Тур: 8. Стадион: .
0'
20' Желтая карточка
Мейт Паткай
30' Красная карточка
Пришкин Тамаш
Элек Акош
0:1
82' Желтая карточка
Джуджак Балаж
89' Желтая карточка
Фиола Аттила
Роналду Криштиану
90'+4

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Португалия в тяжелейшем поединке обыграла на выезде Венгрию со счетом 0-1! Единственный гол был забит в начале второго тайма. Португальцы играли час в большинстве, забив гол, грамотно держали мяч, не дав сопернику создать ни одного по-настоящему опасного момента. Заслуженная победа Роналду и компании. Борьба за лидерство группы продолжается. Я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 0-1!
    90'
    Джуджак со штрафного навесил на линию вратарской, где головой пробил Гузмич. Мяч летел в дальний угол, но Патрисиу спас свою команду.
  • 90'
    Данилу выполнил диагональ на левый фланг, куда врывался Мариу, но его опередил Фиоло и отобрал мяч.
  • 90'
    Откровенно доигрывают команды поединок. Португальцы разыгрывают мяч на своей половине поля и ждут финального свистка.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем матче. Именно столько добавил арбитр.
    89'
    Столкнулись в перепалке словесной Роналду и Фиоло. Судья обоим игрокам выписал по желтой карточке.
  • 87'
    Седрик подхватил мяч на фланге и выдал в штрафную на Силву, который в касание отдавал на Куарежму, но грамотно на перехвате сыграл Кадар.
    86'
    Последняя в матче замена. Вместо Андре Силвы на поле вышел Рикарду Куарежма.
  • 84'
    Силву сбили в центре поля. Паткай грубо прыгнул в подкат. Штрафной удар назначил арбитр.
    83'
    После серии рикошетов от защитников мяч прилетел к Роналду, который пробивал с семи метров. Мяч прошел выше ворот, но был рикошет от ноги защитника.
    81'
    Джуджак пытался убежать в контратаку, но его руками придержал Моутинью. Выпрашивал для соперника желтую Балаж, но в итоге сам получил "горчичник" за разговоры.
  • 80'
    Фиоло с правого фланга навесил на одиннадцать метров, где сумел головой пробить Джуджак. мяч летел слабо и точно в руки голкиперу.
    79'
    Опасно было у ворот хозяев! Мариу получил мяч на углу штрафной и выдал пас на дальнюю штангу. Кадар в подкате перехватил мяч, но едва не переправил его в ворота, Гулач выручил.
    78'
    Последняя замена у венгров. Роланд Варга будет доигрывать матч. сменил он на поле Герге Ловренчича.
    • 77'
      Элизеу забрасывал в штрафную на Роналду, но пас оказался слишком неточным. будет удар от ворот.
      76'
      Получил мяч в штрафной Силва после паса Моутинью и выдал на фланг, куда забегал Седрик, который пытался прострелить вдоль ворот, но угодил в защитника. Будет угловой.
      74'
      Данилу длинным пасом перевел мяч на фланг, где Элизеу головой переводил в штрафную, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 73'
      Роналду выдавал пас в штрафную на Силву, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой.
    • 72'
      Элизеу принял мяч на фланге, сместился в центр и отдал в штрафную на Силву, но у того мяч отобрал Гузмич.
    • 71'
      Кружат возле штрафной соперника португальцы, но пока особой остроты нет. Не хватает им последнего паса.
      70'
      Джуджак сбил на фланге Данилу. судья немедленно зафиксировал нарушение и назначил штрафной для Португалии.
    • 69'
      Роналду мог отправлять мяч в сетку с ближней дистанции, но пас Данилу на ход Криштиану оказался неточным
      67'
      Очередная замена у венгров. Вместо Акоша Элека на поле появился Адам Пинтер. Насыщает центр поля Венгрия.
    • 66'
      Джуджак с левого фланга мягко навешивал в штрафную на Элека, но того опередил Пепе и выбил головой мяч подальше.
    • 65'
      Моутинью выдал пас по флангу на Седрика, который в касание подал от лицевой в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 64'
      Силва убегал в контратаку после шикарного паса по флангу от Элизеу, но Джуджак грамотно отыграл в обороне и в подкате выбил мяч.
      63'
      Замена в составе сборной Португалии. Вместо Желсона Мартиныша вышел Бернарду Силва.
