Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" на своем поле переигрывает "Астон Виллу" в 1/32 финала Кубка Англии со счетом 2:0! Спасибо командам за игру.

Статистика матча находится в одноименной вкладке "Статистика".
    90'
    В положении "вне игры" оказываются сразу три футболиста "Астон Виллы", тем не менее лайнсмен реагирует именно по Маккормаку, которому предназначался пас из глубины поля.
  • 90'
    Росс Маккормак со штрафного сейчас пробивает в левую "девятку", но сильно мяч перекручивает. Снаряд улетает чуть выше, чем это требовалось от шотландца.
    90'
    Три минуты будут вынуждены переиграть команды во втором тайме.
  • 88'
    Стив Брюс уже и сам понимает, что ничего сделать его команда уже не сможет, но, тем не менее, из игры не выключается, и от бровки продолжает подбадривать своих ребят.
  • 87'
    Появляются зазоры уже в обороне "Астон Виллы". Не так плотно сейчас встречают своего соперника хозяева. Третий гол просто назревает. Вопрос только в том, захочет ли его забивать коллектив Почеттино.
  • 86'
    Деле Алли справа катил мяч в центр штрафной площадки соперника, и вратарь Джонстон сыграл ногами, выбив мяч подальше от ворот. Снаряд вновь достается "Тоттенхэму", который просто жаждет забить третий мяч.
    85'
    Джошуа Онома появился на поле у "Тоттенхэма" сейчас. Пределы газона же покидает Мусса Сиссоко.
    84'
    Хороший заброс к штрафной площади "Тоттенхэма", и Росс Маккормак оказывается в положение "вне игры".
  • 82'
    Конечно же, выход Деле Алли в этой встрече стал определяющим, ведь в обеих голевых атака "Тоттенхэма" он тем или иным образом поучаствовал.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОН! 2:0! Очень быструю атаку через правый край провели хозяева. Мяч справа в штрафной "Астон Виллы" получил Сиссоко, который прострелил сферу в район одиннадцатиметровой отметки, куда подключился Сон и спокойно отправил "круглого" в левую "шестерку" ворот Джонстона.
    79'
    Сиссоко на Алли, тот дальше отдает пас Н'Куду. Передача на ход Сиссоко, который под острым углом выходит к воротам и бьет точно во вратаря.
  • 78'
    Подача в штрафную площадь "Тоттенхэма". Не дотягивается до мяч Грин. Снаряд очень легко достается Ворму, который делает всего пару шагов, чтобы зафиксировать сферу в перчатках.
    77'
    Росс Маккормак вместо Агбонлахора выходит на поле.
      76'
      Вместо Единака на поле появляется Дэвис у гостей. Третья ротация не за горами.
      75'
      Ого, сразу три игрока у "Астон Виллы" на поле выйдет. Адома пределы поля покидает. Вместо него на поле появляется Грин. Там еще два футболиста стоят.
    • 74'
      Замен, кстати говоря, Брюс сегодня не произвел. По крайне мере пока. Но несколько игроков вилланов уже приступили к разминке.
    • 73'
      Перестраивать игру тут нужно Стиву Брюсу. А как тут что-то поменяешь? Ведь не в распоряжении тренера "Астон Виллы" Уэйна Руни, нет Златана Ибрагимовича, а уж тем более Диего Косты и Эдена Азара. Приходится обходиться теми футболистами, которые есть.
    • 72'
      Да, и, по сути, первым же касанием в матче, Н'Куду отдает голевую передачу на своего партнера. Так еще нужно уметь.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ДЭВИС! И все-таки мяч оказывается в сетке ворот "Астон Виллы" после того, как Н'Куду с левого края отдал пас в центр штрафной на Дэвиса, а тут затылком отправил мяч в дальний угол.
      69'
      Ну, и угловой очень неудачно разыгрывают гости. Мяч улетает за пределы поля, еще не дойдя до штрафной площадки "Тоттенхэма",
      68'
      Жорж-Кевин Н'Куду появляется на поле вместо Тоби Алдервейрелда. Это вторая замена у "шпор" на сегодня.
      67'
      МОМЕНТ! Таких шансов у "Астон Виллы" сегодня может больше и не быть! Бакуна выполнил сейчас подачу со штрафного в чужие вратарские владения. Хаттон головой сбросил сферу на правую штангу, где все позабыли Агбонлахора, который уже был готов отправить мяч в сетку ворот, но
      Тоби Алдервейрелд в подкате успел отбить мяч на угловой.
