Манолас Костас
1:2
77' Желтая карточка
Окампос Лукас
86' Красная карточка
Палетта Габриэль
1:4
87' Пенальти
Де Росси Даниэле
90'+1

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Текстовую трансляцию этого матча для вас провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Рома" на "Сан Сиро" выносит "Милан" со счетом 1:4.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ РОССИ! 1:4! Уверенно к мячу сейчас подходит капитан "Ромы", который кладет мяч в правый угол ворот Доннаруммы. Кладет тот мяч под планку, Джиджи до снаряда дотягивается, но от него мяч все равно проскальзывает в рамку.
    88'
    И удаление Палетты, само собой. Это ведь фол последней надежды, друзья. Поэтому и красная карточка в руках арбитра.
    88'
    Гомес вместо Сосы на концовку вышел.
    87'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МИЛАНА"! Палетта до последнего не давал пробить Салаху по воротам. Египтянин выходил на рандеву с Доннаруммой, и игрок "россонери" его сбил.
    86'
    Неудачно чуть ранее разыгрывают корнер гости, ну а следом вырезает Деулофеу прострел от бровки точно в руки Щесны.
    85'
    Да, Ческо остается в запасе. Неправильно это. Почему Спалетти его не выпускает? Выигранный матч же, разве нет? Бруно Перес вместо Джеко появился. Не удалось боснийцу в этот вечер сделать хет-трик.
  • 84'
    Да, сегодня "Рома" хороша. Не думаю, что сможет в этот вечер "Милан" помешать коллективу Лучано Спалетти одержать победу в этом матче.
  • 83'
    Бруно Перес готовится выйти на поле у "Ромы". Этот значит лишь то, что Франческо Тотти в этот вечер в составе римской команды не появится.
  • 82'
    Отдельное уважение, конечно же, в адрес Эль-Шаарави, который, забив гол в ворота своей бывшей команды, праздновать забитый мяч не стал, а со спокойным видом побрел в центр поля.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭЛЬ-ШААРАВИ! 1:3! И статус-кво в матче вновь восстанавливается. Джеко сейчас в штрафной "Милана" находит пасом Эль-Шаарави, который с района одиннадцатиметровой отметки посылает сферу точно в правую "девятку"!
    79'
    Окампос сорвал атаку "Ромы", и получил желтую карточку от Николы Риццоли. Сколько же у этого парня энергии!
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАШАЛИЧ! 1:2! Один гол отыгрывает "Милан". Соса сейчас с фланга сделал пас на ближнюю штангу. Затылком Окампос сбросил снаряд на дальнюю штангу, а Пашалич пробивает в падении "рыбкой" мяч в ворота! С пары метров!
  • 77'
    Неудачный пас с фланга на Лападулу. Все, что удается игроку "Милана" выжать из этого эпизода - заработать угловой удар.
      76'
      УХ ТЫ! Доннарумма! Опять он отбивает! Эль-Шаарави с левого края штрафной в центр сместился, после чего пробил в дальний угол. В броске удалось юному Джиджи сферу в сторону от ворот переправить.
    • 75'
      Долгожданная атака "Милана", Бертолаччи выстреливает с дальней дистанции в его концовке весьма смачно, в итоге отсылая снаряд намного правее владений Щесны.
      74'
      Гренье на поле выходит вместо Раджи, который отправляется лечиться и совсем не понятно, когда же на газоне в итоге снова появится.
      72'
      Найнгголан получил в одном из игровых эпизодов повреждение. Уже готовится вторая вынужденная ротация в стане римского коллектива.
    • 71'
      Не забивает Лападула сейчас, хотя его ускорение по правому флангу претендовало на голевое завершение атаки. Но на ближней штанге никого из футболистов "Милана" не оказалось.
      70'
      Интересно! Лукас Окампос пока на поле вышел вместо Ванджони. Очень рискует Монтелла, производя данную ротацию.
    • 69'
      Карлоса Бакка сейчас позвали переодеваться наставники "Милана". Не понятно, почему же Бакка столь долго время оставался на скамейке?
      67'
      ДЖЕКО! Старый-добрый Эдин на поле вернулся! Вышел он сейчас на свидание с голкипером соперника, после чего пробил он в дальний угол рамки Джиджи. Мяч рядом со стойкой прошел.
    • 66'
      Сегодня масса матчей прошло в Серии А, и в самом результативном из них было забито целых 10 голов. Для тех, кто не смотрел игру "Лацио" - "Сампдорию", пересмотреть этот матч в обязательном порядке. Со счетом 7:3 в пользу "орлов" там встреча завершилась.
    • 65'
      Кстати говоря, четыре желтых карточки всего лишь получили команды. Что любопытно, все предупреждения возникли во втором тайме. Самое событийное время, что ли?
