Лацио Раду Стефан 1 1
Кьево Радованович Иван 1 1
Фиорентина Оливера Максимильяно 1 1
Наполи Хюсай Эльсейд 1 1
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою команду, и только в этом случае она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! В первом полуфинальном матче Кубка Италии "Ювентус" уверенно обыгрывает "Наполи" со счетом 3:1. Голы на счету Кальехона у "Наполи", дубль с пенальти у Дибалы, и еще один гол в ворота своей бывшей команды отправил Гонсало Игуаин.

Статистика матча доступна в одноименной вкладке.
    90'
    Фолит у ворот "Наполи" сейчас против Маджио Игуаин. Как бы ни спорил с рефери Гонсало, доказать ему свою правоту сложно. И даже невозможно.
  • 90'
    Передача Хедиры к штрафной "Наполи". Пьяца пытается ускориться и достать мяч, но Рейна выбегает чуть ли не к центру поля и выбивает снаряд за боковую.
  • 90'
    Доигрывают откровенно эту встречу команды. В банальной ситуации не смог совладать сейчас с мячом Маджио. От ноги Кристиана сфера улетела за лицевую линию. Удар от ворот и только.
    90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма добавляет Паоло Валери. Еще поиграют соперники, прежде чем отправятся по домам.
  • 89'
    Интересно, что "Ювентус" даже обороняется на чужой половине поля. Неаполитанцы сейчас даже центральный круг пересечь не могут, как бы им этого не хотелось.
  • 88'
    Алекс Сандро попытался побороться за мяч на левом фланге у ворот соперника, но снаряд последним стукнулся о ногу игрока "Ювентуса", после чего уже вылетел за пределы поля.
  • 86'
    Даже не пытается уже идти вперед "Ювентус". Преимущества в два гола перед ответной игрой "старой синьоре" может вполне хватить. Даже с учетом сложного выезда в Неаполь.
    85'
    Зелиньски сфолил в центре поля против Пьянича. Тает драгоценное время у неаполитанцев, и поделать с этим подопечные Сарри, как назло, ничего не могут.
    84'
    Пауло Дибала под аплодисменты "Ювентус Стэдиум" с поля уходит. Марко Пьяца вместо него на газоне оказывается.
    83'
    Да, наверное все-таки ва-банк идет сейчас Сарри, выпуская на газон Паволетти. Рога снимает с игры наставник "Наполи". Быть может, сможет свеженький игрок "адзурри" хоть как-то помочь своему клубу?
    81'
    Подача в штрафную Нето. Кто-то из футболистов "Наполи" наносит удар головой. Мертенс пытается в воздухе навязать борьбу вратарю соперника, но лишь фолит против последнего.
  • 80'
    Кто-то из игроков "Ювентуса" сейчас лежит на газоне. Кажется, это Хедира, но не обращает на него никакого внимания судья. Игра продолжилась и в ходе своей атаки "Наполи" заработал угловой.
  • 79'
    Просто перекатывают мяч в центре поля футболисты "Наполи". Даже подач в штрафную "Ювентуса" они сделать не могут. Свободных зон у ворот туринцев попросту нет.
    • 78'
      Думаю, что Сарри нужно сейчас рисковать и выпускать на поле Паволетти. Лишний нападающий "адзурри" сейчас не помешает. Только что делать с обороной?
    • 77'
      Чуть больше 15 минут остается играть в нашей встрече, если учитывать компенсированное арбитром время. Самое время "Наполи" взяться за дело.
    • 75'
      Ничего для "Наполи" в двухматчевой кубковой дуэли еще не потеряно. Есть еще все шансы у "адзурри" забить гол, который серьезно улучшит положение гостей перед ответной встречей.
      74'
      Подача Пьянича от правого углового флажка - Кулибали выпрыгивает выше всех, и головой отправляет "круглого" подальше от опасной зоны.
      73'
      ОПАСНО! Куадрадо выкатил мяч в центр штрафной на Хедиру, который отправлял мяч в правую "девятку" рамки Рейны, но сфера по пути в ворота попала в кого-то из защитников "адзурри", после чего ушла за лицевую.
      72'
      Вместо Асамоа на поле выходит Алекс Сандро с целью укрепить левый фланг "старой синьоры". Отмечаем замену в нашем протоколе.
