Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
    Матч окончен! Боевая безголевая ничья зафиксирована в матче между сборными Уругвая и Аргентины.
    90'
    Кристиан Родригес подавал со стандарта в штрафную площадку, мяч был отбит, после чего Хименес с подбора пробил по воротам с лёту - Ромеро намертво мяч поймал в руки.
    90'
    Замена в составе сборной Аргентины: вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Анхель Корреа.
    90'
    Кавани в глубине поля заработал штрафной удар для своей команды. Возможно, это последний шанс для хозяев здесь вырвать победу.
  • 90'
    Заброс последовал на правый край штрафной площади на Акосту, но очень неудобно летел мяч, поэтому футболист не сумел сохранить снаряд в пределах поля.
  • 89'
    В гандболе аргентинцам давно бы присудили штраф за пассивность, но вот в футболе такое правило пока что ещё не ввели, поэтому нам приходится смотреть за этими бесконечными перепасовками.
  • 88'
    Оглушительный свист на трибунах не стихает, а уругвайцы продолжают без энтузиазма катать мяч с одного фланга на другой, вдоль центральной линии поля.
  • 87'
    Катают мяч аргентинцы в центральной зоне, не встречая особого прессинга со стороны соперников, но и сами гости при этом не стремятся обострять игру.
  • 86'
    Уругвайские трибуны продолжают свистеть, а Хорхе Сампаоли по прежнему рассекает взад-вперёд у кромки поля. Чем же закончатся последние минуты этого поединка.
  • 85'
    Как-то успокоилась игра в эти минуты. Неужели все согласились на ничью? Не верю!
    84'
    Замена в составе сборной Уругвая: вместо еле передвигающегося Луиса Суареса на поле вышел Кристиан Стуани.
    83'
    Страдает на газоне Луис Суарес. Как бы не усугубилась его травма. Хочется надеяться, что просто сводит ногу футболисту от усталости.
  • 82'
    Всё тяжелее в контратаки бегается уругвайской сборной, которая явно подустала - всё-таки проблематично постоянно играть без мяча.
    81'
    ОПАСНО! После прострела с левого фланга в чужой штрафной площади падал Икарди, словно его сбила машина, но арбитр не купился на уловку и пенальти не поставил.
    80'
    На левом фланге угловой удар разыграли аргентинцы странным образом, отпасовав мяч в центральный круг. Это для того, чтобы не обрезаться?
      79'
      Месси набрал высокую скорость правым краем, но его сбил Родригес, причём так, что разорвал в клочья правый рукав футболки Лео. Жёлтую карточку получил нарушитель.
    • 78'
      В глубине поля штрафной удар заработали уругвайцы. Подача последовала в штрафную площадку, где после серии рикошетов мяч удалось аргентинцам вынести.
      77'
      Меркадо подключился в атаку правым флангом но мяч потерял, после чего совершил он рискованный фол, но обошёлся судья без второй жёлтой карточки для него.
    • 76'
      Хорхе Сампаоли продолжает достаточно быстро расхаживать из стороны в сторону в своей технической зоне. Думаю, что километра 2-3 он за время матча преодолел.
    • 75'
      Суарес явно подустал к этой минуте. Нужно задуматься тренерскому штабу уругвайцев над заменой одного из лидеров команды.
    • 74'
      Интересно будет, как команды будут действовать в концовке поединка. Вроде бы и ничья никого не устраивает, но поражение вообще будет провалом.
      73'
      После подачи штрафного удара уругвайцы отбились и снова рвались в контратаку, и её успел сорвать ценой жёлтой карточки только появившийся на поле Пасторе.
      72'
      Тут же Пауло Дибала был заменён, и вместо него доигрывать этот матч будет Хавьер Пасторе.
      72'
      Дибала на левом фланге завернул вираж, обманув соперника, заработав штрафной удар для своей команды. Хотя на повторе мне показалось, что просто поскользнулся Пауло.
      71'
      Но подача этого углового не закончилась ничем опасным - арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны одного из уругвайских футболистов.
      70'
      Очень активно уругвайцы реагируют на каждый стык, пытаясь давить на арбитра. Удалось сейчас им обмануть рефери, выпросив угловой, хотя должен был быть удар от ворот.
      69'
      Замена в составе сборной Уругвая: вместо Альваро Гонсалеса на поле вышел Матиас Корухо.
    • 68'
      Продолжают аргентинцы гораздо больше владеть мячом, нежели соперник, но сказать, что "альбиселесте" имеют преимущество в этом матче никак нельзя.
      67'
      Кавани в борьбе с Меркадо неаккуратно сыграл локтем и попал в челюсть сопернику. Обошлось всё, похоже, без травмы.
      66'
      На правом фланге аргентинцы неплохо сейчас комбинировали мяч, но в итоге всё закончилось бесславно - прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший офсайд.
    • 65'
      Команды продолжают атаковать с оглядкой на собственные тылы, боясь нарваться на разящую и результативную контратаку со стороны соперников.
    • 64'
      Месси протащил мяч по центру, после чего отпасовал на Ди Марию левее, который подавал во вратарскую площадь, но получилось просто в руки Муслере.
      63'
      Дальний удар Месси был заблокирован уругвайцами - мяч ушёл на очередной угловой в пользу гостей. На этот раз со стандарта следовала подача на дальнюю штангу, но там всё под контролем защищающихся.
      62'
      Замена в составе сборной Аргентины: вместо Акуньи вышел Акоста. Посмотрим, укрепит ли эта перестановка центральную линию "альбиселесте".
    • 62'
      Вечино немного не успел выполнить прострельную передачу с правого фланга, прежде чем мяч пересёк лицевую линию поля.
      61'
      Угловой на правом фланге разыграли аргентинцы, после чего последовала подача во вратарскую площадку, но там по-хозяйски сыграл Муслера.
      60'
      ОПАСНО! Дибала не стал даже подходить к мячу. Конечно, по воротам пробивал Месси, но Муслера ожидал обводящий удар над "стенкой", и потащил мяч вратарь из "девятки".
      59'
      Активная борьба на подступах у штрафной площади хозяев закончилась нарушением правил. До ворот метров 26, и чуть правее цели расположен мяч. Отличная позиция для Месси или Дибалы.
    • 58'
      Хитрец Суарес провоцировал Меркадо, желая, чтобы тот вспылил и получил вторую жёлтую карточку, но не успел этого сделать защитник - его быстро от соперника оттащил подоспевший Ромеро.
    • 57'
      Длинный заброс на левый край штрафной площади следовал в направлении Суареса, но Луису не удалось обработать сложный мяч, и он вылетел за лицевую линию поля.
    • 56'
      Дибала пытался через центр протащил мяч и выйти на ударную позицию, но внимательно обороняются уругвайцы и без нарушения правил сумели блокировать быстроногого соперника.
    • 55'
      Завелись болельщики на трибунах стадиона "Сентенарио" в Монтовидео. Бурно реагируют они на каждый эпизод в матче.
      54'
      Угловой на левом фланге заработал Дибала. Острая подача со стандарта последовала в район линии вратарской площади, но там успешно в обороне отработал Кавани.
      53'
      Досталось по голове Суаресу в наказание - упал он перед Фасио, который коленом его по голове задел. Это больно, но сам виноват форвард "Барселоны".
      52'
      Длинный пас вперёд на Суареса прошёл, который мог бы попытаться пробить по воротам, но вместо борьбы Луис решил упасть. Зачем? Арбитр не купился на его трюк.
      51'
      Меркадо в верховой борьбе в центре поля не по правилам сыграл против Луиса Суареса, и арбитр посчитал, что этот фол тянет на жёлтую карточку.
      50'
      Месси нашёл Икарди на правом краю чужой штрафной площади, и Мауро пробивал в касание с острого угла - Муслера намертво мяч забрал.
    • 49'
      Снова обрезались гости на чужой половине поля. Очень неаккуратно в комбинационной игре играют "бело-голубые". Могут доиграться они таким образом.
    • 48'
      В опасную контратаку едва не убежали уругвайцы, но до логического завершения её довести не удалось. Ди Мария успел вернуться назад и выиграл борьбу за мяч в своей штрафной площади.
      47'
      Гонсалес в центре поля очень опасно сзади атаковал в подкате Месси. Аргентинцы требовали красную карточку для нарушителя, но арбитр обошёлся "горчичником".
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что в Монтовидео. Отдыхаем...
      45'
      Подача углового удара не получилась опасной у аргентинской сборной. Едва не нарвались гости на разящий контрвыпад, но обошлось - Меркадо сумел очень аккуратно сфолить против Кавани.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО!!! Месси протащил мяч по центру, обыгрался с Дибалой, после чего пробивал по воротам, находясь под прессингом Гонсалеса - Муслера сумел парировать мяч на угловой.
    • 43'
      В концовке первого тайма вряд ли кто-то будет рисковать. Лучше сохранить нулевую ничью до свистка на перерыв, а затем уже тщательно обдумать с тренерами свои действия на второй тайм.
      42'
      Аут на правом фланге заработали уругвайцы на правом фланге атаки. Касерес далеко метнул мяч в штрафную площадку, но аргентинцы отбились, после чего в борьбе за подбор Хименес нарушил правила против Икарди. Жёлтую карточку получил уругваец.
      42'
      ОПАСНО! Билья смачно приложился с дальней дистанции - Муслера с большим трудом в броске сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
    • 41'
      Мог стать Ромеро главным антигероем первого тайма, но вовремя реабилитировался, не позволив своей команде оказаться в роли отыгрывающейся стороны.
      40'
      ОПАСНО!!! После удара Родригеса Ромеро отбил мяч перед собой на Кавани, но тут же вратарь исправил свой ляп, сумев не позволить нападающему себя перебросить.
    • 39'
      Сложно звёздным футболистам обеих команд сегодня показать свои лучшие качества - слишком мало пространства оставляют им защитники.
      38'
      Длиннющий заброс прошёл на левый край штрафной площади хозяев от Месси на Ди Марию, который с лёту простреливал вдоль ворот, но Годину удалось вынести мяч подальше.
      37'
      Правым флангом быструю контратаку организовали уругвайцы, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку, но там на Вечино сыграл чётко.
    • 36'
      Едва не ошибся Хименес - выбивая мяч в падении головой он попал в партнёра по команде, но рикошет был не на соперника, а на того же Хименеса.
    • 35'
      Здорово работают взаимные подстраховки у обеих команд. Даже если кто-то из футболистов ошибается - рядом всегда оказывается партнёр, который готов подстраховать.
    • 34'
      Пошли у нас вроде бы опасные моменты. Так и хочется сказать командам: "Молодцы, так держать!"
      33'
      ОПАСНО! Обрезались в центре поля аргентинцы, и Суарес тут же пробивал с центра поля, намереваясь забросить мяч за "шиворот" Ромеро, но чуть выше цели мяч пролетел в итоге.
      32'
      Накоротке "корнер" разыграли гости, после чего Месси пробивал/простреливал на дальнюю штангу - Отаменди немного не успел в падении подправить мяч в ворота.
      31'
      Дибала попытался теперь пробить с дальней дистанции - у него могло получиться опасно, но мяч попал в одного из защитников и ушёл на угловой.
    • 30'
      Полчаса матча позади, а мы с Вами ещё не видели ни одного опасного удара по воротам в этом матче. Очень печально видеть подобную картинку в матче с такой вывеской.
    • 29'
      Акунья обыгрался в пас с партнёром, после чего пробивал из-за пределов штрафной площадки из неудобного положения - мяч улетел метра на три выше ворот.
      28'
      В центре поля грубовато Суарес сыграл против Бильи, после чего Луис очень долго извинялся перед соперников, чтобы тот на него зла не держал.
    • 27'
      Икарди активно пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, что практически оседлал одного из соперников. Конечно же, это заменил судья.
    • 26'
      Меркадо подключился вперёд для того, чтобы мощным ударом запустить мяч в небеса. Как говорится: "главное, что не обрезался".
    • 25'
      Стартовый сумбур матча постепенно сошёл на нет. Сейчас футболисты действуют спокойно и размеренно, причём основное внимание уделяется надёжной обороне.
    • 24'
      Левым флангом атаку провели аргентинцы, и Ди Мария мощно простреливал вдоль ворот, но ни свои, ни чужие мяч не задели - аут будут вбрасывать уругвайцы на противоположной бровке.
    • 23'
      Кавани отработал сейчас глубоко на своей половине поля, заслужив аплодисменты в свой адрес. В этом матче каждый будет выкладываться на 110%.
    • 22'
      Очень часто пасуют назад футболисты Аргентины, что очень тормозит их продвижение к чужим воротам и позволяет уругвайцам перекрывать все зоны подступов к своим владениям.
    • 21'
      Месси с левого фланга пытался сместиться в центр, но его чистым отбором встретил Вечино. Никак не удаётся Лео совершать свои знаменитые слаломные рейды с мячом.
    • 20'
      Очень плотно опекают сегодня Месси. Рядом с лидером аргентинцев постоянно пасутся два соперника, которые не дают ему даже вздохнуть свободно.
    • 19'
      Очень уверенно уругвайцы держат обороны - болельщикам этой сборной пока даже нервничать не приходится.
    • 18'
      Луиса Суареса сегодня постоянно тянет но налево, то в глубь поля. В роли наконечника атак у уругвайцев один Эдинсон Кавани.
    • 17'
      Игра пока что совсем не отличается зрелищностью, но чувствуется напряжённость, ведь обе команды очень переживают за итоговый результат.
      16'
      Быстроногий Дибала ускорился на левом фланге атаки и заработал для своей команды угловой удар. После подачи стандарта от Ди Марии был зафиксирован фол в атаке.
      15'
      ГО-О-О-ОЛ!!! Диего Годин распечатал ворота аргентинцев, но сделал это через пару секунд после свистка арбитра, который зафиксировал у него положение "вне игры".
      14'
      По-прежнему ничего толкового не получается у аргентинцев - центр поля "бело-голубые" полностью проигрывают. Ди Мария сейчас подыграл себе рукой, и опасный штрафной удар на правом краю атаки назначен в пользу Уругвая.
      13'
      Два угловых удара кряду было подано футболистами сборной Уругвая с левого фланга, но выиграть борьбу в воздухе и пробить по воротам Ромеро никому не удалось.
      12'
      ОПАСНО! Суарес прострелил низом в штрафную площадь соперника, и мяч от пятки Отаменди едва не влетел в ворота, но обошлось для гостей.
    • 11'
      Проигрывать нельзя ни тем, ни другим, иначе любая из команд может опуститься на 6-е место, которое не даёт даже право пробиться в стыковые межконтинентальные матчи.
    • 10'
      Никакого конструктива в центре поля не наблюдается у аргентинской сборной. Такое ощущение, что тренер у команды и не менялся - проблемы остаются старые.
    • 9'
      Очень быстро уругвайцы выходят из обороны в атаку. Правым флангом сейчас атаку провели хозяева с последующей прострельной передачей в центр, но не дотянулся до мяча там Кавани.
    • 8'
      С левого фланга прошла подача в штрафную площадку гостей - мяч срикошетил на правый край, откуда Нандес с лёту пробивал по воротам - заблокировано одним из защитников.
    • 7'
      Видно, что Хорхе Сампаоли очень нервничает, расхаживая в своей технической зоне. Сменил этот тренер "Севилью" на сборную Аргентины, и ему очень хотелось бы не пожалеть об этом решении.
      6'
      Жёстко в ногу в центре поля сыграли Нандесу. Болельщики на трибунах требовали жёлтую карточку для нарушителя, но главный судья предпочитает с этим не торопиться.
    • 5'
      Первая атака уругвайцев прошла левым флангом, где Кристиан Родригес подключился в атаку и простреливал в центр, но свалился мяч с его ноги и ушёл за лицевую линию.
    • 4'
      Аргентинцы стараются обозначить своё территориальное преимущество, комбинируя мяч в центральной зоне. Это не нравится болельщикам на стадионе, которые подняли свист.
    • 3'
      Месси протащил мяч на правый фланг атаки гостей, но сразу три соперника его прессинговали - в итоге мяч был выбит из-под ног Лионеля в аут.
    • 2'
      Отличная атмосфера на небольшом, но уютном стадионе в Монтовидео. Местная публика ждёт победы своей команды, которая на данный момент имеет 5-матчевую проигрышную серию (3 матча отбора и 2 товарищеских встречи).
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты сборной Уругвая.
    • Обе команды ведут яростную борьбу за прямую путёвку на чемпионат мира в Россию. Можно не сомневаться, что сегодня на "Эстадио Сентенарио" в Монтовидео будет очень жарко. Кто же победит? Ответ узнаем примерно через два часа.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 15-го тура южноамериканского отбора, в котором встретятся сборные Уругвая и Аргентины.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Уругвай 0:0 Аргентина онлайн