Алавес Эрнандес Тео 1 2
Барселона Месси Лионель 3
Атлетико М Габи Фернандес 3
Барселона Неймар 3
  • Для вас на матче сегодня работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! И помните, что футбол - спорт №1 в мире!
    Пора свистеть, и вот он, сигнал об окончании матча. "Реал" побеждает "Севилью" в первом матче 1/8 финала Кубка Короля. Встреча на "Сантьяго Бернабеу" завершается со счетом 3:0.

Статистика матча находится в одноименной вкладке "Статистика".
  • 90'
    Мариано Диас не пошел в прессинг на Серхио Рико, хотя имел возможность заставить голкипера "Севильи" немного понервничать.
    90'
    Да Силва попадает в положение "вне игры". Не без паузы арбитр фиксирует офсайд у свеженького игрока "Реала", который с решение судьи даже и не спорит.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи Матеу Лаос.
  • 89'
    Никто из болельщиков "Севильи" не покидает своих мест с трибун. А вот фанаты мадридской команды стали небольшими группами покидать пределы "Сантьяго Бернабеу". Что бы это могло значить?
    88'
    Бен-Йеддер только вышел на поле, как тут же отметился первым действием. Он попал в положение "вне игры", которое, честно говоря, было довольно спорным.
    87'
    ОПАСНО! Данило справа вышел на ворота соперника, после чего с левой ноги пробил в ближний угол, но попал точно в Серхио Рико, который сумел среагировать и "подгрести" снаряд далее под себя.
    85'
    Замена у "Севильи": вместо Хоакина Корреа выходит Бен-Йеддер. Эту ротацию также следует отметить в нашем протоколе.
    84'
    Последняя замена происходит в составе "Реала". На поле появляется Мариано Диас. Альваро Мората, получая свою порцию аплодисментов, пределы газонов покидает.
  • 83'
    В итоге ничего со штрафного гости ничего придумать не смогли. Довольно легко после подачи с фланга головой по мячу сыграл Марсело, который выбил "круглого" за боковую линию.
    82'
    Данило на левом фланге сейчас сфолил против соперника. Арбитр показал, что сейчас гости могут выполнить навес со штрафного. Посмотрим, что из этого получится.
  • 81'
    Десять минут остается играть командам, хотя, судя по настрою рефери, он хоть сейчас готов дать финальный свисток. В этом матче все уже понятно, однако в дуэли еще ничего не решено.
    79'
    Стоя провожает "Сантьяго Бернабеу" одного из героев этой встречи. Хамес Родригес отправляется отдыхать. Вместо него появляется на газоне Данило да Силва. Это ротация оборонительного характера.
    78'
    УХ! Касилья в шикарно броске фиксирует мяч в своих перчатках. Если я не ошибаюсь, это Витоло проверял реакцию и бдительность стража ворот "Реала", и тот не подвел.
    • 77'
      По правому флангу пыталась атаковать "Севилья", но Сарабию защитники "Реала" далеко не пустили. Игрок подвергся прессингу и нападению сразу двух игроков мадридского клуба, которые на пару "обокрали" соперника и вернули мяч своей команде.
    • 76'
      А Бензема, меж тем, все же присел обратно на скамейку запасных. Теперь у меня практически не остается сомнений относительно того, что сегодня Карима на газоне мы с вами не увидим. Его поберегут для матча чемпионата против "Гранады".
    • 74'
      ОГО! "Реал" еще и высокий прессинг демонстрирует, хватает команде сил бегать на огромных скоростях за своими соперниками, не позволяя им спокойно себя чувствовать даже перед собственной штрафной.
      73'
      Кроос от левой бровки в исполнении Марсело, Рико кулаком пробрасывает снаряд дальше. Мората там в попытке зацепиться за снаряд, заряжает по ногам оппоненту. Фол в атаке незамедлительно фиксируется Лаосом.
    • 72'
      Мората играет на Хамес, тот делает движение вперед, но входить в чужую штрафную не рискует. Перекрывают на подступах к чужим владениям "кислород" Родригесу, и ему приходится возвращаться назад.
    • 71'
      Мората сейчас получил мяч на чужой половине поля, после чего побежал вперед, но не нашел там адресата. Пришлось ждать партнеров, чтобы удержать снаряд для команды.
    • 69'
      Сумели вновь ненадолго взять мяч под свой контроль футболисты "Севильи", которые, правда, владели снарядом не больно-то долго. "Реал" за счет прессинга довольно быстро вернул себе сферу.
    • 68'
      Сегодня в рамках 1/8 финала Кубка Испании уже состоялись две встречи. "Алькоркон" в первом матче данной стадии турнира на сумел на своем поле обыграть "Кордову" - встреча завершилась нулевой ничьей, тогда как "Реал Сосьедад" в родных стенах" уверенно переиграл "Вильярреал" - 3:1.
