Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Расписали мировую 1-1 сборные Колумбии и Бразилии. Обе команды продемонстрировали яркую атакующую игру. Матч получился равным, проходил на встречных курсах и высоких скоростях, и, наверное, ничья стала закономерным результатом. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
    На этом все. Арбитр финальным свистком закончил поединок. Боевая ничья 1-1!
    90'
    Не смог продолжить игру Тьяго Силва. Вместо него доиграет Родриго Кайо. Неприятный эпизод в концовке для бразильцев.
    90'
    Очередная пауза в матче. Силва упал на газон и не может подняться на ноги. На поле появились медики, а вскоре и носилки.
  • 90'
    Алвес подхватил мяч на линии штрафной и зарядил по воротам сходу. Над перекладиной пролетела сфера.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Жезус на скорости обогнал Санчеса и вырвался один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч. Оспина вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
  • 88'
    Не получается у колумбийцев организовать финальный штурм. Слишком высоко встречают их бразильцы. Свежие игроки активно прессингуют на чужой половине поля.
  • 87'
    Коутиньо обыграл на скорости двоих оппонентов и выдал пас на фланг, куда врывался Виллиан, но хорошо на перехвате сыграл Санчес.
    85'
    Все-таки не сможет продолжить игру Фабра. Вместо него вышел Вильям Тесильо. Вынужденная замена у колумбийцев.
  • 84'
    Виллиан с правого фланга подал на линию вратарской, куда ворвался Неймар и пробил головой по воротам, но сделал это, нарушив правила.
    83'
    Фабра упал на газон и держится за левую ногу. Неудачно приземлился он в борьбе с Маркиньосом. Медики уже вышли на помощь игроку.
  • 82'
    В контратаку убегали бразильцы. Неймар протащил мяч через все поле, вошел в штрафную, но передержал снаряд и потерял его в борьбе с двумя защитниками.
    81'
    Ариас выдал пас на угол штрафной, где мяч подхватил Родригес и пробил по воротам. Мяч попал в ногу Фернандиньо и ушел на угловой.
  • 80'
    Неймар подхватил мяч перед штрафной и зарядил по воротам из под защитника. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
    • 79'
      Паулиньо выдал пас на ход Жезусу, который мог убежать один на один, но Оспина вышел за пределы штрафной и ногами выбил мяч в центр поля.
    • 77'
      Жезус выдал пас на правый фланг, где мяч подхватил Виллиан и прострелил на дальнюю, но никого из партнеров там не оказалось.
      76'
      Неймара в центре поля сбил Агилар. Судья все видел и назначил штрафной в пользу бразильцев.
    • 75'
      Жезус получил мяч на фланге и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч попал в Сапату и ушел за боковую линию.
      74'
      Замена вторая у сборной Бразилии. Ренато Аугусто покинул пределы поля. Вместо него появился Филиппе Коутиньо.
    • 73'
      Фалькао принял мяч в штрафной и сбросил на фланг, куда ворвался Хамес, который в касание прострелил вдоль ворот. Алисон сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
      72'
      Санчес схватил рукой Жезуса. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел игрока и ограничился штрафным.
      71'
      Замена произошла у сборной Колумбии. Вместо Эдвина Кардона продолжит встречу Теофило Гутьеррес.
    • 69'
      Очередная пауза в матче. Снова арбитр отправил команды на водопой. Невозможно по такой жаре играть без перерывов.
    • 68'
      Алвес мягко навесил в штрафную на ход Неймару, но Оспина вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
    • 67'
      Паулиньо выдал пас на левый фланг. Жезус грамотно пропустил на Луиса, который прострелил на одиннадцать метров. Здесь никто не мешал пробивать Неймару, но он махнул мимо мяча.
      66'
      Пауза в матче. Получил повреждение Санчес. Медики пытаются поставить на ноги колумбийца.
      65'
      Алвес получил по ногам от Санчеса в очередной раз, но арбитр снова показал, что нарушал правила именно бразилец. Это вызвало бурю негативных эмоций от Алвеса, за которые он получил желтую карточку.
      64'
      Замена произошла в составе бразильцев. Появился на поле Габриэль Жезус. Сменил он Роберто Фирмино.
