Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Сампдория" на "Джузеппе Меацца" одержала волевую победу над "Интером". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Стали покидать стадион местные болельщики, они не верят в свою команду.
  • 90'
    Мауро Икарди пытался убежать к чужим воротам, но надёжно в обороне сыграл Милан Шкриньяр, выбив снаряд из-под ног аргентинца в аут.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Жоффрей Кондогбия на фланге упустил мяч за боковую линию, много потерь стало со стороны хозяев.
    88'
    Жоао Миранда в борьбе за верховой мяч с Шиком правила нарушил, заехав локтем по лицу Патрику. Судья показал "горчичник" бразильцу.
  • 87'
    Такого развития событий хозяева точно не ожидали, совсем мало времени остаётся, чтобы попытаться уже спасти встречу.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КВАЛЬЯРЕЛЛА!!!
    "Сампдория" вышла вперёд! Фабио Квальярелла уверенно реализовал пенальти, пробив по центру под самую перекладину.
    84'
    Марсело Брозович от рефери получил жёлтую карточку.
    84'
    ПЕНАЛЬТИ! Рикардо Альварес со штрафного пробил в сторону угла, но руку выставил Брозович, и снаряд именно в неё и угодил. Арбитр назначил пенальти в ворота "Интера".
    84'
    Лукаса Торрейру около своей штрафной сбил Марсело Брозович, судья назначил опасный стандарт.
  • 82'
    Патрик Шик, приняв мяч на линии штрафной, попытался сразу же пробить, но удар заблокировали.
    81'
    Лукас Торрейра в центре поля с нарушением правил отобрал мяч у Жоффрея Кондогбии.
  • 80'
    Не так много остаётся времени до окончания матча, около десяти минут. "Сампдория" пытается сохранить ничейный счёт, а вот "Интер" с такой ничьей не согласен.
      78'
      Свою крайнюю замену в матче произвёл Стефано Пиоли: вместо Ивана Перишича вышел на поле Жоау Мариу.
      77'
      Икарди принял мяч недалеко от центрального круга, дальше сфолили на Мауро, но успел чуть раньше забраться в офсайд капитан "Интера".
    • 76'
      Высоко "Интер" прессингует соперника, "Сампдория" удачно выходит из-под этого прессинга.
    • 75'
      Эдер забрасывал мяч в штрафную, где головой Сильвестре переправил снаряд чуть подальше, Перишич пытался пробить через себя, но по мячу толком не попал.
      74'
      Жоффрей Кондогбия в центре поля сзади по ногам ударил Фабио Квальяреллу, явное нарушение со стороны французского игрока.
      72'
      МОМЕНТ! Данило Д'Амброзио покатил мяч на ход Кандреве, ворвался в штрафную Антонио и тут же прострелил на дальнюю штангу, откуда должен был забивать Икарди, но Мауро с метра не попал по воротам Вивиано.
      71'
      Эдер жёстко встретил Лукаса Торрейру, попав по ноге уругвайцу. Судья зафиксировал нарушение правил со стороны Эдера.
      70'
      В составе "Сампдории" последняя замена в игре: Додо поле покинул, появился Васко Реджини.
      68'
      Кандрева навесил с углового на дальний угол штрафной, где мяч обработал Эдер, после чего из-за пределов штрафной пробил по воротам Вивиано – Эмильяно справился с ударом форварда "Интера".
      67'
      Фабио Квальярелла около чужой штрафной повалил на газон Данило Д'Амброзио, фол в атаке со стороны капитана "Сампдории".
      66'
      Замена у "Интера": ушёл с поля Эвер Банега, вступил в игру Эдер.
    • 64'
      Рикардо Альварес с линии штрафной покатил мяч дальше на ход Шику, Патрику помешал нанести удар Миранда.
    • 63'
      Отбиваются от атак "Интера" гости, почти всей командой расположилась на своей половине поля команда из Генуи.
