Бразилия Неймар 6
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Ничья 0:0.
  • 90'
    ОПАСНО!!! Герреро пробил над "стенкой" точно в "девятку", но Ромеро тащит мяч, спасая паучка.
  • 90'
    А вот и шанс в другую сторону. Герреро сбит в контратаке неподалёку от штрафной площади хозяев поля.
  • 90'
    Мда... Месси выполнил подачу в руки Гальесе. Это капитуляция.
  • 90'
    Месси заработал штрафной удар в 28-ми метрах от ворот соперника теперь. Есть шанс на удар отчаяния. Это уже точно последний шанс для аргентинцев.
  • 90'
    Месси снова пробивал из-за пределов штрафной площади, но снова его выстрел принял на себя один из защитников сборной Перу.
  • 90'
    Акунья нарушил правила на левом фланге атаки соперника, после чего дал волю эмоциям, которые судье пришлось гасить жёлтой карточкой.
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Нет, слишком устал Месси. Пробил лидер аргентинской сборной слишком вяло, попал в "стенку".
  • 89'
    Месси сбит в 22-х метрах от ворот соперника, чуть правее центральной оси. Едва ли не последний шанс сам для себя заработал Лионель сейчас. Нужно исполнить штрафной удар.
  • 88'
    Месси мог снова выводить свободного партнёра на ударную позицию на левом краю штрафной площади, но психонул Лео и пробил сам - мяч попал в ногу защитнику.
  • 87'
    По-прежнему ничего не получается у аргентинцев, которые допустили обрезку и могли нарваться на контрвыпад, но Поло забежал в офсайд.
  • 86'
    Перуанцы стараются проводить попытки контратак, пусть и робкие. Сейчас Йотун на левом краю атаки забрался в положение "вне игры".
  • 85'
    Аргентинцы начали сбиваться на банальную тактику бей-беги. Но уже не особо бьётся, и не особо бежится. По всему видно, что матч так и закончится нулевой ничьей.
    • 84'
      Угловой на левом фланге заработали и подали перуанцы - получилось без опасности. Но и не обрезались гости, обезопасив себя от контратаки.
    • 83'
      Нервничает и Месси. От отчаяния он сейчас пошёл в обыгрыш сразу на троих соперников, которые без проблем отобрали мяч у обладатели пяти "Золотых мячей".
    • 82'
      Маскерано слишком поздно заметил забегание Месси, и заброс в его адрес застал Лионеля в километровом офсайде.
    • 81'
      Попытался сегодня Хорхе Сампаоли удивить с выбором состава, но такое ощущение, что ему удалось перехитрить только себя самого.
    • 80'
      Маскерано начал прихрамывать. Визуально кажется, что перуанцы сохранили больше сил на концовку матча. Но решаться ли они большими силами пойти в атаку?
    • 79'
      Перуанцы также не могут ничего конструктивного создать. Некоторый дисбаланс у "инков" - одни футболисты хотят бегать в контратаки, мечтая о победе, в то время как другие уверены, что нулевая ничью в Буэнос-Айресе - подвиг.
    • 78'
      ОПАСНО! Маскерано с дальней дистанции решился на выстрел в дальнюю "девятку" - близко к цели, но всё-таки выше ворот.
    • 77'
      Нервничают аргентинцы и торопятся, но из-за этой спешки ничего не получается - мяч валится из ног. Болельщики на трибунах изгрызли уже все ногти.
    • 76'
      Аргентинцы ответили своим забросом в штрафную площадку, где красиво в борьбе с защитником падал Гомес, но это не пенальти.
    • 75'
      Перуанцы провели контратаку с забросом из глубины поля в направлении забегания рывка Герреро, но первым на мяч на линии штрафной площади успел Ромеро.
    • 74'
      Билья вешал мяч с правого фланга в штрафную площадку в направлении Бенедетто, но форвард вчистую проиграл силовую борьбу своему опекуну.
