Мубарак Вакасо
81' Желтая карточка
Хуанфран Торрес
Годин Диего
90' Вторая желтая карточка
90'+4

165

• Для вас текстовую трансляцию этого поединка провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • Звучит финальный свисток! В нешуточной борьбе "Атлетико" одерживает победу над "Гранадой", побеждая ту на выезде со счетом 0:1. Единственный гол в матче на свой счет записал Антуан Гризманн.

Статистика матча расположена в одноименной вкладке.
  • 90'
    И все-таки без удаления дело у нас не обходится. Похоже, что за споры Мубарак Вакасо получает карточку желтого цвета, и теперь удаляется с поля.
  • 90'
    Уже и угловой "Гранада" неудачно подала угловой, и Годин желтую карточку получил от арбитра за споры, а Савичу все никак не могут остановить кровь из носа. Прямо-таки фонтаном она льет у футболиста, и трое врачей не могут справиться с такой пустяковой, на первый взгляд, болячкой.
  • 90'
    Идет вперед сейчас "Гранада" и у ворот "Атлетико" удается ей заработать угловой удар. А Савич, тем временем, разбил нос в одном из игровых эпизодов. Пытается его выгнать с поля судья, но Стефан настаивает, что его присутствие на поле для его команды крайне необходимо.
  • 90'
    Мощный удар Корреи из-за пределов штрафной - играет коленкой в сторону сейчас Очоа. Подбирает мяч справа далее Врсалько и направляет сферу он в ближний угол. Защитник блокирует снаряд на угловой.
  • 90'
    Три минуты к основному времени первого тайма добавил Фернандес Фернандес.
  • 89'
    Идет вперед изо всех сил сейчас вперед "Гранады", пытаясь хотя бы зацепиться за одно очко, но, судя по всему, приятная для "красно-белых" домашняя серия прервется в сегодняшней встрече с финальным свистком.
  • 88'
    Шиме Врсалько вместо Янника Карраско выходит на несколько минут. Отметим это событие в протоколе. Больше замен у гостей сегодня не осталось.
  • 87'
    Матье Сонье с поля уходит у "Гранады". Али Малле на газоне появляется. Пожелаем этому футболисту удачи и плодотворной игры в оставшееся время матча.
  • 86'
    Шиме Врсалько готовится вот-вот появиться на поле. Диего Симеоне будет укреплять оборонительные редуты с целью удержания счета на табло.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЗМАНН! 0:1! И все-таки выходят мадридцы вперед. Коке разыгрывает снаряд с Фелипе Луисом на левом фланге, получает ответный пас и выполняет подачу на дальнюю штангу, куда своевременно подключается Гризманн, который головой в падении "рыбкой" отправляет сферу прямо в дальнюю от себя (правую) стойку ворот соперника. Красивый гол!
  • 83'
    Тает время в матче. Не так много его осталось у футболистов "Атлетико", чтобы вырвать победу в Гранаде у своего соперника, но "красно-белые", судя по всему, настроены сегодня решительно. Сложно будет у такой команды отобрать очки.
  • 82'
    Хуанфран сейчас срывает очень перспективную атаку соперника и зарабатывает для себя карточку желтого цвета на ровном месте. Фернандес Фернандес сегодня с футболистами совсем не церемонится.
  • 81'
    Карраско же выполняет навес на дальнюю штангу. Скидка там в центре от Хуанфрана под удар Гризманну - крайне неточно выстреливает из выгодной позиции француз.
    • 80'
      Да, все большее и большее давление на ворота "Гранады" сейчас оказываются футболисты "Атлетико", которые благодаря сумасшедшему прессингу зарабатывают угловой удар на левом фланге.
    • 79'
      Классный прострел от Куэнки мы сразу же увидели. С левой бровки он направлял сферу в центр штрафной "Атлетико" - Хименес был на мяче тут первым.
    • 78'
      Эктор с поля уходит сейчас. Куэнка у хозяев поля на газоне появляется. Пожелаем ему, конечно же, удачи. Посмотрим, что сможет придумать он на поле за оставшиеся минуты.
