77' Желтая карточка
Ракитич Иван
79' Желтая карточка
Агбо Уче
82' Вторая желтая карточка
Агбо Уче
1:3
1:4
90' Гол
Неймар
90'+3

82

• Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    В концовке Неймар еще и в каркас ворот попал. В общем, дубль оформить не удалось бразильцу, а у нас прозвучал финальный свисток! Матч в Гранаде подошел к концу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:4! НЕЙМАР! Красиво завершают матч каталонцы. До Неймара с правого флага дошел мяч. И бразилец с метра переправил снаряд в пустые ворота.
    90'
    УХХХ! Розыгрыш от "Барсы" углового был неудачен. Хозяева провели очередную свою атаку. Бога в центре остался без присмотра. Нанес он выстрел далее в дальний угол - мяч прилетел прямо в Тер Штегена.
  • 90'
    Неймар неплохо выкатывал мяч сейчас под удар Суаресу, которого лишь на долю секунды опередил защитник, который переправил сферу на угловой. Девятый для "Барсы" в этой встрече.
    89'
    Карлес Аленья, честно, не знакомый для меня футболист, на поле появляется. Отправляется же отдыхать на скамейку запасных Иван Ракитич.
    88'
    УХ! Ломбан позволил Неймару себе обокрасть. Далее пробил бразилец слева прямо в Очоа, а добивание от Суареса уже пришлось по воробьям.
  • 87'
    Да, игру в Гранаде можно уже заканчивать. Что-что, а два гола хозяева забить вряд ли смогут. Это уж точно из разряда фантастики.
  • Гол в свои ворота
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОНЬЕ - в свои ворота! 1:3! Какой-то визуально легкий мяч забивает "Барселона". Мяч пришел сейчас в штрафной "Гранады" к Ракитичу, который пробил по воротам. Мяч попал в ногу Сонье, после чего уже влетел в сетку ворот хозяев. Очоа как стоял на месте, так там и остался.
  • Жёлтая и сразу красная
    84'
    ОГО! Уче за несколько минут получает вторую карточку желтого цвета, уложив на газон Альбу. Рефери достает "горчичник", после которого автоматически идет удаление.
    83'
    Уче Агбо получил предупреждение от рефери за фол в атаке. Разошелся что-то в последние минуты судья. Никто и ничто его сейчас не может успокоиться.
    82'
    Первый в матче угловой подали игроки "Гранады", однако навес Перейры пришел точно в руки Тер Штегену. Слишком простой навес для кипера каталонцев.
    81'
    Исаак Куэнка выходит вместо Гастона Сильвы на поле у "Гранады". Посмотрим, чем отметится свеженький игрок хозяев на поле.
    80'
    Ракитич отмахнулся от Перейры сейчас, и за сей жест получил от рефери тут же желтый цвет. Все по делу, что и говорить. Нечего руки распускать.
  • 79'
    Чуть больше десяти минут остается играть соперникам в этой встрече. Самое время "Гранаде" раскрываться и пытаться вырвать хотя бы ничью. О победе речи идти в такой встрече и не может.
      78'
      УХ! Почему Перейру никто не встречает у "Барселоны"? Довольно неплохо он к мячу сейчас приложился и направил сферу прямо по центру ворот Тер Штегена, точно ему в руки.
    • 77'
      Оккупировала "Барселона" чужую штрафную площадку. "Гранаде" бы впору сбегать вперед сейчас, но сначала отбиться нужно как-то хозяевам.
    • 75'
      Усталость уже сказывается на игроках, которые еле волочат ноги по полю, хотя идет только 75-я минута встречи, и это при том, что темп игры, мягко говоря, не самый высокий.
      74'
      Матье после подачи от Неймара нанес удар ногой в левый угол рамки соперника, но в цель в итоге не попал. Мяч просвистел рядом со штангой!
      73'
      Неймар очередной угловой для "Барселоны" на левом фланге зарабатывает. Сам же бразилец в итоге разыграет стандарт. Подача бразильца - отбивает защитник "Гранады" мяч на угловой. Очередной в этой встрече.
    • Красная карточка
      72'
      Удаляет кого-то из тренеров "Гранады" Хайме Латре. Не главного, но кого-то из его помощников или кто там сидел на скамейке запасных?
      70'
      Итак, вторая замена происходит в стане "Барсы" сейчас. Вместо Андре Гомеша на поле появляется Андрес Иньеста. Пожелаем удачи испанцу на поле.
      69'
      Сразу два угловых подали футболисты "Барселоны" с правого края. Обе подачи хозяева смогли нейтрализовать. Замена тем временем готовится у "Барсы". Иньеста у бровки.
