Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Подводим итоги, как и было известно из группы G напрямую выходит на чемпионат мира в Россию сборная Испании, а в стыковых матчах примет участие - Италия. На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу испанцев с минимальным счётом над сборной Израиля.
    90'
    Натхо выполнил подачу с углового, испанцы вынесли сферу на линию штрафной, откуда пробил по воротам Харуш, но игровой снаряд был блокирован защитником сборной Испании.
    90'
    После подачи с углового Натхо, Тиби вёл борьбу с Ильяраменди, и заработал второй угловой для своей команды, наверное последний в матче.
  • 90'
    Иско пошёл в обыгрыш на левом краю, несколько раз решил обыграть Кальтенса, но защитник Израиля всё-таки смог вынести сферу в сторону центра поля.
  • 90'
    Давидзаде пробросил мяч по левому флангу, но получилось слишком сильно, и тот выкатился за линию ворот. Ударом от своих ворот Рейна введёт сферу в игру.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, где верховое единоборство выиграл Монреаль, и головой отправил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 89'
    Бенаюн идёт вперёд, сыграл на Давидзаде, который оставил мяч Бен-Хаиму под 12 номером, прострелил в штрафную, но круглый от ноги Начо вылетел за линию ворот.
    88'
    УХ!!! Здорово разыграли испанцы, в одно касание. Иско с правого края штрафной выкатывал мяч на дальнюю штангу Асенсио, который переправил круглого в пустой угол, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда Марко.
  • 87'
    По-прежнему перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля защитники сборной Испании, не спешат бежать вперёд.
  • 86'
    Коэн подключился в атаку, на линии штрафной убрал на замахе Монреаля, пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах над каркасом.
  • 85'
    Даже не пытаются продвинуться к штрафной площади Харуша игроки испанской сборной, продолжая отсиживаться у центрального круга.
  • 84'
    Нервничает наставник сборной Испании Хулен Лопетеги несмотря на то, что его команда ведёт в счёте, и этот матч абсолютно ничего не решает для его команды.
  • 83'
    Здорово перекатывают футбольный снаряд в центре поля, уходя от прессинга израильтян, и при этом не приближаясь к своей штрафной площади.
    • 82'
      В опасный подкат пошёл Коэн на правой бровке против Асенсио, и тот не сразу смог подняться с газона, а арбитр не зафиксировал даже нарушение правил.
    • 81'
      Отошли игроки сборной Израиля к своей штрафной площади, Бен-Хаим под 3 номером сыграл назад на Херуша, который тоже сделал короткий пас партнёру.
    • 80'
      Иско прострелил вперёд по левой бровку на Виеру, который развернулся, пошёл вперёд, но наткнулся на соперника, оказался на газоне, но тут же испанцы забрали игровой снаряд себе.
    • 79'
      Теперь израильтяне перехватили круглого, и пытаются контролировать мяч, но гости активный прессингом выдавливают хозяев за центральную линию.
      78'
      Асенсио шёл вперёд по центральному кругу против него сфолил Томер Хемед, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АСЬЕР ИЛЬЯРАМЕНДИ!!! Асенсио выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, защитники сборной Израиля выбили сферу за пределы штрафной площади, откуда Ильяраменди в касание пробил по воротам, и игровой снаряд влетел в сетку в притирку со штангой!
      76'
      И третья замена в составе испанской сборной: Хосе Кальехон выходит на поле вместо Педро Родригеса.
      75'
      Третья замена в составе сборной Израиля: Йосси Бенаюн выходит на поле вместо Элирана Атара!
    • 74'
      Монреаль с левого фланга сыграл на Иско, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел намного выше перекладины!
    • 73'
      Иско пробежал по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, откуда Тиби вынес игровой снаряд за боковую линию.
    • 72'
      Отошли к своей штрафной площади защитники сборной Испании, и продолжают перекатывать футбольный снаряд, израильтяне даже не предпринимают попытку прессинга.
    • 71'
      Асенсио пробил по воротам, мяч попал в стенку, Иско перевёл сферу на левую бровку, откуда Ильяраменди выполнил подачу в штрафную, где Харуш на выходе зафиксировал сферу.
      70'
      Иско пошёл по центру к штрафной площади, против него нарушил правила Альмог Коэн, арбитр зафиксировал фол, и Асенсио устанавливает игровой снаряд.
    • 69'
      Асенсио сыграл в штрафную площадь на Иско, тот выполнил дриблинг на левом краю штрафной площади, но не хватило ему поля, и круглый выкатился за линию ворот.
    • 68'
      Во втором тайме команды нанесли 7 ударов по воротам, если по команда рассмотреть, то цифры выглядят, как 1-6.
