Стадион: . Зрители: 59911 Главный судья: Сидиропулос Анастасиос
Уолкотт Тео
Алаба Давид
44' Желтая карточка
Мартинес Хави
53' Красная карточка
Косельни Лоран
1:1
61' Желтая карточка
Окслейд-Чемберлен Алекс
1:2
1:3
78' Желтая карточка
Джака Гранит
1:4
1:5
90'+4

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
    Все! Финальный свисток! "Арсенал" второй раз за две недели разгромно уступает "Баварии" и вылетает из Лиги чемпионов. 1:5 было в первой встрече, 1:5 - и во второй.
  • 90'
    Да, просто доигрывает встречу "Арсенал", даже не пытаясь что-то придумать в штрафной площадке своего соперника.
    90'
    Идет уже добавленное арбитром время. Каких-то 180 секунд к основному времени второго тайма набросил греческий рефери.
  • 89'
    Какая-то поддержка на стадионе еще создается. Но только благодаря болельщикам "Баварии", которые в хорошем расположении духа радуются победе своей команды и ее выходу в 1/4 финала.
  • 87'
    "Венгер, на выход". Именно такие плакаты появились сейчас на стадионе "Эмирейтс". Думаю, что и сам Арсен после столь оглушительного вылета может подать в отставку.
  • 86'
    Алексис Санчес пытается сейчас скрыть свою саркастическую улыбку рукой, но это у чилийца не получается. Просто стыдно должно быть фанатам "канониров" за такую игру своей команды во втором тайме.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИДАЛЬ! 1:5! Повторение - мать учения? Просто раскатали сейчас своего соперника мюнхенцы. Коста сделал передачу на Видаля, который из центра, с точки пенальти спокойно отправил мяч в цель.
  • 84'
    Доигрывается уже откровенно поединок. И даже атакующая тройка "пушкарей", вышедшая на поле, ничего не может противопоставить своему сопернику.
  • 83'
    М-да, покидают болельщики уже трибуны "Эмирейтс". Не могут фанаты "Арсенала" смотреть на очередное избиение их команды "Баварией" в матчах Лиги чемпионов.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИДАЛЬ! 1:4! Позор такому "Арсеналу". Бросили откровенно играть "канониры". Из центра пас к воротам сделал сейчас Хаби Алонсо. Видаль вышел на свидание с Оспиной и легко того переиграл, отправив сферу в левый от себя угол ворот соперника.
    80'
    Алькантара на поле выходит. Роббен отправляется отдыхать. Он свою работу сегодня выполнил на "ура".
    79'
    Гранит Джака получает карточку желтого цвета от рефери за срыв атаки соперника.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! 1:3! Контратака "Баварии" по правой бровке, Дуглас Коста с линии штрафной наносит удар в левую от себя "шестерку" - мяч влетает в сетку, а колумбийский кипер "Арсенала" свою команду не спасает.
      77'
      ОПАСНО! ШТАНГА! Попадает в штангу Роберт сейчас после прострела с фланга, кажется, от Рибери. Сфера ударяется о стойку и вылетает в поле. Могли отрываться в счете гости.
    • 75'
      Пытается что-то типа финального штурма на ворота "Баварии" организовать "Арсенал", но мюнхенцы уверенно обороняются, не позволяя своему сопернику ничего толкового придумать в атаке.
      74'
      И Озил меняет Алексиса Санчеса. Арсен Венгер использовал все свои замены, по максимуму освежив переднюю линию своей команды. Посмотрим, какой будет отдача в итоге.
      73'
      Коклен выходит на поле сейчас. Ремзи, ничем сегодня не запомнившийся, на газоне появляется.
      72'
      Сразу тройная замена готовится в составе "Арсенала". Но давайте по порядку. Лукас вместо Оливье Жиру на газоне появляется сейчас.
      71'
      Роббен уходит с поля сейчас. Дуглас Коста на газоне в итоге появляется. Первая замена происходит в стане "Баварии" и в матче в целом.
    • 69'
      Да, очень обидно должно быть Венгеру и его команде, так как могла она забить несколько голов в первом тайме и сейчас чувствовала бы себя куда спокойнее. А так, уже проигрывают хозяева. И это после 1:0 по окончанию первого тайма.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОББЕН! 1:2! Роббен сам же мяч подхватывает перед штрафной "Арсенала". Отдает пас Левандовскому. Микрорикошет от Маритинеса, и голландец выходит на свидание с Оспиной, который отправляет сферу в левый угол рамки "канониров".
