Алжир Слимани Ислам 2
Египет Салах Мохамед 2
Алжир Марез Рияд 2

ДР Конго Мутамбала Ломалиса 1
  • Таким образом после матчей 3-го тура ДР Конго выходит с первого места, имея в своём активе 7 очков, а Марокко проходит дальше со второго места, имея шесть очков в таблице группы C. Впереди матчи плей-офф Кубка Африканских Наций, следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, будет очень интересно. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу с минимальным счётом Марокко над Кот-д'Ивуаром.
    90'
    Эн-Несири досталось по ногам у углового флажка от Орье, арбитр зафиксировал фол, и дал разрешение выбежать на поле медицинскому штабу Марокко.
    90'
    Третья замена в составе Марокко произошла: поле покидает единственный автор гола сегодня Рашид Алиуи, а появляется на газоне Халид Бутаиб.
    90'
    Проследовала передача на Эн-Несири с правого фланга, но тот успел забежать за спины защитникам "слонов", и оказался в положении "вне игры".
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Пытаются играть защитники Кот-д'Ивуара на последних минутах в навал, навешивая в штрафную площадь соперника, но защитники Марокко справляются с подачами, и успешно отбиваются.
  • 90'
    Орье выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но мяч у Сержа свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
  • 89'
    Защитники Марокко выбивают игровой снаряд в центр поля, даже несмотря на то, что никого из партнёров там не было, с мячом сейчас будут номинальные гости.
    88'
    Серж Орье что-то доказывал сейчас арбитру, похоже, что Мунир слишком долго вводит мяч в игру. И да, арбитр подбежал к голкиперу и показал ему жёлтую карточку за задержку снаряда.
  • 87'
    Прошла подача от Орье в штрафную площадь соперника, но Да Кошта выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы поля.
    86'
    Последняя перестановка в составе Кот-д'Ивуара: Франк Кесси отправляется отдыхать, а выходит вместо него Макс-Ален Градель.
  • 85'
    Кесси пытался обработать снаряд перед штрафной площадью соперника, и пробить по воротам, но Да Кошта снял у него круглого с ноги, и выбил снаряд подальше от ворот, получилось на ногу Ди Сере, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких метрах от каркаса.
  • 84'
    Калу пробил со стандарта по воротам, но получилось не очень сильно, и Моханд Мунир зафиксировал игровой снаряд.
    83'
    Вторая замена в составе Марокко: Мунир Оббади выходит вместо Файсала Фахира.
      82'
      Эль-Ахмади жёстко сыграл против Сержа Орье на половине поля соперника, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 81'
      Спокойно провели быструю атаку футболисты Марокко, Мендиль убежал по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, пробил с острого угла, но круглый прошёл с внешней стороны сетки.
      80'
      Калу выполнил подачу с углового с правого фланга, но Да Кошта выиграл верховое единоборство, и скинул мяч на линию штрафной, где был только его партнёр.
    • 79'
      Продолжают комбинировать игроки Марокко на половине поля соперника, Дирар выполнил подачу в штрафную, где Алиуи в падение пытался переправить мяч в сетку, но его опередил Гбохуо, и забрал снаряд в руки.
    • 78'
      Очередной проход Сержа Канона по флангу, снова выполнил он подачу в штрафную, но на этот раз слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 77'
      Симон Дели подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Калу пробил по воротам, но получилось у него вдоль штрафной, после чего Да Кошта вынес круглого за пределы штрафной.
      76'
      В центре поля Ди Сере придержали за футболку на глазах у главного арбитра, и тот зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли этот штрафной гости.
      75'
      Вторая перестановка в составе Кот-д'Ивуара: поле покинул Уилфрид Заха, а появился вместо него Жонатан Коджия.
      74'
      очередной фол у нас, Заха опасно шёл против Мендиля на левом фланге, который выбивал снаряд с бровки в сторону центра поля.
