Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Финальный свисток звучит! "Наполи" в родных стенах обыгрывает "Удинезе" со счётом 3-0. В первом тайме неаполитанцам так и не удалось забить, несмотря на множество опасных моментов и полное доминирование на футбольном поле, но второй тайм стал настоящей голевой феерией и отметиться голами по-очереди на 47-й, 63-й и 72-й минутах смогли Мертенс, Аллан и Кальехон.
    90'
    В свои ворота переводил мяч головой Кальехон, но Пепе Рейна достал мяч из под перекладины и перевёл его на угловой.
    90'
    Штрафной для "Удинезе" на правом фланге. Готовят длинный навес в штрафную площадь неаполитанцев подопечные Луиджи Дельнери.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Попытка атаковать от "Удинезе" на последней минуте основного времени. Пока удаётся подобраться к штрафной, но навесить не дали.
    89'
    Сапата оказался в положении вне игры, хотя передача ему делал из подката не партнёр, а именно Стринич. Небольшая ошибка судьи в этом эпизоде. Но в любом случае удар Сапаты отбил Пепе Рейна.
    88'
    Штрафной для "Наполи" в центральном круге. Максимально быстро разыграли стандарт неаполитанцы не смотря на счёт и продолжили свою атаку. В итоге заработали угловой справа.
  • 87'
    Жоржиньо хитро, но слишком сильно навешивал мяч на Кальехона в штрафную, где испанец остался сам.
    86'
    Ещё один прострел в штрафную площадку "Удинезе" с фланга и защитник "зебр" переводит мяч на угловой.
    85'
    Штрафной для "Наполи". в центральной части поля. Уронили на газон кого-то из неаполитанцев.
  • 85'
    Пробивал из-за пределов штрафной Милик, но мяч прошёл в метре от правой штанги.
  • 84'
    Контролируют мяч футболисты "Наполи" в центре поля и не спешат форсировать события.
    83'
    Опасно у ворот "Удинезе". Мяч прилетел на Кальехона, но пробивать тому было неудобно. Испанец сбросил во вратарскую первым касанием и Милику не удалось добраться до мяча и протолкнуть мяч в пустые ворота.
    82'
    Ещё один хитрый заброс из глубины поля на Милика, но тот оказывается в офсайде, который становится уже пятым для хозяев. И всего лишь один у гостей.
  • 81'
    Подача от неаполитанцев в штрафную с правого фланга прилетела точно в руки Карнезису.
      80'
      Угловой на левом фланге зарабатывают футболисты "Наполи". Этот уже 13-й, против 1-го у "Удинезе.
    • 79'
      В атаке футболисты "Удинезе". Но их удар из-за пределов штрафной был заблокирован защитниками неаполитанцев.
      78'
      Ну и последнюю свою замену следом провёл "Наполи". Вместо Гамшика на поле вышел Зелиньски.
      77'
      Последняя замена в составе "Удинезе". Вместо Янкто вышел на поле Эвангелиста.

Вторую замену так же провели неаполитанцы. Вместо Мертенса вышел Милик.
    • 76'
      Снова пытался Инсинье перехитрить защитника не левом фланге, чтобы открыть пространство перед воротами "Удинезе", но защитник сыграл с умом и отвёл угрозу от ворот.
      75'
      Штрафной зарабатывают футболисты "Удинезе" на левом фланге и чуть было не забивают. Удаётся защитникам вместе с Пепе Рейной нейтрализовать угрозу. "Наполи" на контратаке не сумел добиться конструктива в атаке.
      74'
      Верховая передача из глубины поля на Кальехона, который мог выходить один на один, но линейный фиксирует офсайд.
    • 73'
      Мяч у футболистов "Удинезе", которые в данный момент пытаются развить свою атаку по правому флангу.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3-0 в пользу "Наполи". Трижды по ходу этой атаки пробивали хозяева по воротам "Удинезе" и только Кальехону это удалось. Сначала Инсинье пробивал пяткой, потом пробивал Мертенс и забить удалось уже Хосе Кальехону.