      64'
      Повздорили на поле сейчас Манолас и Бертолаччи. Обоюдной получилась эта потасовка, и оба футболиста получили по желтой карточки от рефери.
    • 63'
      Эль-Шаарави пробил сейчас с линии штрафной - Сапата мяч принял на себя. Залетал снаряд за шиворот Доннарумме, но не решился он мяч ловить намертво, а ладошкой вынес его за пределы штрафной.
      62'
      Набегался сегодня Перотти. Уходит он с газона сейчас, уступая место на поле Эль-Шаарави. Не очень добродушно его встречает стадион "Сан Сиро".
      60'
      Лападула желтую карточку сейчас получает за борьбу в штрафной площадке "Ромы". Локотком он сыграл небрежно против Жесуса.
      59'
      Похоже, какое-то повреждение получил Перотти сейчас. Показывает он в сторону скамейки, что нужна ему замена. Судя по всему, выйдет на газон Эль-Шаарави сейчас. Может еще и Тотти появиться.
    • 58'
      Стартовый натиск "Милана" опять куда-то подевался и теперь "россонери" вновь выглядят вяло и совершенно ни на что не претендуют.
    • 57'
      Не хватает, конечно же, "Милану" одного единственного забитого гола сейчас, чтобы вернуться в игру. Все-таки "россонери" может опять потерять очки. В пятом матче кряду.
    • 56'
      Ничего не боится Манолас и уверенно перед своими воротами разбирается с двумя защитниками "Милана". Тоже много куда сватают Костаса в летнее трансферное окно, и, похоже, что из клуба он все-таки уйдет. Но и ценник на игрока будет установлен соответствующий. Порядка 60 миллионов будет стоить защитник.
    • 55'
      Показывают нам режиссеры сейчас разминающегося Карлоса Бакку. Не удивлюсь я, если этот футболист "Милана" в ближайшее время выйдет на поле. Все-так нужно спасаться!
      54'
      Отбиваются после подачи от угла поля римляне. Там еще и Соса фолит против Маноласа. Штрафной удар Риццоли назначает в пользу "Ромы".
    • 53'
      Не стал рисковать Фасио сейчас, и после прострела от Сосы просто головой выбил снаряд за лицевую линию. Очередной угловой у ворот Щесны.
    • 52'
      Прочитал передачу Сосы Манолас сейчас. Костас заранее в подкате бросился под ноги сопернику и прервал потенциально опасную передачу в свою штрафную.
    • 51'
      Перотти был на левом фланге в одиночку против двоих соперников, и сумел он заработать аут для своего коллектива в итоге. Не самый лучший вариант.
    • 50'
      Относительно спокойно все же начался второй тайм матча на "Сан Сиро". Стоит отметить, что возмутителями спокойствия миланцы пока быть даже не собираются.
      49'
      Ванджони не имел права упускать Салаха по правой бровке, ведь египтянин в этом случае мог убегать к воротам "Милана" и забивать очередной гол. За этот фол футболист "Милана" увидел перед собой желтый свет.
      48'
      Моментально выбежали в атаку футболисты "Милана" и на левом фланге заработали корнер. Подача от Сосы с углового - мяч по высокой траектории летит на дальнюю штангу, и там по нему играет головой довольно уверенно Найнгголан.
      47'
      Бертолаччи на поле появился в перерыве. Фернандеса Монтелла убрал с поля. Стоит отметить эту замену в протоколе, ведь она становится первой в матче.
      46'
      Вторая половина встречи стартовала в "Милане". С центра поля мяч разыграли игроки "россонери". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Рома" выносит "Милан". Не стоит строить иллюзий относительно счета, что горит на табло. Да, там 0:2, но по факту должно быть 0:5. Посмотрим, что в перерыве своим подопечным скажет Монтелла, и как его слова повлияют на игру "россонери".
      45'
      Пробивает в результате навеса Перотти Найнгголан - мяч летит в сторону ворот, но все же уходит выше. Одну минуту арбитр добавил. Она, кстати говоря, уже истекла.
      45'
      Угловой подают футболисты "Ромы". После навеса Паредеса отбивает сферу Де Шильо. Быть еще одному угловому в нашей встрече. Сколько же корнеров подают римляне сегодня!
    • 44'
      Продолжает Найнгголан беспокоить Доннарумму. Теперь уже с двадцати трех метров бельгиец проверял реакцию Джиджи - сфера не попала в цель. Рядом со штангой мяч прокатывается.
      43'
      Неудачный угловой в исполнении "Милана". Пытается флангом ответить "Рома", но Перотти получает удар локтем по лицу от Сусо. Нет желтой карточки от Риццоли, хотя по-хорошему наказание за преступление должно было последовать.
