15' Гол
Мевля Миха
20' Желтая карточка
Конате Тьемоко
32' Вторая желтая карточка
35' Желтая карточка
Дочкал Борек
2:0
4:0
90'+4

Сельта Аспас Яго 1 4
    Звучит финальный свисток! "Ростов" на своем поле разгромил "Спарту" на "Олимп-2" 4:0, да, пускай "Спарта" полтора тайма играла в меньшинстве, но это исключительно проблемы пражского клуба. "Ростов" уже сделал огромную заявку на победу, главное в ответной игре в Чехии не играть спустя рукава.
    90'
    Азмун выполнил передачу на линию вратарской на Девича, не смог Марко в борьбе с Кадлецом пробить по воротам.
    90'
    Три минуты добавил Бас Нейхейс к основному времени матча.
  • 90'
    Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, но Коубека это не смутило, мяч голкипер "Спарты" все же забрал.
    89'
    Гюбш выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч, "Ростов" с трудом, но все же смог отбиться.
  • 88'
    Гюбш выполнил подачу в центр штрафной площади "Ростова", со стандарта, Препелицэ уверенно выбил мяч на угловой.
    87'
    Замена в составе "Спарты". Вместо Борека Дочкала на поле вышел Давид Лафата.
    86'
    Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Гранату, Владимир пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 85'
    Кудряшов выполнил прострел в штрафную площадь, Препелицэ пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 84'
    Продолжает "Ростов" идти вперед, сейчас Караваеву пришлось уже в падении головой сбрасывать мяч Коубеку, а иначе могли бы быть неприятности.
    83'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Александра Ерохина на поле вышел Андрей Препелицэ.
  • 82'
    Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, вновь со стандарта "Спарта" смогли отбиться.
    81'
    Против Кудряшова нарушили правила на левом фланге. "Ростов" заработал неплохой стандарт.
    80'
    Замена в составе "Спарты". Вместо Лукаша Вахи на поле вышел Марио Голек.
  • 79'
    Болельщики продолжают гнать свою команду вперед, но сегодня они наверняка очень довольны увиденным.
      78'
      Калачёв перестарался в борьбе за мяч у ворот "Спарты" и в итоге нарушил правила. Гости спокойно разыграли стандарт.
      77'
      Замена в составе "Спарты". Вместо Нестора Альбьяка на поле вышел Матей Гибш.
    • 76'
      Калачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 75'
      Ерохин попытался выполнить заброс в штрафную площадь на Кудряшова, мяч был перехвачен защитниками.
    • 74'
      Продолжает "Ростов" контролировать игру, осталось немного командам сыграть на таком морозе, не только удаление сказалось на игре чешской команды сегодня.
      73'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Марко Девич.
    • 72'
      Игра вновь перешла в центр поля, "Спарта" опять же дальше центра поля пока пройти не может.
      71'
      Теперь уже Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Коубек спас свою команду.
    • 70'
      Гацкан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 69'
      Очень мощная заявка на выход в 1/8 финала Лиги Европы от "Ростова" уже в первом матче, главное не расслабляться российской команде и не пропустить сегодня.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Азмун!!! Полоз ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Ерохин пропустил мяч на Азмуна, а Сердар в касание отправил мяч в ворота.
      67'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Александра Бухарова на поле вышел Сердар Азмун.
      66'
      Нобоа выполнил передачу на ход Полозу, Дмитрий ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на Бухарова, Кадлец в последний момент выбил мяч в аут.
    • 65'
      "Спарта" стала больше контролировать мяч в последние минуты, но продвинуться к воротам "Ростова" у гостей практически не получается.
    • 64'
      Коубек сейчас хладнокровно сыграл и качнул Полоза при ложном замахе, видно, что голкипера "Спарты" три пропущенных мяча из колеи особо не выбили.
    • 63'
      Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 62'
      Час игрового времени уже позади, пока "Ростов" уверенно контролирует ход матча и ведет эту игру к победе.
      61'
      Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Коубек вновь сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Ерохин выполнил подачу в центр штрафной площади от лицевой линии, Нхамойнесу сыграл на опережении и выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Гранат выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Коубек уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      58'
      Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, продолжают гости отбиваться при стандартах.