      62'
      Фиоло сбил на фланге Желсона. судья все видел и назначил штрафной удар.
      60'
      Первая замена у сборной Венгрии. Вместо Мартона Эппеля на поле вышел Даниэль Бёде.
    • 59'
      Включили активный прессинг на половине поля соперника венгры. Пытаются зацепиться за результат даже в меньшинстве хозяева. А как иначе, ведь трибуны гонят вперед.
    • 57'
      Данилу длинным пасом со своей половины поля выводил Роналду на ворота соперника, но Гулач на выходе сыграл хорошо и оказался первым на мяче.
    • 56'
      Подобрал мяч возле штрафной Седрик и зарядил с лету по воротам. Снаряд срезался с ноги и улетел на трибуны.
      55'
      Получил мяч на правой бровке Роналду, сместился в центр и пробил по воротам. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 54'
      Перехватили мяч в центре поля португальцы, но разогнать контратаку не смогли. Передержал мяч на левом фланге Мариу.
    • 53'
      Успокоилась игра в последние минуты. Держат мяч португальцы без особой остроты впереди.
    • 51'
      Роналду обыграл оппонента перед штрафной и пробил по воротам, но Гузмич подставился под мяч и не пустил его к воротам.
      50'
      Эпель получил мяч на линии штрафной и сбросил под удар Паткаю. Тот зарядил сходу в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Андре Силва! Забили все же гол португальцы. Роналду получил мяч на фланге и мягко навесил от лицевой на дальнюю штангу. Шикарный пас ударом головой замкнул Силва. Мяч в сетке!
    • 47'
      Седрик с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но здесь Корхут был первым на мяче и сбросил его в руки голкиперу.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Сухая ничья в первом тайме!
    • 45'
      Остановил красиво Роналду мяч на линии штрафной и пробил вторым касанием. Гулач без особого труда забрал снаряд в руки.
    • 45'
      Роналду пробил со штрафного очень мощно, но мяч попал в голову игроку в стенке.
      45'
      Элек сбил перед своей штрафной Мариу. Судья назначил стандарт, с чем был не согласен Акош. Именно за разговоры венгр получил желтую.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
      45'
      Опасно было у ворот Венгрии! Роналду выдал пас в штрафную на Мариу, тот продлил на Силву, который сходу пробил в ближний угол, но угодил точно в руки Гулачу.
    • 44'
      Элизеу получил мяч на половине поля соперника и пробил метров с тридцати. Удар вышел очень неточным. Роналду остался недовольный действиями партнера и высказал ему "пару ласковых".
    • 43'
      Убегали в контратаку венгры. Джуджак получил мяч на фланге и протащил его до штрафной, но там его накрыли сразу два защитника и отобрали мяч.
    • 42'
      Мариу прошел по левому флангу, обыграв двоих защитников, и навесил в штрафную. Мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот
    • 41'
      Пепе забрасывал в штрафную, куда на скорости врывался Роналду, но его опередил вышедший из ворот Гулач.
      40'
      Получил по ногам в центре поля Мариу. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Кадар запускал пасом по флангу Джуджака, но тот проиграл скоростную борьбу Седрику и потерял мяч.
      38'
      В очередной раз пролилась кровь на газон. Теперь пострадал Седрик. Заехал ему локтем Джуджак. Медики уже работают с футболистом сборной Португалии.
    • 37'
      Джуджак выдал пас в штрафную на Ловренчича, который переложил снаряд под правую ногу и пробил по воротам. Выше перекладины пролетел мяч.
    • 36'
      Длинный заброс на ход Силве выполнял Моутинью, но Гулач грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Желсон выполнял навес с левого фланга на дальнюю штангу, но Гулач вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 34'
      Элизеу с левого фланга простреливал в штрафную, но попал в защитника, от которого мяч ушел за пределы поля.
    • 32'
      Тяжело теперь в меньшинстве будет играть венграм. Они итак с трудом сдерживали натиск соперника, а теперь это будет еще сложнее.
      31'
      Затянулась пауза в матче. Медики пытаются остановить кровь у Пепе. Разбита бровь у защитника.
      30'
      Вот это да, прямая красная карточка в руках арбитра! Пришкин заехал локтем в лицо Пепе. Пролилась кровь защитника на газон. Увидев это, судья немедленно удалил игрока сборной Венгрии.