    • 67'
      Виера сыграл на Ильяраменди, который забросил сферу в штрафную площадь, откуда Асенсио в падении через себя пробил по воротам, но круглый вылетел за линию ворот.
      66'
      Вторая перестановка в составе сборной Израиля: Нир Битон заменил Маруана Кабху.
    • 65'
      Очередной прострел Асенсио с левого фланга в штрафную, но Коэн сильным ударом выносит игровой снаряд к центральному кругу.
    • 64'
      Во втором тайме болельщики сборной Израиля уже не так активны, до перерыва они намного громче поддерживали свою команду, хотя свободных мест на стадионе невидно.
      63'
      Вторая перестановка в составе сборной Испании: Ариц Адурис не смог сегодня отличиться, и Хулен Лопетеги снимает его с игры, а выпускает он Аларкона Иско.
    • 62'
      Асенсио прострелил в штрафную площадь Израиля, но Адурис не добрался до футбольного снаряда, и хозяева снова успешно отбиваются.
    • 61'
      Продолжают испанцы катать игровой снаряд, Ильяраменди сыграл к линии штрафной площади, но Таль Бен-Хаим в касание вынес сферу подальше от своей штрафной площади.
    • 60'
      Асенсио получает мяч на левом фланге, идёт вперёд, пытается обыграть Кельтенса один в один, но защитник Израиля выбивает сферу за линию ворот.
    • 59'
      По-прежнему катают футбольный снаряд испанцы в центре поя, Ильяраменди решил прострелить в штрафную, но Кабха бросил под мяч, и от него круглый вылетел за боковую линию.
      58'
      Ещё одну подачу с углового выполнил Асенсио, но защитники израильтян снова выбили футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 57'
      Очередная подача Асенсио с левого фланга в центр штрафной площади, откуда Тиби выбивает игровой снаряд за пределы штрафной площади.
      56'
      Асенсио выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Таль Бен-Хаим под 3 номером выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      55'
      Первая замена в составе сборной Израиля: второй Таль Бен-Хаим вышел на поле, а заменил он Маора Меликсона.
    • 54'
      Асенсио перевёл мяч налево Монреалю, тот выполнил подачу в штрафную площадь израильтян, и вылетел за линию ворот.
    • 53'
      Ильяраменди выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Израиля выиграли верховое единоборство, и выбили сферу за пределы штрафной.
      52'
      Давидзаде получил жёлтую карточку за фол против Яго Аспаса на правой бровке, Ильяраменди подошёл к мячу, и исполнит стандарт.
    • 51'
      Продолжают контролировать игровой снаряд испанцы на своей половине поля, оба крайних защитника подключились в атаку, но пока никто не решается обострять игру.
    • 50'
      Педро с левого фланга пробил по воротам после быстрой атаки, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      49'
      Атар сыграл на правую бровку подключившемуся в атаку Кельтенсу, тот прострелил в центр штрафной, откуда Хемед пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 48'
      Виера сместился в центр, пробил метров с двадцати пяти по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
      47'
      А вот и первая замена в составе Испании: Яго Аспас вышел на поле вместо Серхио Рамоса.
      46'
      Возобновляется игра в Иерусалиме! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе Испании. Главный арбитр встречи Крейг Томсон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Израиля, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв. Счёт на табло - 0:0!
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Атар с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, где на мяч летел Хемед, но немного не дотянулся до игрового снаряда!
    • 44'
      Асенсио с левого края штрафной прострелил в центр, где Виера пытался пробросить мяч мимо Тиби, но не смог это сделать, и Эйтан вынес круглого в сторону центра поля.
      43'
      УХ!!! Педро пробежал по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, пробил низом по воротам, и Харуш в падении зафиксировал сферу!
    • 42'
      Меликсон на левом фланге ушёл от Аспиликуэты, прострелил в центр штрафной, мяч пролетел мимо Хемеда, и Рамос выбил круглого в сторону центра поля.
      41'
      МОМЕНТ!!! Атар сыграл с правого фланга на угол штрафной площади испанцев Натхо, который нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в метре над штангой!
    • 40'
      Впервые за долгое время игроки сборной Израиля прибрали игровой снаряд к своим ногам, и катают его в центре поля, перевели круглого налево Меликсону, но против которого нарушил правила Аспиликуэта.
    • 39'
      Асенсио взял на себя игру, сместился с правого фланга в центр, нанёс удар метров с тридцати, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса!
    • 38'
      Провели быструю атаку израильтяне, Меликсон пробежал по левому флангу, выполнил удар по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 37'
      По-прежнему продолжают перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника у центральной линии, но это слишком далеко для создания моментов.
