Тур: 33. Стадион: . Зрители: 81044 Главный судья: Эрнандес Алехандро
1:1
39' Желтая карточка
Юмтити Самуэль
1:2
77' Красная карточка
Рамос Серхио
77' Желтая карточка
Карвахаль Даниэль
81' Желтая карточка
Ковачич Матео
2:3
Месси Лионель
90'+4

51

• Начали второй тайм команды не спеша, потихоньку включаясь в игру, но потом пошли моменты, а вместе с ними и забитый гол на 25-й минуте второго тайма, после чего случилось удаление у "Реала", и выход Хамеса Родригеса, который здорово освежил игру в атаке "сливочных", как по мне, так надо было его раньше выпускать, если не с начала матча. Визуально он принёс больше пользы за отведённое ему время, чем некоторые игроки "королевского клуба", которые вышли на этот матч с первых минут. Усилиями колумбийца подопечные Зидана сравняли счёт, к концу матча пошли в активный прессинг, и попались на этом, Роберто совершил великолепный проход, обойдя трёх игроков "Реала", сделал пас Месси, тот сыграл на Андре Гомеша, который отдал мяч Альбе, да, тот тоже уже убежал в атаку, и защитник "Барселоны" сыграл на Лионеля, а аргентинец уже отправил мяч в сетку минут, после чего сразу прозвучал финальный свисток. У хозяев даже не было времени, чтобы отыграться. "Каталонцы" после этой победы выходят на первое место, за счёт лучшей разнице, но у "Реала" ещё есть игра в запасе, которую нужно обязательно выигрывать, если они хотят завершить этот сезон на первой строчке в национальном чемпионате. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Барселону" над мадридским "Реалом".
    90'
    За снятую футболку Лионель Месси получает жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Даже в меньшинстве игроки "Реала" прессенгуют соперника, но Роберто уходит от троих, делает передачу Андре Гомешу, тот сыграл на Альбу, который в касание сделал пас Месси, и Лионель также в касание отправляет мяч в сетку ворот!
    90'
    Альба сделал очень неточный пас в штрафную, Модрич перехватил круглого, сыграл на Хамеса, против которого были нарушены правила.
    90'
    Как и в первом тайме, две минуты компенсирует главный арбитр ко второму.
    89'
    УХ!!! Асенсио ворвался в штрафную площадь с левого фланга после передачи из глубины поля, пробил в ближний угол, но Тер Штеген оказался на месте, отразил он мяч к боковой линии, куда добежал всё тот же Асенсио, остановил сферу, прострелил в штрафную на Роналду, тот в падении пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса.
  • 88'
    Кроос здорово перехватил мяч, сыграл на Ковачича, тот убегал от Андре Гомеша, отдал мяч Роналду, который дождался партнёров, выполнил подачу на левый край штрафной площади, откуда Марсело в касание пробил по воротам, но получилось в руки Тер Штегену.
  • 87'
    Продолжают бежать вперёд "сливочные", Асенсио сыграл на Роналду в штрафную площадь, тот сыграл накоротке на Хамеса, который пробил в ближний угол, но Тер Штеген в падении зафиксировал футбольный снаряд!
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ХАМЕС РОДРИГЕС!!! Кроос подключил в атаку Марсело, тот прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Хамес вколотил мяч в сетку ворот, Тер Штеген только успел махнуть руками.
  • 85'
    Понеслась быстрая атака "Реала", Роналду сыграл на Марсело, тот побежал вперёд, перевёл мяч Хамесу на правый край, который сыграл в стенку с Модричем, после чего пробил по воротам метров с тридцати, но получилось несильно, и тер Штеген спокойно зафиксировал круглого.
    84'
    Теперь Марсело жёстко сыграл против Ракитича на своём фланге возле углового флажка, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 83'
    Месси протащил мяч до штрафной площади, прошёл Крооса, пробил по воротам метров с двадцати пяти, но Навас снова в падении переводит игровой снаряд в сторону от ворот.
    82'
    Третья замена в составе "Реала": Карим Бензема отправился отдыхать, а вместо него появился на поле Хамес Родригес.
      81'
      Ковачич сыграл в подкате против Месси и получил от арбитра жёлтую карточку, спорят все игроки "Реала", кроме самого Ковачича.
    • 80'
      Юмтити пропускает мяч на Роналду в свою штрафную площадь, но против португальца остаётся Пике, Криштиану пробил по воротам с острого угла, но получилось за пределы поля.