      71'
      Два подряд угловых у ворот "Ювентуса" выполнили игроки "Наполи", но ни один из стандартов не принес игрокам "адзурри" ничего полезного.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИБАЛА! 3:1! В тот же угол, что и в эпизоде с первым голом пробил Пауло. Рейна вновь не спас свой клуб от пропущенного мяча. Преимущество "Ювентуса" становится более уверенным.
      68'
      Маджио также "горчичник" за споры получил.
      68'
      Рейна получает карточку желтого цвета за свой фол. Спорят игроки "Наполи" с рефери, ну, а что уже спорить? Все Валери уже решил за них.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ! Еще одна "точка" в матче! В контратаку убежали футболисты "Ювентуса". Передача с левого края от Дибалы на Куадрадо, и того на полном ходу срубает Рейна.
    • 66'
      Что примечательно, гол в ворота "Наполи" Игуаин не праздновал. А ведь в этом сезоне ему еще дважды придется ехать в Неаполе. Один раз в рамках матча Серии А, в другом случае - в ответном кубковом поединке. И еще никто не знает, как Гонсало встретят болельщики "Адзурри" на "Сан Паоло".
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 2:1! Как-то очень легко забивает "Ювентус". От левого углового флажка подал мяч на дальнюю штангу Пьянич. Никто не коснулся сферы, и она прилетела на ногу Игуаину, который отправил снаряд в пустые ворота, так как Рейна покинул створ, пытаясь дотянуться до мяча.
    • 63'
      Идет в атаку сейчас "Ювентус" слева, и вновь зарабатывает угловой удар. Посмотрим, что с корнера придумают хозяева.
      62'
      И еще замена у "Наполи". Дрис Мертенс появляется вместо Аркадиуша Милика. Постепенно к основному составу переходят неаполитанцы.
      60'
      В офсайды сегодня у "Юве" попадает не только Игуаин, но и его партнера. Так было сейчас, например, когда Куадрадо справа забрался во "вне игры".
      59'
      Паоло Валери находит в своем волшебном кармашке еще одну желтую карточку, которую предъявляет Марио Рогу за грубую игру по отношению к сопернику.
      58'
      Первая замена происходит в составе "Наполи": Петр Зелиньски на поле сейчас появляется, тогда как отдыхать отправляется Марек Гамшик.
    • 57'
      Атака "Юве". Поднявшийся Куадрадо исполнил рейд по правой бровке и простреливал на Хедиру. Тот подставил ногу и попытался поразить ворота, но не тут-то было. Рядом со створом пролетает снаряд.
    • 56'
      Совсем не стесняется бегать в контратаки "Наполи". Да и в прессинге эта команда играет сейчас очень неплохо, а вот "Ювентус", будучи под большим давлением, позволяет себе совершать слишком простые ошибки на всех участках поля.
      55'
      Первый угловой заработали футболисты "Наполи" на правом краю. Последовала подача в штрафную "Юве", Милик выиграл верховую борьбу у своих оппонентов, однако головой направил мяч практически параллельно воротам.
    • 54'
      Больно уж невыразительную подачу сделал Пьянич в штрафную "Наполи". Рейна на выходе сыграл спокойно, забрав сферу в перчатки без каких-либо помех.
    • 53'
      Асамоа не смог пройти на левом фланге Маджио. Не удалось футболисту "Ювентуса" заработать для своей команды даже углового. Только аут тут.
    • 52'
      Летает мяч над штрафной площадкой "Наполи". "Ювентус" очень хочет забить и второй свой гол, но позволит ли это сделать своему сопернику "Наполи"?
      50'
      Дибале изрядно достается во втором тайме по ногам. Вновь Кулибали нарушает правила против Пауло. Защитник "Наполи" шипами проходится по опорной нападающему "старой синьоры". Пауза в игре, на газоне Дибала.
    • 49'
      Да, фолил, скорее всего, против Дибалы Кулибали. Там еще активно руку на плечо сопернику закидывал Альбиоль. Но фолил именно Кулибали, который подставил своему сопернику подножку.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИБАЛА! 1:1! Подошел сейчас к мячу аргентинский форвард "Ювентуса", после чего пробил в левую от себя "шестерку" ворот "Наполи", Рейна упал в противоположную область своей рамки.
      47'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Наполи"! Кулибали сбивает в своей штрафной площадке Дибалу. Рефери указывает на "точку". Нужно смотреть повтор.
      46'
      Второй тайм в Турине стартовал! Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      46'
      Замена в перерыве сразу же от Аллегри. Вместо Лихтштайнера теперь правую бровку будет окучивать Хуан Куадрадо.
