Алавес Эрнандес Тео 1 2
Барселона Месси Лионель 3
Атлетико М Габи Фернандес 3
Барселона Неймар 3
  • Для вас в этот футбольный вечер на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! И помните, что футбол - это лучшее творение человечества.
    Звучит финальный свисток! Встреча на "Камп Ноу" подошла к концу. "Барселона" благодаря домашней победе со счетом 3:1 вышла в 1/4 финала Кубка Короля.

Статистика матча расположена в одноименной вкладке "Статистика".
    90'
    Уильямс нырнул в штрафной "Барселоны", пытаясь хоть как-то выпросить у арбитра пенальти для своей команды, но выпросил лишь карточку желтого цвета.
    90'
    Последнюю замену делает и Луис Энрике. Арда Туран выходит вместо Иньесты, который с улыбкой на лице покидает пределы газона "Камп Ноу".
    90'
    ОГО! Едва не напортачили гости! Вынос Силлессена далеко вперед. Ошибаются защитники "Атлетика", и Суарес выходит один на один с Горкой, которого обводит и простреливает снаряд с острого угла в центр, но там, на счастье гостей, никого не оказывается там из каталонцев.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр к основному времени второго тайма.
    89'
    Уильямс сейчас очутился в положении "вне игры". Как-то ослабила в последние минуты хватку "Барса". Вполне может за свою расхлябанность она в итоге поплатиться.
    88'
    Не удастся сегодня оформить дубль Неймару, как бы он не хотел потому как его на поле меняет Денис Суарес. Пару минут будет у игрока, чтобы что-то невероятное продемонстрировать на поле.
  • 87'
    Очень расстроенными выглядят футболисты "Атлетика" на скамейке запасных. Складывается такое впечатление, что они и сами уже не верят в успех своей команды сегодня.
  • 86'
    Свистит стадион, потому как мячом владеют гости. Ну, а Горка Ираисос больше не вводит снаряд в игру подолгу. Теперь он торопится, как и Силлессен минут десять назад.
  • 84'
    И, опять-таки, стоит отметить, что для "Атлетика" ничего не меняется в этой встрече. Один-единственный забитый мяч выводит басков в следующую стадию Кубка Короля. Но ведь этот самый мяч еще забить нужно.
    83'
    Очень опасный удар нанес Неймар сейчас от левого угла штрафной, и просто повезло тут баскам, что сфера не оказалась в сетке их ворот. Бразилец простил соперника, попав в ногу защитнику, а от него снаряд уже ушел в штангу.
    82'
    Замена и от Луиса Энрике. Ракитич на поле выходит сейчас вместо Рафиньи. Где-то 12-13 минут есть у Ивана, чтобы себя показать во всей красе.
    81'
    Последняя замена у "Атлетика". Вместо Саборита выходит Маркель Сусаета. Тут уж, как говорится, либо все, либо ничего.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 3:1! Невероятный удар со штрафного нанес во вратарский угол Лео. Дернулся в противоположную область ворот Горка, а потому и не спас. Был пойман на противоходе, а сфера от правой стойки влетела в ворота "Атлетика".
      79'
      Карточка для Эчебаррии за срыва атаки. Еще и опасный штрафной для Месси. Как раз для него. Кто же еще исполняет такие стандарты.
    • 78'
      Да, все меньше и меньше времени остается у каталонского клуба, чтобы как-то поменять что-то в игре, и не доводить дело до дополнительных 30 минут матча. Но и "Атлетик" так просто сдаваться не собирается.
    • 76'
      Хозяева сейчас атаковали по центру, но пас Неймара не прошел. Месси извиняется перед партнером за то, что слишком адресовал сферу на бразильца.
      75'
      С Уильямсом что-то случилось перед штрафной "Барсы". Похоже, что столкнулся он с Пике. При этом игроку "Барселоны" хоть бы хны. Поднялся он с газона и матч продолжил, а вот футболист басков продолжает страдать.
    • 74'
      Продолжает Ираисос выпрашивать у арбитра для себя желтую карточку, потому как в очередной раз вводит он слишком долго снаряд в игру, на что рефери, на сей раз, реагирует, но просит лишь поторопиться стража ворот гостей.
      73'
      Вышедший на замену Элустондо получает желтую карточку за то, что въехал сзади в ноги Неймару на бровке.
      72'
      ОПАСНО! Суарес из-за пределов штрафной площади направлял мяч в правый угол ворот Горки, но слишком сильно послал мяч, и немного его перекрутил. Улетела сфера в итоге за лицевую.
    • 71'
      Разминаются запасные каталонского клуба у кромки поля. Турана, Ракитича и Дениса Суареса можно видеть в числе тех, кто приступил к пробежкам. Скоро у "Барсы" будут замены.
