Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • В заключительном туре сборная Дании дома сыграет с Румынией, а сборная Черногории отправится в Польшу.
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! Сборная Дании минимально переигрывает на выезде сборную Черногории и делает огромный шаг на встречу плей-офф раунду!
  • 90'
    Стефан Савич получает отложенную желтую карточку за отмашку в центре поля. Капитан сборной Черногории пропустит последний матч отборочного цикла.
  • 90'
    Прекрасная контратака от сборной Дании. Бендтнер получил мяч на левом фланге, набрал скорость, сместился в центр и пробил в дальний угол, но немного неточно.
  • 90'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Эриксен выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    ОПАСНО! Эриксен воспользовался свободной зоной впереди, Кристиан набрал ход и вышел один на один с голкипером, но переиграть Петковича в ближнем бою не получилось!
  • 88'
    Резко упал темп игры в последние десять минут, не хватило сил черногорцам на финальный штурм ворот сборной Дании.
  • 87'
    Контролируют мяч гости на половине поля соперника, тем самым, датчане оставляют сборную Черногории без мяча в концовке поединка.
  • 85'
    Последняя замена в составе сборной Черногории, на поле вышел Владимир Йовович вместо Янковича.
  • 84'
    Угловой удар заработали датчане на левом фланге, снова Эриксен оказался у мяча, но после подачи, второй этаж остается за черногорцами.
  • 83'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 82'
    Кажется, что не хватает сил у сборной Черногории, гости активней проводят концовку, футболисты сборной Дании стараются придержать мяч.
  • 80'
    Дурмиси нарушает правила на половине поля соперника, защитник сборной Дании подтолкнул Янковича, арбитр зафиксировал фол.
  • 79'
    Томашевич сбивает в центре поля Поульсена, который грамотно закрыл мяч корпусом, штрафной удар для сборной Дании.
    • 78'
      Янкович снова берет на себя игру, полузащитник сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Шмейхеля.
    • 77'
      Вторая замена в составе сборной Черногории, на поле вышел Дамир Кояшевич вместо Мугоши.
    • 76'
      Марко Янкович получает небольшое повреждение после стыка на половине поля соперника, лежит на газоне футболист сборной Черногории.
    • 75'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Янкович выполнил подачу в штрафную, но в который раз гости переигрывают своего соперника на втором этаже.
    • 73'
      Продолжают владеть мячом хозяева поля, но пройти компактную оборону сборной Дании не получается, опасных моментов сегодня крайне мало.
    • 72'
      Марко Вешович получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, полузащитник сборной Черногории не успел за Далсгором.
    • 71'
      Вешович прекрасно сыграл на левом фланге, полузащитник прошел двоих оппонентов и отдал передачу на Мугошу, тот принял мяч и пробил с линии штрафной соперника, но немного неточно.
    • 70'
      Марко Янкович подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но сегодня второй этаж датчане не проигрывают, что очень важно против черногорцев.
    • 69'
      Систо нарушает правила на правом фланге, снова полузащитник сборной Дании придержал своего оппонента за футболку.
    • 68'
      Делани нарушает правила в центре поля, Янкович оказался на газоне. Сделали выводы игроки сборной Дании, теперь Янковичу очень непросто, гости не оставляют свободного пространства.
    • 66'
      Лука Джорджевич получает желтую карточку за лишние эмоции на футбольном поле. Накаляются страсти на футбольном поле.
    • 65'
      Снова прекрасно в атаке действует Систо, Пионе здорово сместился с фланга в центр и сильно пробил из-за пределов штрафной, но с этим ударом справляется Петкович.
    • 64'
      Вторая замена в составе сборной Дании, на поле вышел Никлас Бендтнер вместо Корнелиуса.
    • 63'
      Марусич оказался с мячом перед штрафной соперника, защитник решился на удар, но в дальний угол Адам не попал.
    • 62'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную сборной Дании, но безрезультатно.
    • 61'
      Вешович обработал мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но очень неточно.
    • 60'
      Делани выиграл борьбу на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе действовал Петкович.
    • 59'
      Попытались гости выйти в быструю атаку, Эриксен запустил по левому краю Систо, но полузащитника сборной Дании опередил Савич.
    • 58'
      Квист с помощью мелкого фола срывает контратаку соперника, полузащитник сборной Дании остановил проход Мугоша, штрафной удар для сборной Черногории.
    • 57'
      Марусич подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в сторону штрафной, но этот навес был заблокирован.
    • 55'
      Томашевич получает повреждение после небольшого стыка с Поульсеном на правом фланге, лежит на газоне защитник сборной Черногории.
    • 54'
      Контролируют мяч в центре поля хозяева в начале второго тайма, сборная Черногории активно вступает в игру после перерыва.
    • 53'
      Вешович подхватил мяч на левом фланге, ушел от своего оппонента и выполнил подачу в штрафную соперника, но мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
    • 52'
      Хенрик Далсгор получает первую желтую карточку в матче, защитник сборной Дании не успел за Вешовичом на фланге.
    • 51'
      Янкович подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но неудачно, никто из партнеров не сумел зацепиться за мяч.
    • 50'
      Систо откровенно держит за футболку Янковича, который здорово развернулся на правом фланге атаки, арбитр зафиксировал фол.
    • 49'
      Систо здорово обыгрался с Эриксеном на линии штрафной соперника, продвинулся далее, но пробить не получилось, Савич вовремя и классно сыграл в отборе.
    • 48'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости в начале второго тайма, Эриксен подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но снаряд прилетел прямо в руки голкипера.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели примерно равную игру, в который датчане сумели реализовать свой момент. Сборная Черногории пока бьет мимо цели, так и не попав в створ ворот, в первой половине. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! Впереди сборная Дании, идем на перерыв!
