Тур: 34. Стадион: . Зрители: 16000 Главный судья: Гуида Марко
1:0
49' Желтая карточка
Фройлер Ремо
1:1
50' Гол в свои ворота
Спинаццола Леонардо
75' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
80' Желтая карточка
Конти Андреа
1:2
83' Гол
Алвес Дани
83' Желтая карточка
Алвес Дани
85' Желтая карточка
Гомес Алехандро Папу
2:2
90'+4

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Не получилось финального штурма, было пару забросов, но хозяева легко выносили мяч из своей штрафной площади. Звучит свисток арбитра, команды расписали мировую. Второй тайм выдался боевым, "Ювентус" переломил ход встречи и сумел выйти вперёд, однако в самой концовке матча Ремо Фройлер протолкнул мяч в воротам Джанлуиджи Буффона.
    Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
    90'
    Много стало свистков и остановок. Марио Манджукич толкнул в спину Рафаэла Толоя. Фол в атаке.
    90'
    Следует диагональный перевод на Магджукича к левому углу штрафной, но Марио забирается в офсайд.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РЕМО ФРОЙЛЕР!!! 2:2!!!
    Фантастика! Хозяева сравняли счёт. Не разобрались Бонуччи и Бардзальи, от них мяч отскочил на ногу Ремо Фройлеру и швейцарец со второй попытки сумел протолкнуть его в сетку!
    88'
    Еще одна перестановка у гостей. Марио Лемина заменил Пауло Дибалу.
    87'
    Андреа Бардзальи появляется на поле вместо Дани Алвеса.
    86'
    Андреа Петанья заменил Леонардо Спинаццолу.
    85'
    А тут Алехандро Гомес грубо врезал по ногам сопернику. Еще один "горчичник" появляется в руках арбитра.
    84'
    Дани Алвес на радостях сорвал с себя футболку, за что сразу же получил желтую карточку.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАНИ АЛВЕС!!! 1:2!!!
    Эх, Спинаццола, сегодня не твой день. Миралем Пьяним навесил на дальнюю штангу, Леонардо упустил Дани Алвеса и бразилец в прыжке переправил мяч в сетку.
  • 82'
    "Аталанта" отбивается из последних сил. Франк Кесси с трудом отнял мяч у Лихштайнера на фланге, но затем безадресно выбил на чужую половину поля.
    81'
    Потрясающий удар! Миралем Пьянич пробил с 30-ти метров, казалось, что мяч уже ныряет под перекладины, но футбольный снаряд не попал в створ.
    80'
    Андреа Конти прямой ногой въехал в голеностоп Пауло Дибале. Желтая карточка предъявлена защитнику "Аталанты".
      79'
      Стефан Лихштайнер появляется на поле вместо Хуана Куадрадо.
    • 78'
      Очередная позиционная атака накатывается на ворота "Аталанты". Леонардо Бонуччи сам бежит вперёд через центр поля.
    • 77'
      Совсем не держится мяч у хозяев поля. Только перехватил футбольный снаряд Алехандро Гомес, и тут же отдал передачу сопернику.
    • 76'
      Это слишком просто для Бериши. Фланговый кросс Марио Манджукича прилетает точно в руки голкиперу. Этрит легко опередил Игуаина.
      75'
      Хуан Куадрадо очень грубо играет против Алехандро Гомеса и получает желтую карточку.
    • 74'
      Очень плотно у ворот Бериши. Дважды простреливает Хуан Куадрадо, и оба раза мяч застревает в ногах защитников. Отбились хозяева.
    • 73'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Ювентуса", но пока передача так и не может найти Гонсало Игуаина, который барражирует у линии штрафной площади.
      72'
      Пауло Дибала выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Андреа Конти. Защитник выбивает куда подальше.
      71'
      Бериша! Вот это сейв! Гонсало Игуаин отпасовал на полукруг штрафной площади, откуда в касание пробил Сами Хедира. Мяч закручивался в верхний угол, но Этрит перевел его через перекладину.
    • 70'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Пауло Дибала, но теряет мяч в борьбе с Андреа Конти.
    • 68'
      А теперь "Ювентус" развивает атаку правым флангом, Дани Алвес попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 67'
      На сей раз Пауло Дибала пытается обыграть соперника, падет в борьбе с ним и смотрит на арбитра. Марко Гуида не увидел нарушения правил.
      66'
      Ясмин Куртич покидает поле, уступая свое место Франку Кесси.