      57'
      Полоз пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Коубек перевел мяч на угловой.
      56'
      Ерохин подыграл себе рукой при приёме мяча от Калачёва, вновь мяч перешел к "Спарте".
    • 55'
      Юлиш неудачно выполнил перевод на левый фланг из центра поля, мяч в итоге улетел в аут.
    • 54'
      Стали скользить сейчас игроки, всё же качество поля уже все больше начинает сказываться на игре.
      53'
      Бухаров немного перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила.
    • 52'
      Ерохин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Коубек все контролировал.
      51'
      Бухаров получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Мазухом. Немного полежал Александр на газоне, но затем уже сам встал и продолжил игру.
    • 50'
      Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Ерохин в борьбе пробил головой по воротам, вышло неудачно.
    • 49'
      Последовала передача на ход Бухарову, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Коубек уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      48'
      Угловой у ворот "Спарты". Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь "Спарта"уверенно сыграла в обороне и мяч выбила, но не очень далеко.
    • 47'
      "Ростов" сейчас сразу пошел вперед, последовала передача на ход Полозу, защитники "Спарты" выбили мяч в аут.
      46'
      Начинается вторая половина матча. У "Спарты" теперь будет главная задача на этот матч забить мяч на выезде, все же один гол может еще оставить пражский клуб в этой борьбе, а вот если этого не сделать, в ответном матче у них будут большие проблемы.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ростов" на своем поле громит "Спарту" 3:0, которая с середины тайма действует в меньшинстве из-за удаления Конате, который грубо сыграл в центре поля против Калачёва. Пока российский клуб делает всё правильно, но главное не расслабляться во втором тайме.
    • 45'
      Полоз сейчас совершил рывок к воротам "Спарты" из центра поля, никто из партнеров Дмитрия поддержать не успел, в итоге гости мяч перехватили.
      45'
      Одну минуту добавил Бас Нейхейс к основному времени первого тайма.
      44'
      Казалось, что Нхамойнесу сейчас блокировал продвижение Калачёва, судейская бригада в этом эпизоде нарушений правил не увидела.
    • 43'
      Ерохин выполнил передачу в центр штрафной площади, с большим трудом отбились игроки "Спарты".
    • 42'
      Нобоа пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 41'
      Если так пойдет и дальше, "Ростов" сможет решить все вопросы о выходе в 1/8 финала уже сегодня.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Нобоа!!! Ерохин выполнил передачу в штрафную площадь на Полоза, Дмитрий пробил по воротам, Коубек спас свою команду, но первым на добивании оказался Нобоа, который в итоге вогнал мяч в ворота.
    • 39'
      Гранат попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника.
    • 38'
      Вот не зря мы заговорили о втором забитом мяче, но все равно праздновать победу еще рано, нужно доиграть концовку первого тайма, а затем еще вторые 45-ть минут впереди.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Полоз!!! Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Полоз головой пробил по воротам, Коубек среагировал, но спасти свою команду не смог.
    • 36'
      "Спарта" всем составом отошла на свою половину поля, если "Ростов" сможет забить второй мяч до перерыва, это будет хорошая заявка на победу.
    • 35'
      "Спарте" при таком раскладе событий сегодня главное не пропустить очень много, а уж если гости смогут забить, то по сути они могут прыгнуть выше головы.
      34'
      Капитан "Спарты" Борек Дочкал получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 33'
      Завелась у нас немного игра. Сейчас последовала подача в штрафную площадь "Спарты" со стандарта, пока чешской команде удается отбиваться.
      32'
      Удаление в составе "Спарты"! Тьемко Конате грубо сыграл в центре поля против Калачёва в центре поля, арбитр немного подумал, а затем  показал вторую желтую карточку и отправил отдыхать игрока "Спарты".
      31'
      Дочкал выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ростова" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      30'
      Опасный момент! Альбьяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Медведев перевел мяч на угловой.
      29'
      Ваха в центре поля жестко сыграл против Полоза, не стал арбитр в очередной раз сейчас прибегать к желтой карточке.
