Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Арсенал" учинил разгром "Саутгемптону" на "Сент-Мэрис" - 5:0.
  • 90'
    Активный Санчес забегал на правый край штрафной площади в который раз, но сейчас надёжно взяли его в клещи два защитника - мяч отобран.
    90'
    Лукас после отличного заброса из глубины поля вывалился 1 на 1 с Льюисом, но не сумел пробить мимо вратаря.
    90'
    2 минуты компенсировано.
  • 89'
    Очередная разминочная подача с фланга прилетела в руки Давиду Оспине.
  • 88'
    Санчес снова пытался что-то придумать неподалёку от штрафной площади, но на этот раз у него ничего не получилось.
  • 87'
    Массово начали уходить с трибун болельщики, которые и так долго терпели то, что происходило на поле.
  • 86'
    Настоящее избиение сегодня пережили футболисты и болельщики "Саутгемптона" - не позавидовать им. Но это английский футбол, и такое случается.
  • 3 гола - хет-трик!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Тео Уолкотт!!!
    Алексис Санчес в одиночку убежал в контратаку, но не стал лезть на двух защитников, а просто выманил их на себя и покатил мяч на подоспевшего Уолкотта, а тот в касание пробил под опорную ногу Льюису.
  • 84'
    Обе команды снова принялись без энтузиазма катать мяч в районе центрального круга.
  • 82'
    Тадич получил короткую передачу на линии штрафной площади с правого края и пробивал по воротам - заблокировано защитником.
  • 81'
    Что касается "Саутгемптона", то они во вторник будут гостит у "Суонси".
  • 80'
    Активничает только свежий Санчес, который снова оказался с мячом на правом краю чужой штрафной площади, но на этот раз выпустил игровой снаряд за лицевую линию.
  • 79'
    "Канониры" уже не очень охотно бегают в контратаки, работая на экономию сил, ведь уже через 3 дня предстоит играть в Премьер-лиге с "Уотфордом".
    • 78'
      Не теряют надежды всё же футболисты "Саутгемптона" забить гол престижа в этом матче, стараясь идти вперёд и создавать моменты возле чужих ворот.
    • 77'
      С дальней дистанции плотно выстрелил Сэм Маккуин, но мяч ушёл на 2-3 метра правее створа ворот.
    • 76'
      Оспина сейчас начал демонстрировать навыки дриблинга в своей штрафной площади - едва не обрезался он, но обошлось, Симс его не сумел обокрасть.
      75'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали "святые". Подача пошла в гущу игроков, но мяч был отбит, а два удара с подбора были блокированы.
    • 74'
      А лондонские болельщики на трибунах "Сент-Мэрис" продолжают развлекать всех весёлыми и дружными песнями, славя свою команду и футболистов.
      73'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Жеффа Рен-Аделеда в игру вошёл Алекс Айуоби.
      72'
      Тадич пробивал по воротам издали - мяч рикошетом ушёл на угловой удар. После подачи стандарта лондонцы сумели вынести мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Алексис Санчес теперь уже на левый край штрафной площади ворвался, стянул на себя двоих соперников, после чего пытался пяткой отдать мяч на Гиббса - не получилось.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Тео Уолкотт!!!
      Прошла передача на правый край штрафной площади на Санчеса, который настиг игровой снаряд у самой лицевой линии, после чего отпасовал в центр и назад на Уолкотта, который в касание положил мяч в дальний нижний угол.
    • 68'
      "Канониры" также уже явно не прочь убраться поскорее с поля, ведь игру уже сделана, и хочется поскорее отправиться на отдых.
    • 67'
      Похоже, что подопечные Клода Пюэля получили команду перейти на эконом-режим - по крайней мере именно так это сейчас выглядит визуально.
      66'
      Замена и в составе "Арсенала" произошла: вместо Данни Уэлбека, который не сделает сегодня уже хет-трик, в игру вошёл Алексис Санчес.
      65'
      Настало время первых замен. У "Саутгемптона" вместо Исгроува вышел Тадич, а вместо Лонга - Редмонд.
    • 64'
      Гиббс в контратаке подключился в атаку по левому флангу, после чего низом пасовал вдоль линии штрафной площади - точно в ноги сопернику получилось.