    • 73'
      После длинной передачи в штрафную площадь соперника, Калу пролетел мимо мяча, но на дальней штанге Заха был готов переправить мяч в сетку ворот, но Мунир вышел из ворот, и в борьбе с форвардом выбил круглого за пределы поля.
      72'
      В верховом единоборстве Да Кошта подтолкнул Бони неподалёку от центрального круга, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      71'
      Канон Серж сбил Набиля Дирара на центральной линии на правом фланге, арбитр зафиксировал нарушение правил, но обошёлся без предупреждения.
    • 70'
      Калу пробил с этого стандарта, обвёл стенку, но вот игровой снаряд пролетел на метр выше каркаса, Мунир снова введёт игровой снаряд от ворот.
      69'
      Уилфрид Заха за фол против соперника получает отложенную жёлтую карточку, Саломон Калу устанавливает мяч, он будет выполнять этот стандарт.
    • 68'
      Теперь защитники Кот-д'Ивуара продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, они больше играют поперёк поля.
    • 67'
      Продолжают игроки Марокко контролировать мяч на своей половине поля, активизировали болельщики, стали ещё громче поддерживать свою команду. А пока Бенатиа забрасывал мяч на правый край к угловому флажку на Дирара, но получилось сильно, и игровой снаряд вышел за пределы поля.
      66'
      Калу выполнил подачу с углового, Бони подрезал мяч в сторону ворот с линии вратарской, но с ленточки вынес снаряд Хамза Мендиль, тем самым спас свою команду от гола!
    • 65'
      Теперь стандарт в противоположные ворота, Заха выполнил подачу в штрафную площадь, но кто-то из игроков хозяев выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы поля.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАШИД АЛИУИ!!! Буссуфа выполнил передачу на левый край Эн-Несири, который сыграл в центр на Алиуи, тот дошёл до штрафной площади, и точно пробил в дальний угол с левого угла штрафной площади. Красивый гол получился!
      63'
      Буссуфа оказался на газоне в центре поля, против него в отборе жёстко сыграл Саломон Калу, не получается играть в атаке у футболистов Кот-д'Ивуара, стали больше они нарушать правила.
      62'
      УХ!!! Жарко было в штрафной Марокко! Калу выполнил подачу в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, откуда Дели проткнул мяч в сторону ворот, где Мунир на выходе пытался забрать круглого, но в его плечо врезался Заха, и голкипер прилёг на газон. Медицинский штаб даже появился на поле, и осмотрел голкипера Марокко.
    • 61'
      Ди Сере оказался перед штрафной площадью соперника, решился на удар по воротам, но попал в Да Кошту, от которого игровой снаряд вышел за пределы поля на угловой.
    • 60'
      Сери получил мяч на правом фланге, неподалёку от штрафной площади соперника, но далеко отпустил от себя круглого, и Саисс сильно выбил круглого в сторону центра поля.
    • 59'
      Фахир выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и пришёл в руки Гбохуо.
      58'
      Эрик Байи в подкате сыграл против Мендиля на фланге, и арбитр показал защитнику Кот-д'Ивуару жёлтую карточку.
    • 57'
      Вышла быстрая атака у "слонов", Заха тащил мяч по правому флангу вперёд, сыграл во фланг Орье, но получилось неточно, и снаряд вышел за боковую линию.
    • 56'
      А теперь Кесси врывался в штрафную площадь соперника, но против него здорово в подкате сыграл у кромки штрафной площади Бенатиа, и оставил без мяча Вильфрида.
    • 55'
      Сейчас контролировали мяч игроки "слонов" в центре поля, но Кесси выполнил неточный пас на левый фланг, и Бони пришлось идти в борьбу с Дираром, который эту борьбу выиграл, поставив корпус сопернику.
    • 54'
      По игре ближе к голу футболисты Марокко, хоть они целенаправленно и не идут в атаке, но вот стандарты у хозяев очень опасными выходят.