      62'
      ОПАСНО! С фланга Данило Д'Амброзио навешивал на дальний угол вратарской, откуда пробивал головой по воротам Иван Перишич – Эмильяно Вивиано снаряд парировал.
      61'
      Замена от Марко Джампаоло: вместо Бруну Фернандеша появился Рикардо Альварес.
      59'
      Банега корнер разыграл с Ансальди, Кристиан в штрафную прострелил, Лукас Торрейра выбил подальше мяч.
    • 58'
      Антонио Кандрева с фланга покатил мяч в штрафную на Банегу, Эвер с лицевой линии прострелил во вратарскую, получилось точно на Эмильяно Вивиано.
      57'
      Миранда забрасывал мяч вперёд по флангу Перишичу, Иван оказался в офсайде.
    • 56'
      "Интер" старается быстро доводить мяч до своих атакующих игроков, пока Икарди не так заметен в нападении.
      54'
      Кандрева на ближнюю штангу выполнил навес, Додо сыграл на вынос.
    • 53'
      Очередной угловой заработали футболисты "Интера". У мяча Антонио Кандрева.
    • 52'
      Хозяевам должно быть обидно, что судья на линии ошибся, но не нужно падать духом, этот эпизод должен разозлить "Интер".
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ШИК!!!
      "Сампдория" сравнял счёт! Торрейра разыграл корнер с Бруну, Фернандеш навесил на центр штрафной, Сильвестре скидывал мяч на дальнюю штангу, где в ворота снаряд затолкал Шик, который в момент паса находился во "вне игры". Явная ошибка арбитра.
    • 50'
      Сумели гости заработать корнер, Гари Медель перевёл снаряд за пределы поля.
    • 49'
      Лукас Торрейра со стандарта навешивал в сторону дальней штанги, немного не хватило Шику, чтобы достать до снаряда.
      48'
      Марсело Брозович подножку подставил Бруну Фернандешу, арбитр зафиксировал нарушение со стороны полузащитника "Интера".
      47'
      Гари Медель недалеко от центрального круга подтолкнул в спину Фабио Квальяреллу, это фол.
      46'
      После перерыва в составе "Интера" состоялась замена: вместо Роберто Гальярдини на поле вышел Жоффрей Кондогбия.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Пока "Интер" переигрывает минимально "Сампдорию".
    • 45'
      Додо со стандарта забрасывал мяч в сторону линии штрафной площади "Интера", Кандрева выбил снаряд за пределы поля.
      45'
      ШТАНГА! Бруну Фернандеш с линии штрафной низом пробил в дальний угол ворот Хандановича, мяч от штанги отлетел к Шику – Патрик в ворота не попал.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к первому тайму.
      44'
      Кароль Линетти на фланге завалил на газон Антонио Кандреву, мелкий фол со стороны игрока "Сампдории".
    • 43'
      Бруну Фернандеш высокий заброс выполнял в сторону дальнего угла вратарской, где не сумел достать до мяча Патрик Шик.
    • 42'
      Икарди сместился с мячом налево, покатил снаряд дальше на линию штрафной, откуда Банега пробил мимо ворот Вивиано.
      40'
      Два подряд угловых исполняли хозяева, но ни к чему опасному они не привели.
    • 39'
      Банега с мячом оказался в чужой штрафной, долго думал, что ему дальше делать, в итоге лишь корнер заработал.
      38'
      Со стандарта Эвер Банега закрутил мяч на линию вратарской, откуда выше цели пробил Антонио Кандрева.
      37'
      Убегал к чужой вратарской Икарди, но снова оказался в положении "вне игры" Мауро.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Д'АМБРОЗИО!!!
      "Интер" открыл счёт! Кандрева быстро разыграл стандарт, покатив мяч на Банегу, Эвер забросил снаряд на центр штрафной, откуда пробил Данило Д'Амброзио по воротам соперника, мяч от ноги Берешиньски закатился в самый угол.
