2 Халл Сити
0 Ливерпуль
  • А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, и заканчивается эта встреча. "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинале одерживают победу над "Халл Сити". Теперь матч пройдёт дома у "тигров" на стадионе "Кингстон Коммуникейшн".
  • 90'
    На половине поля соперника игроки "красных" продолжают катать футбольный снаряд, но вот на обострение пока не играют.
  • 90'
    Уже и головой отыгрываются друг с другом игроки "Манчестер Юнайтед", чувствуют, что до окончания встречи остались считанные минуты.
    90'
    Последняя замена состоялась в составе "Халла", снова вынужденная: поле покинул под руки врача и физиотерапевта Джош Таймон, а на газоне появился Джеймс Уэйр.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр и ко второму тайму.
    89'
    Джош Таймон оказался на газоне после одного из единоборств, и ему сейчас оказывают помощь. Не хватало "Халлу" травмы ещё одного игрока.
  • 89'
    Валенсия подключился в атаку, пробросил мяч к лицевой, прострелил в центр штрафной площади, откуда Марсьяль в касание пробил по воротам, но Якупович отразил этот снаряд.
  • 88'
    Игроки "Юнайтед" после второго забитого мяча уверенно продолжают контролировать мяч в центре поля, а это значит, что у гостей пока и шансика даже нет подобраться к воротам Де Хеа,
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРУАН ФЕЛЛАЙНИ!!! Эррера сыграл на Дармиана, тот выполнил пас Марсьялю, который выиграл единоборство у Снодграсса, скинул круглого снова Дармиану, который выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Феллайни отправляет мяч головой под перекладину!
    85'
    Снодграсс выполнил подачу с углового, Абель Эрнандес с ближней скидывал мяч на в район 11-метровой отметки, но немного правее, но Хаддлстоун бежал к штанге, и поэтому никто из игроков "Халла" не добрался до этого снаряда.
  • 84'
    Теперь Снодграсс получил мяч на правом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Клукас пытался пробить по воротам, но ему помешал Смоллинг.
    83'
    Снодграсс выполнил подачу в штрафную площадь, но игроки "Юнайтед" смогли выиграть верховое единоборство. А всё началось с фола Феллайни.
  • 82'
    Рэшфорд ускорился на правом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил низом в центр, где Магир сыграл на перехвате, и выбил снаряд за пределы штрафной.
    81'
    Снодграсс на своей половине поля получил по ногам от Дармиан, который выбежал в атаку, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 80'
      Рэшфорд пробил с левого фланга вдоль ворот, но Якупович в падении зафиксировал игровой снаряд, и сильным ударом ввёл мяч вперёд.
      79'
      Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": Хуан Мата отправляется на скамейку запасных, а выходит вместо него Маруан Феллайни.
    • 78'
      Эррера сыграл на Валенсию, тот пошёл вперёд по бровке, но Робертсон подкатился под снаряд, и выбил его за пределы поля. Будет угловой.
    • 77'
      Продолжают держать мяч игроки "Юнайтед" на своей половине поля, мяч приходит к Де Хеа, тот пытается начать атаку, но Рэшфорд не может зацепиться за круглого, и тот приходит к Якуповичу.
      76'
      УХ! Повели быструю атаку игроки "Юнайтед", Робертсон прошёл по левому флангу, прострелил в центр, откуда Мэлони пробил в касание по воротам, но мяч от своего же ушёл за пределы поля. Наверное это первое касание в этой игре Шона и сразу удар!
      75'
      Вторая замена в составе "Халл Сити": Адама Диоманде уходит с поля, а выбегает на газон свежий полузащитник Шон Мэлони.
      74'
      МОМЕНТИЩЕ!!! У мяча Погба и Мата. Поль пробил по воротам и игровой снаряд попадает в штангу, после чего отскакивает в штангу, и улетает в сторону бровки!
      73'
      Сэм Клукас перед своей штрафной площадью сфолил против Рэшфорда, арбитр зафиксировал нарушение правил, хотя мяч был у "красных" и Погба успел нанести удар по воротам.
      72'
      Вторая перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": Генрих Мхитарян отправляется отдыхать, а выходит вместо него Джесси Лингард.
    • 71'
      Хуан Мата со стандарта покатил мяч низом в штрафную на партнёра, но игрок "Халла" это прочитал, и выбил игровой снаряд в центр поля.
      70'
      После розыгрыша углового, Валенсия подключился в атаку, получил мяч от Эрреры, пробросил мяч на ход, и Мэйсон у границе штрафной площади на бровке сфолил против соперника. Опасный штрафной для "красных"!
      69'
      УХ!!! Валенсия скинул круглого Эррере, тот выполнил подачу в штрафную, но Мейлер выиграл единоборство у соперника, и выбил снаряд за пределы поля, а было это на углу вратарской. Будет угловой.