      71'
      Первая замена у "Наполи". Вместо Аллена на поле выйдет Рог.
      70'
      Фол от "Наполи" недалеко от центральной линии. Ещё одна возможность для подопечных Луиджи Дельнери отыграть хотя бы один мяч.
      70'
      Вторая замена от "Удинезе". Вместо Эрто вышел на поле Матос.
    • 69'
      Инсинье попытался обыграть один в один Видмера на левом фланге, но не удалось.
      68'
      Альбиоль вынужден был только что выносить мяч из своей штрафной, так как "Удинезе" поднялся в очень высокий прессинг. Плюс на подборе фолят игроки "Наполи". Стандарт для "зебр".
      67'
      Перица остался один против двух на правом фланге, но не сумел обыграть Стринича. Штрафной для "Наполи".
    • 66'
      Подача от Халльфредссона на ближний угол, но Пепе Рейна безошибочно играет на выходе.
    • 65'
      Кальехон простреливал с правого фланга вглубь штрафной площадки, но Карнезис опередил всех соперников и был на мяче первый.
    • 64'
      Не успели с центра поля разыграть мяч футболисты "Удинезе", как тут же его потеряли. Неаполитанцы продолжают атаковать.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-Л! Аллан удваивает преимущество "Наполи" в этом матче! 2-0! Казалось атака неаполитанцев уже захлебнулась и мяч был потерян, но Аллан поборолся с защитником, отобрал мяч и выйдя практически один на один пробил на силу в ближний угол ворот "Удинезе".
      62'
      Момент у "Удинезе". Подача в штрафную площадку Пепе Рейны с левого фланга, Сапата замыкал головой и протаранил штангу!
      61'
      Мертенс нарушил правила в центре поля и абсолютно с этим не спорит. "Удинезе" наконец-то полноценно завладел мячом.
    • 60'
      Гамшик из-за пределов штрафной пробивал в ближний угол, немного подкручивая. Мяч в метре от штанге проходит!
    • 59'
      Мяч под полным контролем неаполитанцев. Новая атака по правому флангу развивается.
    • 58'
      Подопечные Луиджи Дельнери пока ничего не могут противопоставить уверенной игре "Наполи".
    • 57'
      Одна из немногих атак "Удинезе". Янкто получил мяч в штрафной площадке слева и решился пробить в дальний угол. Мяч свалился прямо за воротами.
    • 56'
      Ещё одна навесная передача в штрафную площадку "Удинезе", но удалось совместными усилиями "зебрам" решить эту небольшую проблему.
    • 55'
      Инсинье пробивал по воротам Карнезиса, но удар не получился сильным и проблем гостям не создал.
    • 54'
      Правильные позиции заняли защитники "Удинезе" и не дали возможности неаполитанцам в очередной раз ворваться в штрафную, уже с правого фланга.
    • 53'
      Жоржиньо решил пробить по воротам из-за пределов штрафной. Вырезал мяч в дальний угол, но не попал в створ.
      53'
      Ещё один угловой для "Наполи". Теперь уже на левом фланге.
      52'
      Угловой на правом фланге зарабатывают футболисты "Наполи". За счёт давления вынуждают хозяева гостей выбивать мяч за пределы поля не успев даже оценить ситуацию.
      51'
      Замену проводит "Удинезе". Вместо Де Пауля на поле вышел Перица.
    • 50'
      Хорошо раскатали сейчас защитников неаполитанцы. Последним мяч пришёл в центр штрафной к Инсинье, но его удар по воротам был заблокирован.
    • 49'
      Футболисты "Наполи" снова на половине поля "Удинезе". Ищут возможность прорваться таки к штрафной площадке гостей.
