Стадион: . Зрители: 35625 Главный судья: Палабийик Али
0'
42' Красная карточка
Тошич Душко
44' Желтая карточка
Ван Перси Робин
Озбайракли Шенер
67' Желтая карточка
Хатчинсон Атиба
Туфан Озан
Адриано Коррея
Ленс Джермейн
Озбилиз Араз
90'+6

Истанбул Башакшехир Пектемек Мустафа 3
  • А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​

Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Фенербахче" с минимальным счётом над "Бешикташем". Проходят подопечные Дика Адвокаата в следующий раунд Кубка Турции.
    90'
    Адриано, Ленс и Озбилиз получили по жёлтой карточке от арбитра в концовке за борьбу за мяч, после того, как Ленс оказался в положении "вне игры".
  • 90'
    Ленс ворвался в штрафную площадь соперника, пытался на вираже уйти от Адриано, но не рассчитал свои силы, и круглый выкатился за пределы поля.
    90'
    Марсело пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, и попал в прижатую руку игрока "Фенербахче" в штрафной площади, из-за чего возникли споры игроков! Арбитр сейчас разъясняет футболистам эпизод.
    90'
    Озан Туфан за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку.
  • 90'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Бешикташа" на половине поля соперника, Адриано подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную, но попал в соперника, и круглый вышел за пределы поля на угловой.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму!
    90'
    Вторая замена в составе "Фенербахче": Робин ван Перси пока покидал поле, показывал своим болельщикам, чтобы они ещё громче поддерживали свою команду, а на газоне появляется вместо голландца Атиф Шахешух.
  • 89'
    Куарежма выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Демирель выпрыгнул выше всех, и забрал игровой снаряд в руки.
    88'
    Куарежма бежал по левому флангу, наткнулся на двух игроков "Бешикташа", и один из них сыграл по ногам Рикарду, арбитр снова фиксирует фол!
    87'
    Озбайракли подкатился на левой бровке под Куарежма, аккурат у боковой линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 86'
    Куарежма сыграл на подключившегося в атаку Адриано, тот сильно пробил по воротам метров с двадцати пяти, но Демирель в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 85'
    Джермейн Ленс пробил с линии штрафной по воротам соперника, Фабрисио в падении отразил игровой снаряд, но мяч остался в поле, его подстраховали партнёры, и выбили круглого в сторону центра поля.
  • 84'
    Топал выполнил передачу снова на левый край Мусса Соу, но на этот раз полузащитник "Фенербахче" не побежал вперёд, и просто сыграл назад.
    • 83'
      Мусса Соу промчался по левому краю, дошёл до углового флажка, поставил корпус, и стал ждать, пока соперники выбьют круглого за боковую линию, но Марсело умудрился забрать мяч в такой трудной ситуации.
      82'
      Марсело налетел на Озбайракли у центральной линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил, снова гости будут держать мяч в центре поля.
    • 81'
      Марсело получил пас от Бабеля, и долго стоял с мячом в центре поля, подумав, покатил круглого поперёк поля на Митровича.
    • 80'
      Прошла передача от Шкртела на оторвавшегося от защитников "Бешикташа" Соузу, но тот оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 79'
      По-прежнему продолжают держать круглого "жёлтые канарейки" на своей половине половине поля, хотя Ван Перси и Ленс барражируют на гране офсайда, но партнёры их не замечают.
    • 78'
      Куарежма переместился на левую бровку, получил мяч от Озьякупа, сместился в центр, и пробил по воротам, мяч пролетел в метрах двух над перекладиной!
    • 77'
      Вновь можно услышать свист болельщиков, а знаете почему? Игроки "Фенербахче" на своей половине поля, вдали от центральной линии продолжают держать круглого.
    • 76'
      Туфан поставил корпус ворвавшемуся в штрафную Озьякупу, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля, снова с мячом будут хозяева.
    • 75'
      Куарежма на правом фланге пытался накрутить Калдырыма, в итоге удалось ему выполнить подачу во вратарскую площадь, но Демирель вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 74'
      Генюл выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но Шкртел в падении выбивает головой мяч за боковую линию.
    • 73'
      Защитники "Бешикташа" продолжают держать снаряд на своей половине поля, после забитого мяча "жёлто-тёмно-синие" отошли к своей штрафной, и продолжают обороняться, действуя на быстрых атаках.
      72'
      Первая перестановка в составе "Фенербахче": Алпер Потук покидает поле, а появляется на газоне Озан Туфан.