      67'
      Пошла передача Видаля на левый фланг. Левандовски был в офсайде, но на мяч он не шел. Зато Роббен догнал сферу, после чего попытался ее подать, но Оспина был тут как тут. Ногами перевел он мяч на угловой.
      66'
      Да, наседает "Бавария". Алонсо с правого фланга выполнил навес в штрафную своего соперника - на выходе сыграл Оспина, который кулаками вынес мяч куда-подальше.
      65'
      ОСПИНА! Спасает он сейчас своих партнеров. Видаль выдал пас на Левандовски в штрафную. Роберт пробивает по рамке Давида, и тот выставляет руки, от которых снаряд улетает выше цели. Угловой.
    • 64'
      В Неаполе же, меж тем, свой второй гол забили футболисты мадридского "Реала", и теперь "Наполи" нужно забивать еще четыре гола, чтобы пройти дальше. Дубль в той встрече оформил Рамос.
      63'
      Хаби Алонсо подает в штрафную "Арсенала". Мяч выносится, но Рибери вновь выполняет навес слева в район вратарской Оспины. Мартинес головой пальнул мяч выше цели.
    • 62'
      Полчаса остается играть командам в этой встрече. Бельерин четко сыграл в подкате против Рибери. Мяч в итоге уходит на угловой. Посмотрим, что получится из этого у хозяев.
      61'
      Чемберлен получает от рефери сейчас карточку желтого цвета. Не умышленно он сбивал соперника перед его штрафной, но Рафинья все же оказался на газоне.
    • 60'
      И не сейчас лица на Арсене Венгере, который не понимает, что же творится с его командой во втором тайме. А ведь первая половина игры прошла в такой борьбе.
    • 59'
      Да, весьма и весьма неоднозначное решение принял главный судья встречи, удалив с поля Косельни, который, конечно же, подвел свою команду в этом поединке.
      58'
      Тем не менее, бегут вперед футболисты "Арсенала" и оказывается в положении "вне игры" тут Тео Уолкотт.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 1:1! Подходит Роберт к мячу и уверенно отправляет мяч в ворота, разбрасывая вратаря и мяч по разным углам!
      55'
      Удаление! Посчитал сначала арбитр из Греции, что на желтую карточку тут наиграл Косельни, однако далее с подачи рефери за воротами он поменял свое решение и указал Лорану на "дверь".
      54'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АРСЕНАЛА"! Левандовски проскочил мимо Монреаля, вырываясь на свидание с Оспиной. Выскочил ему наперерез Косельни и руками завалил форварда на газон.
    • 53'
      Что там у нас в Неаполе? А на "Сан-Паоло" счет 1:1. Рамос сравнивает счет в матче. Там ничья, какой же в итоге будет счет в том поединке?
    • 52'
      Видаль с левого края штрафной выполнил передачу на противоположный край, Роббену, который так с мячом и не встретился, так как сфера полетела ему за спину.
    • 51'
      Да, забей "Бавария сейчас, и игру можно было действительно заканчивать, а так... В нашей дуэли по-прежнему имеет место быть, пусть и небольшая, но все-таки интрига.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Хуммельс в ворота "Арсенала" сейчас, но арбитр его не засчитывает ввиду положения "вне игры" у защитника мюнхенской команды.
      49'
      ОПАСНО! Ремзи сейчас чудом устоял на ногах в штрафной "Баварии", после чего сместился на ее край и выполнял классный "парашют" в центр вратарской "Баварии", откуда головой по мячу пробивал Жиру, но направил он мяч чуть выше цели!
    • 48'
      Забрали на время мяч под свой контроль футболисты "Баварии". Правда, владеют игровым снарядом они на своей половине поля и обострять ситуацию у чужих ворот совсем не торопятся.
    • 47'
      Сразу же ринулись футболисты "Арсенала" вперед. Подача Ремзи в штрафную "Баварии" - играет на выходе Мануэль Нойер, забирая футбольный снаряд в перчатки и не позволяя сыграть по мячу Оливье Жиру.
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм в Лондоне стартовал! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Арсенала", которые теперь справа по ТВ-картинке будут действовать на поле. В перерыве замен не произошло. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 1:0. "Арсенал" благодаря фантастическому голу Уолкотта, забитому с острого угла, ведет в счете, и оставляет нам интригу на вторую половину встречи. Никуда не расходимся. Будет очень интересно!

Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Санчес неплохо пробил со штрафного, но прямо по центру ворот полетел снаряд. Нойер спокойно забрал мяч в перчатки.
