Стадион: . Зрители: 49229 Главный судья: Брых Феликс
0'
25' Желтая карточка
Теллес Алекс
27' Вторая желтая карточка
Перейра Максимилиано
50' Желтая карточка
Лихтштайнер Штефан
0:1
0:2
74' Гол
Алвес Дани
85' Желтая карточка
Эррера Эктор
89' Желтая карточка
Маркано Иван
90'+3

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус" обыграл в гостях "Порту" со счётом 2:0, существенно приблизив себя к выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов. Но не будем заранее поздравлять "старую синьору", а дождёмся ответного поединка.
  • 90'
    Победные песни с итальянского сектора слышны на "Драгау". Удручённые португальцы уже молча досматривают встречу.
    90'
    2 минуты компенсировано.
    89'
    Иван Маркано получил очередную жёлтую карточку в составе "Порту". Не смогли сегодня чисто в отборе сыграть подопечные Нуну Эшпириту Санту.
    88'
    ОПАСНО! Пьяца вывел Хедиру 1 на 1 с Касильясом, немцу пришлось пробивал в падении ногой, но мяч прошёл рядом с дальним нижним углом ворот.
    87'
    Последняя замена в составе "Ювентуса" произошла: вместо Пауло Дибалы на поле вышел Клаудио Маркизио.
    86'
    Туринцы выбегали в перспективную контратаку, которую успел сорвать Эррера, естественно, что ценой жёлтой карточки.
    85'
    Футболисты "Порту" заработали свой первый угловой на правом фланге. Подача со стандарта последовала в район линии вратарской площади - мяч отбит.
  • 84'
    Совсем не стремится "Ювентус" забивать третий гол, понимая, что и два гола, забитых на выезде, дают им колоссальное преимущество в борьбе за путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов.
    83'
    Очередной угловой удар на правом фланге заработали туринские футболисты. Мяч был разыгран накоротке, после чего последовала подача в центр - защитники выбили мяч.
    82'
    Корона в контратаку убежал и пытался заработать штрафной удар в 25-ти метрах от ворот соперника, но его падение было проигнорировано арбитром.
  • 81'
    Приуныл даже Нуну Эшпириту Санту. Понимает он, что его подопечные сильно устали и уже не способны что-либо изменить.
    80'
    После подачи корнера прозвучал свисток Брыха - немецкий арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Игуаина.
    79'
    Пьянич пробивал с правого края штрафной площади, но удар успел принять на себя один из защитников "Порту" - будет угловой.
    • 78'
      Спокойно держат мяч футболисты "Ювентуса" в центре поля, не встречая практически никакого сопротивления. Нет сил у португальцев для того, чтобы идти в командный прессинг.
    • 77'
      Молодцы болельщики "Порту", которые стараются до последнего поддерживать своих любимцев, оставаясь с командой до конца.
    • 76'
      Очень большие проблемы у "Порту" теперь. Команде нужно стараться рисковать в оставшееся время матча, иначе им ничего не светит в этом противостоянии.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Даниэл Алвес!!!
      Что творит Аллегри?! Только вышел бразилец, как принял на грудь мяч в штрафной площади соперника, после подачи слева от Алекса Сандра, и вторым касанием пробил точно в цель.
      74'
      И тут же вторая замена в составе "Ювентуса": вместо Штефана Лихштайнера на поле вышел Даниэл Алвес.
      73'
      Замена в составе "Порту": вместо Ясина Браими на поле вышел Диогу Жота. Это последняя разрешённая замена от наставника "Порту".
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Марко Пьяца!!!
      Угадал Аллегри с заменой! Дибала отдал передачу в штрафную площадку, но Лаюн неудачно отбил мяч точно на Пьяцу, и хорват первым касанием направил мяч в дальний нижний угол.
    • 71'
      Лихштайнер после очередного подключения теперь низом простреливал в штрафную площадь хозяев поля, но и там всё под контролем подопечных Нуну Эшпириту Санту.
    • 70'
      Перешли в позиционную атаку "драконы" и немного покатали мяч на чужой половине поля, но не более того. Браими в итоге выпустил мяч за лицевую линию на правом фланге.
    • 69'
      Лихштайнер подключился в атаку правым флангом и подавал по высокой дуге на дальнюю штангу, но партнёры такого не ожидали - неудача.
      68'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Марко Пьяца. Это была первая замена от Аллегри в этот вечер.
