Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Сербия после этой победы возглавляет свою группу D, поскольку в эти же минуты Ирландия сыграла вничью против Грузии, из-за чего ирландцы и опустились на вторую строчку. На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу Сербии над Молдовой.
  • 90'
    Иванович пошёл вперёд по правому флангу, сыграл в стенку с Радоей, после чего Армаш выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 90'
    Иванович сыграл вперёд, Костич сбросил круглого Ляичу, который в окружении соперников пошёл назад, в итоге потерял футбольный снаряд.
    90'
    Две минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гудель покатил мяч Костичу на левый край, но круглого перехватил Чеботару, и сыграл на Илью Чебану, который выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
  • 89'
    Антонюк выполнил подачу с левого края штрафной на дальнюю штангу, откуда Коларов спокойно головой вынес игровой снаряд за пределы поля.
    88'
    Дедов на левом фланге подтолкнул в борьбе за мяч Коларова, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.
  • 87'
    Вновь Гынсарь пробил по воротам метров с тридцати на этот раз, и теперь круглый прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    87'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Перед Коларовым было свободное пространство, тот ворвался в штрафную, покатил мяч на Ляича, который метров с семи пробил по воротам, но Чебану фантастическим образом парировал удар, после чего Армаш отправил круглого за пределы поля, чтобы не последовало добивания от сербов.
  • 86'
    Теперь Раду Гынсарь нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно, и для Райковича не составило труда, чтобы зафиксировать круглого.
  • 85'
    Автор первого гола Гачинович пробил по воротам с линии штрафной, но Илья Чебану в падении зафиксировал игровой снаряд.
    84'
    И третья перестановка в составе Молдовы: Антон Георгий покидает поле, а выходит вместо него Игорь Бугаёв.
    83'
    И сразу же отметился опасным ударом Прийович метров с тридцати пяти по воротам Чебану, но круглый прошёл в сантиметрах 50 от каркаса левее, чем надо.
    82'
    Наставник сборной Сербии Славолюб Муслин делает третью перестановку: Александар Прийович выходит на поле вместо Александра Митровича, только что отметившимся голом.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АЛЕКСАНДР МИТРОВИЧ!!! Провели резкую атаку сербы после перехвата мяча, Костич прострелил во вратарскую площадь, откуда Митрович переправляет сферу в дальний угол.
    • 80'
      Митрович в стенку играл с Радоей, но вышло неточно, и молдоване перехватили игровой снаряд, но недолго продержался игровой снаряд у гостей.
      79'
      Теперь Радоя оказался на газоне на своей половине поля после подножки от Раду Гынсаря, сербы быстро разыграли этот штрафной.
    • 78'
      Гачинович выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Митрович в борьбе с Посмаком упал на газон, и круглый улетел за пределы поля.
    • 77'
      Иванович выполнил заброс вперёд, Митрович выиграл верховое единоборство, и скинул круглого Радое, который сыграл назад на Коларова.
      76'
      И вторая перестановка в составе Сербии: Неманья Радоя меняет Неманью Матича.
      75'
      Вторая замена в составе Молдовы: знакомый нам по игре за "Уфу" Кэтэлин Карп выходит на поле, а меняет он Андрея Кожокаря.
    • 74'
      Вернёмся к результатам матча, в последних пяти матчах у команд по одной победе, Сербия смогла одолеть в марте Грузию, а Молдова в том же марте победила Сан-Марино.
    • 74'
      Теперь Ляич поспешил с прострелом с правого фланга в центр, партнёры не успели вбежать в штрафную, и мяч вылетел за пределы поля.
      73'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Иванович вспомнил, когда играл крайнего защитника, с правого фланга прострелил в центр штрафной, на 11-метровую отметку, откуда Адем Ляич пробил в касание по воротам, но вышло выше перекладины!
    • 72'
      Настасич выполнил заброс на правую бровку Гуделю, но у него верховое единоборство выиграл Антонюк, и отправил сферу за боковую линию.
      71'
      Ляич выполняет подачу с углового в штрафную площадь, откуда Дедов выносит сферу к центральной линии.
    • 70'
      Митрович прошёл по правому флангу, у него с ноги мяч снял Посмак, и выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 69'
      Продолжают держать игровой снаряд на своей половине поля, совсем упали у нас скорости в игре, несмотря на перестановки от тренеров.
      68'
      5 сентября Сербия проведёт следующий отборочный матч в гостях против Ирландии, а Молдова в этот же день сыграет дома с Уэльсом. Обе команды ожидают матчи с сильными соперниками.
    • 67'
      Райкович сильным ударом отправил мяч в центральный круг, где против Матича нарушил правила Кожокарь, арбитр зафиксировал фол.
      66'
      А вот и первая перестановка в составе сборной Сербии: Адем Ляич меняет Душана Тадича.
    • 65'
      Максимович выдвинулся на бровку, сыграл в отборе против Армаша, выбил игровой снаряд в аут, после чего вернулся на свою позицию.
    • 64'
      Взяли под контроль футбольный снаряд сербы, и пока сидят на своей половине поля, решили немного они передохнуть.
      63'
      На газоне лежит Иванович, а сфолил против него Александр Антонюк, достаётся сегодня много сербам от соперника, просто не успеют они за передвижением мяча.
    • 62'
      Тадич скинул мяч перед штрафной площадью соперника подключившемуся в атаку Ивановичу, тот низом пробил по воротам, но снаряд прошёл в метре от штанги.
    • 61'
      Очередной проход Костича по левому флангу завершился прострелом на ближнюю штангу, откуда Посмак выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 60'
      Хорошую атаку провели игроки Сербии, Тадич не пожадничал, сыграл на Костича, но тот успел забраться в офсайд, пробил по воротам, но Илья Чебану всё равно сблокировал игровой снаряд.
      59'
      Первая замена в составе сборной Молдовы: Александр Антонюк меняет Евгения Кочука.
      58'
      Иванович выполнил заброс на подключившегося в атаку Гачиновича, но тот успел забежать в положении "вне игры", когда последовала передача.
    • 57'
      Снова игроки сборной Сербии продолжают спокойно контролировать футбольный снаряд в центре поля, если одни уже уверенно введут в счёте, то у других ничего не получается впереди.
    • 56'
      Матич сыграл на Тадича, который подскользнулся в штрафной площади Молдовы, и мяч достался защитника гостей.
      55'
      УХ!!! После подачи с углового с левого фланга Кочука в центр штрафной, Епуряну головой пробил по воротам под перекладину, и Райкович в прыжке выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 54'
      Армаш прострелил в штрафную на Гынсаря, тот отбросил круглого Кожокарю, который пробил в притирку со штангой, но Райкович в падении переправил сферу за пределы поля!
    • 53'
      Кожокарь низом метров с тридцати пяти пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 52'
      Дедов получил мяч у центрального круга, сыграл сразу же вперёд, но Иванович сыграл на перехвате, и выбил мяч обратно к центру поля.
      51'
      Хорошо распорядился мячом Тадич, выкатив на свободное пространство во вратарскую Митровичу его, форвард пробил по воротам, но снова из офсайда.
    • 50'
      Хорошую атаку провели сербы, Митрович с правого фланга прострелил во вратарскую, где был Тадич, но Чебану падает перед ним и забирает игровой снаряд.
    • 49'
      Чеботару выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Иванович выбил сферу в метрах десяти от своей штрафной.
    • 48'
      Игроки Молдовы перешли центральную линию, и пока просто перекатывают футбольный снаряд.
    • 47'
      В сегодняшнем матче Александар Коларов забил девятый матч в национальной команде, дублей в составе сборной у него ещё не было в карьере.
    • 46'
      И уже на первых минутах второго тайма прошла атака сербов, после подключения в атаку Коларова, тот пробил с острого угла, и Чебану в падении перевёл сферу на противоположную бровку.
      46'
      Возобновляется игра в Бумбарево Брдо! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Томаш Богнар пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Молдовы, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение под овации для одних, и свист - других.
      45'
      МОМЕНТ! Гудель выполнил подачу в центр штрафной площади, где Митрович выпрыгнул выше всех, и головой пробил по воротам, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 45'
      Коларов подключился в атаку, от кромки поля прострелил в центр штрафной площади, но мяч попадает в Посмака, и вылетает за пределы поля.
    • 44'
      Иванович снова идёт в атаку, перед штрафной площадью гостей сыграл на Гуделя, тот пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 44'
      Очередная подача Армаша на линию штрафной площади, откуда Гынсарь головой ткнул мяч в сторону ворот Райковича, и тот спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 43'
      Теперь защитники Молдовы спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, хотя им надо идти вперёд, и забиваться. Какая разница уже, они проиграют 4:0, допустим, или 2:0.
    • 42'
      Всё что нужно знать о первом тайме, игроки сборной Сербии находятся с мячом секунд по двадцать, в это время их никто не атакует.
    • 41'
      Армаш выполнил перевод на правый край штрафной площади, где Дедов в борьбе с Настасичем оказался на газоне, как и защитник сербов, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 40'
      Митрович прессинговал Епуряну, и тот от линии штрафной площади сыграл назад на Чебану, который под прессингом форварда вынес круглого на бровку.
    • 39'
      Гачинович прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где Митровичу не хватило метр, чтобы пробить по воротам, Епуряну его опередил, и выбил футбольный снаряд в аут.
    • 38'
      Иванович пошёл вперёд, сыграл на Митровича, но Епуряну в подкате выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 37'
      Тадич выполнил проникающий пас в штрафную площадь Молдовы, но там был только голкипер Илья Чебану.
      36'
      Зафиксировал главный арбитр матча фол, за накладку Максимовича против Раду Гынсаря в метрах десяти от штрафной площади Райковича.
    • 35'
      Тадич в окружении трёх соперников сыграл вперёд у центрального круга, но получилось на Посмака, и тот выбил сферу на половину поля сербов.
      34'
      Коларов со своей половины поля выбивал мяч вперёд, но в этот момент ему задел по ноге Гынсарь, и арбитр зафиксировал фол.
      33'
      МОМЕНТ!!! Максимович подключился в атаку по правому флангу, отбросил назад Гачиновичу, который выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой пробил по воротам, но круглый попал в штангу, и вылетел за пределы поля!
    • 32'
      Костич с левой бровки сыграл в штрафную площадь на ворвавшегося туда Коларову, тот прострелил в центр, но мяч от Посмака вылетел за пределы поля.
    • 31'
      Не успокаиваются игроки сербской сборной, и продолжают катать мяч в центре поля, гости по-прежнему не идут в высокий прессинг.
      30'
      ГО-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДАР КОЛАРОВ!!! Гачинович сыграл на Тадича, получил ответную передачу в штрафной площади, прострелил вдоль ворот, откуда с дальней штанги Коларов переправил сферу в сетку!
    • 29'
      Гудель выполнил заброс из центра поля на правый край штрафной площади, куда врывался Гачинович, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
      28'
      Снова на газоне оказался на правом краю Душан Тадич, подкатился под него Игорь Армаш.
      27'
      ГО-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР МИТРОВИЧ!!! Гудель снова выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч попал в грудь Епуряну, после чего тот вынес сферу на линию штрафной, откуда Тадич пробил по воротам, который прилетел в ноги Митровича, Александр переправил его в сетку ворот, но из положения "вне игры".
      26'
      Выполнил подачу с углового Гудель на ближнюю штангу, откуда Епуряну выбил сферу за пределы поля.
    • 25'
      Матич пошёл вперёд по левому краю, прострелил в центр, но игровой снаряд от Посмака вылетел за пределы поля на угловой.
    • 24'
      Коларов пробил с этого стандарта, но не поднял мяч, и тот прилетел в стенку, выстроенную Чебану, продолжают катать сферу хозяева поля.
      23'
      Гудель сыграл на Тадича в центре поля, против жёстко сыграл Игорь Армаш, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 22'
      Матич сыграл на бровку Ивановичу, но получилось неточно, и Бранислав даже в падении не смог оставить игровой снаряд в поле.
    • 21'
      Снова игроки сербской сборной продолжают контролировать футбольный снаряд в центре поля, гости совсем не прессенгуют их.
    • 20'
      Заслуженно повели в счёте сербы, ведь на протяжении этих двадцати минут они больше контролировали мяч, создавали моменты у ворот Молдову, и только усилиями Чебану счёт был не открыт ранее.
      19'
      ГО-О-ОЛ!!! 1:0!!! МИЙАТ ГАЧИНОВИЧ!!! Иванович сыграл в центр на Матича, тот переправил круглого на бровку Костичу, который прострелил в штрафную, где Коларов промахнулся мимо мяча, а далее Гачинович переправил сферу под перекладину!
      18'
      Гудель выполнил подачу с углового в район полукруга перед штрафной площадью, откуда Гачинович пытался пробить по воротам, но махнул мимо мяча.
    • 17'
      Болельщики на стадионе Партизан разделись по пояс, не придётся им думать, как возвращаться домой сырыми, ведь вещи у них сохранятся в сухом состоянии до окончания матча.
    • Дождь
      16'
      В эти минуты пошёл ещё сильнее дождь, футболистам очень непросто приходится. Думаю, если осадков станет ещё больше, то арбитр может и остановить игру.
    • 15'
      Коларов сыграл вперёд по левому флангу на Тадича, но Чеботару подкатился на бровке, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      14'
      Коларов забросил мяч к штрафной площади, где Епуряну сыграл на Ивановича, сербы продолжили контролировать сферу, но Кожокарь не по правилам отобрал мяч у Гачиновича.
    • 13'
      Митрович сыграл в стенку с Тадичем перед штрафной площадью Молдовы, после чего пробил низом по воротам, но Чебану без особых проблем справился с ударом на этот раз.
    • 12'
      Передают легко друг другу мяч игроки Сербии на половине поля соперника, гости используют низкую оборону, и начинают прессинг только у своей штрафной площади.
    • 11'
      Иванович выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч прилетел в голову Епуряну, и полетел на дальнюю штангу, откуда Посмак вынес сферу за пределы поля.
    • 10'
      На своей половине поля держат мяч сербы, не спешат пока переходить центральную линию, ведь впереди находится всего три партнёра.
    • Дождь
      9'
      Несмотря на проливной дождь в столице Сербии, поле на стадионе Партизан выглядит в идеальном состоянии.
    • 9'
      Ионице шёл вперёд по левому флангу, но ему поставил корпус Гачинович, и в падении выбил игровой снаряд за боковую линию.
      8'
      УХ!!! Гудель сыграл вперёд на Митровича, тот поставил корпус сопернику, далее Гудель подхватил сферу, из-за штрафной сильно низом пробил по воротам, и Чебану пусть не с первого раза, но всё-таки зафиксировал круглого!
    • 7'
      Чеботану выполнил длинный заброс по правому флангу к штрафной площади соперника, но Райкович вышел из ворот, и отправил сферу к центру поля.
    • 6'
      Не спеша голкипер Молдовы Илья Чебану вводит игровой снаряд в игру от своих ворот, после этого его партнёры продолжают контролировать сферу на своей половине поля.
    • 5'
      Коларов подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Гачинович пробил в касание по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 4'
      Пошли сербы в атаку, Коларов выполнил длинный перевод на правую бровку Гачиновичу, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 3'
      Ионице выполнил проникающий пас в штрафную площадь Сербии на Гынсаря, но вышло слишком сильно, и первым на снаряде оказался вышедший из ворот Райкович.
    • 2'
      Команды пока катают мяч в центре поля, и определяют кто будет контролировать игровой снаряд, а кто будет его отбирать.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в жёлтой форме. Ворота Сербии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Молдовы - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Бранислава Ивановича и Александра Епуряну после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Сербии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Молдовы и Сербии.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 7-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 европейской квалификации группы D. В рамках этой игры на стадионе "Партизан" в Бумбарево Брдо, вместимостью 2200 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Сербии и Молдовы. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Томашем Богнаром из Венгрии. Помощники судьи - Балаж Бузаш, Теодорос Георгиу; резервный арбитр - Адам Фаркаш. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Сербия 3:0 Молдова онлайн