    • 63'
      Паулиньо проверил свою "пушку" метров с двадцати пяти. Сильно полетел снаряд, но прошел в метре от штанги.
    • 62'
      Виллиан обыграл на фланге защитника и пробил в ближний угол. Удар вышел несильным, Оспина без труда поймал сферу в руки.
      61'
      Кардона заблокировал прорыв Фирмино. Могла получиться опасная атака, а так желтую увидел перед собой колумбиец.
      60'
      Родригес со штрафного неожиданно пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, после чего ударился в ногу вратарю и вылетел в поле. Дальше Силва выбил за боковую.
    • 59'
      Кардона продавил защитника по центру и пробил метров с двадцати. Удар вышел сильным, но точно в руки голкиперу.
    • 58'
      Хамес забрасывал на фланг, куда врывался Ариас, но того опередил Луис и выбил мяч в центр поля.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Радамель Фалькао! Ариас выцарапал мяч на правом фланге и навесил в штрафную. Здесь Фалькао оторвался от Маркиньоса и пробил головой точно в дальний угол. Алиас не сумел дотянуться и спасти свою команду.
      55'
      Виллиан мягко забросил на одиннадцать метров, где пытался пробить Неймар, но его толкнул в спину Санчес. Можно было ставить пенальти, но судья не увидел нарушения.
    • 54'
      Фабра подхватил мяч на левой бровке и прострелил в штрафную, но здесь головой вынес мяч Маркиньос.
      53'
      Получил в центре поля по ногам Чара от Луиса. Штрафной удар исполнят футболисты сбоной Колумбии.
    • 52'
      Виллиан подал с углового на линию вратарской, где головой пробил Фернандиньо. Мяч полетел далеко от ворот.
    • 51'
      Чара обыгрался в стеночку с Родригесом и выдал пас на фланг, куда забегал Ариас, но Силва сыграл на перехвате и забрал мяч.
    • 50'
      Кардона забрасывал в штрафную на Фалькао, но Алисон вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 49'
      Фирмино прыгнул в ноги Чара в центре поля. На этот раз арбитр остановил игру и назначил штранфой.
      48'
      Виллиан запустил по флангу Алвеса, которого жестко вытолкнул за пределы поля Санчес. Просили бразильцы наказать нарушителя, но судья даже штрафного не назначил.
      47'
      Замена в перерыве произошла у сборной Колумбии. Йимми Чара вышел на поле вместо Хуана Куадрадо.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Судья отправил команды на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Виллиан! Неймар зацепился в штрафной соперника за мяч и сбросил под удар Виллиану, который зарядил с линии штрафной внешней стороной стопы. Мяч по невероятной траектории влетел точно в дальнюю девятку. У голкипера просто не было шансов. Красивейший гол!
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Пауза в матче. Выбежала на поле собака. Стюарды пытаются убрать с поля животное. но трибуны явно в этой стычке болеют за "младшего брата".
      44'
      Хамес продавил защитника и выполнил прострел от лицевой. Силва едва не срезал в свои ворота, но Алисон выручил свою команду.
    • 43'
      Хамес пробивал со штрафного в дальний угол. Мяч пролетел под стенкой и шел точно под штангу, но Алисон намертво поймал его в руки.
      42'
      Куадрадо получил по ногам от Паулиньо возле штрафной соперника. Опасный стандарт и шанс для колумбийцев.
    • 41'
      Фирмино протаскивал мяч по правой бровке, но напоролся на Фабра, который поставил корпус и оттеснил оппонента от мяча.
    • 40'
      Неймар выдал пас на правый фланг, куда забегал Виллиан, но грамотно на перехвате сыграл Сапата и отобрал мяч.
      38'
      А вот уже в офсайд попал Куадрадо. Не выдержал он линию после паса по флангу от Кардоны.
      37'
      Забрасывал вперед на ход Неймару Паулиньо, но тот оказался в положении "вне игры", о чем зафиксировал поднятый флажок лайнсмена.
    • 36'
      Кардона протащил мяч по правому флангу, обыграл двоих соперников, но слишком далеко от себя отпустил снаряд, и тот выкатился за пределы поля.
      35'
      Фернандиньо заехал локтем в Санчеса в центре поля. Штрафной удар исполнят игроки сборной Колумбии.