    • 77'
      Застревает сейчас мяч в ногах Корреи, которому не удается пробросить сферу себе на ход. Мяч достается Перейре, вынос которого прилетает точно в Савича. Досталось Стефану. Но должен он сейчас игру продолжить.
    • 76'
      От Вакасо пошла подача в штрафную "Атлетико". Там защитнику мадридцев удается подставить ногу под прострел и выбить снаряд за боковую линию.
    • 75'
      Сонье сейчас карточку желтого цвета от рефери получает. По ноге приехало, как кажется, в центре поля Гризманну.
    • 73'
      В общем-то, играть в нашем матче остается всего-ничего. Хозяева дорожат результатом, который имеется на табло, а "Атлетико", похоже, уже устал. Ничего не может он придумать у ворот соперника сейчас.
    • 72'
      И вновь выстрел Корреи. Теперь летит точно по центру мяч, и в очередной раз с угрозой справляет Гильермо Очоа. Такими "ударчиками" данного кипера не пробить.
    • 71'
      Дальний удар теперь от Корреи мы видим. Мяч, вроде как, летит сильно в правую область рамки Очоа, но кипер реагирует в воротах и ловит сферу в перчатки.
    • 70'
      Эктор имел возможность пробить по воротам соперника. Это он и сделал, правда, сферу направил далеко на трибуны. Вновь Облак выступает в роли статиста, провожая снаряд далеко за ворота.
    • 69'
      Фулкье за нарушение правил в центре поля получает сейчас от рефери карточку желтого цвета. Больно много во втором тайме стало фолов, а оттого и желтых карточек в матче стало куда больше.
    • 68'
      Гризманн здорово сбрасывает снаряд на Коке. Тот пробрасывает мяч себе на ход, оттесняет Ингасон и пробивает. Очоа в ближнем углу парирует сферу в сторону. Угловой.
    • 66'
      УХ! Фулкье теперь решил проверить бдительность в воротах Облака, но не попал он в итоге в цель. Мяч пролетел значительно выше перекладины. Не самая лучшая попытка от защитника, прямо скажем. Тем не менее, это удар.
    • 65'
      Ну что? Хватит ли силенок кому-либо из соперников огорчить друг друга? Или счет на табло так и не изменится? Многовато в нынешнем сезоне теряет очков на выезде команда Диего Симеоне, и теперь мадридцы близки к очередной осечке.
    • 64'
      Вакасо наносит сейчас выстрел по воротам противника издали. Мяч прокатывается рядом со штангой, а Облак просто его провожает за пределы поля.
    • 63'
      Кстати говоря, объявили сейчас количество болельщиков, пришедших посмотреть на матч "Гранады" и "Атлетико". На трибунах присутствует 18 956 фанатов, что для нынешнего сезона является безусловным рекордом. Столько народу не приходило ни на "Севилью", ни на "Реал Сосьедад". Быть может, такая масса будет на играх против "Реала" и "Барселоны"?
    • 61'
      Вторая замена у Симеоне. Вместо атакующего хавбека Гайтана выходит центральный защитник Хосе Хименес. Еще одна ротация в рукаве с тренера остается.
    • 60'
      Гайтан в итоге выносит мяч на дальнюю штангу. Играет там рукой Савич. Диву дается Стефан, который не понимает, почему же именно судья остановил игру.
    • 59'
      Еще один угловой зарабатывает Карраско после удара с правого края штрафной. Пытался он пробить из-под Ингасона, но защитник кончиком бутсы дотянулся до сферы и направил ее левее цели.
    • 58'
      Был фол против Вакасо сейчас. А фолил против него, кстати говоря, здесь Карраско. За свои деяния Янник получил предупреждение. Четвертое в нынешнем сезоне. Еще "горчичник", и одноматчевая дисквалификация.
    • 57'
      ОПАСНО! Вакасо мог открывать счет в матче, но его передача с левого края в центр была неточной. Зачем же он пасовал, если мог бить сам? Не понятно...