      Звучит свисток на перерыв! Первый тайм подошел к концу! "Наполи" пока во многом неожиданно обыгрывает на "Ювентус Стэдиум" туринский клуб. Счет на табло - 0:1.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
      45'
      ОПАСНО! А вот тут могло получиться! Подача с фланга от Асамоа, пробивает Манджукич ногой - Рейна отражает снаряд перед собой, после чего успевает подняться и отразить еще выстрел с добивания от Лихтштайнера.
      45'
      Одну минуту добавил Паоло Валери. Играть остается не так уж много.
    • 44'
      Последние минуты игры проходят под диктовку футболистов "Ювентуса", которые пытаются во что бы то ни стало забить "гол в раздевалку". Пока не получается.
    • 42'
      Свистит туринская публика сейчас. Совсем ей не нравится, как играет "Ювентус" сегодня. Впрочем, рановато хоронить "старую синьору". По факту, у нее еще три тайма впереди.
      41'
      На Лихтштайнера натыкается сейчас Альбиоль. Фолит против оппонента игрок туринского клуба, и также окрашивается в желтый цвет. По "горчичникам" у нас уже счет 2:2.
      40'
      УХ! Как здорово, что после ошибки Диавара Кулибали был первым на подстраховке. Выполнил он довольно удачно подкат против Игуаина, и не позволил аргентинцу выйти к своим воротам и забить гол.
    • 39'
      Да, классный нас с вами ожидает второй тайм. Думаю, во вторые 45 минут "Ювентус" проснется и постарается сделать все на поле, чтобы не только отыграться, но и добыть преимущество над "адзурри".
      38'
      Еще одна желтая карточка в нашей встрече. Получает ее сейчас Аркадиуш Милик, который на половине поля "Ювентуса" толкнул в спину Бонуччи.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛЬЕХОН! 0:1! Очень неожиданно забивает гол неаполитанский клуб. Треснула по швам оборону "Ювентуса". Следует передача от Инсинье на дальнюю (правую) штангу, где мяч уверенно переправляет в воротах Кальехон. Как будто специально он там караулил снаряд!
    • 36'
      Да, сложновато придется сегодня "Ювентусу". Да и в ответном матче придется попотеть, чтобы пройти "Наполи". Причем далеко не факт, что это "старой синьоре" удастся.
      34'
      ОПАСНО! Было действительно здорово! Передача Асамоа в темп Игуаину, который первым касанием подрабатывает снаряд под удобную ногу, а вторым пробивает в дальний угол. Рядом с перекладиной летит в итоге мяч, прощает своих соперников аргентинец.
    • 33'
      Постоянно чередуются у нас всплески активности команд с отрезками, состоящими исключительно из пауз. Будет ли гол в первом тайме в одни из ворот?
      32'
      С завидным постоянством продолжает попадать в офсайд Гонсало Игуаин. Стринич и Кулибали на сей раз поймали аргентинца в свои оборонительные сети.
    • 31'
      На выходных у "Наполи" сложнейшая игра в чемпионате против столичной "Ромы". Вот там практически наверняка будет битва. "Роме" нужны три очка, чтобы продолжить погоню за "Ювентусу", три балла крайне необходимы и "Наполи", чтобы не позволить "Интеру" и "Аталанте" серьезно приблизиться к себе. Хотя куда еще ближе?
      30'
      Длинная передача Кьеллини со своей половины поля. Игуаин оказывается в положении "вне игры", которое очень легко фиксируется боковым рефери.
      29'
      Слишком резко в подкат пошел Диавара против Рога. Желтая карточка тут же возникла в руках Валери. По предупреждениям счет у нас сравнивается - 1:1.
    • 27'
      Еще один удар по воротам "Ювентуса". Вновь в створ, но не столь опасно, как игрокам "адзурри" этого бы хотелось. Из-за пределов штрафной был нанесен выстрел игроком "старой синьоры" - прямо в руки Нето сфера прилетает. Ничего нового.
      26'
      УХ! Было уже ближе к голу. Атака "Наполи" через правый край. Стринич навешивает мяч в центр штрафной, Кальехон затылком сбрасывает снаряд в район дужки, откуда Гамшик в касание запулил мяч в район правого угла ворот Нето. Опять ловит в прыжке сферу в перчатки вратарь "старой синьоры".
    • 25'
      Какой-то средненький темп в нашей игре. Нельзя сказать, что уж больно активно играют футболисты, но и слишком вялый футбол в Турине также не назовешь. Золотая середина.