      42'
      Должны римляне сейчас убивать и уничтожать соперника, но Перотти вновь не забивает. Не стал он катить сферу параллельно воротам, а решил сам пробить с острого угла в ближний угол. Мяч попадает в Доннарумму, обратно в ногу Диего и вылетает за лицевую. От ворот.
    • 41'
      Без зазрения совести хочу сказать, что "Рома" должна была уже пять-шесть мячей в ворота "Милана" отправлять только в первом тайме. Но каков же Доннарумма, который просто на зубах спасает пока свою команду от разгрома. Не сомневаюсь, что "Рома" оформит разгром, если хозяев продолжат так играть в защите.
      39'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! И снова штанга играет за "Милан"! Просто везет "россонери". Очередная атака "Ромы" на скорости, Салах катит мяч в центр, и Найнгголан направляет сферу низом в правый угол. Юный Джиджи переправляет сферу в штангу, а Салах на добивании с трех метров пуляет мяч на трибуны! Невероятный промах.
      38'
      Образцово-показательная атака "Ромы". Перевод с левого фланга на правый угол вратарской от Перотти. Там Салах спокойно принимает мяч и пытается закрутить его в левую "девятку", но слегка не докручивает мячик, направляя его левее створа!
      37'
      Деулофеу подал мяч со стандарта, а Сапата в прыжке пробил по рамке оппонента головой. Смотрим на арбитра - не было рикошета. Мяч полетел настолько высоко от защитника "Милана".
    • 36'
      Бросается под удар Пашалича Костас Манолас. Какой там угловой по счету подаст "Милан"? Я уже даже перестал считать стандарты "россонери".
      35'
      НЕВЕРОЯТНО! Просто фантастически розыгрыш стандарта от "Ромы". Мяч в три касания от угла поля прилетает на линию штрафной к Найнгголану, который низом пробивает в правый угол ворот соперника, и только чудом сфера по пути в рамку попадает в ногу Сусо, в результате чего не оказывается в мишени.
    • 34'
      Перотти - молодец, конечно. Вновь в сложной ситуации сумел он уйти к лицевой линии, и Де Шельо в подкате выбил сферу за лицевую. Очередной шанс для Джеко отличиться.
      33'
      УХ ТЫ! Опасно получилось довольно-таки! Деулофеу выполнил подачу на дальнюю штангу. Не попал там по мячу Щесны кулаком, но и Сапата не ждал такого подарка от вратаря соперника, а потому подстроиться к летящему снаряду уже не сумел.
    • 32'
      Сусо сыграл чуть левее на Деулофеу. Попытался с носка пробить футболист "Милана", но попал в Паредеса. Будет угловой удар для "Милана". Очередной в этом матче.
    • 31'
      Вот это я понимаю, заряженность на борьбу. Какой-то невероятный футбол показывает в первом тайме римский клуб. Не думаю, что последний мяч в ворота "Милана" влетел сегодня.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 0:2! И свой 27-й гол в этой встрече забивает Джеко! Долго выбирал Паредес, под каким именно углом ему подойти к мячу, после чего подкрутил он сферу в сторону к воротам. Эдин Джеко выиграл борьбу у двух защитников "Милана" и головой отправил снаряд под перекладину рамки Доннаруммы.
    • 28'
      Перотти за счет дриблинга ушел от Де Шильо, но тот в последний момент все же выполнил подкат. Угловой удар с левого фланга теперь исполнят "волки".
    • 27'
      Скоро и полчаса игры минует, а "Милан" все никак не может основательно выбраться к воротам "Ромы". Есть, конечно, дальние удары, отдельные эпизоды со вспышкой активности у ворот Щесны, но чтобы зажать оппонента в его штрафной - не-а, не про сегодняшний "россонери".
    • 26'
      Лападула в падении пытался пробить по воротам Щесны, но при обработке мяча подыграл себе рукой. От зоркого глаза Риццоли этот эпизод не укрылся.
      25'
      Подача от Сусо с углового - Манолас надежен в своей штрафной. Де Шильо повторно пытается довести мяч до своих нападающих, но слишком сильно отправляет "пятнистого" на дальнюю штангу. Сфера улетает за лицевую. От ворот.
      24'
      ВОУ! Какой удар! Очень неожиданный удар сейчас от Сосы. Щесны видит момент удара, и мяч, летящий с тридцати метров в сторону ворот "Ромы", он отражает на угловой.
      23'
      ДЖЕКО! УХ, как лег сейчас после выноса Ванджони ему мяч на ногу. С девятнадцати метров в касание слету выстреливал босниец - рядом со штангой на бешеной скорости проходит сфера. Везет Доннарумме и его партнерам.
    • 22'
      Вот вам еще один факт.  Монтелла никогда в своей тренерской карьере не обыгрывал Рому. 10 матчей уже его команды с римлянами проводили, и не праздновали успех ни в одном.