    • 55'
      ОПАСНО! Мне даже показалось, что мяч оказался в сетке, но нет... Проход Карраско справа увенчался передачей на Гризманна, которого никто не опекал, когда он переложил сферу с левой на правую и двинул в ближнюю область рамки противника. Сфера зацепила сетку ворот "Гранады", но в цели в итоге не оказалась.
    • 54'
      Редкое явление для Година. Теряет он мяч в своей штрафной. Рамос его успел обокрасть и выдать пас в центр, где Савичу лишь в подкате удается добраться до мяча, не позволив нанести выстрел Вакасо.
    • 53'
      ОПАСНО! Реальный голевой момент у рамки "Атлетико". Вакасо справа здорово прострелил на Рамоса, который, будучи в центр штрафной, подставил ногу под летящий мяч. В неприкрытый угол успевает переместиться Облак, который далее в падении забирает снаряд в свои перчатки.
    • 52'
      Закипают у нас страсти на поле. Теперь идет уже вперед Вакасо, которому хватает смелости отправить сферу в сторону ворот соперника. Мяч пролетает рядом с левым углом.
    • 51'
      Подача в штрафную от Гайтана. Очоа не рискует ловить сферу в перчатки, а отражает ее в центр, на Карраско, который мощнейший выстрелом из-за пределов штрафной едва не направляет сферу в ворот. Очоа реагрирует и отправляет снаряд в сторону.
    • 50'
      Двадцать метров было до ворот. Карраско в итоге пробил со штрафного, но попал в Ингасона. Сфера отскочил вновь к Карраско, которого следом по ногам "оприходовал" уже и Рамос. Штрафной для "матрасников", но теперь до ворот не 20 метров, а 25.
    • 49'
      Ингасон сорвал сейчас весьма перспективную атаку "Атлетико" по левой бровке, срубив на газон Гризманна. Хорошо, что только желтой тут обошелся защитник "Гранады, ведь были основания у рефери и красный цвета показать ему.
    • 48'
      Сразу же две подачи с угловых выполнили у чужих ворот футболисты "Атлетико", но ни одни навес не нес в себе реальной угрозы. Хозяева без каких-либо трудностей выбили мяч подальше от ворот.
    • 47'
      Корреа на поле вышел в перерыве вместо Томаса Парти. Не лучший в карьере свой тайм провел темнокожий футболист "Атлетико" и раньше времени отправился отдыхать.
    • 46'
      Итак, второй тайм в Гранаде стартовал. Футболисты "Атлетико" разыграли снаряд с центра поля. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Звучит свисток на перерыв. Ничего не добавляет судья к основному времени первого тайма. После первого тайма счет на табло - 0:0. Ждем голов во второй половине игры.

Статистику первого тайма вы можете обнаружить во вкладке "Статистика".
    • 44'
      Вакасо получает сейчас повреждение, играя неудачно в подкате против Гайтана. При этом еще и карточку желтого цвета заносит себе в пассив футболист "Гранады".
    • 43'
      ОПАСНО! Едва не выходит вперед "Атлетико". Подача Карраско с фланга со стандарта на Гризманна. Головой в полете наносит выстрел Антуан - чуть левее ворот получается. А чуть позже арбитр на линии вновь поднимает флажок. Забей Антуан здесь, мяч рефери бы не засчитал. Очередной офсайд у француза.
    • 41'
      Гайтан вроде как обыграл сейчас Сонье, но тут же получил по ногам от защитника "Гранады". Жестковато в подкате выбивал снаряд у Николаса оборонец хозяев, но на вторую карточку желтого цвета данное нарушение уж точно не тянуло.
    • 40'
      Остановка в игре возникла в тот момент, когда в атаке пребывали футболисты "Атлетико". Второй мяч как-то загадочно выкатился на поле. Не совсем понятно, кто подставил своего рода подножку Гризманну, когда тот слева пытался "удрать" от Сильвы.