    • 73'
      Бенедетто получил повреждение. Не хватало хозяевам ещё остаться в меньшинстве из-за травмы, но всё нормально вроде бы с Дарио - он способен продолжать встречу даже без медицинской помощи.
    • 72'
      А время идёт... Продолжение позора для аргентинской сборной вполне реально. Играют с огнём "альбиселесте". Это будет просто шок для нации, если сборная не поедет на мундиаль.
    • 71'
      Замена в составе сборной Перу: вместо Джефферсона Фарфана на поле вышел Энди Поло.
    • 70'
      ОПАСНО! Месси выполнил очередной пас на левый край штрафной площади, откуда теперь Бенеденно пробивал низом на силу, но Гальесе снова не дрогнул и выручил свою команду.
    • 69'
      Гомес с левого фланга выполнил слишком высокую подачу в район дальнего угла вратарской площади. Подключившийся в атаку Отаменди достал мяч, но акцентированного удара нанести не сумел.
    • 68'
      И всё-таки замена Фернандо Гаго. Ну и ну. Энцо Перес вышел на поле вместо травмированного товарища. Не увидели мы сегодня ни Дибалу, ни Икарди. А забивать-то аргентинцам необходимо.
    • 67'
      Вернулся на поле Гаго. Прошёл болевой шок у него, и он способен продолжать встречу практически не прихрамывая.
    • 66'
      Следует отметить, что перуанцам нельзя просто отсиживаться в обороне, так как они также нуждаются в победе, желая завоевать путёвку на ЧМ-2018.
    • 65'
      Вот это дела! Гаго получил травму и показывает, что ему нужна замена. Не преувеличивает ли парень?
    • 64'
      Длинный пас на правый край штрафной площади прошёл на Ригони, который классно обработал мяч, но после свистка, так как у него зафиксировали офсайд.
    • 62'
      ОПАСНО!!! Как нет гола?!!! Месси накрутил троих соперников на левом краю атаки, после чего прострелил вдоль ворот, и Ригони пробивал с двух метров в борьбе с защитником, умудрившись послать мяч мимо ворот. Невероятное транжирство.
    • 61'
      Герреро очень неаккуратно боролся за мяч у левого края чужой штрафной площади, что локтем двинул в челюсть Меркадо. Жёлтая карточка показана нарушителю.
    • 61'
      Замена в составе сборной Аргентины. В центр поля вышел Фернандо Гаго, который заменил Эвера Банегу.
    • 60'
      Маскерано в центре поля грубовато съездил по ногам Фарфану. Джефферсон корчиться на газоне от боли, в то время как его партнёры недоумевают, почему арбитр не достаёт карточку.
    • 59'
      Следует отдать должное в предыдущем эпизоде вратарю перуанцев, который блестяще действовал в критической ситуации. Хорош сегодня Гальесе.
    • 58'
      ОПАСНО!!! Что им ещё надо?! Месси классным пасом вывел Гомеса 1 на 1 с Гальесе, но Алехандро топорно пробил прямо во вратаря, загубив реальнейший момент для того, чтобы открыть счёт в матче.
    • 57'
      Хороший заброс на правый край атаки мог пройти на Ригони, но высоко задрав ногу в ситуацию вмешаться решил Меркадо, от ноги которого мяч ушёл за лицевую линию.
    • 56'
      Как-то тихо сейчас на стадионе в Буэнос Айресе. С каждой минутой у местных болельщиков убавляется уверенности в своих любимцев.
    • 55'
      Как же цепко удаётся играть перуанцам против Месси. Почему соперники "Барселоны" не могут сдержать его? Банеге сейчас удалось подобрать мяч и пробить по воротам с дальней дистанции - неточно.
    • 54'
      Замена в составе сборной Перу: вместо Серхио Пеньи на поле вышел Картагена Вильдер.
    • 53'
      Что-то не нравится Рикардо Гареке, который готовит свою первую замену в этом матче. Кто же будет заменён? Не Фарфан ли?