    • 65'
      Запел "Уайт Харт Лейн". Почувствовали болельщики "шпор", что сейчас их команде, как никогда, нужна поддержка. Ну, а у хозяев готовится в составе очередная замена.
      64'
      ОПАСНО! Как бы это странно не звучало, "Тоттенхэм" начинает переставать хотеть переигровку. Вот час страдали ерундой хозяева, а теперь заиграли. Угловой, кстати говоря, от Дайера, был подан хорошо, и Сиссоко даже в падении нанес выстрел по рамке, однако от головы игрока "шпор" снаряд летит левее створа.
      63'
      ОПАСНО! Наконец-то момент, по-настоящему опасный момент возник у ворот "Астон Виллы". Сон на всех парах ворвался в чужую штрафную, и с левой ноги ударил в ближнюю "девятку". Джонстон в красивейшем прыжке перевел снаряд через планку.
      61'
      Происходит, наконец, замена в составе "Тоттенхэма". Янссен пределы газона сейчас покидает, тогда как на поле выходит небезызвестный для нас с вами Деле Алли.
      60'
      Два подряд угловых у ворот "Астон Виллы" ничего не принесли хозяевам поля, и это лишний раз доказывает, что Алли очень нужен лондонцам.
    • 59'
      Да, как-то оперативненько получается... Алли уже пошел переодеваться, даже толком не размявшись. Судя по всему, он станет тем человеком, которому будет или суждено (или не суждено) сотворить результат этой встречи.
    • 58'
      Судя по всему, был-таки отправил разминаться Деле Алли наставником "шпор". Но через сколько молодой игрок атаки "Тоттенхэма" появится на поле? Нам с вами остается лишь только гадать.
    • 57'
      Признаюсь честно, не слежу за выступлениями "Астон Виллы" я в Чемпиошипе, но если случится так, что гости выйдут в 1/16 финала Кубка Англии, обещаю вам, начну пристально за ней наблюдать во втором по значимости турнире страны.
    • 56'
      Шита крепко, конечно, "Астон Вилла". В обороне очень надежно действует приезжая команда, не позволяет своему сопернику никаких вольностей впереди, но при этом, и в атаке вилланы смотрятся не лучшим образом. Выдумки у них никакой нет.
    • 55'
      Да, ни одного опасного момента не было у "Тоттенхэма" практически за час игры. Может, замену пора провести наставнику "шпор"? Что-то ведь в игре все равно нужно менять.
    • 54'
      Сидел в первом тайме на своей тренерской скамейке Маурисио Почеттино, но во второй половине игры картина поменялась. Теперь наставник лондонского клуба у бровки руководит действиями своего клуба, который пока ничего не может придумать впереди.
      53'
      Бакуна, сминая всех на своем пути, под одну гребенку "замешивает" и Сона, который оказывается лежащим на газоне с выпученными глазами. Показывает Дин, что "Тоттенхэм" должен выполнить штрафной удар.
    • 52'
      Задумчив Стив Брюс. В сторонку отставил он свой крепкий кофе, и продолжает у кромки поля наблюдать за игрой. Игра у вилланов сегодня получается, только вот опасных ударов по рамке Ворма сегодня нет.
    • 51'
      Да, начало второго тайма явно за "Астон Виллой", которая продолжает владеть мячом на чужой половине поля, не позволяя сопернику провести свое более и менее нормальное наступление.
    • 50'
      Очень качественно, и страхуя друг друга сыграли сейчас в обороне Тоби Алдервейрелд и Кевин Виммер, которым удалось обезмячить Бакуну и выбить мяч за боковую линию.
    • 49'
      Побыстрее нужно переводить мяч из обороны в атаку "Тоттенхэму". А как это делать, если против тебя играет очень цепкая команда Чемпионшипа, которая еще совсем недавно выступала в Премьер-Лиге? Материал для размышления Маурисо Почеттино.
    • 48'
      В перерыве также общались друг с другом Грилиш и Деле Алли, которые являются ровесниками, и, судя по всему, хорошо друг друга знают. Очень дружелюбная атмосфера на стадионе, нам не хватает только моментов и голов.
    • 47'
      Такое ощущение, что отстоял очередь в буфет Стив Брюс, который после перерыва вернулся на поле с кружечкой кофе. Теперь наставник "Астон Виллы" точно не замерзнет.
      46'
      Все готово к началу второго тайма в Лондоне. В перерыве замен, вроде как не произошло. Разыграли мяч с центра поля футболисты "Астон Виллы". Пожелаем удачи соперникам, пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Не думаю, что Дин больно уж много добавит в первому тайму. Так и есть. По истечению 45 минут матча счет на табло 0:0. В матчей "Тоттенхэм" - "Астон Вилла" пока ничья.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке "Статистика".