    • 70'
      Вновь свистит стадион. Теперь по той простой причине, что слишком долго мяч в игру вводит Горка Ираисос. Публика просит арбитра показать предупреждение наглецу из Бильбао, который нагло крадет игровое время у их любимой команды.
      69'
      Уже какой по счету офсайд у "Барселоны"? Девятый? Или десятый? Я уже перестал считать. Сейчас же Луис Суарес оказался во "вне игры".
    • 68'
      Пытался слева перед штрафной "Барсы" заработать штрафной Саборит, но не вышло это у него. Скорее, он нарушал правила против Пике, чем наоборот.
    • 67'
      Теперь уже Неймар не стесняется, и "лупит" по рамке Ираисоса из-за пределов штрафной. Снаряд летит довольно сильно по центру ворот, но становится слишком легкой добычей для вратаря.
    • 66'
      Без конца грузят мяч в чужую штрафную игроки "Барселоны". Никто из каталонцев не хочет доводить дело до овертайма, а уж тем более до серии пенальти.
      65'
      ОПАСНО! Мог забивать сейчас и Хорди Альба у "Барсы". Прекрасно слева вошел испанец в штрафную, после чего усадил одного защитника на газон и нанес сильный удар в ближний угол. Горка был на месте.
      63'
      Уже в который раз мяч неудачно со стандарта разыгрывают каталонцы. Причем идет навес на дальний угол вратарской (с правого фланга), и Месси не дотягивается головой до футбольного снаряда.
      62'
      ОПАСНО! Было действительно остро у ворот "Атлетика". Месси справа ушел от всех оппонентов, после чего выполнил прострел в центр на Суареса, который был готов уже покатить снаряд в ворота, но на его пути оказался Лапорт! В подкате игрок обороны басков вынес мяч на угловой.
    • 60'
      Полчаса до конца матча остается, хотя, возможно, 90 минутами дело не ограничится, и нас с вами ждет дополнительное время, и, возможно, серия пенальти.
    • 59'
      Неймар у бровки догнал мяч и сумел выполнить подачу на дальнюю штангу, куда врывался Суарес, которому хоть и удалось нанести выстрел по рамке соперника, но как-то слабо и неточно.
      58'
      С углового гости разыграли мяч не очень удачно. Пошла подача слева в штрафную "Барсы" - Там Юмтити оказался выше всех. Головой выбил защитник сферу далеко вперед.
    • 57'
      В последние минуты "Барселона" как-то подсела на ворота. "Атлетик", окрыленный успехом, идет вперед. Следует очередной заброс во вратарскую каталонцев - перекрывают там кислород баскам защитники "сине-гранатовых".
      56'
      Штрафной удар справа заработали гости. Сильная передача вперед на Уильямса, которому удается догнать снаряд у лицевой, но вот подача не выходит у игрока.
      55'
      Вновь в офсайд попадает Луис Суарес. По этому показателю сегодня он точно чемпион. Больше Луиса "вне игры" точно не насобирает никто.
    • 54'
      Вот теперь все будет по-настоящему интересно. "Барселона", очевидно, не ожидала, что "Атлетик" сможет ей ответить голом, а он смог это сделать, и теперь имеет все шансы обойти овертайм, если забьет еще мяч, и не пропустит дважды.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! САБОРИТ! Контратаку на скорости провели гости. Пошла подача на дальнюю штангу с правой бровки. Саборита там забыли игроки "Барселоны", и он спокойно головой пробил в цель.
      51'
      Угловой заработали каталонцы справа. Пошла подача в штрафную "Атлетика" - отбились тут же гости. Второй волной атаки дело до удара каталонцам довести также не удалось.
    • 50'
      По сумме двух матчей счет 3:2 в пользу "Барселоны". "Атлетику" по-прежнему нужно забивать гол, только теперь он переведет матч в дополнительное время, а не поможет выиграть дуэль в целом.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЙМАР! Уверенно с "точки" переигрывает Неймар Горку Ираисоса. Мяч от ноги бразильца летит в левую "девятку", тогда как страж ворот "Атлетика" падает вправо.
      48'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АТЛЕТИКА". Неймара сбили в своей штрафной защитники "Атлетика", и рефери, немного подумав, все же указал на "точку".
      47'
      В перерыве в составе "Атлетика" из Бильбао произошла замена. Ариц Адурис на поле появился, подменив Мерино Сабино, который в первом тайме ничем интересным нам не запомнился.
      46'
      Стартовал второй тайм в Барселоне. С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны", пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм матча "Барселона" - "Атлетик" Бильбао подошел к концу. На табло горит счет 1:0 в пользу каталонцев.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке "Статистика".
    • 45'
      Месси вновь подошел к мячу и пробил по воротам соперника. Снаряд опять ушел выше ворот. Месси схватился за голову, сегодня у него штрафные не идут.