    • 52'
      Перуанцы в первой контратаке заработали штрафной удар в глубине поля. Последовала подача стандарта в штрафную площадку, но там уверенно разобрались в обстановке защитники "альбиселесте".
    • 51'
      Всё нормально с вратарём гостей. Угловой аргентинцы подали с левого фланга, но без опасности получилось - перуанцы вынесли мяч далеко к центральному кругу.
    • 50'
      Неудачно Гальесе приземлился на газон в предыдущем эпизоде. А возможно это просто хитрость вратаря, который таким образом старается сбить темп, который взяли аргентинцы сразу после перерыва.
    • 49'
      ОПАСНО! Билья смачно приложился к мячу с дальней дистанции - мяч летел в левый верхний угол, но Гальесе удалось в высоком прыжке потащить мяч и перевести его на угловой.
    • 48'
      ОПАСНО!!! Бенедетто ворвался по правому краю в штрафную площадь соперника, пробил - мяч парировал Гальесе, а набежавший Месси играл на добивании, но правой ногой послал мяч в штангу. Вот это да!
    • 47'
      Одна замена произошла в составе сборной Аргентины в перерыве. Думаете на поле вышел Икарди или Дибала? Нет, вышел зенитовец Ригони, для которого это дебют в национальной сборной. А заменил Эмилиано Анхеля ди Марию.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Аргентинцы не наиграли на забитый гол в матче с перуанцами, увеличив свои шансы на долгий отпуск следующим летом.
    • 45'
      ОПАСНО! С левого фланга аргентинцам всё же удалось выполнить острую подачу в центр, и Бенедетто пробивал головой с линии вратарской площади в борьбе с защитником - мяч просвистел прямо над перекладиной.
    • 45'
      Акунья как врагу отдал пас на Месси. Лео даже со своей техникой не сумел обработать такой тычок.
    • 45'
      По футбольному фристайлу сборная Аргентины сегодня разгромила бы перуанцев, так как разница в индивидуальном мастерстве просто огромная, но для победы в футбол этого далеко не всегда оказывается достаточно.
    • 45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Акунья классно в центре поля обыграл оппонента, но лишь для того, чтобы после этого сделать слишком сильный пас вперёд в направлении Гомеса - мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 43'
      Хорхе Сампаоли просто не находит себе места в своей технической зоне, поражаясь столь слабой игре своих подопечных. Год назад его "Севилья" выглядело более симпатично.
    • 42'
      Напомню, что до матча коэффициент на победу сборной Аргентины был в районе 1.23. По игре такого преимущества мы не видим, а видим, как Бенедетто отдаёт точный пас в противоход ди Марии - аут для сборной Перу.
    • 41'
      Даже у Месси такое бывает? Лео пробивал с ходу метров с 25-ти, но мяч свалился с его ноги и улетел в сторону углового флажка.
    • 40'
      Бенедетто завозился с мячом на подступах к штрафной площади соперника, пока его не обезмячили. В перерыве, думаю, нужно выпускать Дибалу или Икарди, так как Дарио не тянет, чтобы затащить эту игру.
    • 39'
      ОПАСНО!!! За Месси не угнались три перуанца, и Лионель пробил по воротам с 20-ти метров - мяч летел в левую "девятку", но Гальесе кончиками пальцев умудрился дотянуться до этого мяча.
    • 38'
      Тапия в центре поля очень грубо срезал в подкате Банегу. Повезло, что удар пришёлся не в опорную ногу, иначе была бы беда. А так - только жёлтая карточка.
    • 36'
      С левого фланга по высокой дуге мяч был доставлен в штрафную площадку, где Бенедетто выиграл дуэль в воздухе, но пробил ещё слабее, чем после подачи углового двумя минутами ранее.
    • 35'
      ОПАСНО!!! Вот это был шанс! После прострельной передачи с левого фланга в падении ногой по воротам пробивал Фарфан - мяч попал в заднюю штангу, которая предназначена для того, чтобы крепить сетку ворот. Повезло аргентинцам откровенно.