    • 48'
      Не рассыпался "Удинезе" после пропущенного мяча и пытается забрать мяч под свой контроль, уводя его на свою половину в данныу секунду.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Наполи". Мертенс получил свою возможность отличиться! Проникающую передачу через центр сделал Жоржиньо, Мертенс опередил защитника и пробил в ближний угол мимо голкипера гостей.
    • 46'
      "Наполи" снова полностью контролирует мяч и перекатывает его на половине поля "зебр".
      Второй тайм стартовал! Посмотрим, что приготовили нам команды в этой половине игры!
      Первый тайм завершён. Несмотря на своё игровое преимущество "Наполи" пока не может открыть счёт, а "Удинезе" довольно грамотно обороняется. Что изменят тренеры в игре своих подопечных и хватит ли сил у "зебр" на второй тайм в обороне - нам предстоит узнать через 15 минут.
      45'
      Фол в центре поля. Аллан завалил Де Пауля. Стандарт для "Удинезе".
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр матча к времени первого тайма.
      45'
      Ещё один угловой зарабатывает "Наполи", теперь на другой стороне поля.
      45'
      Долго раскатывали мяч перед штрафной площадкой неаполитанцы, после чего решили забрасывать вглубь. Защитники первые на мяче и угловой зарабатывают хозяева, которые очень быстро разыграли.
      44'
      Мертенс пытался на правом фланге пройти двоих, но не получилось. Зато получилось заработать угловой.
    • 43'
      Атака "Наполи" подошла не левый фланг. Мертенс сбрасывал в центр на Инсинье и тот практически с линии штрафной площадки пробивал в дальний угол. Немного не попал.
    • 42'
      Очередная атака "Наполи" захлебнулась на подходе к опорной зоне гостей.
    • 41'
      Головой после навеса с углового пробивал Альбиоль, но мяч свалился на сетку уже за пределами поля.
      40'
      Ещё один угловой зарабатывают неаполитанцы на правом фланге.
    • 39'
      Де Пауль пробивал из-за пределов штрафной, но не попал в створ. От ворот мяч в игру введёт своим ударом Пепе Рейна.
      38'
      Неплохая попытка пробить была у Кальехона из штрафной площадки после навеса от Аллана, но испанский футболист оказался в офсайде.
      37'
      Ещё один угловой на правом фланге зарабатывает "Наполи". Но Карнезис снова первый на выходе и угроза возле ворот "Удинезе" снова отведена.
      36'
      Де Пауль отлично перехватил мяч на половине поля "Наполи" и по правому флангу готов был врываться в штрафную площадку неаполитанцев, но по мнению арбитров подыграл себе рукой.
    • 35'
      Футболисты из Неаполя продолжают владеть мячом и пытаться проводить свои позиционные атаки. Владение мячом, тем временем, изменилось не очень сильно. 68 на 32 в пользу "Наполи".
    • 34'
      После навеса "Наполи" с фланга голкипер "Удинезе" вышел вперёд, выбил мяч кулаком и сбил своего одноклубника Данило. Последнего пришлось приводить в себя.
      33'
      Офсайд зафиксировал линейный арбитр у Сапаты. "Наполи" быстро разыграли стандарт и несутся в атаку.
    • 32'
      Небольшая пауза в игре. На газоне после стычки с Мертенсом оказался Томас Эрто.
      31'
      Али Аднан чуть было не перевёл мяч в свои ворота после подачи неаполитанцев с углового. Давление было неплохое. Ещё один угловой для "Наполи". Мяч разыгран.
      30'
      Мертенс пробивал со штрафного по воротам и угодил в стенку. Мяч от игроков "Удинезе" ушёл за лицевую линию. Ещё один угловой для "Наполи".
      29'
      Штрафной в тридцати зарабатывают неаполитанцы.
      28'
      Мертенс прорывался в штрафную гостей и очень картинно падал. Арбитр всё видел и пенальти не поставил. "Наполи" заработал угловой.
    • 27'
      Ещё одна атака "Наполи" по левому флангу, но пока не удаётся неаполитанцам даже подумать о том, чтобы войти в штрафную.