      68'
      Сейчас показали повтор забитого гола, и после скидки/удара Мхитаряна Мата был в небольшом, но офсайде. Боковой арбитр это не смог заметить.
      67'
      Погба сыграл на Валенсию, и теперь крайний защитник "Юнайтед" оказался в положении "вне игры". Очередной офсайд.
      66'
      Дармиан здорово сыграл на Марсьяля, но всё бы хорошо, но Антони оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 65'
      Теперь игроки "Юнайтед" продолжают держать мяч на половине поля соперника, Мата сыграл на Погба, и тот на защитника, так и катают круглого хозяева.
      64'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Клукас сыграл на Снодграсса к угловому флажку на правом фланге, который выполнил подачу во вратарскую площадь, где Диоманде в падении через себя бил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины!
    • 63'
      Снодграсс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Джонс выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной, где на подборе оказался Валенсия.
    • 62'
      Теперь "тигры" перешли центральную линию, но пока в штрафную площадь соперника подать не решаются, получается обрез у хозяев, и Марсьяль мчится вперёд, но у штрафной Якуповича теряет игровой снаряд при попытке отдать Рэшфорду.
      62'
      После розыгрыша углового, Поль Погба пробил издалека по воротам, но получилось очень неточно. Якупович сильным ударом введёт круглого в игру.
    • 61'
      Снова атака правым флангом у "красных", Валенсия подключился в атаку, подскользнулся у углового флажка, но смог от ноги соперника выбить снаряд за пределы поля.
      60'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": капитан команды Уэйн Руни покидает поле, и это значит, что он не сможет установить рекорд, а появляется вместо него Антони Марисьяль.
    • 59'
      Продолжают держать мяч защитники "Юнайтед", впрочем не только защитники на своей половине поля, сейчас Мата сыграл на Де Хеа.
    • 58'
      Теперь Диоманде выполнил проникающую передачу, но никто из партнёров не откликнулся на мяч, и тот достался Де Хеа.
    • 57'
      Продолжают атаковать "красные" Мхитарян из центра играл левее на Руни, но передача не прошла, и "тигры" выбивают снаряд в центр поля.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХУАН МАТА!!! Руни ушёл из-под опеки с левого фланга, сыграл на Погба, тот перевёл круглого направо Валенсии, который выполнил подачу в штрафную, откуда Мхитарян пробил головой по воротам,  и Мата с дальней штанге вколотил снаряд в сетку ворот!
    • 55'
      Эррера сыграл на Валенсию, тот прострелил в центр штрафной площади на Погба, который в касание пробил по воротам, но мяч был сблокирован!
    • 54'
      Продолжают держать снаряд защитники "Юнайтед" на своей половине поля, не спешат они пока переходить центральную линию.
      53'
      Мата выполнил очередную подачу с углового, на этот раз с правого фланга, но Мейлер головой выбивает снаряд в сторону боковой линии на левом фланге.
      52'
      Снодграсс выиграл единоборство у Дармиана у углового флажка на правом фланге, далее скинул круглого партнёру, но тот затоптал защитника "Юнайтед", и арбитр зафиксировал фол.
      51'
      УХ!!! Погба выполнил длинную передачу на Руни на правый край штрафной площади, который сильно пробил в дальний угол, но мяч проходит в считанных сантиметрах от каркаса!
      50'
      Мата выполнил подачу с углового с левого фланга, но игроки "Халла" выиграли верховое единоборство, и выбили снаряд после этого в центр поля.
    • 49'
      Диоманде сыграл на Клукаса, тот выполнил передачу Снодграссу направо, который отправил мяч дальше по флангу Клукасу, тот выполнил подачу в штрафную, но получилось немного неточно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 48'
      Мхитарян в падении сыграл на Рэшфорда, но тот уже побежал в штрафную, и Хаддлстоун перехватил игровой снаряд.
      47'
      Генрих Мхитарян снова рвался в штрафную с левого фланга, но отпустил далеко от себя снаряд, и тот пришёл к Якуповичу в руки, но при этом боковой арбитр снова с запозданием зафиксировал офсайд у Генриха.
      46'
      Возобновляется игра в Манчестере! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Кевин Френд пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Халл Сити", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      На этом заканчивается первый тайм, команды отправляются в раздевалки на перерыв. Первый тайм первого матча закончился без забитых мячей, а мы с вами пока можем отдохнуть 15 минут.
    • 45'
      Мхитарян снова промчался к штрафной площади соперника, сыграл направо Валенсии, тот выполнил подачу в штрафную, но защитники "Халла" снова успешно отбиваются.
    • 45'
      Якупович сильным ударом выбивает игровой снаряд к центру поля, но его партнёры не могут выиграть верховое единоборство, и мяч достаётся хозяевам.