    • 68'
      Извиняется перед своими партнерами сейчас Иван Ракитич, ведь пробил он с линии штрафной, мягко сказать, очень неточно. Такими выстрелами Очоа не огорчить.
    • 67'
      Да, дрогнула "Гранада", пропустила. Теперь бы не посыпаться ей вообще, ведь "Барселона" сейчас и вовсе может зажать соперника к воротам и попытаться еще огорчить еще не раз.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! АЛЬКАСЕР! Суарес записывает сегодня комбинацию "Гол + Пас", но не в этом суть. Вывел он сейчас своей передачей на свидание с Очоа Алькасера, и Пако легко переиграл стража рамки "Гранады" в рандеву.
    • 65'
      Да, пришло сегодня порядка 19 000 болельщиков на стадион. Для маленькой футбольной арены в Гранаде - это просто великолепный показатель.
      63'
      Садит сейчас на желтую карточку Бога Альбу, который чересчур смело пошел в подкат против оппонента, за что через мгновение уже был наказан судьей "горчичником".
    • Анонс
      62'
      Кстати говоря, матч в Гранаде не завершит программу 29-го тура чемпионата Испании. Завтра поклонников Ла Лиги ждет еще один поединок, в котором "Сельта" сыграет на своем поле с "Лас-Пальмасом".
    • 61'
      Хотел очень просто пройти соперника Суарес, но при этом нарушил он правила Сонье. Пытался далее Луис оспорить решение рефери, но получил "от ворот поворот".
    • 60'
      Неймар пропустил мяч на Альбу. Ходи попытался выстрелить далее из-под защитника - получилось точно в руки Очоа. Мексиканец сегодня играет просто здорово.
    • 59'
      Отправились разминаться Денис Суарес и Андрес Иньеста у "Барселоны", а это значит, что в ближайшие минуты нам стоит ждать изменений и в стане каталонцев.
      58'
      Кравец ничем не запомнился в этот вечер, и именно его сейчас меняет главный тренер "Гранады". Выходит на поле Адриан Рамос. Это, безусловно, усиление атаки.
      57'
      Очередной офсайд в матче. Если я не ошибаюсь - седьмой. Сегодня во "вне игры" попадают только футболисты каталонской команды.
    • 56'
      Дальний удар Неймара лишь размял в воротах Очоа, который к подобному повороту событий оказался готов, а потому в решающий момент не сплоховал.
    • 55'
      Бога попытался сейчас пробить по воротам своего соперника, но мяч попал в ногу защитнику "Барселоны", после чего прилетел точно в руки Тер Штегену.
    • 54'
      Да, интересно теперь, когда же сможет забить второй мяч "Барселона". Да и сможет ли это она сделать вообще? Что ж, ближайшие минуты встречи помогут нам ответить на этот и другие вопросы.
    • 53'
      На ровном месте в матче с "Гранадой" "Барселона" привозит интригу нейтральному болельщику, который, увидев результат матча в режиме "Live", обязательно включит трансляцию встречи и погрузится в атмосферу испанского футбола.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! БОГА! Вот вам и "Гранада"! Удачно вышел на замену паренек, ничего не скажешь! Неожиданно в центре поля мячом завладел Сонье, который следом выдал пас на правый край Бога. Тот избежал офсайда, ворвался в чужую штрафную и сильно низом пробил в дальний угол. Тер Штеген не достал!
    • 50'
      Еще одну атаку от "Гранады" на старте второго тайма мы увидели. Кравец в центре поля получил мяч и забрасывал его вперед на рывок Вакасо что ли, но того к снаряду не пустили.
    • 49'
      Неточная передача идет в штрафную "Гранады" от Суареса. Бога возвращается в оборону и подачу уругвайца в сторону Неймара прерывает. Выбит "круглый" в аут в итоге.
      48'
      Все-таки была сделана одна ротация в перерыве. Жереми Бога на поле появился вместо Викториена Ангбана. Пожелаем удачи свеженькому игроку "Гранады".
    • 47'
      Решили забрать мяч с первых минут второго тайма себе футболисты "Гранады", которые, впрочем, владеют сферой лишь на своей половине поля. И нигде больше.
      46'
      Второй тайм матча в Гранаде стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны". В перерыве замен не произошло, вроде как. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Барселона" минимально переигрывает "Гранаду" со счетом 0:1. Под занавес игрового отрезка мяч в ворота "красно-белых" отправил Луис Суарес.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! СУАРЕС! И все-таки выходит "Барселона" вперед под занавес тайма! Альба из центрального круга выдал идеальную передачу на ход Суаресу, который прошел по правому флангу к воротам "Гранады", после чего эффектным ударом перебросил Очоа, слегка вышедшего из створа.