    • 37'
      Бускетс выполнил перевод на левую бровку, Асенсио в касание прострелил в штрафную, но Адурис не добрался до мяча, и игровой снаряд выкатился за линию ворот.
    • 36'
      Разгоняет атаку Хемер по центру, сыграл на правую бровку, но там никого не оказалось, и Монреаль перехватил футбольный снаряд.
      35'
      Педро разыграл мяч с Виерой, тот выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Рамос пробил по воротам, но при этом нарушил правила против соперника.
      34'
      УХ!!! Серхио Рамос пошёл вперёд, нанёс удар по воротам соперника метров с двадцати трёх, круглый летел под перекладиной, и Харуш перевёл сферу над каркасом!
    • 33'
      Пытаются растянуть испанцы оборону соперника, перекатывая круглого по всей ширине поля, но израильтяне продолжают действовать компактно у своей штрафной.
    • 32'
      Полчаса прошло во всех матчах уже, и по-прежнему никто не может забить гол. Какой-то заколдованный сегодня день.
    • 31'
      Харуш сильным ударом отправил игровой снаряд в центральный круг, но там находились только три игрока сборной Испании.
    • 30'
      Асенсио выполнил перевод с левого фланга на правый, но вышло неточно, и Давидзаде сыграл сразу же вперёд, где Хемед из центрального круга сделал неточный пас, и нужно возвращаться назад.
    • 29'
      Асенсио вошёл в штрафную площадь соперника, обыгрался с Монреалем, но его выдавил на бровку Кельтес, и тот сыграл назад на Педро.
    • 28'
      Снова катают футбольный снаряд защитники сборной Испании в центре поля, пытаются продвинуться вперёд, но из-за прессинга израильтян пока не получается.
    • 27'
      Настанвик сборной Израиля Элиша Леви поаплодировал этой атаке своей команды, видимо рассчитывал он проводить быстрые атаки время от времени, что только сейчас получилось у его подопечных.
    • 26'
      Подключился в атаку Кельтенс, выполнил прострел на Атара, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но сфера пролетела в нескольких метрах от каркаса.
    • 25'
      Начо подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в соперника, прилетел на голову Адурису, который направлял круглого в сторону ворот, но Харуш в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 24'
      Не могут отодвинуть игру от своей штрафной игроки сборной Израиля, испанцы продолжают уверенно контролировать футбольный снаряд.
    • 23'
      Прижали испанцы к воротам соперника, Монреаль сыграл на подключившегося в атаку Рамоса, тот забросил в штрафную, но круглый пролетел над выпрыгнувшим Адурисом, и прилетел в руки Харушу.
      22'
      После розыгрыша углового, Педро пробил по воротам, но Харуш на выходе отразил круглого, после этого Виера нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в несколких метрах от каркаса.
    • 21'
      Ильяараменди выполнил передачу налево Асенсио, тот прострелил снова в штрафную, откуда защитники Израиля выбили игровой снаряд за линию ворот.
    • 20'
      Асенсио с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной на Адуриса, но у него выиграл верховое единоборство Тиби, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 19'
      Защитники Испании чуть не начудили у своей штрафной площади, но Рамос под прессингом двух соперников успел сыграть назад, и Рейна сильным ударом отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 18'
      Пока на поле ничего не происходит, режиссёр показывает нам скамейку запасных, сначала израильтянской сборной, а потом испанской.
    • 17'
      Начо выполнил передачу низом вперёд, Адурис пропустил круглого за спину, но за ним никого из партнёров не оказалось, и снаряд достался Тиби.
    • 16'
      Интересный момент, за 15 минут игрового времени никто из играющих сегодня сборных пока не смог забить, интересно, кто же первым сможет отличиться.
    • 15'
      Асенсио много отходит к центральной линии, и разбрасывает игровой снаряд по флангам, Монреаль выполнил подачу в штрафную, но круглый пролетел над игроками, и улетел на правую бровку.
    • 14'
      Аспиликуэта подключился в атаку, сыграл в стенку с Начо, но ответный пас получился неточным, и выкатился круглый за линию ворот.
    • 13'
      Последовала подача в штрафную площадь на Монреаля, который уже долго сидит в штрафной Израиля, но защитники хозяев пока великолепно играют на втором этаже.
    • 12'
      Перехватили круглого израильтяне, побежали вперёд, Атар бежал вперёд от центрального круга до штрафной площади соперника, забросил сферу на Хемера, но партнёр не туда побежал, куда был послан мяч, и круглый
    • 11'
      Бускетс выполнил заброс налево Асенсио, тот прострелил на линию штрафной площади соперника, но Коэн перехватил футбольный снаряд.