      35'
      Угловой заработали хозяева, Кандрева у флажка.
      34'
      В ответный офсайд забрался Патрик Шик после заброса мяча от Бруну Фернандеша.
      33'
      Гальярдини отдал пас в разрез на ход Икарди, Мауро оказался в положении "вне игры".
    • 32'
      Берешиньски с фланга навешивал на дальний угол вратарской – Патрик Шик выпрыгнул выше всех, но по воротам попасть не сумел.
      30'
      Марсело Брозович с корнера подал на район одиннадцатиметровой отметки, гости сумели отвести угрозу от своих ворот.
    • 29'
      Чуть не ошибся во время приёма мяча Вивиано, из рук выскочил снаряд у Эмильяно, а рядом был Иван Перишич, но успел выбить снаряд на угловой Берешиньски.
    • 28'
      Гальярдини вернулся на поле, всё в порядке с итальянским полузащитником, а пока "Сампдория" пробует провести атаку.
      27'
      Роберто Гальярдини получил небольшую травму после столкновения с соперником, потребуется медицинская помощь.
    • 26'
      С правого фланга Антонио Кандрева навесил на центр штрафной, откуда головой пытался переправить мяч в дальний угол ворот Мауро Икарди, но в створ капитан "Интера" не попал.
      25'
      Антонио Кандрева высокую подачу исполнил, с лёта пробил в итоге Брозович, Марсело пробил совсем неточно.
    • 24'
      Корнер очередной заработали хозяева, отправился исполнять угловой Кандрева.
      23'
      ШТАНГА! Квальярелла из-за штрафной нанёс прицельный удар по воротам Хандановича – мяч от штанги отлетел за лицевую линию.
      22'
      Миранда сначала оттеснил от мяча Фернандеша, после чего заставил Бруну на себе сфолить.
    • 20'
      Марсело Брозович из-за пределов штрафной площади гостей нанёс удар по воротам Эмильано Вивиано – вышло неточно.
    • 19'
      Пробуют гости вступать в прессинг, вынуждая защитников "Интера" отдавать пас назад своему вратарю.
    • 18'
      Арбитр остановил игру, чтобы немного утихомирить наставника "Интера" Стефано Пиоли.
      16'
      Вынужденная замена в составе "Сампдории" состоялась: вместо Джакопо Салы вышел Бартош Берешиньски.
    • 15'
      С левого фланга Фабио Квальярелла навешивал на линию вратарской, Миранда сыграл на вынос.
      14'
      Фол в атаке зафиксировал арбитр со стороны Марсело Брозовича, пострадал Бруну Фернандеш.
    • 13'
      Продолжает "Интер" атаковать. Активен впереди Перишич, Иван очередной прострел с левого фланга совершил, Шкриньяр отбил мяч подальше.
      11'
      Лукас Торрейра на скорости сбил с ног Антонио Кандреву, рефери свистнул в пользу "Интера".
      10'
      Банега с корнера подавал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда на вынос сыграл Матиас Сильвестре.
      9'
      МОМЕНТИЩЕ! Иван Перишич с лицевой прострелил в центр под удар Банеге, Эвер пробил точно в Вивиано, после чего с убойной позиции не попал по воротам Антонио Кандрева.
    • 8'
      Иван Перишич с левого фланга навешивал в штрафную соперника, но никто из партнёров не откликнулся на подачу.
    • 7'
      Антонио Кандрева вошёл в штрафную и тут же попытался пробить, но его заблокировал Додо.
      5'
      Эвер Банега подал на ближний угол вратарской, Иван Перишич пробил неточно.
    • 4'
      Угловой заработали игроки "Интера", Банега отправился его исполнять.
    • 3'
      Марсело Брозович забрасывал мяч вперёд на ход Перишичу, пас получился слишком сильным, Иван не успел бы за снарядом.
    • 2'
      С первых минуты хозяева завладели мячом, расположившись в позиционной атаке.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:2 Сампдория онлайн