    • 45'
      Руни сыграл на Рэшфорда, но робертсон в падении играет на Якуповича, мяч изменяет направление, и Рэшфорд идёт обратно к центру поля.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Мхитарян пронёсся из центра к штрафной площади соперника, ворвался туда, сделал передачу на Рэшфорда, но у того выбил снаряд Магир за пределы поля.
    • 44'
      Прибрали мяч к себе игроки "Халла" и пока перекатывают сами на половине поля соперника, правда без продвижения вперёд.
    • 43'
      Защитник "Халла" сыграл назад на Якуповича, которого прессинговал Руни, но голкипер "тигров" успел выйти из ворот, и выбить снаряд в центр поля.
    • 42'
      Продолжают держать круглого игроки "Юнайтед" на половине поля соперника, Погба после передачи от Руни, на этот раз бил низом в притирку со штангой, но получилось несильно, и Якупович в падении завладел снарядом.
    • 41'
      Мата выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч улетел на правый фланг, где Валенсия завладел круглым, выполнил подачу в штрафную, Погба пропустил мяч на Мхитаряна, хотя сам Поль находился в выгодной позиции, а Генрих не ждал этого снаряда, и в итоге Мхитарян из неудобной позиции пробил с нулевого угла, и Якупович спокойно забрал круглого.
      40'
      Гарри Магир в подкате срубил Мхитаряна на левом фланге, и арбитр показал защитнику "Халла" жёлтую карточку.
    • 39'
      Рэшфорд забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, и футбольный снаряд достался Элдину Якуповичу.
    • 38'
      Снодграсс после длинной передачи от партнёра, хотел пробросить мяч, но Эррера выбил снаряд в него, после чего сфера полетела за боковую линию.
      37'
      Поль Погба устоял после одного контакта в центре поля, но вот после второго, с Клукасом оказался на газоне, и арбитр зафиксировал фол.
      36'
      Снодграсс выполнил подачу с углового, но Погба головой выбил снаряд за пределы штрафной, но на подборе оказался Мэйсон, снова сыграл на Снодграсса, который приблизился к штрафной площади от фланга, и пробил низом по воротам, но снова в руки Де Хеа.
    • 35'
      Диоманде сместился к лицевой линии на правый фланг, и в окружении двух соперников смог выбить снаряд от ноги Поля Погба за пределы поля. И заработал для своей команды угловой.
      34'
      Мхитарян сфолил неподалёку от своей штрафной площади. Снодграсс пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в игроков, которые находились в стенке.
    • 33'
      После розыгрыша углового, Погба сыграл в район перед штрафной площади на Эрреру, тот подработал сферу себе, и пробил по воротам, но мяч прошёл выше каркаса.
    • 32'
      Эррера подключился в атаку, выполнил разрезающую передачу к угловому флажку Дармиану, тот попробовал прострелить, но снова мяч от защитников "Халла" ушёл за пределы поля.
      31'
      МОМЕНТ! После подачи в штрафную площадь от Хаддлстоуна, Диоманде пробил по воротам головой и попал в штангу, но боковой арбитр с опозданием зафиксировал положение "вне игры".
    • 30'
      Мата выполнил передачу на ход по правому флангу на Рэшфорда, но Мейлер в подкате выбил снаряд за боковую линию.
    • 29'
      Поль Погба здорово продержал мяч в центре поля, пройдя поперёк, далее сыграл на одинокого Рэшфорда, который находился перед штрафной площадью, тот пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
    • 29'
      Поль Погба решил пробить издалека по воротам, Якупович отразил мяч, после чего от его рук игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    • 28'
      Дармиан шёл по флангу вперёд, сыграл низом на Погба, который выполнил подачу в штрафную, где открывался Руни, но Магир выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 27'
      Дармиан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Руни выиграл верховое единоборство, сыграл на Валенсию, который пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
    • 26'
      Комбинация "Манчестер Юнайтед" перед штрафной площадью прошла, Погба решил обострить, но сыграл неточно. Мяч выбит "тиграми" в центр поля, теперь хозяевам нужно начинать всё заново.
    • 25'
      Погба увидел свободного Дармиана, перевёл мяч на него, тот попробовал выполнить подачу в штрафную, но попал в Мэйсона, от которого круглый ушёл за боковую линию.
    • 24'
      Рэшфорд пробросил мяч по левому флангу, выполнил подачу на дальний край штрафной, где Валенсия сбросил Мате, тот скинул снаряд Мхитаряну, который с линии штрафной пробил левой ногой, но круглый полетел намного выше перекладины.
      23'
      Разыграли угловой игроки "Манчестер Юнайтед", Мата пытался пробить по воротам, но мяч пришёл в защитников "Халла", и после этого они выбили снаряд в центр поля.