      67'
      ОПАСНО! Игуаин протащил мяч вперёд чуть левее центра, обыграл одного соперника, после чего закручивал мяч в дальнюю "девятку" - чуточку не докрутил.
    • 66'
      С правого фланга теперь Куадрадо вешал мяч в центр, но снова-таки защитники "Порту" великолепны в игре на "втором этаже".
    • 65'
      Но при этом визуально чувствуется, что с каждой минутой "драконам" становится всё сложнее играть - накапливается усталость как физическая, так и психологическая.
    • 64'
      Алекс Сандро продолжает выполнять подачу за подачей в штрафную площадку со своего левого фланга, но всякий раз борьбу в воздухе выигрывают португальцы.
      63'
      Кьеллини в центре поля толкнул в спину одного из соперников. Снова на трибунах оглушительный свист, требующий жёлтой карточки для нарушителя.
      62'
      Замена произошла в составе "Порту": вместо Рубена Невеша, который по-моему прихрамывает, на поле вышел Хесус Корона.
      61'
      Снова отбились хозяева после подачи Алекса Сандро с левого фланга, и тут же Хедира пробивал с дальней дистанции - мяч просвистел рядом с левой "девяткой".
    • 60'
      Волнуется Массимилиано Аллегри понимая, что этот матч нужно обязательно выигрывать, учитывая сложившиеся обстоятельства, иначе шквала критики не избежать.
    • 59'
      Гости стараются атаковать разнообразно, но взаимные подстраховки у "драконов" работают просто отлично, и ни одной дыры в обороне "Порту" не могут высмотреть туринцы.
    • 58'
      Невероятно дисциплинировано и с максимальной концентрацией внимания играет "Порту" играет сегодня против "Ювентуса". Если сил хватит, то вполне могут сохранить нулевую ничью до финального свистка.
      57'
      Угловой удар с правого фланга туринцы снова разыграли очень плохо, в итоге выпустив мяч за боковую линию.
    • 56'
      Алекс Сандро выполнил острую подачу с левого фланга - хозяева недалеко мяч отбили. Атака вторым темпом закончилась передачей на правый край штрафной площади, откуда пробивал Дибала с правой ноги - заблокировано защитником.
    • 55'
      Контратаку провели "драконы", но ничем интересным она не закончилась - заброс из глубины поля стал простой добычей для Буффона.
      54'
      Дибала попытался исправиться, выстрелив по воротам соперника с дальней дистанции, но не сумел он поставить Касильяса в неловкое положение - вратарь намертво мяч забрал.
    • 53'
      Дибала получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, но отдал очень плохую передачу назад в направлении Лихштайнера, которая была перехвачена.
    • 52'
      Хедира выиграл борьбу за мяч на подборе, после чего сам пробивал по воротам с дальней дистанции - мяч улетел метра на 2-3 выше перекладины.
    • 51'
      Более чётко и смело действует "Порту" после перерыва. Нуну Эшпириту Санту сумел донести до своих подопечных свои новые тактические наработки, на случай игры в меньшинстве.
      50'
      Лихштайнер в чужой штрафной площади слишком грубо пошёл в стык, срубив одного из оппонентов с ног - это жёлтая карточка.
      49'
      Из глубины поля последовал заброс в район правого угла вратарской площади, где Эррера выиграл борьбу в воздухе и пробивал головой по воротам - неточно.
    • 48'
      Аут на правом фланге атаки заработали "драконы". Последовал длинный вброс непосредственно в штрафную площадку, но там спокойно разобрались защитники "Юве".
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Не засчитан гол "Ювентуса"! Мягкий заброс в чужую площадку прошёл, но Дибала помешал забить Манджукичу, решив вколотить мяч в сетку сам, хотя он был в офсайде, а хорват - не был.
      46'
      Первый тайм окончен! Футболисты "Порту" по дороге в раздевалку выражают своё недовольство Феликсу Брыху, видимо, обвиняя его в предвзятом судействе. Но как по мне, немецкий арбитр отработал первый тайм на уровне.
      45'
      Макси Перейра подключился в атаку по правому флангу, но там лишь съездил по ногам Манджукичу, за что получил жёлтую карточку. Оглушительный свист на трибунах.
      45'
      ОПАСНО!!! Дибала с дальней дистанции здорово пробил по воротам соперника - Касильяс уже не мог помочь своей команде, но за вратаря заступилась штанга-подружка, которая и приняла удар на себя.