      45'
      Одна минута компенсирована арбитром Мансано.
      44'
      Ляпорт на всей скорости сбил перед своей штрафной Месси, который, по идее, должен был получить пас от Бускетса. В итоге судья матч остановил, и показал нарушителю предупреждение.
    • 43'
      Ну, и "Барселона", забив гол, конечно же, успокоилась. Ее теперь все устраивает, можно поиграть и в свое удовольствие. Благо, и соперник позволяет чувствовать себя уверенно.
    • 42'
      Ходит по кромке поля наставник "Атлетика" и не знает, чем же себя занять. Во втором тайме его команду ждет настоящее испытание и проверка на прочность.
    • 41'
      Совершенно точно на поле мы теперь увидим Адуриса, который выйдет спасать "Атлетик", который на грани вылета из Кубка Короля.
    • 40'
      Теперь волей-неволей футболистам "Атлетика" нужно забивать хотя бы один гол, чтобы вновь обеспечивать себе выход в 1/4 финала Кубка Испании. А сделать это в матче с "Барселоной" не так-то просто.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАРЕС! 1:0! Забивают-таки свой гол до перерыва хозяева. Следует передача с левого фланга, кажется, от Хорди Альбы. Снаряд на дальнем углу штрафной прилетает к Суаресу, который красивым ударом с полулета спокойно поражает цель.
    • 37'
      Да, похоже, что голов в первом тайме мы с вами так и не увидим. Думаю, вся интрига во встрече нас с вами ждет во втором тайме. Будет с нетерпением его ждать.
      36'
      В офсайде расположился на левом фланге Хорди Альба. Думаю, и сам испанец не понял, как же так произошло, что он вновь оказался на флажке у лайнсмена.
    • 35'
      М-да, исполнение штрафной от Месси было не лучшим. Сумел перебросить "стенку" довольно эффектно Лео, но, при этом, снаряд на пару метров выше цели.
      34'
      Если так и дальше дело пойдет, то в нашем матче может возникнуть и удаление. Прямой ногой в ногу Неймару пошел кто-то из игроков "Атлетика", и только чудом рефери не показал ему второй "горчичник". Зато опасный штрафной для Месси. До ворот 27 метров.
      33'
      Теперь Юмтити отмечается аналогичным фолом. Получает он за свое нарушение также карточку желтого цвета от главного судьи Хесуса Мансано.
      32'
      М-да, Этчейта игру продолжить не может, он травмировался. Горка Элустондо выходит вместо него у Вальверде.
    • 32'
      Долго устанавливали мяч футболисты "Барселоны", прежде чем выполнить подачу вперед. В конечном итоге Неймар выполнил навес в штрафную, но довольно легко сферу подальше от своей рамки гости вынесли.
      31'
      Неймара роняют на левом фланге игроки "Атлетика", и Этчейта перед собой видит карточку желтого цвета. Она становится в матче первой.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Стоит отметить, что в последние минуты "Барса" откровенно добавила впереди, и это вылилось в забитый мяч, правда, из офсайда. Думаю, и гол, забитый по правилам, не за горами.
      29'
      Бускетс на Серхио Роберто. Подача последнего на Неймара, который с левого фланга катит мяч в центр, где Суарес спокойно пробивает мяч в правый угол, мимо вратаря. Сфера в воротах, но гол не засчитан. У Луиса обнаружен офсайд.
    • 27'
      Передача далеко вперед на Неймара, тот принимает снаряд на грудь, опускает его на газон и делает закидушку в сторону Месси, которому не хватает поля, чтобы сферу все-таки догнать.
    • 26'
      Показали нам режиссеры процент владения мячом. Он далеко не пользу гостей. По данному показателю 64% против 36%. Естественно, в пользу игроков каталонского коллектива.
      25'
      Да, Суарес совершенно точно пока самый заметный в нашей встрече. Причем он успевает не только выпрашивать у рефери штрафные, но и попадать в офсайды, как было и на этот раз.
      24'
      Только и занимается в первом тайме Суарес тем, что беспричинно падает на газон, требуя от рефери назначить штрафной удар или пенальти. Так было и на этот раз, но рефери занял сторону обороняющейся команды.
    • 23'
      Еще один скоростной прорыв Альбы по левому флангу, и последующая подача. Мяч летит прямиком в руки Горке, который, такое ощущение, что ждал подобного подарка от соперника.
      22'
      Завтра любителей испанского футбола ждет еще одно интереснейшее противостояние 1/8 финала Кубка Короля. На стадионе "Рамон Санчес Писхуан", что в Севилье, сойдутся лицом к лицу футболисты местной "Севильи" и мадридского "Реала". Спортивный портал LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию того поединка.