      24'
      Неплохо! Разогнали слева свою атаку неаполитанцы. Диавара из центра сделал передачу на Инсинье, который нанес выстрел со смещением с левого края в центр - прямо по позиции Нето пришелся в итоге удар.
      23'
      Так-так... Первая желтая карточка в нашем матче. Диавара сзади по ногам отоварил Дибалу в центре поля, за что и был наказан Валери "горчичником". Абсолютно заслуженное наказание.
    • 22'
      Еще одна атака "Наполи", и уже Гамшик бежит к воротам по левой бровке, отправляя далее снаряд на дальнюю штангу. Приходится тут вступать в игру уже Нето, и играть кулаками за пределы штрафной.
    • 21'
      Асамоа сопроводил взглядом неточную передачу на Кальехона, которую со своей половины поля выполнял Марек Гамшик. Такими подача жизнь "Ювентусу" осложнить крайне трудно.
    • 19'
      Инсинье вернулся в оборону и сумел у Дибалы отобрать игровой снаряд. Редкое явление для Лоренцо. Не так часто играет он в защите, но сегодня, видимо, получил особую установку на игру.
    • 18'
      Кстати говоря, перед матчем была минута молчания в память о бывшем президенте "Наполи", рулившем в 1960-е годы в стане "адзурри". В возрасте 93-х лет он умер. Пусть земля ему будет пухом...
    • 17'
      Идут впереди игроки "Ювентуса". Пьянич с правого края подает сферу в штрафную неаполитанцев. Головой за пределы штрафной выносит мяч Кулибали, да прямо на ногу Асамоа, который с тридцати трех метров направляет снаряд выше цели. Дринкуотер вот с такой дистанции вчера забил, Асамоа же не смог огорчить соперника.
      16'
      Еще одна подача с углового от Пьянича - на сей раз Рогу удается выбить сферу ногой ближе к центру поля. Правда, и начать свою атаку игроки "Наполи" не успевают. Шикарно "старая синьора" играет в отборе.
      14'
      Подача Пьянича от правого угла поля - играет головой в центре Манджукич. Мяч летит на большой скорости, но прямо в Рейну, которому остается только выставить руки вперед и забрать сферу себе.
      13'
      ОПАСНО! Дибала мог сейчас забивать мяч в ворота своего соперника, но по ногам ему в своей штрафной съездил Стринич. Повезло тут "адзурри", что рефери не назначил в их ворота пенальти, а то бы серьезные проблемы были у неаполитанцев. Кулибали же выбил мяч на угловой.
      12'
      Кьеллини в центре поля съездил по ногам Хосе Кальехону, и первая пауза в нашей игре возникает, пока игроку "Наполи" медицинская бригада оказывает необходимую врачебную помощь.
    • 11'
      Осторожничает и "Наполи". Думаю, футболисты "адзурри" понимают, что нельзя ввязываться в открытый бой со "старой синьорой". Лучше вот так скромненько катать мячик в районе центрального круга и не привлекать внимания соперника.
    • 10'
      Сарри и Аллегри нам показали режиссеры. Оба тренера заняли с первых минут место у кромки поля, откуда дают подсказки своим подопечным относительно действий в матче.
    • 9'
      Да, очень спокойным получается старт нашего поединка. "Ювентус" пока прям не узнать. Удается "черно-белым" спокойно перекатывать сферу на своей половине поля, но не более того.
    • Анонс
      8'
      Уже завтра в рамках первого полуфинального кубкового матча в римском дерби схлестнуться "Лацио" и "Рома". Наш спортивный портал, конечно же, будет транслировать эту встречу в прямом эфире. Не пропустите!
    • 7'
      Не уходит "Наполи" с половины поля "Ювентуса". Нравится атаковать подопечным Маурицио Сарри, а "старая синьора", собственно говоря, не против поиграть и вторым номером.
    • 6'
      По традиционной для себя схема в три центральных защитника играют туринцы. И старая гвардию сегодня в строю. Трио Бонуччи, Бардзальи и Кьеллини представляют сегодня оборонительные редуты "старой синьоры".
    • 5'
      М-да, перехватили инициативу игроки "Наполи". Гамшик с левого края выполнил навесную подачу на Рога, во вратарскую соперника - Нето играет на выходе и забирает "круглого" в свои перчатки.
    • 4'
      Рог делает пас на Диавара. Подача последнего с правого края в центр штрафной "Ювентуса". Никто из футболистов "адзурри" не добирается до мяча. Сфера спокойно улетает за боковую линию.