      67'
      Марко Асенсио пределы поля у "Реала" сейчас покидает. На газоне появляется Франсиско Иско. Выход Бензема в этот матч откладывается на неопределенный срок.
    • 66'
      Кроос в итоге подавал мяч на дальнюю штангу, куда подключался Родригес, которому не позволил нанести выстрел по рамке головой Рами. Выбита сфера подальше от ворот.
      65'
      Каземиро подвергся сейчас нападению Витоло перед воротами "Севильи". Готовятся исполнить штрафной удар "сливочные", пока Иско у бровки получает последние наставления от Зидана.
    • 63'
      Порядка получаса остается играть командам в этой встрече. Все еще может поменяться в матче, если "Севилья" забьет хотя бы один мяч. Вопрос только, произойдет ли это сегодня?
      62'
      Витоло сейчас мог вполне заработать пенальти для своей команды, но Лаос ему не поверил, когда игрок "Севильи" оказался на газоне, хотя лично у меня возникло подозрение, что Варан против своего оппонента правила нарушал.
    • 61'
      А вот у мадридской команды замен еще выше крыши. Ни одной своей ротации Зинедин Зидан еще не использовал. Карим Бензема ожидает скорого выхода на газон.
      59'
      Вторая замена в составе "Севильи" сейчас происходит. Висенте Иборра сейчас пределы поля покидает. На газон выходит Матиас Краневиттер.
    • 58'
      Ну, и моментов в последние минуты встречи стало поменьше. "Реал" свел свою активность на "нет", и "Севилья" явно позабыла о том, что такое опасная атака, сопровождаемая ударом по воротам соперника.
    • 57'
      Ничего не меняется в игре, но сейчас на некоторое время сферой завладели "нервионцы", которым даже удалось перебраться на чужую половину поля. Катали мяч футболисты в "красной форме, но успеха не добились, подарив через некоторое время снаряд оппонентам.
    • 56'
      Модрич на Крооса, тот дальше играет на фланг Карвахалю, которому не позволяет сделать навес в свою штрафную Н'Зонзи. Сфера выбивает за боковую линию.
    • 55'
      Хорошо ходит мяч у футболистов "Реала" по газону, а вот "Севилья" ничего не может придумать. У нее просто ничего не получается, даже выполнить пять-шесть коротких передач на своей половине поля.
    • 54'
      Зинедин Зидан пообщался с арбитром по поводу того эпизода, когда против Крооса были нарушены правила. Посчитал наставник "королевского клуба", что как минимум желтую карточку должен был показывать Лаос Рами, но рефери по полочкам объяснил тренеру "сливочных", почему именно это решение он принял в уже заигранном эпизоде.
      52'
      Крооса завалил Рами на половине поля "Реала". Мадридцы сначала хотели быстро разыграть штрафной, в частности, брался сделать это Марсело, но в спину ему что-то крикнул Кроос, после чего бразилец отступил, и предоставил право разыграть мяч со стандарта своему партнеру.
      51'
      И вновь Марсело активен. Теперь он сам наносит удар после паса Мораты. С линии штрафной идет выстрел в сторону ближней (левой) девятки - снаряд летит над перекладиной.
      50'
      Хо-хо! Мората сегодня точно не в своей тарелке... Прекрасную контратаку по левому флангу разогнали мадридцы. Из той зоны делал передачу Марсело. Мората пытался в касание пробить по мячу, но толком по нему не попал. Сфера слетела с ноги у Альваро и полетела за лицевую. А ведь позади испанца стоял еще и Хамес, который мог также довершать начатое Марсело дело...
      48'
      Нет, все-таки одна ротация у "Севильи" в первом тайме стартовала. Сарабия на газоне появился вместо Гансо. Это первая замена в нашей игре.
    • 47'
      Зидан с первых минут занял позицию у бровки. Понимает наставник "Реала", как важно его команде сегодня сыграть на "ноль". Все-таки "Севилья" в первом тайме имела ряд моментов и могла хотя бы мяч забить, но "сливочным" везло, а в отдельных игровых эпизодах их выручах Касилья.
      46'
      Второй тайм матча "Реал" Мадрид - "Севилья" стартовал. С центра поля мяч разыграли гости! В перерыве, вроде как, без замен. Пожелаем удачи соперникам! Пусть победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! Первый тайм  первого матча 1/8 финала Кубка Короля между "Реалом" и "Севильей" завершился. Счет 3:0!

Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАМЕС! 3:0! Уверенно с "точки" он переигрывает Рико, отправляя снаряд чуть левее центра. Серхио остается практически на месте!