    • 53'
      Прошла подача от Фахира в штрафную площадь соперника, Да Кошта выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но круглый полетел над перекладиной!
      52'
      Первая замена в составе Кот-д'Ивуар состоялась: поле покидает Шейк Дюкур, а появляется на газоне Жан-Мишель Сери.
    • 51'
      Очень долго разыгрывают мяч игроки после мелких фолов, сейчас Байи наверное с минуту подходил к снаряду, чтобы ввести его в игру со своей половины поля.
    • 50'
      Алиуи подтолкнул Байи в штрафной площади соперника, тот оказался на газоне, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Гбохуо ввёл мяч в игру, но снова в борьбу.
    • 49'
      Дюкур обокрал Буссуфа в центре поля, сам пошёл вперёд, но далеко пройти с мячом не смог, забрали у него футбольный снаряд другие игроки Марокко.
    • 48'
      Бенатиа опередил Заха на левом фланге, и выбил игровой снаряд сильным ударом от ноги соперника за боковую линию.
      47'
      ОПАСНО! Прошла подача от Фахира в штрафную площадь соперника, Гбохуо вышел из ворот, и кулаками отбил игровой снаряд на линию штрафной прямо на Бенатиа, который в касание пробил по воротам, который в этот момент были пустыми, но игровой снаряд пролетел немного выше перекладины!
      46'
      Возобновляется игра в Оеме! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Неан Алиум из Камеруна пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Марокко, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, который уведомляет игроков и нас об окончании первого тайма. Команды отправляются в раздевалки, а мы с вами можем отдохнуть 15 минут. Что же придумают наставники в перерыве, точнее, что изменит главный тренер Кот-д'Ивуара, ведь именно им нужна забивать, если они хотят пройти дальше.
      45'
      Последний штрафной в первом тайме. Дирар зацепил Калу на левом фланге, и арбитр зафиксировал фол. Сам Калу выполнил подачу в штрафную, но слишком низко, и игроки Марокко выносят снаряд в центр поля.
    • 45'
      теперь под концовку первого тайма защитники Марокко таки держат круглого на своей половине поля, подключая к контролю Моханда Мунира.
    • 45'
      Очередная подача в штрафную площадь Марокко, на этот раз от Саломона Калу, но Мунир вышел из ворот, и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Сам Заха выполнил подачу в штрафную, но Бенатиа выиграл верховое единоборство, и перевёл мяч ближе к правому флангу, где его партнёр смог зацепиться за круглого.
      43'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники Кот-д'Ивуара на своей половине поля, Заха на правом фланге подтолкнул Мендиль, и арбитр зафиксировал фол.
      42'
      УХ!!! После подачи от Орье в штрафную площадь соперника, Бони пробил по воротам, мяч полетел на дальнюю штангу, но Калу сумел поймать мяч на голову, и также пробить по воротам, но после его удара круглый прошёл с внешней стороны сетки!
      41'
      Неожиданно. Первая замена в составе Марокко, за пять минут до конца первого тайма: поле покидает Азиз Бухаддуз, а появляется на газоне Рашид Алиуи.
    • 40'
      Какая-то заминка с вводом мяча была только что, голкипер "слонов" Сильвен Гбохуо два раза вводил игровой снаряд в игру от своих ворот.
    • 39'
      Орье выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но на этот раз Саисс головой выбивает мяч подальше от штрафной.
    • 38'
      Эн-Несри выполнял передачу за спины защитникам гостей на Бухаддуза, но тому не удалось опередить Байи, и тот выбил снаряд подальше от своей штрафной.
    • 37'
      Бони прошёл по центру, выполнил передачу на левый край штрафной Заха, который с острого угла пробил по воротам, но Мунир в падении смог отразить игровой снаряд, но зафиксировать его не смог, а вот защитники выбили снаряд в центр поля.
    • 36'
      По количеству ударов по воротам 1-1, команды совсем редко беспокоят голкиперов, что Мунира, что Гбохуо.