    • 3'
      Сразу же пошли футболисты "Ювентуса" вперед. Подача последовала от Хедиры в штрафную на Игуаина. Не удается добраться аргентинцу до мяча и опередить Рейну. Мяч в руках у Пепе.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня предстали на поле в своих традиционных черно-бело полосатых цветах, тогда как игроки "Наполи" предстали перед нами в небесно-голубом обмундировании. Ворота хозяев поля в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка гостей - справа.
      1'
      Обмениваются рукопожатиями футболисты "Ювентуса" и "Наполи". Сегодня будет настоящая битва супергигантов Серии А. В центре поля располагаются футболисты "Наполи", которые со свистком главного арбитра встречи разыгрывает мяч в центре поля. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Невероятное световое шоу устроили организаторы матча, представляя стартовый состав "Ювентуса". Не передать словами, как здорово выглядит то угасающий, то вновь загорающийся световыми огоньками "Ювентус Стэдиум". Это, как говорится, надо видеть.
    • Анонс
      Итак, имеем следующий расклад. Основной состав «Ювентуса» в матче с «Эмполи» отдыхал и целенаправленно готовился к игре с «Наполи». Уставшая основа «адзурри» изрядно помучилась с «Аталантой» на «Сан Паоло» и по делу той проиграла. Если Сарри и на «Ювентус Стэдиум» выпустит примерное сочетание игроков, которые играли с «богиней», то мы рискуем увидеть нечто похожее на игру неаполитанцев в субботу. Если же Сарри выпустит полурезервный состав, то «адзурри» могут наравне сыграть с подопечными Аллегри, и, быть может, даже их обыграть. Пока же ставлю на 2:0 в пользу туринцев. Быть может, я ошибаюсь.
    • В команде Макса Аллегри все обстоит совершенно иным образом. В домашней встрече с «Эмполи» тренер «Старой синьоры» позволил отдохнуть основному составу, и теперь «Ювентус» подходит к предстоящей игре в сильнейшем составе и бодром расположении духа. По информации туринской прессы, Аллегри не станет отказываться от новой тактической формации 4-2-3-1, но, при этом оставит Нето в воротах. Зато в средней линии смогут сыграть Пьянич и Хедира. На острие атаки традиционно будут угрожать воротам убойная четверка в лице Дибалы, Манджукича, Куадрадо и Игуаина. Представьте себе, что за игра будет сегодня, если основной состав туринцев не будет отбывать свой номер на поле.
    • Таким образом, во вторник довольно высоки шансы увидеть в стартовом составе гостей таких игроков, как Стринич, Жоржиньо, Джаккерини и Рога, а также один из парочки центрфорвардов – Милик – Паволетти. С вероятность 99,9% в Турине сыграет Кристиан Маджо, так как Хюсай будет отбывать одноматчевую дисквалификацию. Также, скорее всего, вернется в основу центральный защитник Кулибали, пропустивший игру с «Аталантой». Получаем, что из игроков основы сыграют на поле только Гамшик, Альбиоль и кто-то из дуэта Инсинье-Мертенс. Но, повторюсь, если «адзурри» выйдут на поле в основном составе, и Сарри не учтет своей предыдущей ошибки, то неаполитанцев ждет разгромное поражение… Впрочем, увидим. Узнаем.
    • Настало время определить, какой именно турнир важнее. «Наполи» проиграл домашнюю встречу чемпионата «Аталанте» только по той простой причине, что тренер Маурицио Сарри не удосужился произвести ротацию состава. Поэтому игроки южан выглядели на поле вялыми и позволили своему противника доминировать, играя при этом в большинстве. Если Сарри не хочет повторить ошибку, допущенную им в игре с «богами», самое время дать сыграть в Турине игрокам резервного состава. Большую часть основных ребят специалист «адзурри» должен будет приберечь к матчу с «Ромой», который, кто не знает, состоится в субботу, 4-го марта.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников итальянского футбола на первом полуфинальном поединке Кубка Италии между туринским «Ювентусом» и неаполитанским «Наполи». Матч пройдет в Турине, на стадионе «Ювентус Стэдиум». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Паоло Валери, а я, Козырев Вячеслав, проведу для вас данную текстовую трансляцию в своем виртуальном комментаторском кресле. Добро пожаловать на игру!
    • По какому каналу смотреть: Eurosport
      Статистика встреч: +70=51-32 Разница мячей: 232:167
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Наполи онлайн