    • 63'
      Уэлбек обыгрался с Лукасом, но затянул после этого с ударом Данни и потенциальный момент был упущен.
    • 62'
      Увязла сейчас игра в центральной зоне. Мяч держит "Сотон", но никакого продвижения вперёд с их стороны не наблюдается - все зоны перекрыты.
    • 61'
      Надоело "канонирам" держать оборону и они снова начали прибавлять в темпе, стараясь перевести игру на половину поля "Саутгемптона".
      60'
      В одном из силовых единоборств Рен-Аделед болезненно приземлился на газон. Казалось, что даже понадобится вынужденная замена, но всё в порядке с парнем оказалось.
    • 59'
      Левым флангом атаковали хозяева поля, откуда следовала подача с закруткой на ворота, которая стала несложной задачей для Давида Оспины.
    • 58'
      Полностью сейчас территориальное преимущество на стороне "Саутгемптона" - команда Клода Пюэля старается проявлять разнообразие в построении своих позиционных атак.
      57'
      Угловой удар на левом фланге заработали "святые". Но на этот раз подача выдалась вовсе провальной - мяч в воздухе вышел за лицевую линию.
    • 56'
      Хёйберг повозился с мячом на правом фланге, после чего надумал выполнил навесную подачу в центр, но там защитники "Арсенала" были на высоте.
    • 55'
      Длинный заброс прошёл на Уолкотта, который на полной скорости ворвался в штрафную площадку по правому краю, но там заложил слишком крутой вираж, убирая защитника на замахе, и пробить ему после этого так и не позволили.
      54'
      ОПАСНО! Быстрая контратака "Арсенала" закончилась скидкой Лукаса на Бельерина, который пробивал с 14-ти метров в касание, но мяч полетел точно в Льюиса, который сумел намертво мяч поймать.
      53'
      Угловой удар на левом фланге в контратаке заработали футболисты "Саутгемптона", но подача от флажка получилась слишком близкой к воротам - легко мяч забрал Давид Оспина.
    • 52'
      После подачи корнера мяч был отбит хозяевами из своей штрафной площади, а удар с подбора улетел высоко на трибуны.
      51'
      Активный Уэлбек с левого фланга сместился с мячом в центр и на силу пробивал по воротам - мяч задел ногу одного из защитников и ушёл на угловой.
    • 50'
      Уверенно лондонцы возят своих соперников даже на чужой половине поля. Пока что никаких предпосылок для оживления интриги в матче лично я не вижу.
    • 49'
      "Святым" нужно как можно скорее переводить игру из обороны в атаку, если они, конечно, ещё надеются спасти этот матч и перевести противостояние хотя бы в переигровку.
    • 48'
      Со стандарта Окслейд-Чемберлен выполнил подачу далеко не лучшим образом, закрутив мяч просто в руки вратарю соперника.
      47'
      Снова "канониры" лучше смотрятся на первых минутах тайма. Штрафной удар заработали гости в глубине поля.
      46'
      Первый тайм окончен! "Арсенал" уверенно выигрывает со счётом 3:0 на "Сент-Мэрис". Перерыв.
      45'
      Снова острая передача с правого фланга прошла на Симса, но есть проблемы с техникой у этого парня - отпустил он мяч слишком далеко, загубив отличную возможность для того чтобы отквитать один гол.
    • 45'
      В конце первого тайма "канониры" всё же отошли практически всей командой на свою треть поля, удерживая комфортный счёт до свистка на перерыв.
      45'
    • 44'
      Хёйберг выдал передачу на правый край штрафной площади на Симса, но того мастерски сумел оттеснить от мяча Мэйтленд-Найлс.
    • 43'
      Всё в порядке с вратарём - оказали ему помощь, и он способен продолжать встречу. Хозяева сейчас комбинируют мяч в середине поля, стараясь что-то придумать в позиционной атаке.
      42'
      Давид Оспина получил повреждение головы, столкнувшись при игре на выходе с Шейном Лонгом. Нужно некоторое время колумбийскому вратарю чтобы прийти в себя.