    • 44'
      Очередной заброс в исполнении Дайера - и снова мимо... Слишком далеко летит сфера. Пора бы уже какого-то другого игрока использовать лондонцам при подачи стандартов.
      43'
      Количество угловых ударов у ворот "Астон Виллы" начинает возрастать в геометрической прогрессии. Теперь Янссен сделал пас на правый край штрафной Сиссоко, которому совсем немного не хватило, чтобы перехватить мяч у лицевой. Зато тронул последним сферу Честер.
      42'
      Подача Дайера летела высоко и далеко. Такой мяч для ворот "Астон Виллы" был не опасен. К тому же мяч еще и покинул пределы поля, вылетев за боковую.
    • 41'
      Получил мяч Бэн Дэвис слева в штрафной соперника, после чего попытался прострелить мяч в центр, но его уже загнали в угол оборонцы вилланов. Тем не менее, защитник лондонского клуба заработал угловой удар.
    • Ветер
      39'
      Мало того, что идет дождь в Лондоне, так еще и ветрено. На поле это не так заметно, но, судя по раскачивающимся угловым флажкам, порывы добираются и до стадиона.
    • 38'
      Янссену не удалось протащить мяч в центр штрафной. На его пути возникли сразу двое защитников, которые взяли голландца в "коробочку". Без нарушения правил отобран снаряд.
      37'
      Матч "Тоттенхэм" - "Астон Вилла" - это, конечно, хорошо, но основное внимание сегодня вечером будет приковано к игре "Вильярреал" - "Барселона", которая начнется в 22:45 по Москве. Вот там действительно будет жара!
      36'
      Нет, такие подачи легко выносятся и читаются. Дайер подкручивал снаряд на линию вратарской, и на мяче первыми были оборонцы вилланов.
    • 35'
      После прострела Уинкса от бровки слева неудачно под мяч подставил ногу Адома, после чего снаряд медленно укатился за лицевую. Первый угловой у ворот Джонстона мы увидим.
    • 34'
      Теряется много времени у "Тоттенхэма", когда он переходит центр поля. Слишком плотно опекаются на этом участке поля лондонцы, и  не могут спокойно здесь развернуться.
      33'
      Сиссоко сумел отобрать мяч у Амави у лицевой линии, но, как считает Майк Дин, не без нарушения правил. Свисток судьи, и очередной штрафной в пользу гостей.
    • 32'
      Подача Грилиша пошла в центр штрафной, где никого из футболистов "Астон Виллы" не оказалось. Мяч в итоге был потерян вилланами.
    • 30'
      Ну вот, наконец, один удар мы с вами все-таки увидели. Причем нанесли его игроки "Астон Виллы", которые довели слева до Бакуны, и тот выстрелил по позиции вратаря.
    • 30'
      Даже в матче "Ливерпуль" - "Престон", где также не было забито ни одного гола, дела обстояли повеселее. Там хотя бы "Ливерпуль" нанес несколько неплохих ворот по чужим воротам, пусть и не забил. А тот и вовсе глухо...
      28'
      Дайер нарушает правила в атаке против Грилиша. Пробьют в итоге штрафной удар бирмингемцы. Сделает это, в частности, Джонстон, который уже неторопливо устанавливает мяч, как ему удобно.
    • 27'
      Интересно, что Дэвис постоянно бегает в атаку через левый фланг. Вот и сейчас на бровке он получил мяч, отправил его в штрафную соперника, но на удобной высоте для вратаря. Джонстон проявил себя в деле.
    • 26'
      "Мидлсбро" в еще одном матче Кубка Англии забил гол в ворота "Шеффилд Уэнсдей". В той встрече остается не так много. Всего 25 минут.
    • 25'
      Ни одного опасного момента за 25 минут. Да что там... Ни одного удара по воротам за это время. Очень удивляет меня тот факт, что так играют "шпоры", которые перед матчем считались явными фаворитами.
    • 24'
      Показали нам режиссеры процент владения мячом, и он, надо признать, в пользу футболистов "Тоттенхэма". 70% против 30% к данной минуте.
    • Дождь
      23'
      Крупным планом показали нам одного из игроков "Тоттенхэма", и только теперь стало ясно видно, насколько же сильный дождь идет над стадионом.
    • 22'
      Очень большими силами, и очень грамотно обороняется "Астон Вилла". Флангами у "Тоттенхэма" пока ничего не получается. Гости в защите играют очень надежно.