      45'
      Угловой удар с правого фланга разыграли "зебры", но ничего опасного придумать не сумели, просто переведя мяч в центральную зону.
    • 45'
      Дибала танцевал на подступах к штрафной площади соперника, но соперники его не поддержали, аккуратно украв мяч из-под ног аргентинского нападающего.
      45'
      44'
      Угловой удар с левого фланга подали подопечные Массимилиано Аллегри, но здорово на выходе сыграл Касильяс. Вратарь тут же начал быструю контратаку своей команды, но она оборвалась ещё на центральной линии.
    • 43'
      Красиво комбинируют мяч туринцы, но это всё происходит вдалеке от ворот португальской команды. Пройти же насыщенную оборону соперника не выходит.
      42'
      Из глубины поля следовал заброс на левый край штрафной площади в направлении Хедиры, но немецкий хавбек боролся там не по правилам, что чётко зафиксировал Брых.
      41'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга в касание из пределов штрафной площади пробивал Игуаин - мяч срикошетил от ноги защитника и летел точно в левый нижний угол ворот, но Касильяс сыграл блестяще, среагировав, успев сложиться и парировав мяч в сторону.
    • 40'
      Куадрадо на правом фланге атаки пытался раскачать Лаюна, но внимательно отыграл новый левый защитник "Порту", сумев чисто отбить мяч за боковую линию из-под ног техничного колумбийца.
      39'
      Футболисты и болельщики "Порту" начали пытаться провоцировать Феликса Брыха, активно требуя для игроков гостей жёлтые карточки за любые прегрешения.
    • 38'
      Остаётся в игре Касильяс, и сразу же ввёл мяч в игру мощным ударом от ворот. Всё в порядке с вратарём - даже не поморщился он после этого удара.
      37'
      Новая неприятность для "Порту"! Икер Касильяс попросил у Феликса Брыха вызвать на поле медицинскую бригаду, держась за заднюю поверхность бедра. Тут же разминаться начал Жозе Са.
      36'
      ОПАСНО! Алекс Сандро подал мяч в штрафную площадку с левого фланге и примерно с 11-метровой отметки по воротам пробивал Хедира - немного неточно получилось.
      35'
      С дальней дистанции плотно по воротам соперника выстрелил Пьянич - Касильяс со второй попытки сумел мяч в руках зафиксировать. Кстати, это был первый удар в створ ворот в этом матче.
    • 34'
      Андре Силва сильно приуныл на скамейке запасных. Очень обидно молодому парню, желающему заявить о себе на таком уровне, уходить с поля уже в первом тайме из-за грубейшей ошибки одного из партнёров.
    • 33'
      Хедира из глубины поля слишком грубо забрасывал мяч в штрафную площадку - получился приятный подарок для Икера Касильяса.
    • 32'
      Главный тренер португальской команды старается успокоить своих подопечных, и вместе с тем старается жестами подсказать как перестроиться тактически.
      31'
      Замена в составе "Порту": вместо Андре Силвы, которым решил пожертвовать Нуну Эшпириту Санту, в игру вошёл мексиканец Мигель Лаюн.
    • 30'
      Серьёзное преимущество "Ювентус" получил, оставшись с численным преимуществом - "Порту" тут же всей командой закрылся на своей трети поля. Очень важно "драконам" побыстрее перестроиться и привыкнуть к новым реалиям.
      29'
      ОПАСНО! Пьянич со штрафного, с правого фланга, хитро прострелил в центр метров на 25, откуда с ходу пробивал в касание Куадрадо - мяч пролетел в сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
      28'
      Вот это да! До Алекса Теллеса не дошло, и спустя минуту после первого грубого фола, он снова пошёл в подкат сзади, срубив Лихштайнера - вторая жёлтая карточка и "Порту" остаётся в меньшинстве.
    • 27'
      34 на 66 - большое преимущество "Ювентуса" по владению мячом к этой минуты.
      26'
      Бедняга Хуан Куадрадо снова получил по ногам в центре поля. Алекс Теллес заставил колумбийца кричать, и во избежание рецидива такого фола Брых достал из кармана первую жёлтую карточку.
    • 25'
      "Порту", оказавшись под прессингом соперника, начали побаиваться ходить вперёд большими силами, прекрасно понимая, что пропущенный гол дома может просто погубить их.