      45'
      А вот тут карточка для Мартинеса на все 100%. Фол против Ремси, и желтый цвет в руках судьи. Опасный штрафной для "Арсенала", шанс забить второй гол есть у лондонского клуба.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр из Греции к основному времени первого тайма у нас.
      44'
      Видаль снес в центре поля Алексиса Санчеса сейчас. Впору было показать чилийцу тут предупреждение, чего рефери из Греции почему-то делать отказался. Более, чем странное судейство в Лондоне сегодня.
    • 43'
      Попытка дальнего удара от Роббена. Неплохо полетел снаряд в сторону ворот Оспины, но рефери стоял прямо по центру, а потому без проблем на летящую сферу среагировал.
      42'
      И Алаба следом удостаивается "горчичника". Также за неспортивное поведение показан сей "горчичник" чилийцу. Раскочегарился рефери у нас.
      41'
      Тео Уолкотт сейчас за неспортивное поведение от греческого рефери получает карточку желтого цвета. Отметим для протокола данное событие.
      40'
      МОМЕЕЕЕНТ! Ответ "Баварии"! И какой! Отличная атака справа от "Баварии". Заброс в исполнении Рибери на Левандовского, который в касание направляет мяч в левый угол ворот соперника, но мяч летит рядом со штангой! Ух, как опасно получается!
      39'
      А сейчас уже Жиру после скидки Санчеса явно поторопился. Мяч от ноги француза пошел выше цели. А ведь мог не торопиться Оливье. Подумать, принять мяч, а уж потом пробить по воротам...
    • 38'
      Берет инициативу за удар по воротам соперника Артуро Видаль. Мяч летит от ноги чилийца в сторону правого угла ворот Оспины, но все же улетает выше цели.
    • 37'
      Следует сказать, что полностью перехватили инициативу на поле футболисты "Арсенала". "Бавария" выглядит в атаке как-то совсем беззубо, да и в обороне раз за разом допускает ошибки. Что с ней?
      36'
      И вновь Уолкотт на ударной позиции. Теперь пуляет он по воротам своего соперника. Мяч летит точно в ближний угол, но не попадает в сетку ворот в итоге. Рядом! очень рядом с целью!
      35'
      Чистый пенальти в ворота "Баварии" не ставит судья. Цепляет игрок "Баварии" ногу Уолкотта, после чего тот оказывается на газоне. Рефери же показывает угловой, но почему не "точка"? Очевидно же было, что фолили против Тео!
      33'
      Еще один угловой у ворот "Баварии". Правда, подача в исполнении Чемберлена опять получилась не опасной. Мяч прилетел на голову Роббену, который вынес "круглого" за боковую линию.
      32'
      Корнер у противоположных ворот. Алькантара выполняет навес на дальнюю штангу - играет на выходе Оспина, не позволяя Роббену сыграть в своей штрафной головой.
      31'
      Чемберлен в итоге сам же подал с "корнера", но мяч полетел на ближний угол вратарской, где никого из футболистов "Арсенала" не было.
    • 30'
      Ремзи по правому флангу ушел от Видаля, после чего попытался прострелить в штрафную - мяч попал в спину другому защитнику и вышел за лицевую линию. Угловой.
    • 29'
      Ремзи сейчас пытался вывести Уолкотта слева в штрафную "Баварии" на свидание с Нойером, но Мартинес эту передачу прочитал и мяч в итоге перехватил.
    • 28'
      Показывают нам сейчас процент владения мячом. Здесь огромное преимущество на стороне "Баварии", которая с игровым снарядом находится 68% игрового времени, в то время, как "канониры" - всего 32%.
    • 27'
      Интересно, что и в матче "Наполи" - "Реал" свой гол забили футболисты итальянского клуба, и теперь только одного гола не хватает "адзурии", чтобы выйти в следующий этап турнира.
      26'
      Пытается навалиться на чужие ворота "Бавария". Видаль в борьбе на втором "этаже" попал головой по голове Бельерину, и нанес выстрел по рамке соперника. Оспина мяч отразил, а вратарь остановил игру ввиду нарушения правил в атаке.
    • 24'
      Рибери пытался на левом фланге уйти от Бельерина, но не тут-то было. В подкате защитник "Арсенала" вынес сферу за боковую линию.
