0'
60' Желтая карточка
Эрик-Бертран Байи
63' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Малку Кевин
90'+4

Сельта Аспас Яго 1 4
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" минимально переигрывает на выезде "Сент-Этьен" и продолжает битву за главный трофей турнира. Благодарим "Сент-Этьен" за участие, особую благодарность хочется выразить трибунам, которые были просто восхитительными! А за "манкунианцами" мы продолжаем следить, их следующего соперника мы узнаем уже в пятницу!
    90'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную, где первым на выходе был Ромеро, вынес он мяч кулаками, Жорже подхватил сферу и пробил из-за пределов штрафной, но снова тащит Ромеро, сегодня он проводит "сухой" поединок.
  • 90'
    Ибрагимович получил мяч на правом фланге, придержал швед мяч, пытался отдать точную передачу на Погба, но два защитника "Сент-Этьена" сумели остановить Златана.
    90'
    Три минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Контролируют мяч игроки "Манчестер Юнайтед" в центре поля, не так активно идут в отбор хозяева поля, похоже, что сил уже нет.
  • 88'
    Нету пока штурма ворот "Манчестер Юнайтед", не чувствуется численное преимущество французов, продолжают грамотно играть в обороне гости.
    87'
    Нолан Ру в простой ситуации залез в офсайд после передачи от Амума, свободный удар зарабатывают гости.
  • 86'
    Флоретин Погба в очередной раз получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, сегодня таких подач было много, но партнерам не удается добраться к мячу.
  • 85'
    Бастиан Швайнштайгер отметился дальним ударом, целил немец в дальнюю "девятку", но мяч пролетел мимо цели.
    84'
    Кевин Малку получает желтую карточку за грубый фол на фланге против Рэшфорда, таким образом сорвав быструю атаку "манкунианцев".
  • 83'
    Хотя бы ничью должны сегодня спасти игроки "Сент-Этьена", только ради болельщиков стоит идти вперед, невероятная атмосфера сегодня на "Жоффруа Гишар" держится ещё с начала поединка.
    82'
    Златан Ибрагимович оказывается в очень сомнительном офсайде, на повторе видно, что швед не был вне игры.
  • 80'
    Малку, который изменил свою позицию на поле после замены, получил мяч на левом фланге атаки, сумел срезать угол и пробить, но мимо цели.
  • 79'
    Продолжают контролировать мяч хозяева, давят они на ворота Ромеро, но сегодня катастрофически мало опасных моментов, при таком территориальным преимуществе.
      78'
      Угловой удар выполнил Рэшфорд, пошла подача с левого фланга, но арбитр зафиксировал фол в атаке, штрафной для "Сент-Этьена".
      77'
      ОПАСНО! Рэшфорд в очередной раз выиграл борьбу на фланге, ушел от своего оппонента и сблизился с голкипером, нападающий пробил из пределов штрафной, но Рюффье спас свою команду!
      76'
      Дэйли Блинд исполнил стандарт, выполнил он подачу в сторону Ибрагимовича, но швед к мячу так и не добрался.
    • 75'
      Вот и ответ пришел от Поля Погба, пробил игрок "Манчестер Юнайтед", но его удар был заблокирован, удалось заработать лишь корнер.
    • 74'
      Флоретин Погба решился на удар с дальней дистанции, получилось достаточно неплохо, но все равно выше цели. Подобными ударами, похоже, что отмечаются все братья Погба.
      73'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Амума навесил в штрафную, но там первым на мяче был Ромеро, голкипер вынес мяч кулаками подальше от своих ворот.
      72'
      Феллайни нарушает правила в центре поля, сбил он Пажо. Очень много борьбы сегодня на поле, никто не хочет уступать.
    • 71'
      Амума подошел к мячу и сильно пробил, но сфера попала в небольшую стенку из игроков "Манчестер Юнайтед", упущена возможность.
      70'
      Неплохой штрафной зарабатывают игроки "Сент-Этьена", Смоллинг подыграл себе рукой, очередной стандарт для хозяев поля.
    • 69'
      Воспользовались свободным пространством впереди игроки "Манчестер Юнайтед", Блинд получил мяч на фланге, вошел в штрафную и прострелил на свободного Ибрагимовича, но Паррен успел заблокировать передачу.
      68'
      Последняя замена в составе "Сент-Этьена", на поле вышел Лемуаль вместо Верету, определенно эта замена должна дать скорости хозяевам.
    • 67'
      Должны события на поле завести игроков "Сент-Этьена", никто борьбу за престиж не отменял, тем более против такого соперника.
    • 66'
      Амума в очередной раз взял на себя игру, прошел оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетает прямо в руки Ромеро.
      65'
      Сразу же замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Рохо вместо Хуана Маты. Это была последняя замена в составе гостей.
      64'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Байи доигрался! Через три минуты после своей первой желтой получает вторую Эрик Байи, снова он грубо играет на фланге, на этот раз против Амума.
