67

95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
    94'
    Эдгар Мендес получает желтую карточку.
    94'
    Эдгар Мендес из команды Алавес. Это Хоакин Санчес заработал фол.
  • 94'
    Сантос Кристиан сделал результативную передачу.
    94'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Катай Александар записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 94'
    Игроки ФК "Алавес" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 93'
    Удар от ворот произведет Алавес
    92'
    Сантос Кристиан из команды Алавес делает подножку. Наварро Рафаэль заработал фол.
  • 91'
  • 91'
    Брашанац Дарко из команды Бетис бьет головой мимо ворот
  • 91'
    Рубен Кастро из команды Бетис делает навес
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
  • 89'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 89'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      88'
      Алегрия Алекс получает желтую карточку.
      88'
      Алегрия Алекс из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Феддал Зу.
    • 88'
      Ортола Адриан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 87'
      Тео Эрнандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 87'
      Себальос Дани навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      87'
      Эдгар Мендес из команды Алавес делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 86'
      Себальос Дани из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 86'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 85'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 85'
    • 83'
      Игрок клуба "Алавес" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 83'
      Тактическая замена. Пардо Рубен уходит с поля и его заменяет Брашанац Дарко
    • 82'
      Тактическая замена. Собрино Рубен уходит с поля и его заменяет Катай Александар
      81'
      Крстичич Ненад получает желтую карточку.
      81'
      Крстичич Ненад из команды Алавес опасно играет. Чуть не пострадал Алегрия Алекс.
    • 80'
    • 80'
      Песселья Херман из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 80'
      80'
      Хоакин Санчес из команды Бетис подал угловой справа.
    • 80'
      Ортола Адриан выбил мяч на угловой.
    • 79'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает навес
    • 79'
      Феддал Зу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 79'
      78'
      Тео Эрнандес из команды Алавес делает подножку. Дурмиси Риза заработал фол.
    • 78'
      Дурмиси Риза из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 78'
      Пардо Рубен нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 76'
      76'
      Сантос Кристиан из команды Алавес в офсайде
      75'
      Дурмиси Риза возвращается на поле, всё в порядке.
    • 75'
    • 75'
      75'
      Дурмиси Риза получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      74'
      Дурмиси Риза на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 74'
      74'
      Науэль Матиас из команды Бетис делает подножку. Ортола Адриан заработал фол.
    • 74'
      Алексис Дельгадо из команды Алавес остановил атаку, перехватив мяч.
    • 74'
    • 73'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 71'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 71'
      Торрес Даниэль из команды Алавес делает передачу за спину защитников.
    • 70'
    • 70'
      Алексис Дельгадо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 70'
      70'
    • 69'
    • 67'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 67'
      Собрино Рубен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 67'
      Тео Эрнандес из команды Алавес делает пас партнеру.
    • 67'
    • 67'
      Эдгар Мендес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      67'
    • 66'
      Себальос Дани бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 66'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 66'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает передачу за спину защитников.
    • 66'
      Адан Антонио выбил мяч подальше от ворот.
    • 65'
    • 64'
      Себальос Дани из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 63'
    • 63'
      Тактическая замена. Манди Аисса уходит с поля и его заменяет Науэль Матиас
    • 63'
      Тактическая замена. Ромеро Оскар уходит с поля и его заменяет Эдгар Мендес
    • 62'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 61'
      61'
    • 61'
      Пардо Рубен бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 61'
    • 60'
      Вигарай Карлос получил травму и заменен. Тео Эрнандес выходит на поле.
    • 60'
    • 58'
      Вигарай Карлос сделал результативную передачу.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сантос Кристиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 58'
      Вигарай Карлос из команды Алавес делает отличный навес.
    • 58'
      Вигарай Карлос из команды Алавес устремляется вперед с мячом.
    • 57'
    • 57'
    • 56'
      Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
    • 56'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 55'
    • 54'
      54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Собрино Рубен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 54'
      Вигарай Карлос из команды Алавес сделал отличную передачу и находит партнера по команде.
      53'
      Торрес Даниэль из команды Алавес делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 53'
      Сегодняшная посещаемость составляет 22270 болельщиков
      52'
      Алегрия Алекс из команды Бетис. Это Эли Родриго заработал фол.
    • 51'
      Ромеро Оскар из команды Алавес делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
      51'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает подножку. Ромеро Оскар заработал фол.
    • 50'
    • 50'
      После дальнего удара, который нанес Пардо Рубен мяч отбит вратарем
    • 50'
    • 50'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис делает навес
      48'
      ГОООООЛ - Крстичич Ненад из команды Алавес забивает из-за штрафной площади
    • 48'
      Тошка Алин ошибается в защите.