    • 34'
      Убежал в контратаку Неймар, обыграл по ходу Ариаса и прострелил вдоль ворот от лицевой. Немного не хватило Фирмино, чтобы замкнуть этот пас на дальней штанге.
      33'
      Опасно было у ворот бразильцев. Фабра с левого фланга подал на одиннадцать метров, где пробивал головой Фалькао. Мяч летел под перекладину, но Алисон в прыжке парировал мяч.
    • 32'
      Последовал длинный заброс на ход Фалькао, но Маркиньос грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за лицевую линию.
    • 31'
      Луис в центре поля толкнул в спину Куадрадо. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      29'
      Получил повреждение Неймар. Лежит он на газоне, держась за шею. Нужна помощь медицинского штаба.
      28'
      Неймар обыгрался в стеночку с Фирмино, вышел на ударную позицию, но не стал бить, а выдал на Фирмино, который с одиннадцати метров пробил низом в дальний угол. Оспина вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
    • 27'
      Фирмино подхватил мяч перед штрафной соперника и слету пробил в дальний угол. Рядом со штангой прошел мяч.
    • 26'
      Возобновилась игра. С мячом футболисты сборной Бразилии. Начинают они атаку со своей половины поля.
    • 24'
      Пауза в матче. Судья отправил команды на водопой. Жара дает о себе знать. Нужен отдых футболистам и судьям.
    • 23'
      Фернандиньо обрезался на своей половине поля. Мяч подхватил Родригес, обыгрался в стеночку с Кардона и пробил по воротам из приделов штрафной, но Алисон выручил свою команду.
      22'
      Куадрадо выдал пас по флангу на ход Ариасу, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 21'
      Санчес длинным пасом запускал по флангу Родригеса, но того опередил Алвес и в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 20'
      Кардона протащил мяч по левой бровке, сместился в центр и пробил в дальний угол. Мимо ворот прошел снаряд.
      19'
      Санчес оттолкнул в центре поля Паулиньо. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 18'
      Куадрадо получил мяч после паса Родригеса и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      После подачи Виллиана с угла поля небольшой "пожар" был в штрафной хозяев. Могли по очереди пробивать Паулиньо и Неймар, но все блокировали защитники.
      16'
      Пауза в матче. Получил повреждение Алвес. Заехал ему в ноги сзади Кардона. Без медиков здесь не обойтись.
      15'
      Виллиан подхватил мяч на фланге и прострелил на одиннадцать метроов, куда врывался Неймар, но Ариас был первым на мяче и выбил на угловой.
    • 14'
      Куадрадо придержал руками Паулиньо в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 13'
      Пробивал мощно со штрафного Алвес. Мяч летел точно в нижний ближний угол, но прошел в сантиметрах от штанги.
      12'
      Получил по ногам на половине поля соперника Неймар. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      10'
      Куадрадо прострелил с левого фланга на ход Фалькао, но того опередил Силва и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Виллиан протащил мяч по флангу и навесил в штрафную, но Оспина вышел из ворот и перехватил этот пас.
      8'
      Алвес получил по ногам на фланге. Корчиться от боли бразилец. Без медиков здесь не обойтись.
    • 7'
      Родригес с правого фланга простреливал в штрафную, но здесь первым на мяче был Силва и выбил далеко от ворот.
    • 5'
      Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Мяч перешел к колумбийцам.
      4'
      Алвес подал на дальнюю штангу с правого фланг. Здесь Паулиньо пробил головой, но угодил в защитника. Будет угловой.
    • 3'
      Пошел длинны заброс в штрафную от Фернандиньо, но здесь поставил корпус Сапата и отобрал мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в желто-белой форме, гости выбрали для себя синие цвета. Активно начинают колумбийцы.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Матч квалификации к ЧМ 2018 ожидает нас сегодня. Сборная Колумбии принимает сборную Бразилии. Гранды латиноамериканского футбола столкнуться, чтобы узнать, кто же сильнее сейчас. Гости уже оформили выход на мундиаль, а вот колумбийцам еще есть за что бороться. Нужна только победа хозяевам, но бразильцы просто так очки дарить не будут уж точно. С Вами следующие 90 минут проведу я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Колумбия 1:1 Бразилия онлайн