      20'
      Несмотря на всю активность футболистов "Тоттенхэма", первый в матче угловой заработала именно "Астон Вилла". Грилиш выполнил подачу в центр штрафной соперника, в самую гущу игроков, но рефери заранее остановил игру, так как Агбонлахор растолкал вокруг себя соперников, подготовив себе возможность для удара.
    • 19'
      В первый раз "Тоттенхэм" благодаря серии передач дошел до чужой штрафной, но Уинкс в атаке нарушил правила. Джонстон введет мяч в игру.
      18'
      Судя по всему, Дэвис после передачи из глубины поля от Янссена оказался в положении "вне игры". Арбитр тут же остановил встречу.
    • 17'
      Виктор Ваньяма теперь в объективе камер. Думаю, что и кениец может появиться в этот вечер на поле в составе "Тоттенхэма", если что-то пойдет не так.
    • 16'
      Крупным планом показывают нам Деле Алли, который остался в запасе "Тоттенхэма", но, если этого потребует ситуация, англичанин может появиться на поле. К примеру, в начале второго тайма.
    • 15'
      Джонстон здорово играет сейчас на выходе. Кулаками отбивает Сэм мяч в сторону боковой линии, не позволяя добраться до сферы Сону.
    • 14'
      Что интересно, нет в нашем матче ничего. Ни гола, ни удара по воротам, ни даже углового, с которого та или другая команда могла бы придумать что-то опасное. Как долго мы будем наблюдать такую игру?
    • 13'
      Подключение Сона справа не было замечено Сиссоко. Пошла передача на противоположный фланг, в сторону Дайера, который не сумел укротить снаряд и упустил его за боковую.
    • 12'
      "Челси" в параллельном кубковом матче переигрывает "Питерборо" со счетом 3:0. Вот у кого не возникает никаких проблем с командой более низкого уровня, чем сам лондонский коллектив.
    • Дождь
      11'
      Довольно прохладно нынче в Лондоне. Чуть выше нуля показывает столбик термометра. При всем при этом, идет дождь. Погодка не самая приятная, особенно для января.
    • 10'
      Десять минут пассивного футбола увидели болельщики. Такая игра не может радовать, зато атмосфера на стадионе - на высшем уровне, даже не смотря на то, что мы смотрим кубковую встречу.
    • 9'
      Не сумел сегодня "Ливерпуль" обыграть в матче 1/32 финала Кубка Англии скромный клуб "Плимут", сыграв с тем на "Энфилде" вничью, и теперь "красным" придется в переигровке встречаться с "Плимутом" уже на его поле.
    • 8'
      Запели трибуны "Уайт Харт Лейн". Впрочем, они всегда поют, когда заполняются до отказу. Так произошло и на этот раз. На очередной домашней встрече "Тоттенхэма" практически аншлаг.
    • 7'
      Не успел на левом фланге за мячом Бэн Дэвис. Спокойно улетел снаряд за пределы поля. "Астон Вилла" не торопится ввести сферу в игру из аута.
    • 6'
      Ничего не остается делать игрокам "Астон Виллы", кроме как отбиваться от атак своего соперника, который не больно то активно начал встречу, но постепенно начал разбегаться.
      5'
      Еще одно ускорение Сиссоко по центру. На всех парах промчался он чуть ли не до линии штрафной "Астон Виллы", убрав на своем пути трех противников, после чего оказался на траве. Не по своей воле, надо признать. Но свисток Дина молчит. Можно продолжать матч.
    • 4'
      Сиссоко рванул к воротам "Виллы". Сон выполнял высокую передачу на партнера, но Адома перекрыл "кислород" соперникам, уверенно сыграл на перехвате.
    • 3'
      Неплохо ходит мяч у футболистов "Тоттенхэма" на первых минутах тайма, правда, до опасных эпизодов дело у рамки "Астон Виллы" не доходит. Быстрого гола, судя по всему, в нашем матче не случится.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных белых футболках и черных трусах, тогда как гости предстали перед нами в бело-бордовом обмундировании. Ворота "Астон Виллы" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Тоттенхэма" - справа.
      1'
      Итак, встреча на "Уайт Харт Лейн" началась. С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые футбольные болельщики! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников английского футбола на очередном матче 1/32 финала Кубка Англии. В Лондоне, на стадионе "Уайт Харт Лейн" в очной схватке померятся силами футболисты "Тоттенхэма" и "Астон Виллы". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Майком Дином. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +6=1-4. Разница мячей: 12-8.
      Главный судья: Майк Дин.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Астон Вилла онлайн