    • 39'
      Карраско имел возможность прострелить мяч в штрафную "Гранады", но в борьбе с Сильвой на правой бровке упустил момент для подачи, а когда выполнил подачу - было уже поздно. Сфера на каких-то пару сантиметров выкатилась за пределы поля.
    • 38'
      УХ ТЫ! Вакасо в итоге нанес прямой удар в дальний (правый) от себя угол. Едва-едва мяч себе за шиворот тут не пропустил Облак. В самый последний момент удалось ему сыграть кулаком. Причем в сторону от своих ворот. Даже углового в итоге хозяев не зарабатывают тут.
    • 37'
      Штрафной удар слева заработал для своего клуба Вакасо. Сам же пострадавший сейчас исполнит подача. Или же последует удар из этой зоны? Все возможно!
    • 36'
      Вакасо разыграл мяч с Перейрой, получил ответную передачу, убрал на замахе Сауля и выполнил навес на дальнюю область вратарской "Атлетико". Здесь в воздухе король - Ян Облак.
    • 35'
      Неудачный розыгрыш углового удара от "Гранады". Контратака "Атлетико" по центру, неудачную передачу делает Коке в сторону Гризманна, обратная атака и новый корнер для хозяев.
    • 34'
      Хозяева прямо-таки борются до победного. Перейра отобрал мяч у Хуанфрана и слева подавал в штрафную, но попал в стоящего рядом соперника. Рикошет и угловой. Такие дела.
    • 33'
      Еще один штрафной для хозяев. Томас на своей половине поля зацепил по ногам Перейру. Рефери был вынужден назначить в пользу "Гранады" стандарт.
    • 32'
      Немного моментов в нашем поединке создается, зато масса стандартов, каждый из которых таит в себе серьезную угрозу. Причем как у одним, так и у других ворот.
    • 31'
      Перейра сейчас выполнил подачу с углового удара у ворот "Атлетико". Пошел навес на ближнюю штангу. Кто-то из игроков "Гранады" головой ткнул снаряд в сторону ворот Облака, но мяч полетел выше цели.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Немного подутихли у нас страсти на поле, и пока не совсем понятно, что же может вернуть на газон ту искорку, которая имела место быть на стадионе в первые 20 минут встречи.
    • 29'
      Прошел сейчас с мячом Фелипе Луис. Последовала передача в центр на Томаса. Сильва в подкате прервал опасный прострел, не позволив сопернику отправить сферу в сетку.
    • 28'
      Кстати говоря, на стадион в Гранаде на игру своего коллектива с "Атлетико" пришло посмотреть впечатляющее число зрителей. Можно сказать, что на "Нуэво Лос-Карменес" сегодня настоящий аншлаг.
    • 27'
      Подача Гайтана в левый угол штрафной, откуда в падении головой пробивает Савич, но берет он чуть левее цели. Рефери на линии еще и офсайд у Стефана обнаруживает.
    • 26'
      Матье Сонье получает сейчас карточку желтого цвета за грубый фол на фланге против своего соперника. Для защитника хозяев это четвертое в сезоне предупреждение. Еще одна - и одноматчевая дисквалификация.
    • 25'
      Интересное событие на скамейке запасных "Атлетико". Сегодня здесь можно наблюдать Алессио Черчи - впервые в этом сезоне. Быть может, его дебют за команду в чемпионате Испании сегодня состоится?
    • 24'
      Коке сейчас пробивает по воротам соперника, пытаясь обводящим выстрелом пробить вратаря соперника, но сфера летит выше, чем это было нужно.
    • 23'
      Уче наступил на ногу Карраско, будучи в атаке. Штрафной удар в пользу "Атлетико". Стандарт заработали "матрасники" на своей половине поля.
    • 22'
      Опять нашел у чужих ворот свободную зону Бога, в которую он и ворвался, но передачу точную на одного из своих партнеров сделать так и не сумел. Свободный удар назначает рефери.
    • 21'
      Бога теперь из центра сбросил сферу на фланг. Оттуда Фулкье выполнил навес на линию вратарской - Савич здорово играет головой, отправляя мяч куда-то в сторону боковой линии.