    • 10'
      Продолжают контролировать игровой снаряд испанцы у штрафной площади соперника, но дальше израильтяне их не пускают, очень хорошо играют в отборе пока.
    • 9'
      Бускетс увидел подключение в атаку Монреаля, тот остановил сферу, но под прессингом соперника сыграл назад, Бускетс забросил игровой снаряд направо Аспиликуэте, который прострелил в штрафную, но круглый достался защитникам хозяев.
    • 8'
      Прибрали мяч защитники Испании к своим ногам, и продолжают пока перекатывать круглого поперёк поля, болельщикам Израиля это не нравится, и они свистят в адрес соперника.
      7'
      Натхо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но Рамос снова выигрывает верховое единоборство, и отправляет круглого подальше от своей штрафной.
    • 6'
      Кабха пяткой сыграл подключившемуся в атаку Давидзаде, который пробежал по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, откуда Рамос отправляет футбольный снаряд за линию ворот.
    • 5'
      Пытались выйти из обороны в атаку хозяева поля, Коэн сыграл вперёд, но получилось прямо на Начо Монреаля, который отдал игровой снаряд Серхио Рамосу.
    • 4'
      Аспиликуэта здорово подключился в атаку, получил мяч у углового флажка, выполнил подачу в центр вратарской, откуда Бен-Хаим снова выбивает круглого за пределы штрафной.
    • 3'
      Монреаль здорово сыграл в отборе на левом фланге у центральной линии, и круглый вылетел в аут. После этого Кельтенс ввёл сферу из-за боковой, но сбросил круглого назад, а тот отдал мяч своему голкиперу.
    • 2'
      С первых минут испанцы принялись за атаку, Педро с левого края пробил по воротам, Харуш отразил сферу на 11-метровую отметку, откуда Бен-Хаим выбил круглого в сторону центра поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих, гости в белой форме. Ворота Играиля в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Испании - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Таля Бена-Хаима и Серхио Рамоса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Испании! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • А теперь звучат национальные гимны Испании и Израиля.
    • Перед гимнами прошло чествование Йосси Бенаюна и вручение ему какого-то кубка.
      Вот и завершается отборочный турнир к чемпионату мира в России в группе G. Сегодня мы понаблюдаем за игрой Израиля и Испании, которые располагаются на 4 и 1 строчке в турнирной таблице, соответственно. Сборная Израиля неудачно провели этот отборочный цикл, проиграв в первом же матче Италии (1:3). После этого правда последовала серия из 3 побед над Македонией, Лихтенштейном и Албанией с общим счётом 7:2. Затем подопечные Эли Гутмана проиграли Испании в гостях (1:4), дома Албании (0:3), Македонии (0:1) и Италии (0:1). В девятом туре израильтяне встречались с Лихтеншейтном, и прервали серию неудач, победив Лихтентштейн со счётом 1:0. Израильтяне смогут сегодня хлопнуть дверью, ведь с одной стороны немотивированные испанцы, а с другой домашние стены, и местные болельщики точно будут требовать от своих любимцев голы. Сборная Испании уверенно прошла этот отборочный цикл, сыграв только раз вничью с Италией на выезде, но «фурия роха» в 8 туре реабилитировалась перед своими болельщиками, и уверенно победила «скуадра адзурру» со счётом 3:0. В итоге Испания по итогам девяти туров набрала 25 очков, одержала 8 побед, при разнице забитых и пропущенных мячей 35:3. Сборные Израиля и Испании встречались 5 раз, в которых испанцы одерживали 4 победы, и лишь в 1 матче в далёком 2001 году израильтяне смогли сыграть вничью (1:1). Разница забитых и пропущенных мячей в противостоянии этих команд – 12:3. В последних 8 из 9 матчах Испания забивала больше 2.5 мячей. В 10 последних встречах «фурия роха» забивает минимум 2 гола.

Прогноз от комментатора:
      Испанцы точно должны забить сегодня, думаю и израильтяне смогут отличиться, поэтому можно взять тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.51.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 10-го тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 европейской квалификации группы G. В рамках этой игры на стадионе "Тедди" в Иерусалиме, вместимостью 33500 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Израиля и Испании. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Крейгом Томсоном из Шотландии. Помощники судьи - Алан Малванни, Грэм Стюарт; резервный арбитр - Дональд Робертсон. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Игра.
      Статистика личных встреч: +0=1-4, разница мячей - 3:12.
      Главный судья: Крейг Томсон (Шотландия).
      Матч первого круга: Испания - Израиль 4:1 (Сильва 13', Витоло 45', Коста 51', Иско 88' — Рафаэлов 76').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Teddi Malha Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Израиль 0:1 Испания онлайн