    • 65'
      Гости заперли "Аталанту" на своей половине поля. Пока в центральном круге контролирует мяч Сами Хедира.
    • 64'
      Куадрадо и Дибала очень технично играли в пас перед штрафной площадью, но заключительная передача Хуана на Пауло была перехвачена.
    • 63'
      Брайан Кристанте неплохо финтит в центре поля, на скорости обыгрывая двух соперников, однако затем попадая под чистый подкат Джорджио Кьеллини.
    • 62'
      "Ювентус" давит на оборону хозяев и едва-едва Рафаэл Толой не подарил мяч Марио Манджукичу. Повезло защитнику.
    • 61'
      Попробовала "Аталанта" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Гомеса оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 59'
      На повторе видно, что рукой сыграл Рафаэл Толой, но и Манджукич был в офсайде. Рефери решил пенальти не назначать, а игроки "Ювентуса" не смогли его переубедить.
      58'
      Марко Гуида сначала решил назначить пенальти за игру рукой, а затем углядел офсайд у Марио Манджукича. Игроки "Ювентуса" просто в шоке.
      57'
      Гомес! Классный удар у этого полузащитника! Алехандро сейчас приложился метров с 20-ти, но из верхнего угла смог вытащить мяч Джанлуиджи Буффон.
    • 56'
      Хуан Куадрадо зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      55'
      Алехандро Гомес выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Маттиа Кальдара, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 54'
      Затем однако напожарил Алекс Сандро, в простой ситуации бразилец замешкался и упустил мяч за лицевую. Угловой удар будет.
    • 53'
      Быстро хозяева перехватывают мяч и устремляются в контратаку. Алехандро Гомес выводил Хатебура на пустой угол ворот, но Ханс не понял партнёра.
      52'
      Продолжают атаковать гости и очень опасно это делают! Гонсало Игуаин мощно пробивает с отскока и только штанга спасает "Аталанту"!
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕОНАРДО СПИНАЦЦОЛА!!! 1:1!!!
      Свои ворота поражает защитник. Миралем Пьянич со стандарта выполнил отличную подачу, а на дальней штанге Леонардо Спинаццола неудачно подставил голову и переправил мяч в сетку.
      49'
      Пауло Дибала на скорости ушел от соперника, а затем попал под грязный подкат Фройлера. Желтая карточка предъявлена Ремо.
      48'
      Пауло Дибала оказывается на газоне и разводит руками. Против аргентинца нарушал правила Мазиелло.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Игуаин и Манджукич по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Марко Гуида пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Марко Гуиды, завершен первый тайм в Бергамо. Пара опасных моментов не завершилась точным ударом и темп матча был не слишком высокий. Казалось все катится к нулям на табло, но перед самым свистком на перерыв отличился Андреа Конти. Давайте немного отдохнем.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕА КОНТИ!!! 1:0!!!
      Хозяева поля открывают счёт! Алехандро Гомес подбирает отскок, осматривается и технично забрасывает мяч на дальнюю штангу, а там в прыжке переправляет его в сетку Андреа Конти.
    • 44'
      Хозяева поля спокойно владеют мячом. Спинаццола короткой передачей находит Куртича, далее Ясмин переводит на противоположный край.
    • 43'
      Дани Алвес подключился к атаке своей команды, пробросил мяч себе на ход и не заметил как закончилось поле. Будет удар от ворот.
      42'
      Гонсало Игуаин получает по ногам в центральном круге. Сегодня аргентинский бомбардир мало заметен.
    • 41'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Этрит Бериша с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      40'
      Опаснейший момент! Кьеллини забросил мяч на дальний угол вратарской, а прибежавший туда Хуан Куадрадо пробил в касание. Чуть-чуть мимо цели.
    • 38'
      Брайан Кристанте в центре поля дважды образцово сыграл в отборе. Сначала отобрал мяч у Хедиры, затем успешно поборолся за отскок с Дани Алвесом.
    • 37'
      Алехандро Гомес принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Леонардо Бонуччи.
      36'
      Пауло Дибала выполнил безадресный кросс от угла поля. Никого из партнёров не оказалось на ближней штанге, выбивает мяч Кальдара.
    • 35'
      Теперь уже Марио Манджукич нанес хлесткий удар с левого угла штрафной - после рикошета от Андреа Конти мяч улетел на угловой.
    • 34'
      Разгорается игра, появляются моменты. Гонсало Игуаин бьёт со средней дистанции, после передачи Дани Алвеса. Мимо ворот.