    • 20'
      Совсем не выглядят пока мальчиками для битья футболисты "Гранады", которые здорово проводят первые 20 минут поединка на своем поле и практически не позволяют ничего создавать своему сопернику.
    • 18'
      Бога в центре обыграл Сауля, после чего сделал движение в право, а сам ушел на левый края штрафной "Атлетико", после чего попытался уже прострелить мяч на Рамоса - получилась передача в недодачу.
    • 17'
      После кросса от правой бровки во вратарские владения Облака успел подстроиться под мяч игрок "Гранады" Рамос, который в касание пробивал головой по рамке Облака. Прямо в голкипера от головы форварда прилетела сфера.
    • 16'
      Штрафной удар заработали на левом фланге футболисты "Атлетико". Подача в штрафную "Гранады", и Савич там на пару с Годином оказывается в положении "вне игры".
    • 15'
      Притормозилась было атака "Атлетико", но все же Коке мяч в центре поля подхватил и сделал передачу на Гайтана, которому с левого края удалась подача в штрафную соперника - прямо в руки вратарю "Гранады".
    • 14'
      Показывают нам режиссеры трансляции процент владения мячом на поле. По этому показателю пока впереди "Гранады", что удивительно. 53% против 47%. Небольшое, но все же преимущество имеется у "красно-белых".
    • 13'
      Коке в итоге выполняет подача в центр штрафной, где Годин в борьбе на втором "этаже" хватает за шею Ингасон, и валит его на газон, после чего уже наносит выстрел головой под перекладину. Рефери дает свисток. Штрафной исполнят хозяева.
    • 12'
      Карраско выходит справа к воротам "Гранады", после чего простреливает сферу в центр на Гризманна, которого опять опережает защитник хозяев, выбивая попутно сферу на угловой.
    • 11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает сейчас Карраско, но рефери на линии поднимает флажок и фиксирует у Янника офсайд. Карраско даже не спорит, понимая, что он действительно умудрился забраться во "вне игры".
    • 10'
      Обидное поражение со счетом 7:1 в первом круге потерпела "Гранада" от "Атлетико" на "Висенте Кальдерон". Думаю, хозяева захотят сегодня взять реванш у своего соперника, но получится ли это сделать? И позволит ли сам "Атлетико" разжиться турнирными баллами своему сопернику? Что-то я сомневаюсь.
    • 9'
      "Гранада" также не стесняется атаковать. Навес уже с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на то, что кто-то откроется, но подача была откровенно плохой. От ворот. Облак совсем не торопится возвращаться сферу в игру.
    • 8'
      Да, показывают нам еще и еще раз момент с ударом Карраско. Просто фантастическим образом не забил мяч в рамку соперника Янник. Даже мне уже показалось, что сфера влетает в ворота, а н-нет!
    • 7'
      ОПАСНО! Первый голевой эпизод у ворот "Гранады". С левого края идет подача от Луиса в центр штрафной соперника, где удается перевисеть в воздухе Ингасона Карраско. Пробивает далее головой в левую область ворот Янник, но в цель он в итоге не попадает.
    • 6'
      Диего Симеоне не может найти себе покоя у кромки поля. Просит он свою команду чуточку прибавить в атаке, чтобы заставить хоть немножко понервничать "Гранаду", которая, как известно, не славится своей надежной игрой в обороне.
    • 5'
      Быстрый прорыв по левому флангу от Боги. Навес на Рамоса, который не успевает к мячу. Ибо скорости футболисту "Гранады" тут не хватает, чтобы перехватить сферу у кромки поля.
    • 4'
      Хозяева сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-бело синих цветах, тогда как гости вышли на газон во всем черном. Ворота "Атлетико" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Гранады" - справа.
    • 3'
      Подача Гайтана с левого края на дальнюю штангу. Фулкье играет головой за боковую линию. Из аута вводят снаряд хозяева. Подача Савича с правого фланга приходит точно в руки киперу "Гранады".