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма компенсировал Матеу Лаос.
      44'
      Еще и желтая карточка Меркадо! Не столько за сам фол, как за споры после него. Не понимаю, почему тут футболист спорит, ведь нарушение правил было видно невооруженным взглядом.
      44'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Севильи"! Меркадо в своей штрафной после подачи от Каземиро с бровки сносит Модрича. Рефери тут же указывает на "точку".
      43'
      Марсело получает желтую карточку от арбитра за разговоры с ним. Не понравилось бразильцу, что Лаос не определил у Витоло офсайд в предыдущем эпизоде. Карвахаль также за разговоры видит перед собой желтый свет!
      42'
      ВИТОЛО! И вновь везет "Реалу", вернее, выручает "сливочных" тут Касилья, который выигрывает очную дуэль у Витоло, отбивая его выстрел с трех метров ногами.
    • 41'
      Хамес ворвался на левую сторону штрафной соперника, а затем от лицевой забросил мяч по дуге прямо во вратарскую над голкипером. Мяч летел высоко и по нему никто сыграть не сумел.
    • 40'
      Пять минут остается до конца первого тайма. Продолжает нестись вперед "Реал". Марсело с линии штрафной слева отдает пас на Морату, который поскальзывается на газоне на ровном месте и дарит мяч Рико.
    • 38'
      Под таким натиском "Севилья" долго не протянет. Севильцам срочно нужен перерыв, чтобы немного передохнуть и настроиться на второй тайм, ведь даже в этой встрече еще ничего не потеряно.
    • 37'
      Перевод Крооса на левый фланг, там Марсело аккуратной передачей в самый фланг подключает к атаке Хамеса, который подает сферу на дальнюю штангу - Рико кулаками играет за боковую линию.
    • 36'
      Просто сносит голову от такой игры болельщикам, пришедшим в этот вечер на стадион "Сантьяго Бернабеу", ведь постоянные качели не дают им заскучать.
      35'
      Вот это да! Просто невероятный промах севильцев! Последовал пас из глубины поля сейчас на Коррею, который сблизился с Касильей, но не сумел его уложить на газон, а потом еще и пробил точно во вратаря. На добивании был первым Иборра, но его выстрел по пустой рамке был неточным!
    • 34'
      Что-то нужно делать "Севилье", иначе ей не сдобровать. Играть в первом тайме остается не так уж много, пора бы уже и себя проявить.
      33'
      А тут и вовсе могли хоронить все надежды севильцев на благоприятный исход игры "сливочные". Мората на коротком участке поля сумел обыграть двух соперников, вошел в штрафную и пальнул в ближний угол - Рико вновь среагировал, хотя надежды на него уже практически не было.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРАН! 2:0! Ну, и стандарт приносит хозяевам второй забитый гол! Подача Крооса от левого углового флага, выигрывает верховую борьбу у соперника Рафаэль Варан, который и отправляет снаряд в сетку, прямо мимо беззащитного Серхио Рико.
      30'
      ОПАСНО! Марсело! Вот это гол мог забить бразилец! Красивую подачу на него с фланга сделал, кажется, Начо. Марсело на левой штанге оторвался от оппонента и с нескольких метров сильным ударом ногой расстреливал стража ворот "Севильи", но тот каким-то непостижимым образом все же свою команду выручил, выбив "круглого" на угловой!
    • 29'
      "Реал" задержался на своей половине поля. Удалось удержать у себя мяч "сливочным", но только за счет передачи в защиту, а также включения в игру вратаря.
    • 28'
      Да, в последние минуты игры как-то ослабил хватку мадридский коллектив. Очевидно, что повлиял таким образом на игру команды быстрый мяч Хамеса.
      27'
      Еще одна желтая карточка тут же "ложится" в пассив "нервионцев". Причем получает "горчичник" Гансо, который в центре поля довольно жестко зарядил по ногам Начо.
      25'
      Ха-ха! Иборра, конечно, красавец, чуть не обманул арбитра Лаоса, который был готов уже указать на "точку", но пенальти в пользу "Севильи" не дал. Боковой подсказал, что Каземиро на Висенте правила не нарушал. Главный арбитр встречи был вынужден показывать "горчичник" симулянту.
      24'
      Следом еще один корнер был подан, но теперь его исполнили гости. Эскудеро сделал слишком неточную передачу на Рами, который еще и завалил Карвахаля в борьбе на газон.
      23'
      Как бы ни хотел отправить мяч с углового на своего партнера Кроос, "круглый" все равно достался Мариано, который выпрыгнул в своей штрафной выше всех, и отвел угрозу от ворот.
    • 22'
      Такие подачи трудно достать, но везет Кроосу, что после его паса сфера цепляет ногу Рами, а потому арбитр Матеу Лаос позволяет "Реалу" исполнить угловой удар.