      71'
      А знаете что, режиссёр сейчас сделал стоп-кадр в момент приёма передачи Ленсом, и тот находился, хоть и в небольшом, но положении "вне игры". Возможно арбитру это было не видно, но именно для таких эпизодов и нужны видео-повторы.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ!!! Кьяер здорово сыграл в отборе, выполнил передачу на Потуку, тот сыграл на правый край Ленсу, который прошёл по флангу, прострелил в штрафную на дальнюю штангу, и от туда Ван Перси вколотил снаряд в сетку ворот!
    • 70'
      Бабель сыграл на Куарежма, тот отбросил мяч к центральной линии Марсело, никак не могут подобраться хозяева к воротам Демиреля.
    • 69'
      Теперь игроки "Бешикташа" продолжают держать мяч на своей половине поля, Тосун сместился на бровку, пробросил круглого Адриано, но тот дальше сыграл назад.
      68'
      А жёлтую карточку получил за фол опорный полузащитник "Бешикташа" Хатчинсон за фол против Потука.
    • 67'
      Робин ван Перси пробил со стандарта, а мяч был установлен у линии штрафной площади, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 66'
      К чему, я сделал акцент о том, что Соуза был с мячом тридцать секунд, да просто это говорит о темпе встречи как в первом, так и во втором тайме.
      65'
      Соуза секунд тридцать наверное стоял в центральном круге, сыграл он на Ван Перси, но тот получил по ногам от Тосуна, и арбитр зафиксировал фол.
    • 64'
      Кьяер пытается начать атаку своей команды, сыграл на Топала, но тот не стал разворачиваться, а был он спиной к воротам соперника, и сыграл обратно на своего защитника.
    • 63'
      Ленс выполнил подачу в штрафную площадь соперника на вбегавшего туда Соузу, но Фабрисио вышел из ворот, и смог забрал круглого в руки.
    • 62'
      Показали сейчас наставников команд, оба тренера не проявляют эмоции, и спокойно наблюдают за игрой, а защитники "Фенербахче" пока контролируют футбольный снаряд.
      61'
      УХ!!! Прошёл хороший заброс на правую бровку Ленсу, который оказался в одиночестве, после чего прострелил в штрафную площадь соперника, и Фабрисио в падении кулаками выбил снаряд на линию штрафной, но там никого из игроков "Фенербахче" не оказалось.
    • 60'
      Фабрисио сильным ударом отправил игровой снаряд в центр поля, но вот его партнёры не рискуют идти вперёд, и продолжают держать круглого.
    • 59'
      Продолжают во втором тайме много контролировать мяч игроки "Фенербахче", но вот толку от этого тоже не очень много, моментов практически нет.
      58'
      Теперь против Ленса в центре поля были нарушены правила, Адриано не дотянулся до мяча, и попал по ногам Джермейна, арбитр зафиксировал фол.
    • 57'
      Ленс пытался прорваться по правому флангу, прокинул мяч по бровке, но Адриано поставил корпус ему, и выбил круглого в сторону центра поля.
      56'
      На поле появилась медицинская бригада арбитров, Куарежма не может подняться с газона, и ему требуется помощь. Небольшая остановка в игре.
      55'
      Ван Перси жёстко сыграл против Куарежма, после этого попытался остановить круглого у углового флажка, а арбитр зафиксировал фол.
    • 54'
      Свистят болельщики "Бешикташа", когда гости долго контролируют мяч на своей половине, думают, что они ошибутся и "чёрно-белые" смогут убежать в быструю атаку.
    • 53'
      Митрович сыграл на Адриано, тот попробовал подключиться в атаку, но выполнил пас назад на Марсело, который перевёл снаряд на правую бровку Куарежма, тот навесил в штрафную площадь, но Демирель вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
      52'
      Куарежма выполняет подачу с углового, но как-то странно, к центральной линии он сделал передачу, и игроки "Бешикташа" продолжают контролировать игровой снаряд.
      51'
      Первая замена в составе "Бешикташа": поле покидает Андерсон Талиска, а появляется на газоне Матей Митрович.
      50'
      Топал нарушил правила против Бабеля на левом фланге, арбитр зафиксировал нарушение правил, а болельщики гостей встречают этот эпизод свистом.
    • 49'
      Во втором тайме больше гости контролируют игровой снаряд, оно и понятно, ведь они в большинстве. Потук выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мусса Соу через себя пробил по воротам, но мяч пролетел поперёк штрафной.