    • 41'
      Возможно, отсутствие Арсена Венгера в технической зоне пошло на пользу "Арсеналу"? Напомню, что коуч "Арсенала" дисквалифицирован на 4 матча за толчок 4-го арбитра в прошлом матче.
    • 40'
      Беспомощным сегодня выглядит "Саутгемптон", который уступает своим соперникам абсолютно во всех аспектах игры.
    • 39'
      Продолжают ликование на трибунах болельщики "Арсенала". Думаю, что они уже начали праздновать выход своей команды в следующий раунд, ведь повод для этого весьма серьёзный после такого первого тайма.
      38'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля - мяч был отбит защитниками. Борьбу за подбор выиграл Класи, который пробивал издали, но мяч предательски свалился с ноги.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Тео Уолкотт!!!
      Это разгром! Шикарную комбинацию распасовали "канониры" на левом краю, от лицевой линии прострельную передачу сделал Уэлбек, а Уолкотт на опережении сыграл против Маккуина, протолкнув мяч в ворота.
      35'
      ОПАСНО! Окслейд-Чемберлен выполнил ещё один шикарный заброс за спины защитникам "Сотона", но в эту зону теперь ворвался Уолкотт, который не сумел качественно мяч обработать.
    • 35'
      Быструю контратаку разгонял Уэлбек, но слишком быстро он бежал, поэтому для того чтобы дождаться поддержки, ему пришлось затем двигаться назад.
      34'
      Пьер-Эмиль Хёйбьерг опасно пробивал правой ногой в обвод "стенки", но немного не докрутил он мяч до "девятки" - мяч врезался в сетку ворот с внешней стороны.
      33'
      Опасный штрафной удар заработали хозяева поля в 19-ти метрах от ворот соперника, чуть правее центральной оси. Убойная точка для прямого удара.
      32'
      Гиббс очень коряво ввёл мяч в игру из-за боковой линии. Болельщики на трибунах возмущены, почему судья не отдал мяч "Саутгемптону". Здесь я солидарен с ними.
    • 31'
      Снова едва не прошла проникающая передача на скоростного Уэлбека, но на этот раз Льюис успел выйти к линии штрафной площади и забрать мяч.
      30'
      Лукас Перес заработал штрафной удар на правом фланге. После подачи со стандарта Мустафи едва не отличился, но чуть высоковато летел мяч, поэтому точно пробить немец не сумел.
    • 29'
      Заброс на правый край атаки прошёл у гостей на Бельерина, который снова простреливал в штрафную площадку, но на этот раз защитники "святых" вынесли мяч в аут.
      28'
      После подачи корнера пытался пробить Исгроув, но ни пробить, ни даже сделать качественную скидку на дальнюю штангу ему не позволили соперники.
      27'
      Отличный дальний пас прошёл у хозяев на правый край штрафной площади, куда ворвался Лонг и на полном ходу пробивал точно в ближний верхний угол - Оспина парировал мяч на угловой.
    • 26'
      "Канониры" расслабляться и отходить большими силами не планируют, стараясь продолжать в своё удовольствие, в атакующей манере.
      25'
      ОПАСНО! Наконец, сумели ответить хозяева поля. Оспина опрометчиво побежал на правый фланг обороны, к мячу не успел, и последовала подача в центр штрафной площади, где Лонг проиграл борьбу в воздухе, а выстрел Симса с подбора оказался чуть неточным - над воротами мяч просвистел.
    • 24'
      Ликуют на трибунах болельщики "Арсенала", которые полностью перекрикивают своих визави. Но здесь и перекрикивать некого, ведь фаны "Сотона" в шоке молчат.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Данни Уэлбек!!!
      Это просто блеск! Окслейд-Чемберлен забросил длиннющий диагональный пас за спины защитникам, куда ворвался Уэлбек, мастерски обработал мяч и протолкнул игровой снаряд мимо Льюиса.
      22'
      Угловой удар на правом фланге разыграли "канониры", но ничего опасного в этот раз у чужих ворот создать не сумели - мяч уже в центральной зоне.
      21'
      Едва Уолкотт не убежал на рандеву с вратарём соперника, но отчаянный подкат Гардоша спас "Саутгемптон" от больших неприятностей.