      24'
      Хедира и Игуаин сумели создать момент для Дибалы, доставив на него мяч в полукружие штрафной площади, но аргентинцу пришлось бить "тёщиной" правой ногой, да ещё и в падении - выше ворот получилось, хотя и не намного.
      23'
      Касильяс выскочил к правому углу своей штрафной площади, успев на долю секунды опередить Манджукича. А могли бы быть большие проблемы у "Порту", если бы опытный вратарь не прочитал игру.
    • 22'
      Манджукич протащил мяч по левому краю атаки и подавал в направлении Куадрадо, но Хуана тут же "съели" несколько соперников.
      21'
      Угловой удар с правого фланга подавал Пьянич, но слишком низко был поднят мяч и ближайшие защитники "Порту" сумели отбить мяч достаточно далеко от своих ворот.
      20'
      Дибала выдал проникающий пас в штрафную площадку на Игуаина, но последнему в шикарном подкате помешал пробить один из защитников.
    • 19'
      Очень мало работы сегодня у вратарей, зато у полузащитников - хоть отбавляй. Очень вязкая игра сегодня и ожидалась на "Драгау".
    • 18'
      Макси Перейра подключился в атаку "Порту" по правому флангу, но ничего он там сделать не сумел - потеря мяча при попытке сместиться в штрафную площадку.
      17'
      Браими зацепился за мяч на чужой половине поля, но развернуться и набрать скорость ему не позволили Лихштайнер с Пьяничем, которые нарушили правила против соперника.
    • 16'
      Лихштайнер по правому флангу пасовал на забегание Куадрадо, но получилось слишком сильно - мяч выкатился за лицевую линию поля.
    • 15'
      Алекс Сандро снова подключился вперёд левым краем и с подбора наносил пушечный удар, однако "ядро" улетело на верхние ярусы трибун "Драгау".
    • 14'
      Игуаин пытался красиво на приёме мяча обыграть двух соперников - почти получилось, но мяч всё же снова был выбит "драконами" на безопасное расстояние.
    • 13'
      Куадрадо снова получил по ногам, но на этот раз Невеш не больно ему врезал, и колумбиец сразу поднялся на ноги и показал свою готовность продолжать поединок.
    • 12'
      Постепенно игра перешла на половину поля португальской команды. "Старая синьора" сейчас атаковала правым краем, откуда Лихштайнер простреливал в штрафную площадку - защитники выбили мяч в среднюю зону, разрядив таким образом обстановку.
      11'
      Штрафной удар туринцы заработали метрах в 33-х. Но с этой солидной дистанции решился пробить Пьянич, но мяч угодил в небольшую "стенку" из футболистов "Порту".
    • 10'
      Алекс Сандро протащил мяч вперёд по левому флангу, но наткнулся сразу на двух соперников. Тем не менее, партнёра подстраховал Дибала, и по крайней мере "Юве" заработал право на вбрасывание аута.
    • 9'
      Рубен Невеш палил по воротам с дальней дистанции с полулёта, но не удалось как следует поймать мяч на ногу, и игровой снаряд улетел высоко на трибуны.
    • 8'
      Туринцы стараются спокойно комбинировать мяч в центральной зоне, без особого продвижения вперёд. По настрою пока очевидное преимущество у "драконов".
      7'
      Не получилось исполнить Браими этот "дабл-пенальти". Пробивал он над "стенкой", но недостаточно мягким получился удар - мяч не успел опуститься в "девятку".
      6'
      Андре Силва заработал опаснейший штрафной удар в 22-х метрах от ворот соперника, причём прямо по центральной оси. Фолил Джорджо Кьеллини.
      5'
      Куадрадо в центре поля в жёстком стыке сошёлся с соперником, но ничего страшного - в матчах такого уровня таких эпизодов возникает немало.
    • 4'
      Первую атаку провели португальцы левым краем, но нечем опасным она не завершилась - мяч был выпущен за лицевую линию поля.
    • 3'
      Мощная поддержка сегодня у "Порту" на "Драгау". Это едва ли не главное оружие "драконов" в этом противостоянии, которым нужно пользоваться в этот вечер.
    • 2'
      Спокойно начался поединок. Вряд ли кто-то будет стараться форсировать события на поле - нужно сперва присмотреться к сопернику, чтобы знать, что от него можно ожидать.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 0:2 Ювентус онлайн