    • 23'
      Что ж, тем интереснее будет нам смотреть дальше этот поединок. "Арсеналу" остается забить еще три гола, чтобы выйти в следующий этап Лиги чемпионов. Это возможно? Безусловно! Если настрой останется прежним.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УОЛКОТТ! 1:0! Вот это да! Вошел сейчас в штрафную "Баварии" с правого фланга, после чего в стиле Тихонова, пробил под перекладину в ближний угол рамки Нойера. Поднял руки Мануэль, но свою команду спасти он не сумел.
      21'
      Корнер у ворот Мануэля Нойера закончился ничем. Кажется, что "Арсенал" вообще не репетировал розыгрыш стандартных положений, раз тьак плохо их исполняет.
    • 19'
      В Мартинеса попадает мяч после очередного удара Уолкотта с левой ноги. С правого фланга теперь выполнит подачу кто-то из игроков "канониров". Смотрим.
    • 18'
      Уолкотт пытался ворваться в штрафную соперника, но уперся в защитника, после чего аналогичным действием отметился и Санчес, но Алаба в подкате прервал опасный проход оппонента.
    • 17'
      Слегка успокоилась игра у нас опять, но надолго ли? Пока радует тот темп игры, что показывают команды. Главное, чтобы они не останавливались и не отбывали свой норме на поле.
      16'
      Жиру не удалось после подачи в штрафную "Баварии" пробить по воротам. Алаба головой выбил мяч за лицевую. Должен был быть угловой тут, но рефери "проворонил" данный эпизод.
    • 15'
      Подача на Монреаля. Пытается тут же Начо выдать пас на своего партнера, но мяч попадает в ногу защитника и летит за лицевую. Угловой.
    • 14'
      Постепенно начинает просыпаться "Арсенал", однако нельзя сказать, что команда выглядит на все 100%. Скорее, это "Бавария" позволяет "канонирам" немного повладеть мячом и покатать его в центре поля.
      13'
      УХ! Могли забивать гол "канониры", в частности, вырывался Уолкотт в центре один на один с голкипером соперника, но Нойер заранее прочитал маневр Тео, и вышел из ворот, успев к мячу первым. Аут.
    • 12'
      Рибери на вираже ушел от своего соперника в лице Монреаля, после чего выполнил навесную подачу в штрафную соперника - получилось слишком высоко... Далеко...
      11'
      Первый в матче офсайд в первой же более и менее нормальной атаке "Арсенала". Уолкотт на правой бровке был уличен в положении "вне игры", которое рефери, конечно же, сразу определил.
      10'
      Хаби Алонсо в итоге разыграл штрафной с партнером. Последовал далее пас на Алабу, который с двадцати семи метров направил "круглого" чуть правее цели.
      9'
      УХ! Роббен справа в штрафную "Арсенала" выходил на ударную позицию, после чего нанес выстрел в дальний угол ворот Оспины. Мяч угодил в спину защитнику и вышел за лицевую. Угловой.
    • 8'
      Оккупировали чужую штрафную баварцы. Катают мяч на своей половине поля подопечные Анчелотти, и больше в нашей игре не происходит ровным счетом ничего.
    • 7'
      Совершенно не спешит "Арсенал". Как будто хозяевам тут ничего не нужно. Со счетом 5:1 проиграли они первый поединок, но как будут дела обстоять в ответной встрече?
    • 6'
      Параллельно нашей встрече проходит еще один поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. "Наполи" в Неаполе играет против мадридского "Реала". Время от времени мы с вами будем перемещаться и туда, чтобы узнать, как обстоит дело на "Сан Паоло".
    • 5'
      Свистит стадион в Лондоне, потому как "Бавария" никак не отдаст мяч "канонирам". Алонсо делает пас на Роббена. Ускорение от последнего и заброс мяча в штрафную соперника. Играет на выходе Оспина.
    • 4'
      Неплохо ходит мяч в центре поля у футболистов "Баварии". "Арсенал" же пока толком не может завладеть футбольным снарядом, хотя изначально предполагалось, что именно "канониры" начнут игру очень резво.
    • 3'
      Пауза возникла в матче. Полетели с трибун у нас рулоны белой туалетной бумаги. Это болельщики из Мюнхена стараются себя так развлечь. Организаторам игры в срочном порядке приходится приводить газон на "Эмирейтс" в порядок.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" в этот футбольный вечер будут действовать на поле в своих традиционных красно-белых цветах, в то время, как игроки "Баварии" - в чисто черных цветах. Ворота "канониров" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "красных" - справа.
      1'
      Итак, обменялись рукопожатиями соперники, после чего после свистка арбитра мяч с центра поля разыграли футболисты "Баварии". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:5 Бавария онлайн