов Дмитрий. Любите футбол и до скорых встреч.
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен победой гостей 3-4!
    120'
    Пробил со штрафного Пайе, но попал в голову Фабиньо. Будет угловой.
    118'
    Фабиньо сбил перед своей штрафной Пайе. Опасный стандарт и шанс для хозяев, а для игрока "Монако" желтая.
    117'
    Снова имел шанс на взятие ворот Кабелла. Вышел он один на один с голкипером, но прежде был в положении "вне игры", что и показал лайнсмен.
    116'
    Решился на прямой удар со штрафного Лемар. Мяч попал в игрока в стенке и ушел на угловой.
    115'
    Желтая карточка для Дория. Сбил он соперника перед своей штрафной, за что и был наказан "горчичником".
    113'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-4! Тома Лемар! Это что-то невероятное. Тут же отвечают монегаски. Менди в касание с левого фланга прострелил на одиннадцать метров, куда набежал Лемар и в окружении двоих защитников сумел отправить мяч точно в угол ворот.
    111'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Реми Кабелла! Сертик выиграл второй этаж в штрафной соперника и вывел пасом головой Кабеллу один на один с голкипером. Реми не подвел, сильным ударом отправив мяч в сетку.
    109'
    Силва вывел Мбаппе на ударную позицию. Килиан пробил в ближний угол с приделов штрафной, но Пеле прочитал задумку соперника и отразил мяч.
  • 108'
    Силва сбросил под удар Лемару. Тома пробил с двадцати метров, но под мяч по-хоккейному бросился Дория и не пустил его к воротам.
  • 107'
    Пайе со штрафного навешивал на линию вратарской, но борьбу на втором этаже выиграл Фабиньо и сильно вынес мяч головой.
    106'
    Прозвучал свисток. Еще пятнадцать минут следить нам за этим поединком.
    105'
    На этом первый экстра тайм окончен.
    105'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Бенджамин Менди! Хорошая контратака прошла у монегасков. Мбаппе получил пас от Силвы, убежал по правому флангу и, выманив голкипера, прострелил вдоль ворот. Менди принял мяч и отправил его уже в пустые ворота.
    • 104'
      Фанни подал с правого фланга в штрафную. Здесь Пайе пытался пробить ножницами, но не попал по мячу.
    • 103'
      Лемар принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил. Мяч попал в ногу Роланду, а после отскочил в руки Пеле.
      102'
      Мбаппе получил мяч на чужой половине поля и убегал один на один с вратарем, но судья остановил его, зафиксировав офсайд.
      101'
      Менди был сбит Замбо-Ангиссой в центральном круге. Штрафной исполнят футболисты "Монако".
    • 99'
      Лемар получил мяч на левом фланге и подал на дальнюю штангу, где Силва в прыжке пытался замкнуть этот пас, но немного не дотянулся до мяча.
    • 98'
      Бакайоко выиграл подбор у штрафной соперника и слету пробил по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от перекладины.
      97'
      Ответная замена в исполнении хозяев. Сакаи покинул поле. Матч доиграет Род Фанни.
      95'
      Последняя замена у монегасков. Тома Лемар вышел вместо Жорже.
    • 94'
      Пайе подал на одиннадцать метров, где из под защитника пробил Товен. Мяч полетел мимо ворот.
    • 93'
      Последовала подача с угла поля в центр штрафной. Здесь Бакайоко сумел пробить головой. Мяч полетел под перекладину, но стал легкой добычей вратаря.
      92'
      Силва с правого фланга подал на дальнюю штангу. Здесь Мбаппе головой скидывал в центр, но мяч попал в Роланду и ушел на угловой.
      91'
      Стартовала первая пятнадцатиминутка.
      90'
      Прозвучал свисток арбитра. Команды не выявили сильнейшего в отведенное время, будет экстра тайм.
    • 90'
      Заработали штрафной гости около правого углового флажка. Моутинью выполнил подачу на линию вратарской, но здесь Роланду сумел вынести снаряд подальше от ворот.
      90'
      Две минуты добавил арбитр.
      90'
      Убежали в контратаку гости. Сначала Силва оторвался от соперников, вошел в штрафную, но пробить так и не сумел. После на подборе сыграл Бакайоко и точно пробилв нижний угол метров с двадцати. Пеле потащил мяч.
      89'
      Сакаи получил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную. Де Сантикс вышел из ворот и выбил мяч на угловой.
    • 88'
      Откровенно доигрывают команды. Хозяева, забив гол, отошли на свою половину поля и просто контролируют мяч.
    • 86'
      Пайе мягко подал на дальнюю штангу, где готов был пробить Кабелла, но его корпусом оттеснил Раджи и завладел мячом.