    • 35'
      Да Кошта выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, где Байи от Бухаддуза выбил круглого за пределы поля.
    • 34'
      Дюкур сыграл на Заха, тот промчался до штрафной площади соперника, выполнил прострел низом во вратарскую площадь, но Мунир в прыжке спокойно зафиксировал круглого.
    • 33'
      По-прежнему держат мяч защитники Кот-д'Ивуара в центре поля, но вот дальше так и не торопятся идти, хотя именно им надо больше заботиться о забитом мяче, ведь Марокко итак проходит на данную минуту.
    • 32'
      Буссуфа выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Гбохуо вышел из ворот, и спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 31'
      Мендиль сыграл на Буссуфа, тот оставил мяч Бенатиа, который низом выполнил пас вперёд на Фахира, но того опередил Кесси, и выбил круглого за боковую линию.
    • 30'
      Мендиля прихватил Саломон Калу в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Снова Бенатиа сильным ударом отправил круглого вперёд.
    • 29'
      Игроки Марокко даже не пытаются играть в контроль мяча, как только получают круглого, сразу забрасывают игровой снаряд вперёд, и там теряют его.
      28'
      Очередной стандарт у хозяев поля. Фахир выполняет очередную подачу со стандарта на линию вратарской, где Бенатиа сыграл опасно против защитника Кот-д'Ивуара, и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 27'
      Продолжают контролировать мяч игроки "слонов", но вот никто не решаются на обостряющую передачу, все предпочитают сыгрть с ближним вдалеке от штрафной Марокко.
      26'
      Эн-Несири выполнил подачу со стандарта, но игроки гостей выбивают футбольный снаряд подальше от своих ворот, и отводят угрозу от Гбохуо.
      25'
      Арбитр не спеша разметил исчезающей пеной отметку для мяча, линию для стенки, после чего Фахир блестяще исполнил стандарт, и попал в штангу, после чего игровой снаряд отскочил в поле, а уже после этого игроки Кот-д'Ивуара выбили круглого за пределы поля.
      24'
      Серж Орье на углу штрафной площади сфолил против Бухаддуза, арбитр зафиксировал фол, и сейчас может получиться опасный стандарт.
    • 23'
      Продолжают контролировать мяч футболисты Кот-д'Ивуара больше, пытаются они вскрыть оборону соперника, но все попытки их пока безуспешны.
    • 22'
      Фахир выполнил подачу в штрафную площадь, Гбохуо вышел из ворот и в прыжке забрал круглого в руки. Быстро ввёл мяч в игру, довели снаряд до Заха в центр поля, который сыграл налево, но никого из партнёров там не оказалось, и мяч вышел за боковую линию.
      21'
      Саломон Калу теперь сфолил неподалёку от центральной линии против Файсала Фахира, арбитр зафиксировало нарушение правил.
      20'
      Теперь Калу выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но мяч был вынесен игроками Марокко за пределы штрафной, но первыми на подборе оказались гости, мяч дошёл направо до Орье, который выполнил подачу в штрафную, Заха пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!
    • 19'
      Калу пробил со стандарта, мяч был установлен практически на углу штрафной площади, но мяч попал в стенку, установленную голкипером, и ушёл за пределы поля.
    • 19'
      Заха пробрасывал мяч вперёд перед штрафной площадью, но получилось прямо на Да Кошту, который в касание выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 18'
      Включают прессинг уже игроки Марокко на половине поля соперника, втроём выдвигаются вперёд, но отобрать мяч у них пока не получается.
      17'
      Саломон Калу выполнил подачу с углового, всё тот же Заха головой пробил по воротам, но получилось слишком неточно.
    • 16'
      Заха перед штрафной площадью обыграл соперника, пробил по воротам, но мяч попал в защитника, и ушёл за пределы поля.
    • 15'
      Комбинируют гости на своей половине поля, Байи решился забросить мяч на левый край Калу, но тому корпус поставил Дирар, и забрал футбольный снаряд себе.