      79'
      Андре Гомеш сыграл в стенку с Суаресом, после этого прострелил в штрафную площадь, пике пробил по воротам "Реала", но Навас в падении отражает этот удар!
    • 78'
      Пике сделал длинную передачу на правый край Месси, но тому поставил корпус Ковачич, который опустился в обороне, пытался сыграть на Наваса, но мяч вышел за пределы поля.
      77'
      УДАЛЕНИЕ! Серхио Рамос сфолил против Месси на центральной линии, срывая быструю атаку "каталонцев", и видит перед собой красную карточку. Двумя ногами в ноги Лионелю капитан "Реала" прыгнул.
    • 76'
      Долго уже держат мяч игроки "Реала" на половине поля соперника, не получается у них подобраться к штрафной площади Тер Штегена.
      75'
      Кроос выполняет подачу с углового, Тер Штеген на выходе выбивает игровой снаряд за пределы штрафной площади, продолжается контроль мяч "сливочными", Марсело играет в штрафную, Бензема скидывает сферу Роналду, тот низом пробил по воротам с линии штрафной, но Тер Штеген в падении зафиксировал круглого!
    • 74'
      Роналду на левом фланге получил игровой снаряд, но Пике против него сыграл в отборе, и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИВАН РАКИТИЧ!!! Перехватили мяч игроки "Барселоны", Начо выбил мяч в штрафной площади у Месси за пределы штрафной, круглый пришёл к Ракитичу, тот обыграл соперника, и сильно пробил в дальний угол обводящим ударом, как не старался Навас в прыжке достать снаряд, но сделать этого не смог.
    • 72'
      Атака "Реала", Асенсио вошёл в штрафную площадь с правого фланга, пробил по воротам, и Тер Штеген в падении отразил игровой снаряд, но мяч после касания голкипера покатился за пределы поля, но тот во время сориентировался, и не зафиксировал сферу.
    • 71'
      На стадионе "Сантьяго Бернабеу" за этой игрой наблюдают 81072 зрителя.
      71'
      И тут же состоялась перестановка в составе "Барселоны": Пако Алькасер покидает поле, а меняет его Андре Гомеш.
      70'
      Вторая замена в составе "Реала": Карлос Каземиро покидает поле, а выходит вместо него Матео Ковачич.
      69'
      Теперь Месси сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Навас отражает игровой снаряд к линии штрафной!
      68'
      УХ!!! Ответная атака! Роскошный пас Иньесты в штрафную площадь на Суареса, тот в прыжке пробил по воротам, но Навас в падении переводит круглого за пределы поля!
      67'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Быстрая атака "Реала", Бензема выполнил великолепный пас на ход Асенсио, тот домчался до штрафной площади, покатил мяч в центр Роналду, который в падении пробил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной!
    • 66'
      Кроос выполнил великолепный перевод на правый край Асенсио, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду в падении через себя пробил по воротам, но мяч прошёл в стороне от каркаса.
    • 65'
      Карвахаль сыграл на правый край Модричу, тот выполнил прострел в штрафную площадь, куда врывался Роналду, но Тер Штеген на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 65'
      Навас подстраховал своих защитников, вышел из штрафной, и выбил футбольный снаряд за боковую линию. Теперь "каталонцы" контролируют сферу на половине поля "Реала".
    • 64'
      Марсело выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где был игрок "Реала", но Пике в падении выносит футбольный снаряд за пределы поля.
    • 63'
      Модрич переместился на правую бровку, сделал передачу Карвахалю, тот пытался улучшить себе момент для удара, и в итоге Юмтити вынес сферу в сторону центра поля.
      62'
      Рамос сделал длинную передачу по центру в направлении Асенсио, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 62'
      Бускетс потерял мяч на половине поля соперника, грубо сфолил против Модрича, и арбитр зафиксировал нарушение правил, но при этом Суарес показывает, что против него грубо сыграл Карвахаль.
    • 61'
      Юмтити прошёл Роналду в центре поля, пошёл дальше, выполнил передачу в штрафную "Реала", мяч прошёл между двух игроков "Барселоны", и Навас на выходе забрал сферу в руки.
    • 60'
      Кроос выполнил перевод на правый край Карвахалю, тот обработал игровой снаряд, прострелил во вратарскую площадь, где Тер Штеген зафиксировал игровой снаряд.
      60'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ракитич выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Пике выиграл верховое единоборство, сильно головой пробил по воротам, и Навас в блестящем прыжке перевёл сферу в сторону от ворот!