    • 20'
      Арбитр по-минимуму вмешивается в игру, позволяя футболистам плотную мужскую борьбу. Но сейчас Исгроув откровенно толкнул в спину одного из оппонентов.
    • 19'
      Здорово лондонцы комбинируют мяч, заставляя соперников много и без толку работать без мяча. Недовольны этим болельщики на трибунах "Сент-Мэрис".
    • 18'
      Пытается "Сотон" прибавить в агрессии, но не могут они никак зацепиться за мяч после пропущенного гола - "Арсенал" играет на кураже.
    • 17'
      Продолжает стараться идти вперёд "Арсенал" и Уэлбек забегал в свободную зону на левом фланге, но сейчас пас в его направлении получился слишком сильным.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Данни Уэлбек!!!
      Блестящий пас в касание выдал Перес в направлении Уэлбека, который по левому краю ворвался в штрафную площадку и мягко подсёк мяч над выдвинувшимся из ворот Льюисом - мяч чиркнул о перекладину и оказался в воротах.
      15'
      Мэйтленд-Найлс классный пас верхом выдал на правый фланг атаки, куда набежал Бельерин и простреливал вдоль ворот - Льюис сыграл на перехвате в падении.
    • 14'
      Постепенно стих атакующий запал лондонской команды, и футболисты гостей также начали подолгу пасоваться поперёк поля в районе центрального круга.
    • 13'
      Серия ошибок в центре поля - команды обмениваются любезностями, ошибаясь в простейших ситуациях.
    • 12'
      Идентичной передачей отметился Хёйбьерг, после заброса которого мяч ушёл за лицевую линию поля. Только он метил не в штрафную площадку, а на левый фланг атаки.
    • 11'
      Уолкотт забрасывал длинную диагональную передачу в чужой штрафной площади, но очень неважно получилось - слишком сильный пас.
    • 10'
      "Сотон" имеет возможность пока только катать мяч поперёк поля в центральной зоне, да и то недолго, так как "канониры" не отсиживаются на своей половине поля, продолжая прессинговать.
    • 9'
      Алексу Окслейду-Чемберлену никто не мешал пробивал с 24-х метров, после скидки товарища по команде, но он выполнил удар очень коряво. Сложно сказать, что же ему помешало пробить более качественно.
    • 8'
      Всячески "святые" стараются сбивать темп игры, который им предлагают "канониры". Подопечные Клода Пюэля понимают, что игра на встречный курсах с "Арсеналом" очень рискованна.
      7'
      Пока что "Саутгемптон" совсем не выглядит хозяином на поле - лондонцы быстро освоились на чужом поле и атакуют большими силами, но сейчас Уолкотт забрался в офсайд на правом фланге атаки.
      6'
      Острая прострельная передача с левого фланга прошла от Переса на дальнюю штангу, но в эту зону никто из его партнёров не успевал - Уэлбек ждал передачи в центре штрафной площади.
      5'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали "канониры", но Окслейд-Чемберлен выполнил подачу не лучшим образом - слишком высокой она получилась.
    • 4'
      Хотя как Вы могли увидеть из составов команд, тренеры выпустили немало молодых парней в этом матче, учитывая усталость основных футболистов от насыщенного календаря.
    • 3'
      Хорошая поддержка на трибунах у обеих команд. Все болельщики хотят, чтобы их команда прошла как можно дальше в Кубке Англии, так как этот весьма престижный трофей в стране.
    • 2'
      Лондонцы сразу ринулись в прессинг на чужой половине поля, стараясь напугать своих соперников, но хозяева поля не паникуют, спокойно катая мяч с одного фланга на другой, используя для перепасовок вратаря.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Саутгемптона".
    • В этом сезоне "канониры" и "святые" играли между собой уже два раза: в сентябре "Арсенал" выиграл в Премьер-лиге (2:1), а в ноябре "Саутгемптон" взял реванш в 1/4 финала Кубка Лиги. Оба матча игрались в Лондоне на "Эмирейтс". Кому же сегодня улыбнётся удача?
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча в рамках 1/16 Кубка Англии, в котором "Саутгемптон" сыграет против "Арсенала".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +0=1-3. Разница мячей: 2-6.
      Главный судья: Кевин Фрэнд.
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:5 Арсенал онлайн