    • 14'
      Буссуфа выполнил длинную передачу из центрального круга на левый край Эн-Несири, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
      13'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Набиля Дирара на левом фланге, Гбохуо введёт мяч в игру.
      12'
      Бухаддуз на левом фланге отпустил от себя мяч далеко, ему поставил корпус Орье, и форвард Марокко сфолил против защитника, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 11'
      Голкипер Марокко Мунир сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, но получилось настолько сильно, что мяч пролетел над головой защитника Кот-д'Ивуара, и ушёл за пределы поля.
    • 10'
      Саломон Калу пошёл в обводку с левого фланга в штрафную площадь, прошёл Дирара, но дальше на границе штрафной, против него чисто сыграл в подкате Бенатиа и забрал круглого.
    • 9'
      Очень много подач демонстрируют футболисту, теперь Ди Сере выполнял подачу в штрафную площадь, где Дели остановил круглого, но подскользнулся, подбежал на добивании Бони, который пробил по воротам, но получилось неточно.
    • 8'
      Файсал Фахир выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Гбохуо выходит из ворот, вытягивает вверх руки, и забирает круглого.
    • 7'
      Мендиль вбросил мяч из-за боковой линии на левом фланге сразу в штрафную площадь, Бухаддуз сыграл дальше пяткой, но за его спиной партнёра не оказалось.
    • 6'
      Фахир подкараулил ошибку на левом фланге Орье, тут же сыграл вперёд за спину защитнику Байи, но получилось слишком сильно, и Бухаддуз не смог зацепиться за футбольный снаряд.
    • 5'
      Серж Канон под прессингом Эн-Несири сыграл головой на своего голкипера Гбохуо, который вышел из ворот и снова зафиксировал круглого.
    • 5'
      Гбохуо сильным ударом ввёл мяч в игру, Дели выиграл верховое единоборство, и скинул мяч Ди Сере, который забрасывал мяч к штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
      4'
      Заха пошёл в опасный отбор против Мендиля на правой бровке, произошло это на глазах у бокового арбитра, который и сигнализировал об опасной игре.
    • 3'
      Орье выполнил подачу со стандарта, практически от центра поля в штрафную площадь соперника, но игроки Марокко спокойно выбивают игровой снаряд снова, в сторону центра поля.
    • 2'
      Буссуфа сразу же сделал длинную передачу вперёд, к штрафной площади соперника, но не рассчитал с силой, и Гбохуо вышел из ворот, и спокойно забрал круглого в руки.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-зелёных цветах, гости в оранжевой форме. Ворота Марокко в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Кот-д'Ивуара - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Мехди Бенатиа и Ди Сере после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Кот-д'Ивуара! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны команд. Для начала Марокко, затем - Кот-д'Ивуара.
    • Давайте понаблюдаем за этой игрой вместе, ведь через несколько минут здесь будет жарко, поскольку и сборная Марокко и Кот-д'Ивуар претендуют на выход из группы. Но если хозяевам можно сыграть вничью сегодня, чтобы пройти дальше, то "котам" нужна только победа, тем интереснее будет смотреть эту встречу. Да и в параллельной встрече достаточно интриги, ведь даже у национальной команды Того есть шансы на выход из группы, но для этого им надо побеждать, и надеяться на любой результат в матче Марокко - Кот-д'Ивуар, кроме победы номинальных хозяев.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура группы Кубка Африканских Наций. В рамках этой игры на стадионе "Стад д'Оем" в городе Оем, вместимостью 20500 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Марокко и Кот-д'Ивуар. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Неан Алиумом из Камеруна; ассистенты - Ахмед Али Валид, Эльвис Нгегуэ. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Судья: Неан Алиум
      Статистика встреч: +4=8-7. Разница мячей: 23:25
    Где смотреть матч Марокко 1:0 Кот-д'Ивуар онлайн