    • 34'
      После подачи углового головой по воротам пробивал Бенедетто - получилось слишком слабо, да ещё и практически по центру ворот. Здесь бы и у бабушки Гальесе проблем с ловлей мяча не возникло бы.
    • 33'
      Гомес с левого фланга сместился в штрафную площадку и из-под защитника коварно пробивал по воротам соперника - мяч летел выше ворот, но Гальесе на всякий случай достал его кончиками пальцев.
    • 32'
      Герреро как-то много жалуется и апеллирует к арбитру, показывая судье то свои ноги, то руки, пытаясь обнаружить так какие-то синяки и ссадины.
    • 31'
      Отмечу, что Бенедетто сегодня впервые вышел в стартовом составе сборной Аргентины. Приглянулся от Сампаоли, дебютировав в матче против Венесуэлы. Сейчас вся Аргентина в ожидании его дебютного гола за сборную, который мог бы помочь команде завоевать путёвки в Россию на следующее лето.
    • 30'
      Бенедетто врывался на левый край штрафной площади, но ему не позволили пробраться к воротам. Внезапно Дарио принял сенсационное решение, сделав пас за пределы поля. Совершенно непонятное действие парня.
    • 29'
      Гомес поверил ди Марии в том, что перуанский вратарь сегодня именинник, также аккуратно доставив к нему мяч Почтой Аргентины.
    • 28'
      Едва ли не впервые мяч дали попробовать Серхио Ромеро. С одной стороны это хорошо для аргентинцев - вратари не должны скучать, но с другой стороны "альбиселесте" сегодня настраивались в первую очередь на продуктивные атакующие действия.
    • 27'
      ОПАСНО! Месси протащил мяч через центральную ось, но в полукружии штрафной площади мяч из-под ног у него выбили. Снаряд срикошетил правее на ди Марию, который без помех пробивал с ходу, но мяч пролетел на 2-3 метра мимо дальней "девятки". Сампаоли раздосадован.
    • 26'
      Гальесе собрал серьёзную порцию свиста с трибун в свой адрес - слишком долго вратарь перуанской сборной готовился к вводу мяча в игру ударом от ворот.
    • 25'
      Ди Мария, видимо, думает, что Гальесе сегодня празднует день рождения, а в качестве подарков вратарь просит футбольные мячи, которые Анхель раз за разом ему поставляет.
    • 24'
      Вот и всё - здесь уже извинениями не отделаться. Жестковато прямой ногой в стык пошёл Фарфан, которого судья на этот раз не простил, наказав парня жёлтой карточкой.
    • 23'
      Умело обороняются перуанцы не только количественно, но и качественно. Особое внимание, разумеется, уделяется Месси, возле которого постоянно пасётся минимум два "инка".
    • 22'
      Вот уже половина тайма позади. Лишь один момент создали в этом матче альбиселесте, да и тот после розыгрыша стандартного положения.
    • 21'
      Надёжней в центре поля стали играть аргентинцы в плане разрушения игры соперника, но вот в созидании как были проблемы, так они и остаются.
    • 20'
      Ди Мария с правого края забрасывал диагональную подачу в штрафную площадку, которая стала простой добычей для Гальесе.
    • 19'
      Отбились перуанцы после подачи стандарта. С подбора следовал выстрел по воротам гостей, но выстрел на себя принял один из перуанских защитников.
    • 18'
      Постепенно учащаются фолы. Грубят как одна команда, так и другая. Штрафной удар на правом фланге атаки сейчас удалось заработать аргентинцам.
    • 17'
      Здорово заряжены на игру перуанцы, которые действуют на поле как сжатая пружина, которая готова в любой момент молниеносно выстрелить - аргентинцам нельзя терять концентрацию ни на секунду.
    • 16'
      Слышны уже с трибун какие-то крики недовольства. Болельщики ожидали увидеть быстрый гол своих земляков, но игра постепенно начала выравниваться, а гол так и не был забит.