      20'
      А что тут? Почему свисток Хиль Мансано молчит? Месси довольно сильно досталось в тридцати метрах от ворот "Атлетика". Всему виной неудачный подкат Саборита, но рефери в игру не вступает, и разрешает продолжить поединок командам.
      19'
      Подача с левого края от Неймара получилась неплохой. Мяч летел на средней высоте, но стал слишком легкой добычей для Горки Ираисоса, вышедшего на поле с капитанской повязкой.
    • 18'
      Опасно могло получиться, но передача Альбы с левого фланга не прошла. Лишь в последний момент Эхейта в подкате сумел переправить снаряд за лицевую линию. Первый угловой для "Барсы", и в матче в целом.
    • 17'
      Неплохо контролируют мяч в районе центрального круга и гости, когда каталонцы им это позволяют, как это происходит в данный момент времени. Уже порядка 15-17 передач от игрока к игроку сделали баски, не встретив никакого сопротивления.
      16'
      Передача Иньесты из глубины поля в расчете на подключение и забегание Месси, но в офсайд попадает Лионель, и его тут же фиксирует арбитр.
      15'
      Рафинья оказался лежащим на газоне. По ноге его в центре поля зацепил Ляпорт. Свисток арбитра было слышно даже в самых отдаленных уголках местного стадиона.
    • 14'
      А я напоминаю, что "Барселоне" достаточно забить всего один гол, и при этом не пропустить, чтобы оказаться в 1/4 финала Кубка Короля. Думаю, что для каталонцев данная задача не является невыполнимой, если сравнивать класс играющих на поле команд.
    • 13'
      Большое, конечно, преимущество у "Барселоны" по владению мячом, но, что касается ударов по воротам, то их нет. Причем нет совсем, а ведь идет уже 13-я минута встречи.
    • 12'
      "Барса, Барса", - доносится с трибун. Весь стадион сегодня окрашен в сине-гранатовые цвета. Как и всегда, на "Камп Ноу" аншлаг. А по-другому на матчах каталонцев и не бывает.
    • 11'
      Напоминаем, что поддерживает эту трансляцию портал BarcaMania.Com - всё о футбольном клубе "Барселона".
    • 10'
      Уверенно на Суареса пошел в подкате сейчас Ляпорт, и, надо признать, чисто отобрал у Луиса мяч. Даже придраться тут не к чему, хотя уругваец всем своим видом показывал, как ему досталось от противника.
      9'
      И вновь в офсайд попадает Луис, поднимает лайнсмен флажок. На этот раз уругваец не сдерживает чувств и яростно машет рукой, хотя к судейству тут без претензий.
    • 8'
      И ведь не скажешь же, что "Барселона" сейчас выглядит какой-то сверхмотивированной. Как раз наоборот, осторожничает она на первый минутах встречи. Очевидно, что опасается контратак басков.
    • 7'
      В центре поля теперь комбинируют "сине-гранатовые". Идет сильный затем навес в сторону Неймара, который головой выполняет скидку в центр - безрезультатно.
    • 6'
      На Суареса не прошла передача от Месси. Задумка, надо признать, была хорошей, но передаче Луиса не хватило немного точности.
      5'
      Суарес попадается в офсайд. Причем очень искусно сооружают искусственный "вне игры" защитники "Бильбао. Луис оказывается не у дел.
    • 4'
      Свистит стадион, так как в центре поля владеют мяч игроки гостевой команды, а ведь трибунам очень хочется, чтобы было все наоборот.
      3'
      Против Месси в центре поля нарушены правила. Вполне тут мог Сан-Хосе и желтую карточку схлопотать, но Хесус Мансано его откровенно простил.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сине-гранатовых цветах, в то время, как гости предстали перед нами в бело-красно полосатых футболках и черных трусах. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке а рамка "Атлетика" - справа.
      1'
      Хесус Хиль Мансано сегодня обслуживает встречу в Бильбао. Именно он дает сейчас стартовый свисток к началу матча, и поединок стартует. Пожелаем удачи соперникам. Пусть сегодня победит сильнейший!
    • Полны решимости сегодня отомстить своему сопернику игроки "Барселоны" за поражение недельной давности со счетом 2:1. Об этом говорят их серьезные лица, с которыми футболисты команды хозяев вышли сегодня на поле.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников чемпионата Испании на очередном матче 1/8 финала Кубка этой страны. В ответной встрече сойдутся футболисты "Барселоны" и "Атлетика" из Бильбао. Встреча пройдет в Барселоне, на стадионе "Камп Ноу". Для вас текстовую трансляцию данной встрече проведет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Статистика личных встреч: +95=32-66 365:280.
      Первый матч — 1:2.
    Где смотреть матч Барселона 3:1 Атлетик Б онлайн