    • 43'
      Очередная "накидка" в штрафную от Неймара. Суареса там плотно держит оборона "Гранады". Как по мне, хозяева проводят просто идеальный первый тайм в обороне, но в атаке - полный "ноль".
    • 42'
      Очоа хорош! Сейчас он просто угадал, что пас от Неймара пойдет в центр штрафной и успел выбежать на перехват, не позволив мячу дойти до Суареса. Сфера в руках мексиканца. Не торопится форсировать события на поле он.
    • 41'
      Стали чаще использовать длинные передачи каталонцы, как это было на этот раз, когда Ракитич пытался найти пасом голову Суареса. Не вышло. Точно в руки Очоа прилетает снаряд.
    • 39'
      Подача Неймар на дальнюю штангу. Пытается дотянуться там до мяча Матье, но безуспешно. В сторону от ворот в итоге летит сфера и уходит за боковую линию.
      38'
      Ракитича завалили на газон. Вакасо буквально наступил на ахиллу оппоненту, после чего рефери зафиксировал нарушение правил против Ивана. Неймар у мяча. Смотрим.
    • 37'
      С лихвой, конечно, было моментов у "Барселоны", чтобы забить хотя бы один гол в этой встрече, но просто катастрофически не везет каталонцам, ведь мяч не летит в сетку.
      36'
      ОПАСНО! Неймар с левого края штрафной умудрился найти лазейку между защитниками и прострелил сферу в сторону дальней штанге, где Суаресу совсем немного не хватило, чтобы переправить сферу в пустую область чужих ворот!
      35'
      Было похоже на фол. Надо смотреть. Суареса, как показал повтор, сбивал на фланге футболист обороны "Гранады". В связи с этим рефери назначил штрафной удар в пользу "Барселоны". Хотя нельзя исключать, что и сам Луис фолил на оппоненте.
    • 34'
      Да, идет время, а "Барселона" все также не может забить гол. Не зря мы с вами взяли тотал меньше 4 голов. Хотя, может, во втором тайме каталонцы перебьют все рекорды.
      32'
      Выбивают мяч у Ракитича на половине поля "Барсы", но делает это игрок "Гранады" с фолом. Свисток рефери не заставляет себя долго ждать. Да, тактики мелкого фола хозяева явно не гнушаются.
    • 31'
      Полчаса уже миновали в нашей встрече, но они длятся очень долго, ведь игра идет в одни ворота. Вторая команда через центр поля переходит считанное количество раз.
      30'
      Фолит в атаке Серхи Роберто во второй раз за две минуты, и тут судья его уже не прощает. Карточка желтого цвета в его руках тут же появляется.
      29'
      Не лучший розыгрыш углового удара от Неймара мы увидели. Серхи Роберто еще и в атаке сфолил против Ломбана. Рефери показал, что хозяева должны ввести мяч в игру при помощи розыгрыша штрафного.
      28'
      ОЧОА! Он делает пока этот вечер для своей команды! Неймар с линии штрафной сейчас наносил удар по рамке "Гранады" - Очоа потащил. Ракитич оказался первым на подборе. Именно он отдал мяч под удар Суаресу, который принялся улучшать себе позицию, и, казалось бы, уже ушел от вратаря хозяева, однако тот в броске кинулся на мяч, и сумел угрозу от уругвайца нейтрализовать!
    • 27'
      К бровке вышел сейчас Луис Энрике, который пытается всячески поддержать свою команду, которая хоть и не ослабляет хватку, но при этом явно и не напрягается.
      26'
      ГОООООООООООЛ забивает "Барселона", но рефери его не засчитывает по причине офсайда у Неймара. Ну, а до этого была возможность забить у Суареса, который с линии штрафной перебрасывал Очоа, но попал в перекладину, от которой мяч затем отскочил и прилетел к Неймару. Продолжение вы уже знаете.
    • 25'
      25 минут встречи позади. Опять пытались каталонцы через правую бровку проникнуть к воротам оппонента, но успели вернуться в защиту футболисты "Гранады" и сольный проход Неймара остановили.
    • 24'
      Очень зажигательным получает матч Серии А между "Наполи" и "Ювентусом", ну, а наша же встреча пока лишена большого количества опасных моментов. Очень осторожно и академично играют соперники.