      85'
      Нарушил правила Жемерсон перед своей штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
      84'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Реми Кабелла! Сыграла замена "Марселя". Н'Джие вывел на свободное пространство на фланге Сакаи, который прострелил на линию вратарской, где никем не прикрытый Кабелла пробил точно в ворота.
    • 83'
      Моутинью подал на дальнюю штангу, где Жемерсон в борьбе с Роланду сумел пробить по воротам, но неточно.
      82'
      Бакайоко подал в штрафную, но Роланду сумел выпрыгнуть выше всех и выбить мяч на угловой.
    • 81'
      Жорже мягко подал на линию вратарской. Мбаппе на скорости сумел нанести удар головой, но вот попасть в ворота он не сумел.
      80'
      Двойная замена у "Монако". Поле покинули Жермен и Дирар, а вышли Фабиньо и Силва соответственно.
    • 78'
      Кабелла сразу же вступил в активную фазу атаки своей команды. Запускал он по флангу Сакаи, но тому не хватило скорости, чтоб догнать мяч.
      77'
      Вторая замена у "провансальцев". Вместо Лопеса игру продолжит Реми Кабелла.
    • 76'
      Снова монегаски пытались пройти оборону соперника с помощью длинного паса на форвардов. На этот раз Пеле подчистил за защитниками, опередив Мбаппе.
    • 75'
      Раджи делал длинный заброс в штрафную, куда врывался Жермен, но Пеле вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 73'
      Туре обыграл Роланду на фланге и прострелил на одиннадцать метров. Тут был только Дория, который выбил мяч далеко в центр поля.
    • 72'
      Менди выполнил высокую подачу на дальнюю штангу. Здесь боролся Жермен, но проиграл борьбу более высокому Роланду.
      71'
      Первая замена в матче. Вместо Венкера на поле появился Замбо-Ангисса.
      69'
      Снова Менди убежад от всех на левом фланге и прострелил на ближнюю, но на этот раз первым на мяче был Дория, который выбил на угловой.
      67'
      Туре зацепился за мяч на фланге, прошел к лицевой и заработал угловой для своей команды.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Килиан Мбаппе! Менди получил мяч на левом фланге и прострелил на ближнюю. Мбаппе на скорости ворвался в зону и, сыграв на опережение, переправил мяч в ворота.
      64'
      Заработали угловой монегаски. Жорже пытался подать с левого фланга, но мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую линию.
      63'
      Убегали в контратаку футболисты "Монако". Менди вбежал в штрафную и был свален на газон Роланду. арбитр показал, что можно продолжать игру.
      62'
      Н'Джие мог убегать один на один с голкипером, но Жемерсон сумел догнать форварда и вібить мяч на угловой.
      61'
      Дирара в центральном кругу сбил Венкер. Это желтая для игрока "Марселя".
    • 59'
      Мяч отскочил к Сакаи, который мог пробивать метров с семи, но остановил "круглого" рукой, что увидел арбитр.
    • 58'
      Ударную пятиминутку выдали гости, после чего отошли в оборону. Пайе запустил по флангу Н'Джие. Тот прострелил вдоль ворот, но на этот пас Товен не успел откликнуться на дальней штанге.
    • 56'
      Вот уже остро было на противоположном фланге. С угла штрафной пробивал Жорже. Мяч пошел сильно, но неточно.
    • 55'
      Еще один момент создали монегаски. На этот раз мяч в штрафной соперника подхватил Дирар. Набиль пробил в дальний угол, но немного не попал.
    • 54'
      Мбаппе имел отличную возможность забить с приделов штрафной, но его удар пришелся мимо ворот.
      53'
      Дирар обыграл оппонента на фланге и мягко подал в штрафную. Здесь головой пробил Жорже, но арбитр просвистел, показав, что был офсайд.
    • 52'
      Мбаппе принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 50'
      Снова Менди подключился к атаке своей команды. Получил он мяч и навесил на линию вратарской . Роланду был первым на мяче.
    • 49'
      Менди простреливал вдоль ворот от лицевой линии. Мяч никого не коснулся и ушел в аут на противоположной стороне.
    • 47'
      Активно начинают второй тайм хозяева. Товен выполнял подачу с правого фланга, но никто из партнеров на нее не откликнулся.
      46'
      Стартовал вторая половина. С мячом футболисты "Монако".
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв!
    • 45'
      Менди обыгрался с Жорже, после чего выполнил подачу в штрафную. На пути мяча стал Сакаи, который выбил его в аут.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Димитри Пайе! Товен получил мяч на фланге и, посмотрев на партнеров, прострелил точно на точку пенальти. Здесь был абсолютно свободный Пайе, который боковыми ножницами вколотил мяч в сетку ворот.