    • 63'
      Штрафной удар разыграли игроки "Сент-Этьена", Амума выполнил навес с фланга в штрафную, но второй этаж остался за "манкунианцами".
      62'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Бастиан Швайнштайгер вместо Майкла Кэррика.
      61'
      Эрик Байи получает первую желтую карточку в матче, в грубой форме он сбил на фланге Монне-Паке, справедливое предупреждение и следующий матч защитник пропустит.
      60'
      Вторая замена в составе "Сент-Этьена", на поле вышел Нолан Ру вместо Роберат Берича.
    • 59'
      Феллайни освободился от опеки, получил передачу и пробил в ближний угол, удар был очень сильным, но неточно.
    • 58'
      Не спешат идти вперед игроки "Манчестер Юнайтед", стараются они придержать мяч в центре поля, долго разыгрывая свою позиционную атаку.
    • 57'
      Очень неудачно пробил Амума, поехала опорная нога и мяч полетел гораздо выше ворот, можете вспомнить легендарное падение Терри.
      55'
      Амума прекрасно сыграл возле штрафной соперника, прошел он Феллайни и далее был сбит Байи, опасный штрафной зарабатывают хозяева.
      54'
      Первая замена в составе "Сент-Этьен", на поле вышел Интима Жорже вместо Анри Севе.
    • 53'
      В очередной раз игроки "Манчестер Юнайтед" отправляют вперед Рэшфорда, на этот раз нападающий убежал от Малку, но отпустил далеко от себя мяч.
      52'
      Первый угловой разыграли "манкунианцы", была выполнена подача в штрафную соперника, но второй этаж остался за хозяевами поля.
    • 51'
      Рэшфорд получил мяч на левом фланге после передачи Погба, не побоялся нападающий пойти в обводку, но пройти Малку не удалось.
      50'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "Сент-Этьена", Амума навесил в штрафную, но к мячу никто не добрался, неудачно исполнен стандарт.
    • 49'
      Вторую половину матча с мячом начинают футболисты "Сент-Этьена", гости будут играть на контратаках, использую свободные зоны.
      48'
      Севе получил мяч на половине поля соперника, но Погба сумел быстро отобрать мяч, далее полузащитник "Сент-Этьена" нарушил правила.
    • 47'
      В первом тайме игроки "Сент-Этьена" владели территориальным преимуществом, но моментов у ворот Ромеро практически не было, "манкунианцы" отвечали редко, но метко. Надеемся, что во втором тайме будет больше остроты и забитых мячей.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет на табло 0-1, "манкунианцы" впереди, идем на перерыв!
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Верету навесил в штрафную, но там первым на мяче был Янг.
      45'
      Одну минуту арбитр добавил к первой половине матча.
      44'
      Амума получает небольшое повреждение в борьбе против Ибрагимовича, пауза в игре.
    • 43'
      Подходит первый тайм к концу, французы отдали мяч, теперь "манкунианцы" владеют территориальным преимуществом.
    • 42'
      Отобрали мяч в центре поля игроки "Сент-Этьена", удалось им развить быструю атаку, Монне-Паке бежал к мячу в борьбе против Байи, но первым на мяче оказался Ромеро, вовремя голкипер покинул свои владения.
    • 41'
      Малку снова классно играет на фланге, прошел он Кэррика и отдал проникающую передачу в штрафную, но там первым на мяче был Блинд.
    • 39'
      Рэшфорд отобрал мяч на фланге, протащил сферу вперед и отдал передачу на Златана, швед немного сместился в центр и сильно пробил, но пока выше ворот.
    • 38'
      Есть первый удар в створ ворот "Манчестер Юнайтде", штрафной на левом фланге заработали хозяева, Верету навесил в штрафную, где Перрен выиграл верх и пробил головой, но мяч прилетел прямо в руки Ромеро.
      37'
      Ибрагимович выполнил заброс в штрафную, где мяч получил Поль Погба, но арбитр в очередной раз фиксирует офсайд.
    • 36'
      Публика не падает духом, продолжают фанаты поддерживать свою команду, такой атмосфере могут позавидовать многие.
    • 35'
      Не отдают мяч сопернику футболисты "Сент-Этьена", продолжают французы владеть территориальным преимуществом.
    • 33'
      Пажо получил мяч в штрафной соперника после вброса аута, француз принял мяч и пробил, но его удар был заблокирован.
    • 32'
      Очень грамотно обороняются игроки "Манчестер Юнайтед", пока Ромеро без работы, нету ударов в створ ворот.
    • 31'
      Снова в быструю атаку вышли "манкунианцы", Янг прорвался правым краем и прострелил на дальнюю, где бежал Мата, но испанец к мячу не успел.
    • 30'
      Самым активным на поле выглядит Малку, часто он подключается к атакам своей команды, выполняя неплохие передачи в штрафную соперника.
    • 29'
      Здорово разыгрывают мяч игроки "Сент-Этьена", но главная проблема - последний пас, все атаки обрываются у штрафной "Манчестер Юнайтеда".