      23'
      Неймар подал второй угловой у ворот соперника. Пошла подача бразильца в район одиннадцатиметровой отметки, где никого из каталонцев в тот момент не оказалось.
    • 22'
      Показали нам количество фолов. Интересно, что еще ни разу не нарушали правила футболисты "Барселоны" в этой встрече. И это за половину первого тайма! Фантастика!
    • 21'
      Вновь у нас затишье на поле. Совсем не торопятся команды бежать вперед, а ведь идет уже 21-я минута встречи, а "Барселона" по-прежнему не забила в рамку "красно-белых" ни мяча.
    • 20'
      Моментальная атака "Барселоны" через правый фланг. Подача Суареса на дальний угол вратарской, куда явно не успевал Неймар, но все же головой выстрелил в итоге чуть левее рамки Очоа.
      19'
      Да, уходит с поля Рафинья, придерживаясь на бедро и прихрамывая, похоже, на левую ногу. Вместо него на газон вступает Пако Алькасер. Пожелаем здоровья Рафинье.
      18'
      Какое-то повреждение, судя по всему, получил сейчас Рафинья. Уже готовится замена в составе "Барселоны". Похоже, что травма действительно серьезная. Алькасер уже готовится выйти на газон.
    • 17'
      Рафинья оставлял пяткой мяч на Суареса, но уругваец побежал в абсолютно другую зону... Атака "Барселоны" на этом захлебнулась, едва начавшись.
    • 16'
      Вновь Маскерано прессинговали футболисты "Гранады". Пришлось Хавьеру играть через вратаря, а уже Тер Штеген в спешке вынес снаряд в никуда.
    • 15'
      Вновь Перейра сумел навязать борьбу защитнику "Барселоны", коим оказался Маскерано, которому пришлось спасать мяч от углового и в подкате выбивать сферу за боковую линию.
    • 14'
      Пока явно не в своей тарелке пребывает "Барселона". Ничего она не может поделать с соперником, который все еще не лишен мотивации и хочет навязать действующему чемпиону страны борьбу за очко (или очки).
      13'
      ОПАСНО! Кравец! Дает ведь "Барселона" бить своему сопернику. Классная передача на украинского форварда сейчас прошла, остановил мяч грудью Артем, после чего с семи метров пробил в ближнюю область рамки "Барселоны" - выше уходит снаряд в итоге.
      12'
      УХ ТЫ! Эрнандес здорово слева сбросил мяч головой на Перейру, который выстрелил далее хлестко в дальний от себя правый угол ворот Тер Штегена, но мяч до вратаря "Барсы" так и не дошел, угодив в спину Роберто, и с шумом вылетев за пределы штрафной площадки.
      10'
      Угловой, первый, кстати, в матче заработали каталонцы. Подача от Неймара - играет Очоа кулаками, выбивая снаряд подальше от своих ворот, однако сфера снова достается "сине-гранатовым".
    • 9'
      Да, крайне важно в этой встрече "Гранаде" не пропустить быстрый гол, чтобы поверить в собственные силы и попытаться на кураже довести матч, как минимум, до ничьей. Хотя, конечно же, это из разряда фантастики.
      8'
      ОПАСНО! Вот это было действительно опасно. Усыпили бдительность соперника каталонцы, а сами через левый край штрафной создали прекрасный момент для Луиса Суареса, который, получив передачу от Неймара, сблизился далее с голкипером хозяев, но не сумел его переиграть в ближнем бою.
    • 7'
      Сказать, что начало поединка более чем спокойное - ничего не сказать. Даже не помню я, выходила ли "Барселона" в атаку. Хорошо держат среднюю линию хозяева.
    • 6'
      Мадридские "Атлетико" и "Реал" в этом туре уже одержали свои победы, что, конечно же, обязывает каталонцев также побеждать. Это нужно делать и по той простой причине, что нельзя отпускать далеко от себя "Реал".
    • 5'
      Перейра здорово ушел от столкновения с Ракитичем, но прокинуть сферу мимо Рафиньи у него не получилось. Хорошо сыграл игрок "Барсы" в отборе при помощи подката.
    • 4'
      Мубарак Вакасо сейчас выполнил все с того же правого фланга прострел в штрафную "Барселоны" - некому было отправить мяч в ворота и замкнуть потенциально опасный прострел.
    • 3'
      Сходу пошла вперед "Гранада". Кравцу удалось заработать аут перед воротами соперника. Вбрасывание хозяева производить не торопятся. Немного хотят успокоить себя и соперника.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных красно-белых футболках и синих трусах, гости предстали перед нами во всем сиреневом. Ворота "Гранады" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - слева.