    • 22'
      По-прежнему держат мяч игроки "красных", Руни сыграл на Валенсию, тот попробовал прострелить в штрафную, но Мейлер сблокировал снаряд.
    • 21'
      Мхитарян выполнил подачу с левого фланга во вратарскую площадь, но мяч пролетел немного выше игроков, и ушёл за пределы поля.
    • 20'
      Мата перевёл круглого на право Дармиану, тот сыграл на Мхитаряна, но Генрих не решился обострять, и отдал мяч Погба.
      19'
      А вот и первая замена в составе "Халл Сити": с поля ранее ушёл Маркус Хенриксен, а появляется на газоне Абель Эрнандес.
      18'
      УХ!!! Руни сыграл на Дармиана, тот выполнил передачу низом в штрафную площадь на Мату, который убрал на замахе соперника, сыграл на Мхитаряна, тот пробил из убойной позиции, но круглый прошёл рядом со штангой!
    • 17'
      А теперь после позиционной атаки, Мата выполнил подачу в штрафную площадь на Руни, тот пробил по воротам, но удар был сблокирован.
    • 16'
      Продолжают контролировать мяч "красные", Эррера отправил сферу вперёд по правому краю, куда подключился Валенсия, тот прострелил в штрафную, но от туда защитники "Халла" выбили снаряд в сторону центра поля.
      15'
      Появились носилки на газоне, Хенриксена укладывают на них. Похоже, после столкновения с Погба форвард "Халла" выбил плечо. Ещё одна травма основного игрока у "тигров".
      14'
      Погба пошёл вдоль центра поля на правый фланг, но столкнулся с Хенриксеном, и арбитр зафиксировал фол против Поля. Но Маркус Хенриксен сам неудачно приземлился и ему оказывают медицинскую помощь сейчас.
    • 13'
      Наклёвывалась быстрая атака "тигров" сейчас, Снодграсс сыграл на Хенриксена, но тот не смог обработать игровой снаряд, и мяч пришёл к Джонсу.
    • 12'
      Дармиан оставил мяч Погба в центре поля, тот выполнил перевод в штрафную площадь соперника на Рэшфорда, но Хаддлстоун поставил корпус, и дал выйти сфере за пределы поля.
    • 11'
      Очередная атака левым флангом "Манчестер Юнайтед", Мхитарян сыграл в центр на Эрреру, тот попытался сыграть на партнёра, но Хаддлстоун перехватил круглого.
    • 10'
      Гарри Магир от центра поля дошёл до штрафной площади "красных", ушёл от опеки, и пробил практически с линии штрафной низом по воротам, но Де Хеа в падении спокойно забрал круглого в руки.
    • 9'
      Хенриксен выполнил очередную подачу в штрафную площадь соперника, но на этот раз Джонс выиграл верховое единоборство.
    • 8'
      Руни получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь соперника, но Робертсон сыграл на перехвате, и отдал мяч Магиру, который выбил сферу за боковую линию у центра поля.
    • 7'
      Дармиан подключился в атаку, прострелил в штрафную площадь соперника, где Рэшфорд сыграл на Руни, а тот пытался в падении протолкнуть мяч в сторону ворот, но защитник "Халла" выбил сферу за пределы штрафной.
    • 7'
      Якупович под прессингом Рэшфорда вынес футбольный снаряд за боковую линию, Валенсию будет вбрасывать мяч из аута.
    • 6'
      Хенриксен выполнил то ли подачу, то ли удар с правой бровки, получилось несильно во вратарскую площадь, где Де Хеа спокойно забрал игровой снаряд.
    • 5'
      Дармиан снова сыграл на Мхитаряна, тот неподалёку от центральной линии решил сам пойти вперёд, на двух соперников, но в итоге не смог пробросить между них мяч.
    • 4'
      Продолжают держать мяч защитники "красных" на своей половине поля, Валенсия пока не бежит вперёд, предпочитает катать мяч у центральной линии с партнёрами.
      3'
      Дармиан сыграл налево Мхитаряну, тот выполнил передачу на линию штрафную Мате, который в касание хлёстко пробил по воротам, и Якупович в падении переводит снаряд в сторону бровки!
    • 2'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" пока проводят первые минуты с мячом на своей половине поля, но неточно играют в пас, и круглый достаётся "тиграм".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в чёрно-жёлтой форме. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Халл Сити" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Уэйна Руни и Тома Хаддлстоуна после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Манчестер Юнайтед"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч 1/2 финала Кубка английской лиги.. В рамках этой игры на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, вместимостью 76212 мест, лицом к лицу сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кевин Френдом; ассистенты - Стюарт Берт, Дерек Итон; резервный арбитр - Стюарт Эттуэлл. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Евроспорт.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +2=0-0. Разница мячей: 6-0.
      Главный судья: Кевин Фрэнд.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Халл Сити онлайн