      48'
      Потук получил по ногам от Озьякупа в центре поля, игроки "Фенербахче" готовятся к исполнению стандарта на ворота Фабрисио.
    • 47'
      Мусса Соу потерял игровой снаряд, Бабель перехватил его, помчался вперёд, сыграл на Талиска, который метров с тридцати пробил по воротам, но мяч попал в Кьяера, а после этого спокойно прилетел к Демирелю.
      46'
      Возобновляется игра в Стамбуле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Али​ Палабийик пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Фенербахче", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      На этом закончился первый тайм, прозвучал свисток главного арбитра на перерыв. Когда команды покидали на поле, капитан "Бешикташа" Огузхан Озьякуп подбежал к Ван Перси и стал что-то ему доказывать, после этого новая стычка завязалась. Посмотрим после перерыва, показал ли арбитр в подтрибунном помещении кому-то жёлтые карточки, а пока отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Мусса Соу пытался перевести мяч на Соузу на левую бровку к угловому флажку, но Генюл перехватил круглого, и выбил его за боковую линию.
      45'
      Прошла подача в штрафную площадь соперника со стандарта, Тосун пошёл в верховое единоборство с голкипером, и Демирель в прыжке завалил форварда, но арбитр всё равно зафиксировал нападение на вратаря.
      45'
      Озбайракли сфолил против Адриано на правом фланге у центральной линии и получил жёлтую карточку.
      45'
      Четыре минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Вроде успокоились болельщики, и матч продолжен, Фабрисио ввёл игровой снаряд в игру, и хозяева продолжили контролировать круглого.
      43'
      Робин ван Перси похоже за провокации получил предупреждение.
      42'
      В меньшинстве остаётся "Бешикташ", Душко Тошич за этот толчок в штрафной площади получил красную карточку, и отправился отдыхать.
    • 41'
      После этого эпизода произошла потасовка в штрафной площади "Бешикташа", после которой и болельщики оживились, и хозяева пошли к трибунам, успокаивать своих болельщиков.
      40'
      быстрая атака "Фенербахче", Ленс сыграл на Мусса Соу, тот протащил круглого по левому флангу, сыграл в центр Потуку, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, а вот в штрафной Ван Перси после контакта от соперника оказался на газоне, но потом Тошич подбежал к сопернику и толкнул его в грудь.
      39'
      Куарежма выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, кто-то из игроков "Бешикташа" пробил головой по воротам, но Демирель в падении зафиксировал игровой снаряд.
      38'
      УХ!!! Талиска с правого края штрафной обводящим ударом пробил в дальний угол, мяч летел в притирку со штангой, но Демирель вытянулся в струнку, и перевёл круглого за пределы поля!
    • 37'
      Тошич подключился в атаку, ушёл далеко от центрального круга вперёд, сыграл на Адриано, но тот не решается выполнять подачу в штрафную.
      35'
      Куарежма сыграл на Талиску, тот выполнил передачу Бабелю, который на Озьякупа неподалёку в центре поля, и Ван Перси против него нарушил правила.
    • 34'
      Фабрисио с Тошичем и Марсело спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они переводить мяч вперёд.
    • 33'
      Мусса Соу вступил в активную борьбу за мяч на правом фланге, правда после этого упустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 32'
      Куарежма выполнил хорошую подачу с правого фланга над вратарской площадью, мяч даже ударился во вратарской на дальней штанге, правда после этого ушёл за пределы поля.
    • 31'
      В спокойном темпе проходит первый тайм, команды не форсируют обстановку, и похоже играют до первой ошибки. Вот когда кто-то забьёт, то игра пойдёт намного веселее.
    • 30'
      Талиска сместился на левую бровку, пытался прорваться там к воротам, но против него хорошо в отборе сыграл крайний защитник "Фенербахче", и выбил снаряд за пределы поля.
    • 29'
      Центральную линию совсем не переходят игроки "Фенербахче", когда играют без мяча, вступают они в отбор после того, как хозяева переходят центр поля.
    • 28'
      Снова поперёк поля перекатывают игровой снаряд футболисты "Бешикташа", Марсело сыграл вперёд на Хатчинсона, тот отправил круглого Бабеля, который поставил корпус, но у него всё равно Соуза смог чисто выбить снаряд.
    • 27'
      Куарежма после единоборства с Ван Перси в центре поля оказался на газоне, но арбитр не усмотрел нарушения правил, Робин отправил круглого на правый край к угловому флажку Ленсу, но получилось слишком сильно, и снаряд вышел за пределы поля.