    • 59'
      Суарес на левом фланге оказался, получил мяч, прошёл одного соперника, прострелил в центр в направлении Алькасера, но мяч от Карвахаля вышел за пределы поля.
    • 58'
      Провели быструю атаку "каталонцы", Месси выполнил пас Суаресу, тот пробросил мяч в штрафную площадь "сливочных", но получилось слишком сильно, и Навас спокойно зафиксировал круглого.
    • 58'
      Тридцать метров до ворот. Месси прямым ударом пробил по воротам с этого стандарта, но мяч полетел выше каркаса.
      57'
      Снова Каземиро замечен в борьбе с Месси, нарушает он правила против аргентинского форварда перед своей штрафной площадью, и арбитр фиксирует фол.
      56'
      Теперь Алькасер получил мяч в центре штрафной площади, пробил по воротам, и Кейлор Навас отражает игровой снаряд!
    • 56'
      Пике сделал сильную передачу Ракитичу, но тот понадеялся на Роберто, и мяч выкатился за пределы поля.
    • 55'
      Кроос выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Бускетс выбил снаряд за пределы штрафной площади, откуда в касание пробил Карвахаль, но получилось намного выше перекладины!
      54'
      Тер Штеген отправил мяч на правую бровку Роберто, но у того перехватил сферу Кроос, сыграл в центр на Каземиро, который отдал мяч Марсело, тот навесил во вратарскую площадь, и Бензема головой пробил по воротам, но Тер Штеген каким-то невообразимым образом спасает свою команду!
      53'
      Роберто сыграл на Бускетса в центр перед своей штрафной площадью, и опорнику "Барселоны" снова досталось, на этот раз от Рамоса.
    • 52'
      Асенсио сыграл в стенку с Роналду, Марко пробросил мяч вперёд, но Суарес успел выбить у него из-под ног сферу своим защитникам.
      51'
      Иньеста выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, за спины защитникам "Реала" на Альба, но тот успел забежать в положение "вне игры".
      50'
      Бускетс оказался на газоне после контакта с Бензема в центре поля, грубо сыграл французский нападающий.
      50'
      После очередного розыгрыша углового, Крооса с Марсело, первый выполнил подачу на дальнюю штангу Рамосу, но тот оказался в офсайде.
    • 49'
      После позиционной атаки, Марсело сыграл в центр Кроосу, тот сильно пробил по воротам, и Тер Штеген перевёл футбольный снаряд за пределы поля, а мяч шёл рядом со штангой!
      48'
      Кроос выполнил подачу с углового с правого фланга, но Суарес выбил футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
    • 48'
      Месси сыграл в центр на партнёра, но Каземиро в подкате перевёл мяч на Карвахаля, тот сыграл на Асенсио, который помчался вперёд, выполнил ответный пас Карвахалю, который поддержал атаку, тот прострелил во вратарскую площадь, но Юмтити в падении выбивает снаряд за пределы поля.
      47'
      На первых минутах второго тайма игроки "Барселоны" начали контролировать сферу на своей половине поля, Иньеста сыграл на Альбу, тот устремился вперёд, и его задел Модрич.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Алехандро Эрнандес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Барселоны", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • С начала первого тайма активнее действовали игроки "Реала", больше создавали моментов, и заслуженно повели в счёте, но спустя некоторое время, футболисты "Барселоны" перехватили инициативу, и катали мяч на половине поля "сливочных", а Месси взял на себя игру, и сравнял счёт в матче. Нас ожидает увлекательный второй тайм, ведь интересно посмотреть, кто перетянет инициативу, и сможет лучше реализовать свои моменты после перерыва.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунные помещения. У наставником команд есть 15 минут, чтобы внести коррективу в игру на второй тайм.
      45'
      МОМЕНТ!!! Ракитич выполнил подачу на дальнюю штангу, Кейлор Навас пролетел мимо мяча, но при этом мешал ему Суарес, за голкипером находился Месси, и пытался он пробить по воротам, но мяч после его удара прошёл рядом с каркасом!
    • 45'
      Альба подключился в атаку, выполнил прострел в центр штрафной площади, но мяч от Начо вышел за пределы поля на угловой.
      45'
      Каземиро грубо сыграл против Месси на своей половине поля, и арбитр зафиксировал нарушения правил, Лионель же требовал для Карлоса вторую жёлтую карточку.
      45'
      К первому тайму арбитр компенсировал две минуты.
    • 45'
      Модрич пытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь соперника под забег Бензема, но защитник "Барселоны" в подкате перехватил игровой снаряд.