      28'
      Против Нхамойнесу нарушили правила в центре поля. Сам пострадавший быстро разыграл стандарт.
    • 27'
      Игроки "Ростова" в рамках фейр-плей отдали мяч игрокам "Спарты". Небольшая заминка получилась из-за Бухарова, который немного полежал на поле.
    • 26'
      Ваха выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч срезался с ноги у игрока "Спарты" и улетел за пределы поля.
    • 25'
      Караваев получил мяч от Дочкала, сместился в центр и попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.
    • 24'
      Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, защитники "Спарты" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      23'
      Против Бухарова нарушили правила на правом фланге. "Ростов" заработал неплохой стандарт.
    • 22'
      Теперь уже последовала подача в штрафную площадь "Спарты", Полоз головой пробил по воротам, получилось не очень удачно.
      21'
      Форвард "Спарты" Тьемко Конате получил желтую карточку за грубую игру против Гацкана.
      20'
      Конате прорвался по левому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу от лицевой линии, Юлиш в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      19'
      Калачёв сыграл довольно опасно в центре поля против Конате, Нейхейс пока продолжает разговаривать с игроками.
    • 18'
      Калачёв выполнил передачу в штрафную площадь на Бухарова, не смог Александр сейчас зацепиться за мяч.
      17'
      Юлиш нарушил правила в борьбе за мяч у ворот "Ростова". "Ростов" спокойно разыграл стандарт.
    • 16'
      Хорошее начало матча от "Ростова" мы видим, также хорошо начал матч и "Краснодар", но расслабляться нельзя.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, Ерохин выполнил скидку в центр, Кадлец не смог выбить мяч, в итоге Мевля головой пробил под перекладину и мяч оказался в сетке.
      14'
      Бухаров пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Коубек в прыжке перевел мяч на угловой.
      13'
      Много мелких фолов со стороны команд мы наблюдаем на первых минутах матча, пока "Ростов" и "Спарта" ведут борьбу за инициативу в матче.
      12'
      Бухаров перестарался в борьбе за мяч у ворот "Спарты" и нарушил правила против Кадлеца.
      11'
      Угловой у ворот "Спарты". Калачёв выполнил подачу на линию вратарской, Мевля головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 10'
      Калачёв выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, мяч был выбит за пределы штрафной площади, но оттуда по воротам пробил Нобоа, мяч попал в защитника.
      9'
      Конате нарушил правила против Калачёва. "Ростов" заработал неплохой стандарт на левом фланге.
      8'
      Мазух нарушил правила в центре поля против Бухарова. Сразу же арбитр из Нидерландов не спешит показывать желтые карточки.
      7'
      Нхамойнесу выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, Медведев не смог выбить мяч, но его подстраховали защитники.
    • 6'
      Видно, что на в Ростове-на-Дону сегодня довольно холодно, поле довольно промерзлое, непросто будет игрокам.
    • 5'
      Ерохин выполнил прострел в центр штрафной площади с левого угла, защитники "Спарты" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 4'
      Отметим, что сегодня в заявку не попал основной голкипер "Ростова" Сослан Джанаев, продолжает вратарь восстанавливаться от повреждения.
      3'
      Последовала передача на ход Бухарову, форвард "Ростова" оказался в офсайде.
    • 2'
      "Олимп-2" сегодня заполнен немногим больше чем на половину, будем надеяться, что фанаты еще будут заполнять трибуны по ходу встречи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Баса Нейхаса, и игра началась. "Краснодар" сегодня уже принес радость российским фанатам футбола переиграв на своем поле "Фенербахче" 1:0, посмотрим теперь, чем сможет нас порадовать "Ростов", сегодня в гости к команде Ивана Данильянца пожаловала пражская "Спарта".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 40'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Нобоа Кристиан.
    • 37'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Полоз Дмитрий.
    • 35'
      Дочкал Борек получает желтую карточку.
    • 32'
      Конате Тьемоко получает вторую желтую карточку. Удаление.
    • 20'
      Конате Тьемоко получает желтую карточку.
    • 15'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мевля Миха.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olimp 2. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 4:0 Спарта Прага онлайн