      29'
      Так и есть. Покинул поле Коэнтрау. Доигрывать поединок будет Перейра Элизеу. Вынужденная замена у Португалии.
      28'
      Пауза в матче. Получил повреждение Коэнтрау. Медики уже вышли на помощь игроку, но похоже не сможет продолжить матч защитник.
      27'
      Убегали в контратаку португальцы. Мариу выдавал пас на ход Желсону, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
      26'
      Джуджак получил мяч на чужой половине поля и упал на газон в борьбе с Седриком. Судья назначил штрафной в пользу сборной Венгрии.
      25'
      Мойтинью подобрал мяч возле штрафной после неудачного выноса защитника и пробил по воротам. Снаряд попал в Кадара и ушел на угловой.
    • 24'
      Последовал длинный заброс на ход Пришкину от Паткая, но того в верховой борьбе переиграл Алвеш и головой выбил мяч.
    • 23'
      Опасно было у ворот венгров! Моутинью пробил по воротам с линии штрафной. Мяч попал в защитника и отскочил на Силву, который обыграл голкипера и выдал пас на Желсона. Тот прострелил вдоль ворот, но Гузмич сумел выбить мяч подальше.
    • 22'
      Данилу стрельнул по воротам метров с тридцати. Мяч летел сильно, но над перекладиной.
    • 21'
      Роналду пошел на двоих соперников и попытался прострелить в штрафную. Мяч попал в спину защитнику и ушел за боковую линию.
      20'
      Паткай в центре поля локтем заехал по лицу Моутинью. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 18'
      Ловренчич выдал пас в штрафную на Пришкина, который прострелил вдоль ворот от лицевой. Пытался пробить Джуджак с одиннадцати метров, но Пепе заблокировал этот удар.
    • 17'
      Джуджак получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил по воротам. На пути мяча оказался Пепе.
      16'
      Гузмич на фланге придержал руками Силву. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 15'
      Джуджак со штрафного навесил на одиннадцать метров, где головой пробивал Элек. Рядом со штангой прошел снаряд.
    • 14'
      Седрик подавал в штрафную с правого фланга, но вышел из ворот Гулач и забрал мяч в руки.
    • 13'
      Роналду подобрал мяч на чужой половине поля и пытался пробить по воротам. Мейт грамотно в подкате заблокировал этот удар.
      12'
      Роналду зацепился в штрафной соперника за мяч и сбросил на Желсона, который в касание вернул на ход Криштиану, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 11'
      Данилу забрасывал на ход Силве, который мог убежать один на один, но Гулач вышел за пределы штрафной и ногами выбил мяч.
    • 10'
      Последовал длинный заброс на Роналду от Седрика, но Криштиану не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 9'
      Роналду пробивал головой метров с пяти после навеса от Моутинью. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 8'
      Пробивал по воротам из приделов штрафной Мариу, но от спины защитника снаряд ушел за пределы поля. Будет еще один угловой.
      7'
      Желсон подавал с левого фланга на дальнюю штангу, где готов был пробивать Роналду, но защитник опередил его и выбил на угловой.
      5'
      Роналду прорвался к штрафной и пробивал по воротам метров с двадцати. Мяч летел под перекладину, но Гулач перевел на угловой.
    • 4'
      Подал с угла поля Ловренчич. Головой пробивал с линии вратарской Гузмич. Мяч пролетел мимо ворот.
      3'
      Пытался подать с правого фланга Пришкин, но мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
    • 2'
      Гости играют в зеленой форме, хозяева выбрали себе бело-красные цвета. Мяч пока держится у сборной Венгрии.
      1'
      Розыгрышем с центра поля начали матч футболисты сборной Венгрии.
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Квалификация на ЧМ 2018 продолжается. В рамках группы В европейской зоны сегодня встретятся сборные Венгрии и Португалии. Гостям нужна сегодня только победа, ведь им нужно догонять Швейцарию в борьбе за первое место в группе. Сделать это будет непросто, ведь на своем поле венгры очень неуступчивый и неудобный соперник. Смогут ли португальцы добыть нужный результат, или венгры отберут очки у чемпионов Европы, узнаем после финального свистка. Комментировать игру буду я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Венгрия 0:1 Португалия онлайн