    • 45'
      Каземиро сыграл на Карвахаля, тот выполнил заброс вперёд по правому флангу, но Альба перехватил сферу, и скинул мяч Иньесте, тот сыграл на партнёра.
    • 44'
      Снова провели быструю атаку "сине-гранатовые", Альба пробил с левого края штрафной после передачи Суареса, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Кроос сыграл здорово на перехвате, сыграл на Марсело, тот отправился вперёд, выполнил подачу на линию штрафной, но мяч забрал Пике.
    • 42'
      Продолжают "каталонцы" контролировать мяч на своей половине поля, "сливочные" под конец первого тайма не так активно идут в прессинг, как в начале матча.
    • 41'
      Провели снова быструю атаку "каталонцы", Месси забросил мяч в штрафную, Начо, выбил круглого на линию штрафной, где первым на мяче оказался Лионель, пробил он по воротам, но попал в ногу Карвахаля, и вышел игровой снаряд за пределы поля, но не заметил это главный арбитр, и показал удар от ворот "Реала".
      40'
      А вот и первая замена в составе "Реала": вместо Гарета Бэйла на поле появился Марко Асенсио.
      39'
      Месси пытался ворваться в штрафную площадь соперника, Рамос перехватил круглого, сыграл на Бензема, тот отдал сферу Роналду, против которого Юмтити сфолил, и получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Осмотрели Бэйла медицинский штаб "Реала", и покидает он пределы поля. Да, потребуется вынужденная замена "сливочным" уже в первом тайме.
      37'
      Гарет Бэйл оказался на газоне, держится он за икроножную мышцу, непонятно, что могло случиться с валийцем, а у "Реала" на всякий случай пошёл разминаться Иско.
    • 36'
      Роналду сыграл перед штрафной площадью Модричу, тот сильно пробил по воротам, и Тер Штеген в блестящем прыжке перевёл мяч в сторону от ворот, Криштиану первым подоспел на отскок, выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч вышел за пределы поля.
    • 35'
      Иньеста выполнил длинную передачу на Суареса на левую бровку, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 34'
      Ответ игроков "Реала", Бэйл решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел намного выше перекладины.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Ракитич сыграл на Суареса, который выполнил пас Месси в полукруг, аргентинец ворвался в штрафную, обыграл нескольких соперником, и низом пробил по воротам, отправив сферу в сетку ворот!
    • 32'
      Даже после розыгрыша штрафного игроки "Барселоны" не продвинулись в штрафную площадь "сливочных", по-прежнему пассивно действуют в атаке гости.
      31'
      Продолжают контролировать "сине-гранатовые" мяч на половине поля "Реала", Каземиро надоело на это смотреть, и он подтолкнул Месси, арбитр зафиксировал фол.
    • 30'
      Теперь защитники "каталонцев" продолжают держать мяч в центре поля, Месси отошёл к центральной линии, но пока не заметен Лионель по первым тридцати минутам.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАРЛОС КАЗЕМИРО!!! После заброса Модрича из-за пределов штрафной площади, Рамос в касание пробил по воротам, но мяч от одной штанги отскочил к другой, откуда Каземиро переправил сферу в пустые ворота. Тер Штеген и защитник "Барселоны" были на другом краю ворот.
      28'
      Первый угловой в матче, Кроос выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Пике выиграл верховое единоборство, и выбил мяч за пределы штрафной, где на подборе были игроки "Реала".
    • 27'
      Роберто выполнил неточный пас на правом фланге, Марсело перехватил снаряд, пошла быстрая атака "сливочных", Модрич сделал длинный пас на Бэйла, который вошёл в штрафную площадь, пытался прокинуть мяч мимо Пике, но тот в подкате выбил снаряд за пределы поля на угловой.
    • 26'
      Мадридцы перехватили мяч в центре поля, Роналду протащил круглого до линии штрафной, сделал пас Бензема, который промедлил с ударом, и Бускетс его обокрал.
      25'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Реала" на половине поля соперника, Бензема сыграл на Модрича, хорват подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      Каземиро обыграл Месси в центральном круге, перевёл мяч на левый край подключившемуся в атаку Марсело, тот низом прострелил в штрафную площадь в центр Роналду, который бил в дальний верхний угол, но получилось выше перекладины!
    • 23'
      Бензема поставил корпус Альбе, отбросил игровой снаряд направо Бэйлу, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля.
    • 22'
      Бэйл пробил в касание, находясь рядом с двумя защитниками "Барселоны", но получилось прямо по центру ворот, где находился Тер Штеген.