    • 45'
      Эриксен отметился ударом из-за пределов штрафной после небольшого прохода, но с этим ударом справился Петкович в эффектном прыжке.
    • 45'
      Бьелланд сбивает своего оппонента на левом фланге, таким образом, защитник сборной Дании сорвал контратаку соперника, но арбитр пока обходится без предупреждения.
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача от Эриксена в штрафную соперника, но прямо в руки голкипера.
    • 43'
      Вынужденная замена в составе сборной Дании, на поле вышел Риза Дурмиси вместо травмированного Йенса Ларсена.
    • 42'
      Йенс Ларсен получает повреждение на ровном месте, медицинская бригада сборной Дании появилась на футбольном поле, продолжительная пауза в игре.
    • 40'
      Активный старт выдали обе команды, но после забитого мяча игра успокоилась. Команды по очереди меняются в плане владения мячом.
    • 39'
      Янкович получил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
    • 38'
      Марусич грубо играет на левом фланге, защитник сборной Черногории снес своего оппонента, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
    • 37'
      Систо выполнил подачу с левого фланга в штрафную соперника, где Поульсен выиграл верх и пробил головой, но снова очень неточно.
    • 36'
      Многовато борьбы в первом тайме, снова арбитр вынужден останавливать поединок, на этот раз правила нарушил Вешович.
    • 35'
      Вукчевич нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Черногории подтолкнул Эриксена, который грамотно закрыл мяч корпусом.
    • 34'
      Прекрасная атмосфера на местном стадионе в Подгорице, фанаты сборной Черногории гонят свою команду вперед.
    • 32'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Эриксен выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Петкович, голкипер вышел и кулаком вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Далсгор подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную сборной Черногории, где Корнелиус выиграл верх и пробил головой, но очень неточно.
    • 30'
      Кьяер выполнил длинную передачу с центрального круга в сторону Корнелиуса, но нападающему не удалось принять мяч в штрафной соперника.
    • 29'
      Снова Янкович выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но гости пока справляются с борьбой на втором этаже.
    • 28'
      Делани откровенно нарушает правила на левом фланге, где Янкович прошел полузащитника Дании и упал после стыка.
    • 27'
      Всё же взяли мяч под свой контроль хозяева поля, большими силами идут вперед черногорцы, а датчане вынуждены садиться на свою половину поля.
    • 26'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля, Янкович выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Корнелиус.
    • 25'
      Вешович набрал ход на левом фланге, обыгрался с партнером, но выполнить передачу в центр не получилось, Кьяер здорово сыграл в отборе.
    • 23'
      Йоветич получил травму, поэтому и был вынужден покинуть пределы поля. Видимо, задняя поверхность бедра.
    • 22'
      Далсгор нарушает правила на своей половине поля, защитник сборной Дании подтолкнул Джорджевича, штрафной удар для хозяев.
    • 21'
      Стараются взять мяч под свой контроль черногорцы, но гости высоко прессингуют соперника, датчане активно действуют в отборе.
    • 20'
      Первая и неожиданная замена в составе сборной Черногории, на поле вышел Лука Джорджевич вместо Стевана Йоветича.
    • 19'
      Выдержали стартовое давление от хозяев поля датчане, взяли мяч под свой контроль и реализовали свой первый же момент.
    • 17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ЭРИКСЕН!!! Открыт счет в матче! Вот он гений сборной Дании! Кристиан Эриксен оказался под опекой защитников сборной Черногории, но все равно получил мяч перед штрафной соперника и точно пробил в ближний угол! Петкович выручить свою команду не сумел!
    • 17'
      Мугоша снова оказывается вне игры после передачи от партнера из глубины, здорово позиционно действует оборона датчан.
    • 16'
      Систо получил мяч на левом фланге, полузащитник немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Петковича.
    • 15'
      Своим угловым ответили и датчане, Эриксен выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
    • 13'
      Третий угловой удар в начале матче зарабатывают хозяева, снова Янкович выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить Симич, но неточно.
    • 12'
      Вукчевич нарушает правила на своей половине поля, полузащитник черногорцев зацепил Эриксена, штрафной удар для гостей.
    • 11'
      Вешович подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но очень неточно, снаряд полетел гораздо выше цели.
    • 10'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Янкович выполнил подачу на дальнюю штангу, где Йоветич не сумел обработать мяч.
    • 9'
      Стефан Мугоша получает повреждение после стыка на половине поля соперника, медицинская бригада сборной Черногории появляется на футбольном поле.
    • 8'
      Мугоша принял мяч на половине поля соперника после длинной передачи из глубины поля, арбитр прервал эту атаку сборной Черногории, зафиксировав офсайд.
    • 7'
      Марко Симич получает повреждение после стыка на втором этаже, лежит на газоне защитник сборной Черногории, небольшая пауза в игре.
    • 6'
      Поульсен подобрал мяч на правом фланге, прокинул себе сферу вперед и оказывается на газоне, полузащитника сборной Дании сбил Вешович, штрафной удар для гостей.
    • 5'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, Янкович выполнил подачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Шмейхель.
    • 4'
      Марусич каким-то образом отобрал мяч в штрафной соперника и сразу же пробил, но удар черногорца был успешно заблокирован защитником сборной Дании.
    • 3'
      Первая атака в матче прошла от датчан правым флангом, Поульсен зацепился за мяч и сумел выполнил передачу в центр, но очень неточно, сфера ушла за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белом комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Под Горицом" прозвучал! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле, звучат гимны.
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного отборочного матча на Чемпионат Мира, в котором сборная Черногории дома принимает сборную Дании. Встреча состоится в Подгорице, на стадионе "Под Горицом". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом (Голландия). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Pod Goricom. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Черногория 0:1 Дания онлайн