    • 21'
      Признаюсь честно, Серия А - мой любимый чемпионат. Как ни крути, друзья, а топовые матчи здесь всегда проходят весело, что лишний раз нам "Рома" и "Милан" доказывают.
    • 20'
      Снова удар, еще удар! Розыгрыш стандарта, и бьет по воротам Найнгголан. Снаряд попадает в игрока "Милана". Сам же бельгиец оказывается на добивании, но выстреливает он повторно в "молоко".
    • 19'
      Эмерсон имел полное право покатить мяч в штрафную на Салаха, но решился пробить с острого угла сам. В Сапату попадает мяч, после чего улетает на угловой.
      18'
      Ох, какой же у нас веселый футбол! Вот это да! Перотти! С линии штрафной он пробивал по воротам "Милана". Доннарумма, кажется, кончиками пальцев дотягивается до мяча и переводит того в штангу, от которой сфера вылетает в поле.
      17'
      А тут было подозрение на пенальти. После подачи Деулофеу от угла поля, римляне завалили Палетту в своей штрафной, после чего на траве еще и Сапата оказался. Свисток Риццоли молит, можно играть.
      16'
      ОГО! Едва-едва мяч не влетел в ворота "Ромы"! Деулофеу из-за пределов штрафной нанес удар, мяч попал в ногу Маноласа, и едва не оказался в сетке. Сфера рядом со штангой пролетает. Повезло Щесны, что снаряд в воротах не оказался, рядом со штангой "круглый" прокатился.
    • 14'
      Не ищет легких путей Раджа Найнгголан. Бельгиец сейчас внешней стороной стопы отдавал пас к воротам на убегающего Салаха. Мохаммеду до мяча, несмотря на его скорость, до сферы добежать не удалось.
    • 13'
      Слишком много сумбура пока что в действиях миланского коллектива, который одинаково успешно пожарит как в обороне, так и в атаке.
      12'
      ОГО! Соса потерял мяч в центре поля. Мгновенная передача Найнгголана на Салаха, который с правого края штрафной хлестко пуляет мяч в дальний угол - рядом со штангой пролетает "круглый". Везет "Милану" здесь.
      11'
      Первый угловой для "Милана" в этом матче. Деулофеу выполнил навес на ближний угол вратарской - Щесны в падении кулаками удается отбить мяч подальше от ворот.
    • 10'
      Ух, можно до бесконечности смаковать этот гол Эдина Джеко. Какой-то невероятный гол забил боснийский бомбардир "Ромы", который забил 26-й гол Серии и вышел вперед в гонке бомбардиров чемпионата Италии.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 0:1!!! Какой же гол забивает Эдин! Отличная сейчас комбинация прошла у римлян. Сам же Джеко сделал передачу на правый край. Там Салах выкатил мяч Джеко, и босниец с линии штрафной пробил в правую "девятку" так, что даже прыгучий Доннарумма до сферы не дотянулся!
    • 8'
      Вернулся на поле Манолас и уже отдал передачу в центр на своего партнера, коим оказался Салах, который сделал пас на Джеко. Эдин не устоял на ногах и мяч потерял.
    • 7'
      Пришел в себя Костас Манолас сейчас. Заморозку были вынуждены применить к нему клубные врачи "Ромы". Думаю, все с ним будет в порядке и игру футболист продолжит.
      6'
      Манолас, видимо, неудачно упас на газон после борьбы за мяч в центре поля. Вполне возможно, что основной игрок обороны римской команды может покинуть поля. Пока он испытывает слишком явные болевые ощущения в спине.
    • 5'
      Деулофеу отдал пас Сусо. Ответный пас в сторону Херарда, но очень сильно летит мяч. Догнать его у лицевой линии у футболиста "россонери" не получается.
    • 4'
      Контролирует мяч в центре поля "Рома". Ну, а нам показывают Лучано Спалетти, почесывающего уже свою слегка поседевшую бороду. Покинет, похоже, в конце сезона расположение римской команды Лучано и на 80% возглавит туринский "Ювентус".
      3'
      Первый в матче офсайд. Попадает в него Деулофеу. Действительно "вне игры" имело место быть, судя по повтору. Арбитр на линии тут не ошибся.
    • 2'
      "Милан" сегодня в красно-черном, "Рома" - в белом. Ворота римской команды в первом тайме справа по телевизионной картинке, а рамка миланского коллектива - слева.
      1'
      Красивая предстартовая церемония представления соперников, участвующих в игре. Концентрируют параллельным курсом нам лицо Франческо Тотти, заканчивающего карьеру по окончанию сезона. Звучит в этот самый момент гимн Серии А на стадионе, после чего разыгрывают путем жребия мяч и ворота противники. С центра поля со свистком Николы Риццоли далее сферу разыгрывают футболисты "Ромы". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:4 Рома онлайн