Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • В следующем туре сборная Швейцарии отправится в Латвию, а сборная Андорры на Фарерские острова.
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! В труднейшем матче сборная Швейцарии переигрывает сборную Андорры со счетом 3-0! При такой погоде командам было очень трудно играть в красивый футбол для болельщиков. На первое место сегодня вышла борьба, в которой сильней были швейцарцы. Хозяева заслуженно одержали победу и сохранили за собой первую строчку в группе В!
    90'
    Морено придержал в центре поля Закария, таким образом сорвав быструю атаку хозяев поля, арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
    90'
    Алаез получает небольшое повреждение после стыка на фланге с Родригесом, пауза в игре.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Андорры, на поле вышел Серхио Морено вместо Пуйоля.
  • 90'
    Штрафной удар на правом фланге заработали игроки сборной Швейцарии, Шакири подошел к мячу и выполнил навес в штрафную, снова верх остался за хозяевами, но удар был слабоват.
    90'
    ОПАСНО! Момент сборной Швейцарии! Очередной угловой удар заработали хозяева на левом фланге, была выполнена подача в штрафную соперника, откуда здорово головой пробил Шёр, но удару защитника совсем немного не хватило точности!
    90'
    ОПАСНО! Ещё один сейв Гомеса! Фернандес подхватил мяч в штрафной соперника, после неудачного выноса от защитника, и здорово пробил в дальний угол, но снова голкипер сборной Андорры спас свою команду!
    90'
    Восемь минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Небольшое повреждение получил Хосе Гомес при падении, медицинская бригада сборной Андорры появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    88'
    ОПАСНО! Прекрасный сейв голкипера сборной Андорры! Сеферович выиграл верх и пробил головой в самый угол после подачи с левого фланга, но Гомес, в прекрасном прыжке, парировал этот удар!
  • 87'
    А вот уже следующая подача в штрафную сборной Андорры даёт свои свои плоды. Дердийок ушел от оппонента и пробил головой в ближний угол, но с этим ударом голкипер гостей справился.
  • 86'
    Родригес также выполнил свою фирменную подачу в штрафную соперника с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Гомеса.
    85'
    Угловой удар на правом фланге заработали швейцарцы, была выполнена подача в штрафную соперника, откуда головой сумел пробить Сеферович, но снова неточно.
  • 84'
    Шакири обыграл своего оппонента на фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, куда должен был вбежать Сеферович, но форвард к мячу не успел.
      83'
      Вторая замена в составе сборной Андорры, на поле вышел Эмили Гарсия вместо Клементе.
    • 82'
      Продолжают хозяева штурмовать штрафную площадку сборной Андорры, но пока гости справляются с натиском соперника.
    • 80'
      Решили разыграть стандарт швейцарцы, Шакири отдал передачу в штрафную, которая адресата не нашла.
      79'
      Марк Гарсия нарушает правила на левом фланге, защитник сборной Андорры сбил Шакири, перспективный стандарт зарабатывают хозяева.
    • 78'
      Лихтштайнер получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Гомес, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 77'
      Сборная Андорры совсем закрылась на своей половине поля, гости не покидают свою штрафную, многовато сил уже ушло на борьбу.
      76'
      Первая замена в составе сборной Андорры, на поле вышел Аарон Санчес вместо Мартинеса.
      75'
      Последняя замена в составе сборной Швейцарии, на поле вышел Эдмилсон Фернандес вместо Мехмеди.
      74'
      ОПАСНО! Шакири никак не мешает погода сегодня быть лучшим на футбольном поле. Джердан в фирменном стиле сместился в центр и пробил с линии штрафной соперника, но в створ полузащитник немного не попал!
      73'
      Дан свисток арбитра! Игра возобновилась!
    • 68'
      Снова арбитр вынужден остановить поединок. Дождь у нас не прекращается, пора убирать лужи!
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Лихтштайнер!!! Третий мяч влетает в ворота сборной Андорры! Все под копирку! Лихтштайнер точно пробил головой после навеса с правого фланга, голкипер был бессилен!
      66'
      Вторая замена в составе сборной Швейцарии, на поле вышел Денис Закария вместо Джаки.
    • 65'
      Перспективный стандарт заработали швейцарцы, к мячу прогнозировано подошел Шакири и сильно пробил со штрафного, но сфера прошла немного выше цели.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Сеферович!!! Дубль от нападающего! Снова Харис оказался лучшим в штрафной сборной Андорры, нападающий воспользовался передачей Дердийока и отправил мяч в касание в сетку ворот!
    • 62'
      И снова Дердийок пробивает мимо! Нападающий сборной Швейцарии освободился от опеки в штрафной соперника и откликнулся на передачу с фланга, но удар головой Дердийока был неточен.
      61'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали швейцарцы, но снова успешно отбиваются гости.
      60'
      Хосе Гомес получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром, голкипер был недоволен решением арбитра.
      59'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную сборной Андорры, но безрезультатно, сумели отбиться гости.
    • 58'
      Обе команды используют верховые передачи, и пока швейцарцы выглядят лучше своего соперника в этом компоненте.
    • 56'
      Очень много фолов в сегодняшней матче, арбитр часто вынужден останавливать игру, но в целом без грубостей.
      55'
      ОПАСНО! Дердийок откликнулся на передачу с правого фланга от Шакири и нанес удар в касание, но мяч прошел немного мимо цели!
    • 54'
      Штрафной удар на чужой половине поля заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную Андорры со стандарта, откуда сумел нанести удар Лихтштайнер, но капитан швейцарцев в створ не попал.
    • 53'
      Стараются контролировать мяч игроки сборной Швейцарии на половине поля соперника, хозяева продолжают создавать давление на ворота Гомеса.
      51'
      Клементе получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника. Полузащитник сборной Андорры грубо атаковал сзади Мехмеди.
    • 50'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Пуйоль подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника, но сфера не перелетела и первого защитника сборной Швейцарии.
      49'
      Шакири, кажется, слишком много позволяет себе на футбольном поле. Джердан в который раз нарушает правила и начинает спорить с арбитром.
      48'
      Дердийок сразу же активно вступает в игру и нарушает правила в штрафной соперника, форвард сборной Швейцарии подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
      47'
      Состоялась замена в составе сборной Швейцарии, на поле вышел Эрен Дердийок вместо Цубера.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Футболисты сборной Андорры зря время не теряют, команда вышла на футбольное и проводит разминку перед вторым таймом.
    • Как только не стараются стюарды убрать воду из газона "АФГ Арены" в перерыве. Применяется вся возможная техника, но воды по прежнему полно.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Мучения команд в первом тайме заканчиваются! Впереди швейцарцы, счет на табло 1-0, идем на перерыв!
      45'
      Практически все атаки сборной Андорры прерываются в центре поля, достаточно часто фолят швейцарцы.
    • 45'
      Сеферович снова оказался с мячом в штрафной соперника, но форварду точно пробить не удалось.
    • 45'
      Пуйоль подошел к мяч и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но слишком неудачно, без особых проблем отбиваются швейцарцы.
      45'
      Джака нарушает правила на своей половине поля, Гранит придержал своего оппонента, штрафной удар зарабатывают гости. Любой стандарт для сборной Андорры - это шанс.
    • 45'
      Чувствуется давление на ворота сборной Андорры, хозяева продолжают идти вперед, используя забросы в сторону Сеферовича.
      45'
      Семь минут компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Очень важный гол для сборной Швейцарии, при такой погоде и один забитый мяч может решить исход поединка.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Сеферович!!! Открыт счет в матче! Всё же забивают швейцарцы! Шакири получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и выполнил навес в штрафную, откуда головой точно пробил Сеферович!
    • 42'
      Цубер пробивает из-за пределов штрафной, но снова слишком неточно, после удара Стивена мяч отправился на трибуны.
    • 41'
      Мартинес достаточно часто демонстрирует свою скорость на левом фланге, но пока пройти защитников сборной Швейцарии не удается.
      40'
      Алаез получает первую желтую карточку в матче, форвард сборной Андорры вынес мяч в сторону трибун после свистка.
    • 39'
      Неплохой момент создают хозяева поля, Шакири выполнил навес в штрафную соперника, откуда головой пробил Сеферович, но сфера полетела выше ворот.
      38'
      Шакири снова оказывается вне игры после передачи в штрафную площадку сборной Андорры. Чистый офсайд, но при этом Джердан высказывает свое недовольство главному арбитру.
    • 37'
      Пуйоль внезапно пробил с дальней дистанции, рассчитывая на выход из ворот Зоммера, но голкипер хозяев успел среагировать на этот удар и спокойно забрал мяч в руки.
    • 36'
      Трудновато швейцарцам, без опасных моментов пока у ворот сборной Андорры. Хотя многие сегодня рассчитывали на большое количество мячей.
      34'
      Жорди Алаез получает повреждение после неприятного столкновения в центре поля, небольшая пауза в игре.
      33'
      Марк Гарсия сбивает на фланге Лихтштайнера, но арбитр не фиксирует фол, хотя на повторе чётко видно, что защитник сборной Андорры нарушил правила.
    • 32'
      Пуйоль откровенно придерживает Аканджи в районе центрального круга, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      31'
      Шакири оказывается вне игры после передачи с левого фланга в штрафную сборной Андорры.
    • 30'
      Возобновилась игра, что-то удалось убрать стюардам в Швейцарии, но визуально кажется, что воды стало не меньше.
    • 24'
      Служба стюардов появилась на футбольном поле, стараются они максимально очистить газон от воды.
      23'
      Арбитр останавливает игру, футболисты просто ходят по воде.
    • 22'
      Ребес подхватил мяч перед штрафной соперника и нанес удар с длинной дистанции, но удар получился слабым и неточным.
      21'
      Сеферович нарушает правила в штрафной соперника, нападающий сборной Швейцарии отмахнулся от Лимы, штрафной заработали гости.
    • 20'
      Швейцарцы стараются наносить удары из-за пределов штрафной соперника, но пока без особого успеха.
      19'
      Многовато мелких фолов в первом тайме, арбитру достаточно часто приходится останавливать поединок.
    • 17'
      Мехмеди здорово вошел в штрафную соперника через правый край, Адмир выполнил мягкую подачу в центр, но Сеферович к мячу не добрался.
    • 16'
      Гости стараются выполнять длинные забросы в штрафную соперника со стандартов, но пока успешней на втором этаже действуют швейцарцы.
      15'
      Лихтштайнер нарушает правила на правом фланге, защитник швейцарцев отмахнулся от Мартинеса в борьбе на втором этаже.
    • 14'
      Джака получил мяч на левом фланге, здорово сместился в центр и пробил в дальний угол, но пока немного неточно.
    • 13'
      Сеферович получил прекрасную передачу в штрафной соперника и нанес удар, но этот удар был успешно заблокирован защитником сборной Андорры.
      12'
      Мехмеди нарушает правила в районе центрального круга, полузащитник сборной Швейцарии подтолкнул своего оппонента в спину.
    • 11'
      Мартинес здорово набрал скорость в центре поля и прошел одного оппонента, но мяч пробросить вперед не получилось, снова вода становится преградой.
    • 10'
      Шакири нанес удар из-за пределов штрафной после скидки от своего партнера, но удар Джердана был слишком неточен.
      8'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную соперника, где второй этаж остался за швейцарцами.
    • 7'
      Вышли в первую контратаку гости, длинную передачу из глубины поля получил Пуйоль, но пройти далее Аканджи не получилось.
    • 6'
      Цубер здорово сыграл в штрафной соперника, опередил полузащитник своего оппонента, но пробить толком не сумел, удар Стивена пришелся в лужу.
    • 5'
      Не удивлюсь, если арбитр решит приостановить игру, мяч толком не передвигается по газону, а ливень продолжается.
    • Дождь
      4'
      Труднейшие погодные условия в Санкт-Галлене, дождь не прекращается. А вода просто стоит на газоне, мяч контролировать слишком сложно.
    • 3'
      Сборная Швейцарии сегодня играет в роли явного фаворита. Как и ожидалось, хозяева сразу же берут инициативу в свои руки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в желто-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "АФГ Арена" прозвучал! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле, звучат гимны.
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного отборочного матча на Чемпионат Мира, в котором сборная Швейцарии дома принимает сборную Андорры. Встреча состоится в Санкт-Галлене, на стадионе "АФГ Арена". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Туре Хансеном (Норвегия). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Швейцария 3:0 Андорра онлайн