    • 47'
    • 47'
      46'
      Ромеро Оскар наказан за толчок Себальос Дани
    • 46'
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      46'
    • 46'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает навес
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Феддал Зу бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 46'
      Сантос Кристиан из команды Алавес сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
    • 46'
      Ромеро Оскар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      45'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает подножку. Крстичич Ненад заработал фол.
    • 45'
    • 44'
    • 44'
      Манди Аисса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      43'
      Себальос Дани наказан за толчок Ромеро Оскар
      43'
      Торрес Даниэль из команды Алавес делает подножку. Пардо Рубен заработал фол.
      42'
    • 42'
    • 42'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
      41'
      Крстичич Ненад коснулся мяча рукой.
    • 41'
    • 41'
      Гарсия Рауль II из команды Алавес делает неудачный навес.
    • 40'
    • 39'
      Ортола Адриан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 39'
      Песселья Херман выбил мяч подальше от ворот.
    • 38'
    • 38'
      Наварро Рафаэль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 38'
      Наварро Рафаэль на финте ушёл от оппонента.
    • 37'
      Эли Родриго сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 37'
    • 37'
      Манди Аисса из команды Бетис бьет головой мимо ворот
    • 36'
      Дурмиси Риза навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      36'
      Собрино Рубен наказан за толчок Хоакин Санчес
    • 35'
    • 35'
      Алегрия Алекс бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 35'
      34'
      Хоакин Санчес из команды Бетис в офсайде
    • 34'
      Рубен Кастро бьет в штангу и упускает момент забить!
    • 32'
    • 32'
      Собрино Рубен имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 32'
      Собрино Рубен оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 32'
      32'
      Дурмиси Риза из команды Бетис подал угловой слева.
    • 31'
      Вигарай Карлос выбил мяч на угловой.
      31'
      Ромеро Оскар из команды Алавес опасно играет. Чуть не пострадал Хоакин Санчес.
      30'
      Алегрия Алекс из команды Бетис делает подножку. Торрес Даниэль заработал фол.
    • 30'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 30'
    • 29'
    • 28'
    • 28'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает неудачный навес.
    • 27'
      Собрино Рубен из команды Алавес делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 27'
    • 27'
      Вигарай Карлос из команды Алавес делает навес
    • 26'
      Феддал Зу из команды Алавес остановил атаку, перехватив мяч.
    • 26'
      Игроки ФК "Бетис" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 25'
      Наварро Рафаэль из команды Бетис отвел угрозу отличным подкатом
    • 25'
      24'
      Торрес Даниэль получает желтую карточку.
      24'
      Торрес Даниэль совершает грубый фол. Себальос Дани был жертвой
    • 23'
    • 23'
      Адан Антонио сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 23'
      22'
      Тошка Алин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 22'
      21'
      Ромеро Оскар получил жёлтую карточку за "нырок".
      21'
      Ромеро Оскар ныряет в попытке получить право на штрафной
    • 20'
    • 20'
      Игрок из команды Алавес делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 20'
      19'
      Алексис Дельгадо получает желтую карточку.
      19'
      Алексис Дельгадо из команды Алавес опасно играет. Чуть не пострадал Алегрия Алекс.
    • 19'
      Эли Родриго из команды Алавес остановил атаку, перехватив мяч.
    • 18'
      18'
      Тошка Алин наказан за толчок Ромеро Оскар
    • 16'
      Собрино Рубен мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
    • 16'
      Ромеро Оскар из команды Алавес сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
      15'
      Алегрия Алекс наказан за толчок Феддал Зу
    • 15'
    • 14'
      Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 14'
      12'
      ГОООООЛ - Пардо Рубен из команды Бетис забивает из-за штрафной площади
    • 12'
    • 12'
      12'
      Крстичич Ненад блокирует соперника. Наварро Рафаэль заработал своей команде штрафной.
    • 11'
      Торрес Даниэль из команды Алавес делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Феддал Зу выбил мяч подальше от ворот.
    • 10'
    • 9'
      Наварро Рафаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 8'
    • 8'
      Тошка Алин из команды Бетис отвел угрозу отличным подкатом
      7'
      7'
      Тошка Алин из команды Бетис делает подножку. Ромеро Оскар заработал фол.
    • 6'
    • 6'
      Ромеро Оскар нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Алексис Дельгадо из команды Алавес отвел угрозу отличным подкатом
    • 4'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 3'
    • 3'
      Ромеро Оскар бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 3'
      Крстичич Ненад из команды Алавес делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      2'
      Себальос Дани коснулся мяча рукой.
      2'
    • 1'
      Гарсия Рауль II выбил мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Алавес". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:4 Алавес онлайн