    • 28'
      Продолжают контролировать мяч хозяева поля, "манкунианцы" практически всем составом вынуждены обороняться.
      26'
      Амума нарушает правила на чужой половине поля, сбил он Смоллинга, но снова арбитр обходится без предупреждение, жестковато действую хозяева.
      25'
      Первая замена в матче, Мхитарян не может продолжить игру, вместо него на поле появился Рэшфорд.
      24'
      Ошибаются в обороне хозяева, Погба перехватил мяч и отдал классную передачу на Ибрагимовича, швед выходил один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.
      23'
      ОПАСНО! Вышли в быструю атаку "манкунианцы", Мата снова получил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную, где Теофил срезал мяч в собственные ворота, но Рюффье среагировал и спас свою команду!
    • 22'
      Блин прекрасно сыграл на левом фланге обороны, Амума постарался накрутить своего оппонента, но голландец шансов не оставил, отобрав мяч.
    • 21'
      Контролируют мяч игроки "Сент-Этьена", не уходят они в эти минут с половины поля соперника, но пока футболисты "Манчестер Юнайтеда" идеально действуют в обороне.
      19'
      Потеряли мяч на чужой половине поля хозяева, Флоретин Погба не дал сопернику развить контратаку, нарушив правила.
    • 18'
      Остается игрокам "Сент-Этьена" бороться за свой престиж, все равно они стараются идти вперед, пытался обострить игру на фланге Монне, выполнил он навес в штрафную соперника, но второй этаж остается за Байи.
    • 17'
      Забивают гол на выезде "манкунианцы" и теперь даже минимальную интригу с трудом стоит ожидать.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мхитарян!!! Открыи счет в матче! Спокойно прошла атака гостей, мяч на левом фланге получил Мата, испанец спокойно прострелил в штрафную, где Мхитарян опередил своего оппонента и с близкого расстояния переиграл Рюффье!
    • 14'
      Пока обе команды не отмечаются результативными действиями, видим только длинные передачи вперед, за которые нападающим зацепится не удается.
      13'
      Мхитарян сбивает Амума на фланге, таким образом остановив контратаку хозяев поля, но арбитр пока обходится без желтых карточек.
    • 12'
      Янг выполнил длинную передачу вперед в сторону Маты, но передача была слишком сильной и неточной, мяч из угла вратарской в игру введет Рюффье.
    • 11'
      Никак не могут взять мяч под свой контроль хозяева, пока без моментов у ворот Серхио Ромеро, которому сегодня исполняется тридцать лет.
      9'
      Лезут в борьбу игроки "Сент-Этьена", часто арбитру приходится останавливать игру, но пока только мелкие фолы в центре поля, в очередной раз правила нарушил Верету.
    • 8'
      Прекрасная атмосфера на стадионе, не замолкают болельщики "Сент-Этьена", и это только ещё больше вдохновляет французскую команду.
      7'
      Верету нарушает правила на своей половине поля, грубо он сыграл против Кэррика, но все хорошо с капитаном "Манчестер Юнайтед".
    • 6'
      Долго стараются держать мяч "манкунианцы", пока хозяева встречают своего соперника лишь в центре поля, в ожидании ошибки.
      5'
      Поль Погба потерял мяч на половине поля соперника и откровенно бросился в подкат, арбитр игру остановил и сделал устное предупреждение французу.
    • 4'
      Прошла первая атака гостей, мяч на левом фланге получил Ибрагимович, отдал он передачу в центр на Погба, француз попытался пройти оппонента и пробить из-за пределов штрафной, но Верету вовремя мяч отобрал.
    • 3'
      С первых минут стараются создать давление игроки "Сент-Этьена", нужен им быстрый гол. Севе получил мяч перед штрафной, сместился ближе к флангу и прострелил в центр, но первым на мяче был Ромеро.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелено-белых цветах, гости в бело-сером комплекте.
      1'
      Прекрасный перфоманс устроили болельщики хозяев, верят они в чудо! Стартовый свисток на стадионе "Жоффруа Гишар" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Встречу сегодня обслужит немецкая бригада арбитров, во главе которой будет Дениз Айтекин.
    • В первом матче английской и французской команд уверенную победу добыли манкунианцы со счетом 3-0, подопечные Моуриньо фактически уничтожили гостей, а героем встречи стал Златан Ибрагимович . "Манчестер Юнайтед" показывает в этом году блестящие результаты, серия без поражений манкунианцев составляет уже шесть игр. "Сент-Этьен" не может похвастаться такими результатами, в пяти последних матчах "зеленые" трижды проиграли.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция второго матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Сент-Этьен" дома будет принимать "Манчестер Юнайтед". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +0=0-1 0:3.
      Главный судья: Дениз Айтекин (Германия).
      Первый матч: "Манчестер Юнайтед" - "Сент Этьен" 3:0 (Ибрагимович 15', 75', 88' (пен.).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сент-Этьен 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн