Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • В следующем туре сборная Северной Ирландии дома сыграет с Германией, а сборная Чехии отправится в Азербайджан.
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Сборная Северной Ирландии уверенно переигрывает сборную Чехии в родных стенах со счетом 2-0! Таким образом, в группе С становится всё понятным. Ирландцы занимают второе место и имеют лишь самые минимальные шансы обойти немцев.
  • 90'
    Калаш подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Эванс.
  • 90'
    Крменчик откликнулся на передачу с правого фланга и сумел нанести удар головой, но мяч прошел мимо цели.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Упал темп игры в последние десять минут, всем уже всё понятно. Ирландцы сегодня добывают очередную победу в группе С.
  • 88'
    Диктор объявил имя лучшего игрока матча, им стал лидер сборной Северной Ирландии - Джонни Эванс.
  • 87'
    Прекрасная атмосфера сегодня на "Уиндзор Парк", режиссеры часто отвлекаются на все эти песни, просто невероятная поддержка!
  • 86'
    Майкл О'Нил заводит публику, главный тренер Северной Ирландии просит свою команду активно провести концовку игры.
  • 84'
    Уже не так интенсивно развиваются атаки сборной Чехии, похоже, что сдались гости, шансов зацепиться за положительный результат нет.
    83'
    Последняя замена в составе сборной Северной Ирландии, на поле вышел Шейн Фергюсон вместо Мадженниса.
    82'
    Гибреселассие нарушает правила в атаке, полузащитнику не удалось зацепиться за мяч, после чего пришлось останавливать быструю атаку Северной Ирландии.
    81'
    Ирландцы, также, заработали угловой удар на правом фланге, была выполнена подача в штрафную соперника, где уверенно на выходе сыграл Вацлик, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    80'
    Дарида практически сразу же побежал выполнять навес с углового, но снова безрезультатно, никто из партнеров к мячу не добрался.
  • 79'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Дарида выполнил навес в штрафную, где второй этаж привычно остается за ирландцами.
      78'
      Джонни Эванс отвечает Гушбауэру, на этот раз защитник очень грубо играет в отборе и получает справедливое предупреждение.
    • 76'
      Ничего не меняется в нашей игре. Чехи продолжают контролировать на половине поля соперника без моментов, а хозяева здорово играют в обороне.
      75'
      Йозеф Гушбауэр получает желтую карточку за грубый фол в атаке, полузащитник сборной Чехии буквально снес Джонни Эванса.
      74'
      Вторая замена в составе сборной Северной Ирландии, на поле вышел Кайл Лафферти вместо Далласа.
      73'
      Продолжают зарабатывать угловые гости, Дарида снова навесил в штрафную, но в этот раз без удара по воротам Северной Ирландии.
    • 72'
      Вышли в перспективную контратаку хозяева поля, Даллас получил передачу на половине поля соперника, решил все сделать сам и потерял мяч после неудачной обводки.
      71'
      Мадженнис вышел один на один с голкипером после идеальной передачи от партнера, но арбитр эту атаку ирландцев прервал, зафиксировав офсайд.
      69'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Дарида выполнил навес в штрафную соперника, где после небольшого сумбура сумел пробить Сухи, но удар получился слабым и пришелся прямо в руки Макговерна.
    • 68'
      Дарида нанес удар с дальней дистанции после скидки от партнера, но удар Владимира приняли на себя трибуны, очень неточно.
    • 67'
      Стараются ирландцы выходить в атаку с помощью длинных передач, но во втором тайме хозяевам никак не удается зацепиться за мяч впереди. Северная Ирландия крепко осела на своей половине поля.
      66'
      Последняя замена в составе сборной Чехии, на поле вышел Борек Дочкал вместо Новака.
    • 65'
      Гебреселассие обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, но в очередной раз второй этаж остается за хозяевами поля.
      64'
      Норвуд нарушает правила в районе центрального круга, полузащитник сборной Северной Ирландии подтолкнул своего оппонента в спину.
    • 63'
      30 на 70, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры. Вот так, контролируют мяч чехи, но создать ничего опасного не удается.
      62'
      Угловой удар на правом фланге заработали чехи, была выполнена подача на ближнюю штангу, откуда успешно мяч выносят ирландцы.
      60'
      Первая замена в составе сборной Северной Ирландии, на поле вышел Ли Ходсон вместо Вашингтона.
      59'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, Томаш Калаш получает предупреждение за намеренную попытку сорвать контратаку соперника.
    • 58'
      Неудачно разыграли штрафной удар чехи, просто безобразно. Дарида выполнил передачу в центр, откуда должен был нанести удар Боржил, но последний к этой передаче был неготов.
      57'
      Опасный штрафной удар на правом фланге зарабатывают чехи, Эванс сбил Климента, арбитр пока обходится без предупреждения.
      56'
      Двойная замена в составе сборной Чехии, на поле вышел Йозеф Гушбауэр и Ян Климент вместо Янкто и Крейчи.
    • 55'
      Как же много забросов в штрафную соперника от сборной Чехии вначале второго тайма, снова подачу выполнил Дарида, но Макговерн вышел и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Атакуют чехи через левый край, на этот раз подачу в штрафную ирландцев выполнил Дарида, но по прежнему пробить по воротам Макговерна не удается.
    • 52'
      Крейчи получил передачу на левом фланге и выполнил классный навес в штрафную соперника, но там никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 51'
      Снова берут мяч под свой контроль футболисты сборной Чехии, посмотрим, как изменятся позиционные атаки чехов во второй половине.
    • 50'
      Мадженнис подхватил мяч в штрафной соперника, после передачи с левого фланга, и сумел пробить, но этот удар был успешно заблокирован защитниками сборной Чехии.
      49'
      Пошли свистки со старта второй половины игры, на этот раз правила нарушил Сучек в центре поля, штрафной удар заработали хозяева.
      48'
      Маклафлин грубо играет в подкате на половине поля соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      В первом тайме удалось нам с вами увидеть два забитых мяча, но при этом команды не создают опасные моменты. Сборная Чехии больше владеет мячом, но пройти компактную оборону хозяев никак не получается. Северная Ирландии уверенно чувствует себя в родных стенах, играя на радость своим болельщикам. Посмотрим, что изменится во второй половине игры.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      45'
      Одну минуту добивал арбитр к первому тайму.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, впереди ирландцы, счет на табло 2-0! Идем на перерыв!
    • 44'
      Всего три удара в створ ворот нанесли команды в первом тайме, два удара от Северной Ирландии и лишь один удар от сборной Чехии.
    • 43'
      Стараются что-то придумать чехи на половине поля соперника, гости не отпускают от себя мяч, территориальное преимущество полностью на стороне сборной Чехии.
    • 42'
      Снова стандарт от сборной Северной Ирландии, и снова гол. Вот такая стандартная победа ирландцев лишает всех шансов сборной Чехии на Чемпионат Мира, пока.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Брант!!! Второй мяч влетает в ворота сборной Чехии! Прекрасно исполнил стандарт Крис Брант, защитнику удалось обвести стенку и пробить точно в угол ворот! Прекрасная реализация!
      39'
      Опасный штрафной удар зарабатывают хозяева, Корри Эванс прошел оппонента перед штрафной чехов и был сбит, Новак нарушил правила.
    • 38'
      Брант зацепил на левом фланге Янкто возле своей штрафной, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
    • 37'
      Грамотно и просто действует оборона ирландцев, все футболисты, кроме нападающего, находятся за линией мяча и не оставляют свободного пространства сопернику возле своей штрафной.
      36'
      Дэвич откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но арбитр атаку ирландцев прервал, зафиксировав вне игры.
    • 34'
      По прежнему не знают чехи, что же делать с обороной ирландцев. Гости продолжают контролировать мяч, но пока без остроты впереди.
      33'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Крменчик оказался на газоне после очередного единоборства на втором этаже.
    • 32'
      Сучек решился на удар с дальней дистанции и пробил, но очень неудачно, мяч прошел гораздо выше ворот.
    • 31'
      Неплохую комбинацию на левом фланге разыграли чехи, удалось придержать мяч возле штрафной соперника, но до удара дело так и не дошло.
    • 30'
      Вот так вот, моментов у нас нет, но счет в матче открыт. А какая здесь атмосфера, кипят страсти на трибуне!
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Джонни Эванс!!! Открыт счет в матче! Забивают ирландцы со стандарта. Это классика! Угловой удар с правого фланга выполнили хозяева, мяч походил по головам ирландцев, но решающий удар довелось нанести Эвансу, защитник с линии вратарской отправил мяч в сетку!
    • 27'
      В перспективную контратаку вышли хозяева поля, все закончилось подачей с фланга в штрафную соперника, где первым на мяче был Калаш.
    • 26'
      Стоит отмечать, что сборная Северной Ирландии не нарушает правила на своей половине поля, грамотно действует оборона хозяев в первом тайме.
      25'
      Крменчик нарушает правила в атаке, форвард сборной Чехии подтолкнул на фланге Маклафлина, редки свисток от арбитра в первом тайме.
    • 23'
      Продолжается неспешный контроль мяча от сборной Чехии, есть давление, но вот моментов по прежнему нет. Очень компактно обороняются хозяева.
    • 22'
      Снова Даллас демонстрирует свой дриблинг на левом фланге, выполнял он прострел в сторону Вашингтона, но форвард к мячу не успел.
    • 21'
      Боржил ворвался в штрафную соперника через левый фланг, получил передачу и пробил в касание, но мяч прилетел прямо в руки Маклафлина.
    • 20'
      Продолжают контролировать мяч чехи, вот теперь заметно, что гости сегодня будут атаковать, играя исключительно на победу.
      18'
      Крменчик здорово откликнулся на передачу с левого фланга в штрафной ирландцев, но арбитр прервал атаку сборной Чехии, зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 17'
      Даллас также ответил своим проходом через левый край, Стюарт набрал скорость и выполнил навес в штранфную, но мяч прилетел прямо в руки Вацлика.
    • 16'
      Гебреселассие получил мяч на правом фланге, прошел своего оппонента и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Макговерн, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Взяли мяч под свой контроль гости, зажимаются на своей половине поля ирландцы, они сегодня будут выходить в атаку при помощи длинных передач.
      14'
      Второй угловой удар на левом фланге заработали чехи, снова была выполнена подача на ближнюю штангу, но в этот раз второй этаж остался за хозяевами поля.
    • 13'
      Меняются команды ролями в плане владения мячом, но пока после позиционных атак опасности нет.
    • 12'
      Достаточно долго помогали медики Маклафлину, зарядили защитнику в голову, но продолжить игру он сможет.
      10'
      Ух, какой жесткий стык! Конор Маклафлин оказался на газоне после встречи с Яном Боржилом, арбитр сразу же дал команду появиться на поле медицинской бригаде арбитров. Затяжная пауза в игре.
      9'
      Крменчик нарушает правила на чужой половине поля, форвард подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
      8'
      Первый угловой удар разыграли и чехи, пошла подача с правого фланга в штрафную, был нанес удар, но очень неточно.
    • 7'
      Должны сегодня чехи идти вперед, нужно рисковать, если команда хочет побороться за выход на Чемпионат Мира.
    • 6'
      Корри Эванс сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч принял на себя Филип Новак, досталось защитнику сборной Чехии, небольшая пауза в игре.
    • 5'
      Прекрасная атмосфера сегодня на стадионе, местная публика, как всегда, очень эмоционально поддерживает своих.
      4'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали ирландцы, была выполнена подача в штрафную соперника, откуда головой сумел пробить Мадженнис, но пока немного неточно.
    • 3'
      Вацлик вынужден с первых минут покидать пределы своей штрафной, чтобы прерывать привычные, длинные передачи от ирландцев.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелено-белых цветах, гости в красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Уиндзор Парк" прозвучал! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле, звучат гимны.
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного отборочного матча на Чемпионат Мира, в котором сборная Северной Ирландии дома принимает сборную Чехии. Встреча состоится в Белфасте, на стадионе "Уиндзор Парк". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато (Италия). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Северная Ирландия 2:0 Чехия онлайн