    • 21'
      Теперь Карвахаль хитро вырезал мяч из центра в штрафную Рико, но голкипер "Реала" заранее прочитал эпизод и опередил Хамеса, рвущегося к своей цели.
    • 20'
      Асенсио хотел проверить бдительность Рико ударом из-за пределов штрафной площади "Севильи", но для этого нужно было направить сферу мимо защитников соперника. Со своей задачей Марко не справился.
    • 18'
      Бензема откровенно скучает на скамейке запасных. Кариму сегодня дали возможность отдохнуть наставники "Реала", но если в этой встрече обязательно что-то пойдет не так, тяжелая артиллерия будет брошена в бой.
      17'
      ОПАСНО! Счет должен был становиться 2:0, но Марсело после удара "ножницами" через себя не попал мячом в левую область ворот. Рико уже наудачу прыгал чуть левее центра и своей команде ничем не помогал, но капитан "сливочных" промахнулся...
    • Анонс
      16'
      Такое ощущение, что пропущенный гол нисколько не смутил "Севилью", которая понимает, что исход данной дуэли строится по итогам двух матчей. А второй поединок у "красных" есть в запасе. Оно пройдет на "Рамон Санчес Писхуан", 12 января.
    • 15'
      Редкая атака "Севильи", в ходе которой Самир Насри куда-то безадресно направлял мяч в штрафную мадридцев. Никому из игроков гостевой команды сыграть по снаряду было не суждено.
    • 14'
      "Сантьяго Бернабеу" сегодня просто кишит болельщиками. Ну, а по-другому и быть не могло, ведь на играх "королевского клуба" такая посещаемость постоянно.
    • 13'
      Важно было "Реалу" забить первый мяч еще на старте поединка. Теперь эта задача выполнена и "сливочные" могут позволить себе поиграть "от себя".
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАМЕС! 1:0! Красота! Разыграли красивую комбинацию футболисты "Реала" перед чужими воротами. Снаряд на линии штрафной пришел к Хамесу, который переложив мяч под удобную левую ногу и направил его в левую "шестерку". Рико капитулировал.
    • 10'
      Довольно долго возили мяч на чужой половине поля мадридцы. Снаряд возился из одной зоны в другую, но в штрафную "Севильи" так и не пришел.
    • 9'
      Каземиро убрал на замахе соперника и сделал пас Хамесу, который тут же выполнил прострел на дальнюю область рамки Рико. Безрезультатно.
      8'
      Хорошо флангами атакуют мадридцы. Марсело здорово сейчас выполнял кросс от левой бровки. Мората практически добрался головой до мяча, но умудрился нарушить правила против Рами.
    • 7'
      Надеялся сейчас Марсело, что угловой удалось заработать Морате после дальнего удара, но Матеу Лаос показал, что ввести сферу в игру должен вратарь "Севильи". Не солоно хлебавши капитан "сливочных" удался восвояси.
      6'
      Корнер же был разыгран футболистами "Севильи" не лучшим образом. "Красные" подавали мяч от правого углового флажка, на ближний угол вратарской, где никого из игроков в красных футболках не оказалось.
      5'
      Хо-хо! Так увлеклись своими атаками "сливочные", что пропустили опаснейшее наступление соперника, в ходе которого Корреа с левого угла штрафной наносил выстрел в дальний угол, и только чудом удалось помешать выстрелу Каземиро. Снаряд от носка игрока "Реала" улетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 4'
      Шустрый Мората продолжает угрожать воротам "Севильи", но теперь его удар не состоялся. Иборра вернулся в оборону и накрыл попытку Альваро открыть счет в игре.
      3'
      МОРАТА! Супермомент у "Реала" на первых минутах игры! Просто невероятнейший! Карвахаль с правого края отдает передачу в центр штрафной, куда в тот же миг подключается Мората, которому лишь в падении удается добраться до игрового снаряда. Сфера летит в сторону правой области ворот, но пролетает рядом со стойкой, едва ту не "облизывая".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сливочных цветах, тогда как игроки гостей - в красном обмундировании. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Севильи" - справа.
      1'
      Итак, встреча в Мадриде стартовала! Футболисты "Реала" разыграли мяч с центра поля. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Матеу Лаос - арбитр, который сегодня будут обслуживать наш поединок. Пожелаем ему хорошей и безошибочной работы на игре.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников чемпионата Испании по футболу! Сегодня нам предстоит посмотреть Кубок Испании. В матче 1/8 финала данного турнира сойдутся мадридский "Реал" и "Севилья" из одноименного города. С вами в ближайшие несколько часов будет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Статистика личных встреч: +83=27-45 335:212.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:0 Севилья онлайн