    • 41'
      Мбапе получил мяч на фланге, обыграл финтом двоих защитников, вошел в штрафную и готов был уже пробивать, но Роланду все же смог стать на пути мяча и выбить его.
    • 39'
      Пайе получил мяч на линии штрафной площади по центру. Рядом было много защитников и Димитри решил пробить, но удар откровенно не вышел.
    • 37'
      Бакайоко хорошим пасом выводил Жермена один на один с голкипером, но Пеле вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
      36'
      Моутинью получил повреждение в борьбе с Н'Джие. Пауза в нашей игре.
    • 35'
      Жорже принял мяч на фланге и вторым касанием подал на дальнюю штангу, где Мбаппе готов был подставлять голову, но его опередил Пеле.
      34'
      Пайе получил мяч на фланге и на сумасшедшей скорости убегал на ворота соперника, но его остановил судья, зафиксировав офсайд.
    • 33'
      Последовал навес в штрафную в исполнении Моутинью, но второй этаж остался за Дорией, который и выбил мяч.
    • 32'
      Контролируют игру монегаски. Решили они сбавить обороты и успокоить ход мяча. Не торопясь перепасовываются они на своей половине поля.
      30'
      Снова нарушают правила около своей штрафной хозяева. Опасный стандарт для "Монако".
    • 28'
      Туре боролся на фланге с Бедимо, выиграл борьбу, но прострелить не сумел. Анри подставил ногу и выбил мяч в аут.
    • 27'
      Бакайоко отобрал мяч на половине поля соперника, прошел к штрафной и пробил метров с двадцати. Удар вышел сильным, но неточным.
    • 26'
      Дирар прорвался на скорости по флангу до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но Пеле был первый на мяче.
    • 25'
      Туре выполнял подачу на одиннадцать метров, где Жермен выиграл борьбу на втором этаже и пробил. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 23'
      Венкер пытался подать в штрафную, но Моутинью хорошо сыграл в отборе и заблокировал этот пас, и тут же начал атаку своей команды.
    • 22'
      Бакайоко выполнил диагональный пас в штрафную, куда врывался Дирар, но немного не хватило скорости игроку "Монако".
      21'
      Роланду в центре поля придержал руками Бакайоко. Штрафной исполнят монегаски.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жоау Моутинью! Решился на прямой удар со штрафного Моутинью. Мяч попал в стенку, отскочил в штангу, а после оказался в сетке ворот. Не лучшим образом сыграл и Пеле.
      17'
      Жорже готовился к удару на углу штрафной, но был сбит защитником. Все видел арбитр, который назначил опасный штрафной для гостей.
    • 16'
      товен решился на удар метров с двадцати. Мяч полетел несильно и точно в руки голкиперу.
    • 15'
      Жорже подавал на линию вратарской, но Пеле кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Мбапе принял мяч в штрафной соперника, развернулся и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге был Жермен, но он не ожидал паса и не смог подставить ногу.
      12'
      Венкер выдал пас на фланг, откуда подачу выполнял Товен. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 11'
      Товен принял мяч перед штрафной соперника и пытался закрутить в дальнюю девятку. Де Сантикс потащил мяч в красивом прыжке.
    • 9'
      Товен хорошо подал с угла поля на дальнюю штангу. Здесь головой  пробил Дория, но не попал.
      8'
      Сакаи прорывался по левому флангу и в борьбе с Менди заработал угловой.
    • 7'
      Вот и первый удар в створ ворот. Туре пробил головой от линии вратарской после классного навеса от Раджи. Пеле справился.
      6'
      Моутиньо выдал отличный пас на Дирара. набиль принял мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Защитник в подкате перевел мяч на угловой.
    • 4'
      Бакайоко обрезался на своей половине поля, мяч перехватил Лопес и вывил на свободное прастранство на фланге Пайе, но тот не сумел обработать мяч и выпустил его за приделы поля.
    • 3'
      Пайе принял мяч на правом фланге и выполнил сильный прострел на линию вратарской. Де Сантикс вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 2'
      Хозяева вышли на игру в белых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Марселя".
    • Приветствую всех любителей футбола! 1/8 финала Кубка Франции ждет нас сегодня. Центральный матч этой стадии состоится на "Велодроме", "Марсель" принимает "Монако". Матч обещает быть бескомпромиссным и результативным, что вызывает большой интерес, а помогать Вам следить за главными событиями будет Федосов  Дмитрий!
    Где смотреть матч Марсель 3:4 Монако онлайн