      21'
      Марсело столкнулся с Месси в центре поля, и у аргентинца пошла кровь из губы, арбитр не заметил этот эпизод, и спустя некоторое время только остановил игру.
    • 20'
      Марсело сыграл на левую бровку Роналду, тот сместился в центр, в штрафную площадь, пробил по воротам, и Тер Штеген отразил снаряд перед собой, после чего Юмтити отправил сферу в центр поля.
    • 20'
      Ответ "каталонцев" не заставил себя долго ждать, Суарес после передачи Алькасера пробил в касание по воротам, но мяч прошёл в стороне от каркаса.
    • 19'
      Быструю атаку снова проводят "сливочные", Модрич сделал пас на свободное пространство Бензема, тот ворвался в штрафную площадь, и низом пробил по воротам, но получилось несильно, и Тер Штеген спокойно зафиксировал сферу.
    • 18'
      Месси вошёл в штрафную площадь соперника, сыграл на левый край Алкьасеру, но Карвахаль перехватил круглого, и сыграл на Наваса, который сильно выбил мяч в сторону центра поля.
    • 17'
      Роналду сыграл на Бензема на линию штрафной площади, но Пике сумел дотянуться до мяча, и перевести игровой снаряд Юмтити.
    • 17'
      Кейлор Навас руками вводил мяч на Карвахаля, но Суарес дотянулся до мяча, и выбил сферу за боковую линию.
    • 16'
      Слишком медленно пока катают мяч "каталонцы", Бускетс атакующим игрокам передавал мяч, но и Месси, и Алькасер, и Суарес, возвращали футбольный снаряд назад - своим защитникам.
      15'
      Модрич выполнил длинную передачу к правому углу штрафной площади, Бэйл в верховом единоборстве подтолкнул Альбу, но при этом ещё находился в офсайде.
    • 14'
      После розыгрыша штрафного, Алькасер с левого фланга прострелил в штрафную площадь, но мяч не дошёл до партнёров, и вышел за пределы поля.
      13'
      Каземиро получает первую жёлтую карточку в матче, за фол против Месси в центре поля.
    • 12'
      Карвахаль оставил мяч Каземиро, тот сделал длинную передачу Марсело на левый край, который остановил мяч, но после это Роберто перехватил сферу.
      11'
      УХ!!! Альба с левого фланга прострелил на линию штрафной площади, Суарес от туда низом пробил по воротам, и мяч пролетел в метре от штанги!
    • 11'
      Иньеста решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в Начо, после чего вылетел за боковую линию на правом фланге.
    • 10'
      Карвахаль сделал длинный пас вперёд, Роналду находясь на линии с защитниками, головой сбросил мяч в направлении Бензема, но Юмтити подставил ногу, и игровой снаряд изменил траекторию, и до француза не дошёл.
    • 9'
      Каземиро сыграл на Марсело поперёк поля, но бразилец не стал развивать атаку, и отдал мяч Карвахалю на правый край.
      8'
      Теперь после длинной передачи от игрока "Реала", Бэйл забрался в положении "вне игры", при попытке убежать от защитников.
    • 7'
      Быстрый переход в атаку, Карвахаль сыграл на Бензема, тот отправил мяч на правый край Роналду, куда мчался Криштиану, португалец сместился в центр, пробил низом по воротам, но Тер Штеген оказался на месте.
      7'
      Теперь "каталонцы" пытаются организовать атаку своей команды, Иньеста сыграл налево Альба, тот прострелил в штрафную площадь, Начо дотянулся до мяча, и отправил круглого в сторону от Суареса, но арбитр зафиксировал офсайд у Луиса.
    • 6'
      Бэйл пошёл в прессинг против Иньесты, выбил мяч на Крооса, но Тони не смог сделать точную передача, поехала нога у немца.
    • 5'
      Карвахаль вернул мяч Модричу на правом фланге, хорват выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, но Бензема тянулся к мячу, и пробить по воротам толком не смог.
    • 4'
      Продолжают высоко прессинговать "сливочные", сейчас Юмтити в подкате у своей штрафной площади выбил мяч в аут, при том, что за его спиной находился Роналду.
    • 3'
      Теперь прошла длинная передача на правый край Карвахалю, который подключился в атаку, прострелил он в штрафную, но Роналду оступился, и пробить не смог.
    • 2'
      Серхио Рамос забросил мяч со своей половины поля вперёд на Роналду, но получилось немного неточно, и сфера вышла за боковую линию.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в сине-гранатовой форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Серхио Рамоса и Андреса Иньесты после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:3 Барселона онлайн