    • 33'
      Хуан Куадрадо на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
      32'
      Фройлер! Опаснейший момент! Ремо после ошибки Кьеллини вывалился на рандеву с голкипером, но не смог пробить Буффону между ног. Парировал Джанлуиджи.
      31'
      Угловой удар заработали гости. От левого углового флага на ближнюю штангу подает Миралем Пьянич, легко отбиваются хозяева.
      30'
      Хороший момент! Сами Хедира головой сбросил мяч на линию штрафной площади, откуда в касание пробил Гонсало Игуаин. Справляется с этим выстрелом Этрит Бериша.
    • 28'
      Алехандро Гомес промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Джорджио Кьеллини.
    • 27'
      "Аталанта" пока что очень уверенно обороняется. Владение мячом не позволяет гостям создавать моменты. Марио Манджукич уже начинает злиться.
    • 26'
      Новая атака "Ювентуса". Дани Алвес пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева поля.
    • 25'
      Марио Манджукич выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Пауло Дибала, но последнего опередил в этом эпизоде Кальдара.
    • 24'
      Алекс Сандро включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Сами Хедиры.
    • 23'
      Первый удар в створ ворот Буффона. С дальней дистанции пробил Рафаэл Толой, мяч прилетел точно в руки Джанлуиджи.
      22'
      Ну совсем без ворот играют команды в последние минуты. Рвется вперёд Гонсало Игуаин, но уже поднят флаг арбитра. Офсайд.
      21'
      Андреа Конти пустился в дриблинг, потерял мяч в борьбе с Кьеллини, после чего врезал по ногам Джорджио. Нарушение правил.
    • 20'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 18'
      Леонардо Спинаццола убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      17'
      Подавал сейчас от углового флага Алехандро Гомес. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 16'
      Брайан Кристанте приложился с дальней дистанции. Мяч попадает в Леонардо Бонуччи и покидает пределы поля, будет угловой удар.
    • 15'
      Пауло Дибала великолепно обрабатывает мяч на углу поля, однако затем навешивает в пустую зону. Никого там не оказалось из партнёров.
    • 14'
      Игра сконцентрировалась в центре поля, команды решили присмотреться друг к другу. Миралем Пьянич сейчас контролирует мяч.
    • 13'
      Рафаэл Толой очень опасно играет у своих ворот, обыгрывая Гонсало Игуаина. На этот раз получилось, далее следует передача Ясмину Куртичу.
      12'
      Миралем Пьянич оказывается на газоне, после грубого приёма от Мазиелло. Штрафной удар в центре поля.
    • 11'
      Марио Манджукич оказался на месте левого защитника, опередив в борьбе за мяч Ханса Хатебура. Затем хорват отдал передачу назад.
    • 10'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 8'
      Хуан Куадрадо заигрался на углу штрафной площади, слишком долго пытался на замахе обыграть соперника и все закончилось потерей.
      7'
      Сами Хедира резво переводит мяч на правый фланг, где открывается Дибала, но тут же останавливается игра. Пауло был в офсайде.
    • 6'
      Неплохо. Алехандро Гомес сместился направо и оттуда сильно прострелил на дальнюю штангу. Хансу Хатебуру не хватило пару сантиметров, чтобы замкнуть этот пас.
    • 5'
      Дани Алвес показал образцовую игру в отборе, сначала догнав Куртича, а затем в подкате выбив мяч за пределы поля.
      4'
      Хуан Куадрадо грубо влетел в корпус Мазиелло, показывая затем, что была игра плечо в плечо. Арбитр назначает штрафной удар.
    • 3'
      Быстро теряют мяч хозяева. Первый заброс был исполнен с правого фланга. Неточной получилась передача, Леонардо Бонуччи легко завладел мячом.
    • 2'
      Хозяева поля разыграли мяч с центра. Одинокий Алехандро Гомес отдал передачу назад, а сам отправился искать свободные зоны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Марко Гуиды, начался матч на стадионе "Атлети Адзурри Италиа".
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +14=39-67, разница голов - 100:220.
      Главный судья: Марко Гуида (Помпеи).
      Матч первого круга: "Ювентус" - "Аталанта" 3:1 (Сандро 15', Ругани 19', Манджукич 64' — Фройлер 82').
      Марко Гуида, из города со сложным названием Торре-Аннунциата, будет работать главным арбитром поединка "Аталанта" - "Ювентус".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Аталанта" - "Ювентус". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:2 Ювентус онлайн