    • 26'
      Кальехон выполнял навес на Инсинье в штрафную площадку гостей, но последний не смог достать мяч головой.
    • 25'
      Отбились футболисты "Наполи" от атакующих действий "Удинезе" и спокойно развивают свою позиционную атаку.
      24'
      Трибуны недовольны ситуацией, когда мяч слишком долго держится у футболистов "Удинезе". А гости, тем временем, подошли к воротам "Наполи" и заработали угловой.
      23'
      После углового мяч отскочил к Жоржиньо, который решился пробить из-за пределов штрафной, но после его удара многие футболисты "Наполи" оказались в офсайде.
      22'
      Угловой зарабатывают футболисты "Наполи" на левом фланге. Кальехон пошёл к угловому флажку.
    • 21'
      Борьба в центре поля. Футболисты "Наполи" с мячом и сейчас они ищут свободные зоны для развития своей атаки.
      20'
      Фолит в атаке Али Аднан. Мяч снова возвращается к футболистам "Наполи".
    • 19'
      Гостям, несмотря на неудачное исполнение штрафного, удалось сохранить мяч, но высокий прессинг неаполитанцев вынудил ошибиться и потерять мяч.
      18'
      "Удинезе" опустился очень далеко к своим воротам и впервые за весь период матча все футболисты "Наполи" оказались на половине поля гостей. Сапата заработал штрафной на половине поля хозяев.
    • 17'
      Прострел с левого фланга выполнялся на Инсинье, но защитники "Удинезе" блокировали.
    • 16'
      Отобрали мяч неаполитанцы. Мертенс получил пас перед штрафной площадкой и пытался ворваться и выйти на ударную позицию. Защитника обыграл, но голкипер выскочил как раз кстати.
    • 15'
      Удалось "зебрам" завладеть мячом и чтобы его сохранить, пришлось отдавать на голкипера.
    • 14'
      Снова с мячом футболисты "Наполи". Очередная позиционная атака.
    • 13'
      Удар из-за пределов штрафной от Мертенса. По центру пробивал футболист "Наполи" и для греческого голкипера "Удинезе" этот удар не стал проблематичным
    • 12'
      "Зебры" пока не могут найти свою игру и вынуждены постоянно обороняться. Но сказать, что "Наполи" полностью их переигрывает на каждом кусочке поля, тоже нельзя.
      11'
      Ещё один навес с левого фланга в сторону Хосе Кальехона, но его опережает защитники переводит мяч на угловой.
    • 10'
      Кальехон ещё раз получал пас в штрафной площадке, но не сумел опередить защитника и голкипера гостей.
    • 9'
      Под полным контролем "Наполи" сейчас мяч в центральной зоне.
      8'
      Неплохой заброс в штрафную из глубины поля на Кальехона, но тот залез в офсайд.
    • 7'
      Неплохой удар Гамшика из-за пределов штрафной. Но неточно.
    • 6'
      Контролировать мяч и игру продолжают хозяева, а статистика владения мячом, тем временем, 70 против 30 в пользу "Наполи".
      5'
      Фолят в атаке футболисты "Наполи". Удар со штрафного на половину поля хозяев произведёт Карнезис.
    • 4'
      Борьбу в центре поля выиграли неаполитанцы, но несмотря на это, отлично действуют в опорной зоне гости.
    • 3'
      Обменялись команды безуспешными атаками и вот сейчас мяч у подопечных Мауриццион Сарри.
    • 2'
      Удар Марека Гамшика блокировали защитники "Удинезе".
      1'
      С первых секунд неаполитанцы пошли в атаку. Удалось, казалось бы, гостям перенаправить игру, но с первого же перехвата "Наполи" снова перешёл на половину поля "Удинезе". Баду получает жёлтую карточку за срыв атаки уже на первой минуте.
      Главный арбитр даёт стартовый свисток и этим сигнализирует о начале матча!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 3:0 Удинезе онлайн