    • 15'
      Ещё один угловой подали аргентинцы, но тут же нарвались на быструю контратаку, которую только фолом успел сорвать Билья, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
    • 15'
      ОПАСНО!! От левого углового флажка пошла передача в район 11-метровой отметки, откуда Месси палил по воротам на силу - мяч летел прямо по центру ворот, но Гальесе с большим трудом парировал мяч.
    • 14'
      Бенедетто по левому краю сумел на скорости ворваться в чужую штрафную площадку, но сместиться в центр ему не позволили, как и не позволили довести мяч в центр на Месси. Первый угловой подадут "альбиселесте".
    • 14'
      Перуанцы продолжают смелеть и наглеть. Ещё одну вылазку "бело-красные" совершили на чужую половину поля, но всё закончилось фиксацией офсайда у активного Флореса.
    • 13'
      Аргентинцы продолжают феерить в индивидуальных действиях, но не хватает им в их атаках не только последнего паса, но даже предпоследнего. Сейчас Банега, после того как накрутил соперника на левом краю атаки, отдал пас точно в ноги сопернику в штрафной площадке.
    • 12'
      Перуанцы совершили первую вылазку на чужую половину поля, но ничем интересным она не закончилась, так как Флорес переоценил скоростные данные своего партнёра по команде, либо с глазомером у него внезапно возникли проблемы.
    • 11'
      Месси на максимальной скорости смещался с мячом с левого края в центр, но позволил себе далековато отпустить мяч, чем воспользовался Пенья, которые и перехватил мяч.
    • 10'
      Меркадо сумел войти с мячом на правый край чужой штрафной площади, откуда простреливал в направлении Бенедетто, но внимательно в эпизоде отыграли центральные защитники "инков".
    • 9'
      Месси устроил шоу, дважды обыграв двух соперников. Эффектно, но не эффективно, так как это было без продвижения вперёд.
    • 8'
      Герреро падал в борьбе за мяч на чужой половине поля и апеллировал к арбитру, но представитель Фемиды никак не отреагировал на возмущения нападающего перуанской сборной.
    • 7'
      Фарфан в районе центрального круга грубовато нарушил правила. Арбитр, казалось, потянулся за жёлтой карточкой, но искренние извинения "железнодорожника" заставили арбитра понять и простить...
    • 6'
      Правым флангом атаку провели хозяева поля, откуда следовала острая подача в направлении Бенедетто, но тому немного не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в ворота.
    • 5'
      Месси уже повеселил публику своими навыками дриблинга, после чего отдал точный пас на партнёра, но тот замешкался и мяч потерял.
    • 4'
      Первый фол в центре поля совершили перуанцы. Но разыграв мяч, "инки" быстро вернули его хозяевам поля, продолжая отсиживаться всей командой на своей стороне поля.
    • 3'
      В спокойном темпе начался матч. Аргентинцы с первых секунд матча взяли мяч под свой контроль, пасуясь пока что без особой выдумки поперёк поля. Перуанцы ждали на стартовый натиск соперника, и пока что немного удивлены отсутствием ожидаемого пресса.
    • 2'
      Надеюсь, Вы уже успели познакомиться с составами команд в соответствующей вкладке. Хорхе Сампаоли многих удивил, оставив в запасе Дибалу и Икарди. Но с другой стороны подобного следовало ожидать, учитывая насколько слабо аргентинцы в последнее время играли в середине поля, и среднюю линию обязательно нужно было усилять.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты сборной Перу.
    • Обе команды находятся в очень непростой ситуации, нуждаясь в победе для того, чтобы ни от кого не зависеть и претендовать на получение путёвки на мундиаль в Россию. Большим фаворитом матча у букмекеров считаются аргентинцы. Но они считались фаворитами и в трёх предыдущих матчах, однако победить в них не смогли - в прошлом туре даже не была обыграна команда Венесуэлы (1:1), являющаяся аутсайдером турнира. Удастся ли сегодня у "альбиселесте" победить?
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча предпоследнего тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2018, в котором сыграют сборные Аргентины и Перу.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Аргентина 0:0 Перу онлайн