      26'
      Куарежма выполнил подачу в штрафную площадь соперника с углового, но получилось слишком сильно, и мяч ушёл на противоположную бровку.
    • 25'
      Талиска получил мяч перед штрафной площадью соперника, в районе полукруга, решился пробить по воротам, но попал в ногу сопернику, после этого снаряд ушёл за пределы поля на угловой.
    • 24'
      Адриано подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но Кьяер выбил снаряд за пределы штрафной площади, после этого мяч отправили игроки "Фенербахче" в направлении Ван Перси, но получилось на Марсело, и тот сыграл со своим голкипером.
    • 23'
      Озбайракли вбросил мяч из-за боковой линии на Ван Перси, но получилось неточно, и Озьякуп сыграл на Фабрисио, так и продолжится контроль мяча "Бешикташа".
    • 22'
      Очень много держат мяч "чёрно-белые" на своей половине поля, гости похоже с этим уже смирились, поскольку нет активного прессинга у них.
    • 21'
      Тошич подключился в атаку, сыграл в стенку с Тосуном в штрафной площади соперника, после этого пытался пробить по воротам, но мячом угодил в свою ногу, после чего круглый выкатился за пределы поля.
    • 20'
      Продолжают держать игроки "Бешикташа" на своей половине поля, Куарежма постоянно глубоко опускается, чтобы разогнать атаку своей команды.
    • 19'
      Куарежма в борьбе с Мусса Соу делал передачу на половину поля соперника, у него поехала нога, и тот оказался на газоне, арбитр остановил игру, но потом Рикарду сам смог подняться с газона.
      18'
      Куарежма выполнил подачу с углового в центр вратарской, Демирель вышел из ворот, сыграл кулаками за пределы штрафной, после этого арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
    • 17'
      Бабель из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч попал в Шкртела, после чего вышел за пределы поля, будет угловой!
      16'
      Куарежма выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники "Фенербахче" выбивают круглого за пределы штрафной площади.
    • 15'
      Куарежма с подключившимся в атаку Генюлом разыграл мяч, последний пробил с острого угла с края штрафной площади, но Демирель зафиксировал игровой снаряд.
    • 14'
      Талиска прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Тосун пробил по воротам, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
      13'
      А теперь опасный момент у противоположных ворот, Бабель простреливал с левого фланга, и Тосуну не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу, мяч выкатился за пределы поля.
      12'
      УХ!!! Мусса Соу вырывался на свидание с голкипером, но и Фабрисио вышел из ворот, форвард "Фенербахче" пробил по воротам, но попал во вратаря, после чего круглый отлетел в поле.
    • 11'
      Прошло десять минут игрового времени, но опасных моментов ни у ворот Фабрисио, ни у ворот Демиреля мы так и не увидели, без ударов пока проходит встреча.
    • 10'
      Дик Адвокаат не доволен игрой своих подопечных, пытается он до них докричаться\, и что-то им донести, но из-за шума на стадионе его похоже не слышат.
    • 9'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Бешикташа" в центре поля, Тошич сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 8'
      Небольшая потасовка в центре поля, арбитр подзывает к себе Мехмета Топала и говорит ему, чтобы внушил своим игрокам грубо не фолить, это последнее устное предупреждение.
      7'
      После розыгрыша мяча защитниками "Бешикташа", в центральном круге Робин ван Перси прихватил Душко Тошича, и снова фол фиксирует арбитр.
      6'
      Ещё один фол в центре поля, Ленс вступил в жёсткий стык с Адриано на правом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      5'
      Агосто Фабрисио выскочил из ворот, вступил в борьбу за мяч с Ленсом, и получил небольшое повреждение. Медицинская бригада арбитров появилась на газоне.
    • 4'
      Атака правым флангом "Бешикташа" Озьякуп постарался прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч свалился у него с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 3'
      Игроки "Фенербахче" на первых минутах встречи продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в жёлто-тёмно-синей форме. Ворота "Бешикташа" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Фенербахче" - справа.
      1'
      Все готово к началу матча, а значит, пора давать стартовый свисток! С центра поля игровой снаряд разводят футболисты "Бешикташа" из Дортмунда! Пожелаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/8 финала Кубка Турции. В рамках этой игры на стадионе "Водафон Арена" в Стамбуле, вместимостью 41903 мест, лицом к лицу сойдутся "Бешикташ" и "Фенербахче". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Али​ Палабийиком. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vodafone Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бешикташ 0:1 Фенербахче онлайн