    • 2'
      Сразу же угловой зарабатывают футболисты "Атлетико" угловой удар. Прострел с фланга идет в сторону Гризманна, которого на долю секунды опережает защитник, выбивающий далее сферу за лицевую.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Гранаде стартовала. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Атлетико". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • В целом от этой игры я не жду никаких сюрпризов, но почему-то мне кажется, что тут будет немного голов. Да, «Гранада» выиграла три последних поединка на родном для себя стадионе, команда пытается цепляться за очки в каждом матче, но все-таки они играют с «Атлетико» - командой, с другой футбольной планеты. К тому же, играть «Гранада» будет без одного из своих ключевых футболистов – Мехди Карселы-Гонсалеса. Плюс, статистика противостояний с мадридцами очень удручает. Не то, чтобы победить, тут бы гол просто забить «красно-белым». Что же касается прогноза, то попробую угадать здесь счет, и сделаю ставку на результат 0:2. Авось проканает!
    • «Матрасники» же, в свою очередь, в последнее время взялся играть сериями. То выиграет команда три матча, а потом вдруг в двух подряд поединка потеряет очки. И так еще разок. После поражения дома от «Барселоны» и ничьи с «Депортиво» в гостях, коллектив Диего Симеоне снова вернулся на тропу побед. На минувших выходных «индейцы» на своем поле без проблем разобрались с «Валенсией», забив своему противнику три безответных гола. Дублем в том поединке отметился Антуан Гризманн, а еще один мяч забил другой француз – Кевин Гамейро. Благодаря той виктории мадрицам удалось вернуться на четвертое место в «табели о рангах» и немного подтянуться к «Севилье». «Матрасники» могут и вовсе сократить отставание от нервионцев до 5 баллов, если сегодня вечером одержит победу над идущей на 18-й строчке «Гранадой».
    • «Гранада» в последний месяц стала серьезно беспокоиться о прописке в элитном испанском дивизионе. Конечно, от спасительного 17-го места коллектив Лукаса Алькараса отделяет еще пять очков, но ведь и чемпионат завтра не заканчивается. Да и поражения случаются регулярно, однако же при этом «красно-белые» выиграли вот уже третью кряду домашнюю встречу. Обыграны «Лас-Пальмас», «Бетис» и «Алавес», а это девять баллов, что всего на одно очко меньше, чем в предыдущих 20 турах. В последнем туре «Гранада» была близка к тому, чтобы прервать свою неудачную гостевую серию из пяти поражений, но в концовке встречи против «Леганеса», своего прямого конкурента в борьбе за выживание, пропустила совсем необязательный гол и проиграла встречу.
    • Субботняя программа 27-го тура испанской Ла Лиги закроется матчем на стадионе «Нуэво Лос Карменес», где «Гранада» попытается набрать хотя бы очко в поединке с мадридским «Атлетико». В первом круге Лукас Алькарас дебютировал во главе «назарийцев» как раз в поединке против «индейцев». Андалусийцам удалось тогда прервать пятиматчевую «сухую» серию во встречах со столичным грандом, но итог для команды был печален – поражение со счетом 7:1. «Атлетико» вообще в этом веке очень успешно играет против «назарийцев». Девять побед одержали «матрасники» в 11 матчах при двух ничьих. При этом гол на «Висенте Кальдерон» в ворота Облака в первом круге, стал всего вторым пропущенным мячом в этих поединках.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу на завершающем субботнюю программу 27-го тура Ла Лиги. В Гранаде, на стадионе «Нуэво Лос-Карменес» померятся силами местная «Гранада» и мадридский «Атлетико». Для вас текстовую трансляцию данного поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Статистика личных встреч: +9=9-29, разница голов - 32:89.
      Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).
      Матч первого круга: "Атлетико" - "Гранада" 7:1 (Карраско 34', 45', 61', Гайтан 63', 81', Корреа 85', Тьягу 87' — Куэнка 18').

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 0:1 Атлетико М онлайн