      1'
      Аншлаг сегодня на стадионе в Гранаде. Обмениваются в эти минуты рукопожатиями соперники, после чего разыгрывают они мяч и ворота. В районе центрального круга со свистком арбитра первое касание по мячу наносят игроки "Гранады". Пожелаем удачи командам в этой встрече, и пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс
      «Гранада» - очень удобный соперник  для «Барселоны». В последних 11 встречах с «красно-белыми» каталонцы добыли 10 викторий, и однажды уступили в гостях (дело было в сезоне 2013/2014). И, вроде бы, «блаугранас» - явный фаворит игры, но все же кадровая ситуация и форма лидеров «Барсы» после игр сборных вызывает опасения. К тому же каталонцы будут играть без Месси, но и «Гранада» - явно не мадридский «Реал», так что, думаю, можно сделать ставку на «тотал меньше 4 голов», и на это событие дают вполне себе приличный коэффициент 1,74.
    • У «Барселоны» кадровых проблем немного больше, и они куда существеннее. Во-первых, в Гранаде не сыграет Лео Месси, которого «забанили» по причине дисквалификации. Из-за травм же каталонцам не помогут Алейкс Видаль и Арда Туран. При этом стоит отметить, что почти все игроки основного состава «блаугранас» во время паузы в чемпионате были активно задействованы в своих национальных командам, а потому очень даже вероятно, что Луис Энрике решит немного перетасовать состав. Тем более, что в Испании грядет мид-уик, и там матчи ЛЧ не за горами.
    • К игре против «Барселоны» «Гранада» подходит фактически в полном составе. Исключением является травмированный Мехди Карсела-Гонсалес. Все остальные футболисты в строю (в том числе и пропустивший пару игры Адриан Рамос), и готовы играть. В целом, сюрпризов от Алькараса в стане «титуларов» ожидать не стоит. Вопрос состоит лишь в том, кто займет позицию центрального нападающего. То ли это будет выздоровевший колумбиец Рамос, а, быть может, украинец Артем Кравец, который недавно заявил, что не видит своего будущего в «Гранаде». Возможен также вариант с Бога на острие. В общем, посмотрим, какой в итоге вариант изберет наставник «Гранады».
    • Каталонцы, в свою очередь, после сказочного камбэка в 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» уступили «Депортиво» (1:2), оказавшись снова в роли преследователя лидера чемпионата – мадридского «Реала». Перед паузой на игре сборных «блаугранас» разобрались на своем поле с «Валенсией» - 4:2. Отставание от «Реала» не пять очков, а не за горами (23 апреля) Эль Классико, в которой, пожалуй, и решится судьба чемпионского титула в Испании. Перед выездом в солнечным Мадрид, правда, «Барсе» еще предстоит провести четыре встречи в Ла Лиге. Сперва она сыграет сегодня с «Гранадой», после чего дома примет «Малагу», и проведет встречи с «Севильей» и «Реал Сосьедадом». Плюс, два поединка Лиги чемпионов против «Ювентуса» дополнят не самый простой календарь каталонцев. В общем, если команда хочет на что-то претендовать в Примере, ей нужно побеждать во всех матчах, и справляться с разного рода трудностями.
    • «Гранада» уверенными шагами идет к вылету из Ла Лиги по итогам сезона. Коллектив Лукаса Алькараса встрепенулся было в феврале, выиграв три домашних встречи и сократив малость отставание от спасительного 17-го места, но в последних трех турах назарийцы потерпели поражения, уступив поочередно «Атлетико» (0:1), а также проиграв своим прямым конкурентам на выживание – «Леганесу» (0:1) и «Спортингу» (1:3). Теперь от сохранения прописки в элите Испании их отделяет восемь очков, которые будет очень непросто отыграть за оставшиеся десять встреч, учитывая не самый простой календарь. В этом списке помимо «Барсы» имеется игры с «Реалом» и «Севильей», а также парочкой крепких середняков Примеры…
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу на завершающем воскресную программу 29-го тура Ла Лиги матче в Гранаде. На стадионе «Нуэво Лос-Карменес» лицом к лицу сойдутся футболисты местной «Гранады» и приезжей команды «Барселона» из одноименного города. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Хайме Латре – рефери из Уэски, а я, Козырев Вячеслав, буду рад провести для вас текстовую трансляцию данного матча. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Статистика личных встреч: +5=4-37, разница голов - 41:124.
      Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Уэска).
      Матч первого круга: "Барселона" - "Гранада" 1:0 (Рафинья 48').
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 1:4 Барселона онлайн